Тема: Детки осени 2014 часть 2

Ответить в теме
Страница 11 из 340 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6788
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
    У нас 2 дневных сна: в промежутке с 10 до 11 (от получаса до часа) и после обеда, примерно с 14 (2-2,5 часа спит).
    ттт тыщу раз))) мне очень нравится такой график
    вот у нас так тоже стало буквально недавно. Но есть большое НО! Днем он спит полчаса, минут 40, а потом начинает плакать, надо прийти лечь с ним и тогда он будет дальше спать, а если я пытаюсь встать, то просыпается. И получается, что дневной сон у нас тоже совместный, и времени свободного у меня вообще ни фига нет. Зато высыпаюсь))) вот сейчас лежу рядом с ним, он дрыхнет, а я хоть форум почитаю!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    Девулечки, всем приетик! сто лет не заходила. Подскажите, 7 мес и неделя у нас уже 2 кормления в кармане. есть первое кормление смесь-сися если втолкну сисю, второе каша(гречка, рис, овсянка, кукуруза с чем-то или гречкой или овсянкой, чистую не хочет), третье кормление в 14,00 овощи (только свежие сезонные- картошка, лук, кабачок, укроп, остальные кормления смесь, если везет сися. воду пьет с удовольствием, какает 2 раза в день по часам, бывает конечно и один. Но у нас до сих пор 6 кормлений. режим есть. когда вводить йогурт? с 8-ми? и мясо, печень кролика уже вроде можно... и фрукты сезонные уже хочу давать- даю по пару черешен в день- ест с удовольствием. На выходные скорее всего педиатра приглашу. у вас 6 кормлений или у всех уже пять? ест максимальные дозы- каша 180, овощь 160-180, смесь по 210. куда ему все идет... думала когда переведу с 180 на 210 уйдет одно кормление, ага, фигушки- не спит, ждет... не дай Боже мне просрочить еду на 5 минут- гвалт!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Kri$ti_S
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    509
    Спасибо всем за поздравления!

    Таша, я вот вчера заказала таки кселофон и...барабан)))))) муж сказал Нада! Думаешь мы об этом пожалеем?)))))

    Алиска спит утром 30-40 мин, через полтора-два часа после пробуждения это. И потом с 14-00 часа 2-2,5. Так было последние недели две. А вот вчера и седня прям беда с укладываниями...просыпается часто и плохо засыпает

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    А еще хотела рассказать про наши высыпания вокруг рта. Мы же были у Ниточко, и он сказал, что это контактный дерматит. Мажьте бепантеном, уберите соску и все пройдет. Не помогло. Но я убрала весь прикорм, и через три дня абсолютно все прошло. Сейчас опять заново начала вводить овощи, как в первый раз. И боюсь опять что-то не то дать, чтобы опять не началось, потому что я так и не поняла, на что именно из прикорма у него такая реакция((( но под подозрением яблоки и каши пачечные, при чём раньше думала на гречку, а сейчас вообще на все, из-за витамина В.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Алена" Посмотреть сообщение
    Девулечки, всем приетик! сто лет не заходила. Подскажите, 7 мес и неделя у нас уже 2 кормления в кармане. есть первое кормление смесь-сися если втолкну сисю, второе каша(гречка, рис, овсянка, кукуруза с чем-то или гречкой или овсянкой, чистую не хочет), третье кормление в 14,00 овощи (только свежие сезонные- картошка, лук, кабачок, укроп, остальные кормления смесь, если везет сися. воду пьет с удовольствием, какает 2 раза в день по часам, бывает конечно и один. Но у нас до сих пор 6 кормлений. режим есть. когда вводить йогурт? с 8-ми? и мясо, печень кролика уже вроде можно... и фрукты сезонные уже хочу давать- даю по пару черешен в день- ест с удовольствием. На выходные скорее всего педиатра приглашу. у вас 6 кормлений или у всех уже пять? ест максимальные дозы- каша 180, овощь 160-180, смесь по 210. куда ему все идет... думала когда переведу с 180 на 210 уйдет одно кормление, ага, фигушки- не спит, ждет... не дай Боже мне просрочить еду на 5 минут- гвалт!
    У меня с ночными 7, а иногда и 8. Нам уже 8 месяцев и неделя. Но у нас только ГВ и прикорм с горем пополам туда сюда.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Да какие там стальные,только под утро заснула,да это не бабка,молодая женщина честно еле себе сдержала чтобы по морде не смазать.Я честно вообще не понимаю таких фанатичных кошатников,что кормят не дают умереть это хорошо,но если вы уже берете на себя такую миссию несите ее до конца,а то развела срач повсюду,соседи с ней не заводятся,и таких сплошь,мы с мужем когда снимали квартиру на 5-м этаже жила кошатница,так вонизм был просто страшный,тараканы и т д((
    Вот еще статейка попалась:
    http://irecommend.ru/content/chtoby-kot-ne-metil-teritoriyu
    А вообще странно это. Когда я жила в частном доме, мои коты были дисциплинированными) Во всяком случае соседи не жаловались.
    Наоборот, мне не повезло: соседи травили грызунов и один из моих котов умер от крысиного яда, долго и в страшных муках((((
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    Настя, у тебя ребенок моя мечта просто- сисечный мамин мальчик))) Семен сын своей мамы очень автономный и самостоятельный получился... а мне так хочется чтоб он был моим, хотя-бы пока

