Тема: Детки осени 2014 часть 2

Ответить в теме
Страница 103 из 340 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 6788
  1. Вверх #2041
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    Цитата Сообщение от Ольки Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших 2-х чудесных именинничков с мини-датками:
    Виталия и ТеНь_ЛуНы - с 10-ю месяцами!!!
    Машу и Vera 81 - с 8-ю месяцами!!!
    Желаем крепкого здоровья, хорошего аппетита, солнечных денечков и новых достижений!!!)
    поздравляем малышастиков!

    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    и мы поздравляем)



    Ирочка, твоя Карамелька - образцово-показательный ребенок)))) Вчера сын проснулся опять в 4:30, сегодня в 5:15. Про 6:50 я и мечтать стесняюсь))))
    Это просто кто к чему привык) Наверно для тебя ваши 6:50 - совсем рань, а для меня - мечта))
    мама дорогая... когда ты спишь???


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для Диана (baby-comfort)
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    579
    Девочки, кто участвовал в фестивале "Хочу в Одессу" Ваши фоточки ТУТ

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Цитата Сообщение от iroчka Посмотреть сообщение
    Привет,попробуйте убрать так же говядину на время,тем более молодую и телятину
    Цитата Сообщение от нэсс Посмотреть сообщение
    и мы поздравляем)



    Ирочка, твоя Карамелька - образцово-показательный ребенок)))) Вчера сын проснулся опять в 4:30, сегодня в 5:15. Про 6:50 я и мечтать стесняюсь))))
    Это просто кто к чему привык) Наверно для тебя ваши 6:50 - совсем рань, а для меня - мечта))
    Кому в 6:50 -доброе утро,а кому-то и день к вечеру,я б уже рухнула ,наша через час вырубилась,и дрыхла до 9,а вы сколько бодрствуете?
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  4. Вверх #2044
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Relashka Посмотреть сообщение
    мама дорогая... когда ты спишь???
    когда мужу пора на работу вставать, я вручаю ему колобка и удаляюсь в спальню с берушами в ушах) часа полтора мертвецкого сна мне гаранировано) ну и дневной сон с малыми меня выручает)) чаще всего просыпаюсь в той же позе, что и уснула)

    Цитата Сообщение от iroчka Посмотреть сообщение
    Кому в 6:50 -доброе утро,а кому-то и день к вечеру,я б уже рухнула ,наша через час вырубилась,и дрыхла до 9,а вы сколько бодрствуете?
    малый бодрствует по 2,5-3 часа, спит в основном по 3 раза в день... но для меня это ничего не значит, так как есть еще Элька)) соблазн посадить ее смотреть мульт и вздремнуть с малым силен, но я не поддаюсь)) эта жопка без меня запросто наворотит дел... она и дверь входную научилась открывать... ее одну не оставишь)
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    я купила на базаре гречневые хлопья, 30 грн. за кг, в кипящей воде проварила 15 минут (на 350 мл кинула 2,5 ст. л.). Дала малой, слопала с удовольствием без всякого измельчения блендером
    теперь я в поисках поленты. подскажите где купить?
    Тоже интересно, где купить поленту. В магазине что-то не видела. Может не там смотрю?

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для загадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, где купить поленту. В магазине что-то не видела. Может не там смотрю?
    я видела в таврии только хлопья нордик: гречка, овсянка и пшеничные(около 60 грн.)
    09.10.2014 первая женщина

  7. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Всем привет!

    Поздравляем именинников с днюшками!

    Мы вернулись из Болгарии. Поездка получилась интересная, и теперь я точно могу сказать, что с детьми можно и даже нужно путешествовать. Максик как-то очень повзрослел за эти две недели и изменился. Мы ездили на машине, и если по дороге туда мне было реально тяжело, он много капризничал, хныкал, приходилось все время его как-то развлекать, часто останавливаться, то, видимо, за время прибывания в Болгарии он настолько адаптировался, что по дороге обратно это уже был совершенно другой ребенок. Засыпал спокойно в кресле, просыпался, игрался предложенными игрушками, не капризничал, ОЧЕНЬ радовался, когда мы останавливались и просто выпрыгивал из кресла, когда его отстегивали, много улыбался, смеялся. Вообще за всю поездку капризничал и плакал всего пару раз, и то когда хотел спать, есть или какать. Мы ходили на пляж почти каждый день, но правда на недолгое время, иногда два раза в день, Максику очень, очень нравилось купаться в море и плескаться в бассейне, просто восторг. Часто ездили в город, ходили в рестораны и даже были на детской дискотеке, там Максик отжигал под Гангам-стайл))) единственное, где он не хотел гулять - это торговые центры, так что мама почти не пошопилась. И еще из печального - мы забыли там наш рюкзак-переноску, а я без него как без рук. Надо срочно покупать новый. Кто где брал? А то я уже не помню, где я свой купила. А вообще поездка супер, и очень хочется почаще куда-то выбираться!

  8. Вверх #2048
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    987
    Репутация
    115
    Именинников поздравляем! !!! Желаем здоровья новых достижений и безболезненных зубиков ☺ ☺ ☺

  9. Вверх #2049
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от загадочка Посмотреть сообщение
    я видела в таврии только хлопья нордик: гречка, овсянка и пшеничные(около 60 грн.)
    А мне в нордики червяки попадались пару раз.теперь не беру((
    Счастливы и здоровы!

  10. Вверх #2050
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Цитата Сообщение от Ольки Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших 2-х чудесных именинничков с мини-датками:
    Виталия и ТеНь_ЛуНы - с 10-ю месяцами!!!
    Машу и Vera 81 - с 8-ю месяцами!!!
    Желаем крепкого здоровья, хорошего аппетита, солнечных денечков и новых достижений!!!)
    Поздравляем!!!

  11. Вверх #2051
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Поздравляем именинников с днюшками!

    Мы вернулись из Болгарии. Поездка получилась интересная, и теперь я точно могу сказать, что с детьми можно и даже нужно путешествовать. Максик как-то очень повзрослел за эти две недели и изменился. Мы ездили на машине, и если по дороге туда мне было реально тяжело, он много капризничал, хныкал, приходилось все время его как-то развлекать, часто останавливаться, то, видимо, за время прибывания в Болгарии он настолько адаптировался, что по дороге обратно это уже был совершенно другой ребенок. Засыпал спокойно в кресле, просыпался, игрался предложенными игрушками, не капризничал, ОЧЕНЬ радовался, когда мы останавливались и просто выпрыгивал из кресла, когда его отстегивали, много улыбался, смеялся. Вообще за всю поездку капризничал и плакал всего пару раз, и то когда хотел спать, есть или какать. Мы ходили на пляж почти каждый день, но правда на недолгое время, иногда два раза в день, Максику очень, очень нравилось купаться в море и плескаться в бассейне, просто восторг. Часто ездили в город, ходили в рестораны и даже были на детской дискотеке, там Максик отжигал под Гангам-стайл))) единственное, где он не хотел гулять - это торговые центры, так что мама почти не пошопилась. И еще из печального - мы забыли там наш рюкзак-переноску, а я без него как без рук. Надо срочно покупать новый. Кто где брал? А то я уже не помню, где я свой купила. А вообще поездка супер, и очень хочется почаще куда-то выбираться!
    Молодцы какие,А где вы останавливались?может можно чтобы вам переслали почтой ваш рюкзак?
    Я люблю людей...

  12. Вверх #2052
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Молодцы какие,А где вы останавливались?может можно чтобы вам переслали почтой ваш рюкзак?