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для sharlottaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    287

    По умолчанию ♡♡♡Детки осени 2014♡♡♡ часть 2

    Цитата Сообщение от Ольки Посмотреть сообщение
    Дорогих именинничков поздравляем с мини-датками:
    Алису и Kri$ti_S - с 9-ю месяцами!!!
    Данечку и WaterQueen - с 8-ю месяцами!!!
    Рину и Нюша - с 7-ю месяцами!!!
    Желаем крепекого здоровья, хорошего настроения, вкусного прикорма и новых достижений!!!)
    Присоединяемся к поздравлениям!!!!!
    На счет прикорма чет я себя не могу заставить дальше вводить его. Едим овощи, каши и понемногу творожек с яблочком и бананом. Нужно купить кролика, но как представляю как его нужно будет разделывать в дрожь бросает не люблю я это дело.
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    вот у нас так тоже стало буквально недавно. Но есть большое НО! Днем он спит полчаса, минут 40, а потом начинает плакать, надо прийти лечь с ним и тогда он будет дальше спать, а если я пытаюсь встать, то просыпается. И получается, что дневной сон у нас тоже совместный, и времени свободного у меня вообще ни фига нет. Зато высыпаюсь))) вот сейчас лежу рядом с ним, он дрыхнет, а я хоть форум почитаю!
    У нас точно также все сны я лежу рядом и периодически Настя проверяет есть ли сися)))) просто ищет ее находит, но даже не сосет.
    Последний раз редактировалось sharlottaK; 04.06.2015 в 15:15.
    Настюшка 8.09.2014

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Добавлен фотоальбом (200 фото) с мероприятия "Гонки ползунков 2015" https://vk.com/album-94242941_216847676
    Полный архив фото можно скачать здесь: https://cloud.mail.ru/public/KHQ7/8KeisBxfK

  10. Вверх #210
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от alexbizal Посмотреть сообщение
    Добавлен фотоальбом (200 фото) с мероприятия "Гонки ползунков 2015" https://vk.com/album-94242941_216847676
    Полный архив фото можно скачать здесь: https://cloud.mail.ru/public/KHQ7/8KeisBxfK
    Ой спасибо! Очень клёвые фото!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для загадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    623
    девочки, а кто-нибудь покупал матрасики в прогулочную коляску? ищу такой, чтоб с прорезями для ремней был
    09.10.2014 первая женщина

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от milkaseka Посмотреть сообщение
    Я вчера первый раз сварила Тише компот.На литр воды 5 клубник и 4 свои замороженные абрикоски и 1 ст.ложку сахара.
    Налила Тихону в бутылочку 125 гр.,на весь вечер думала,а он как всосался в бутылочку и пока не допил не смогла забрать.
    Наверно ему много было так сразу,но я понела что ему ой как хочеть разнообразия в питье...
    Ух ты! Надо попробовать
    Загадываю желания

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Может не на кабачек, а такая реакция на прикорм, вот не готов был тогда организм, например. Я на днях читала интересный детский журнал и там была статья про прикорм, и сколько разных ньюансов узнала, вот про те же кабачки там было, что может именно конкретный кабачок не пошел, вот сорт не такой или нитратов много, а взять другой и он отлично подойдет. Мы прикорм вводим очень медленно и спокойно, никуда не спешим и не паникуем, успеет еще наестся, жизнь длинная.
    С лишним весом каши не советуют, но попробовать, думаю, стоит, может организм малышки на них особым набором и не отреагирует. В той же статье про прикорм я читала, что манка способствует набору веса, а гречка, рис, овсянка не особо дают прибавку. Да и по поводу манки скажу так, у меня старший очень любит манку, с месяцев 8 я ему варила манку Нордик, еще и к году добавляла туда чуть сливочного масла и перетертых ягод , так всегда был худющий-прехудющий, не подействовала манка..
    А зубы могут и в годик пойти, вот у меня у старшего были рано зубы, так я очень надеялась, что у малявки будут попозже, мне кажется, что когда малыш чуть старше, то его уже легче чем-то отвлечь и заиграть при боли от прорезывания.
    Про зубы....
    У старшего ранно пошли. Я б не сказала что больше с ним намаялась чем с Милой до этого же возраста. И у нее ниодного зуба, а я с 4х месяцев не капризы, плохой сон и аппетит валю на зубы. Со старшим валила, так они хоть вылазили, как грибы....
    Загадываю желания

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нибудь покупал матрасики в прогулочную коляску? ищу такой, чтоб с прорезями для ремней был
    Постою послушаю
    Загадываю желания

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Алена" Посмотреть сообщение
    Настя, у тебя ребенок моя мечта просто- сисечный мамин мальчик))) Семен сын своей мамы очень автономный и самостоятельный получился... а мне так хочется чтоб он был моим, хотя-бы пока
    он не мамин мальчик, он сиськин сын он у меня, например, совершенно не ручной, при чём с роддома, ну не нравится ему когда его на руках держат и особенно качают. Брыкается, выдирается, бить меня начал по лицу со всей дури. А сиську да, он любит. Еще любит, чтобы рядом с ним лежали, когда он своим делом занят, при чём не важно чем. А мне как раз хочется, чтобы он был немного посамостоятельней!

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для fendi21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,196
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    О, до овсянки мы еще не дошли. Забрезжил огонек надежды! Надо попробовать, может пойдет!
    желаю вам хорошо кушать овсянку!!!!! я правдя не хлопья, а именно крупу варю, очень вкусно, сама у него с тарелочки подворовываю))))
    Спасибо Боженьке за сына!!!
    25.09.2014г

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Oduwanchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    100
    Репутация
    34
    Девченки, подскажите у кого тоже участковая Стахова Л. И. на Филатова в поликлинике 6й? напишите в личку как она вам как доктор? может это только ко мне и моему ребенку такое отношение.
    спасибо

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Kri$ti_S
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нибудь покупал матрасики в прогулочную коляску? ищу такой, чтоб с прорезями для ремней был
    Я шила на заказ чехол для стульчика для кормления. По моему эта девочка и матрасики шьет. Если надо, дам ссылку

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    Я всю беременность по утрам ела овсянку и у Семки это любимая каша))))
    Цитата Сообщение от fendi21 Посмотреть сообщение
    желаю вам хорошо кушать овсянку!!!!! я правдя не хлопья, а именно крупу варю, очень вкусно, сама у него с тарелочки подворовываю))))

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Taroma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,022
    Репутация
    1620
    Как-то я сегодня расстроилась(( взвесила сегодня , сколько Лиза съела овощного супа.. Еле еле 60-70 грамм. Я как-то не настаивают, но ничего кроме овощей мы пока не едим, вроде, после супа она ещё час, полтора не голодная, но блин совсем мало как-то как для её возраста


Ответить в теме
Страница 11 из 340 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 07:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения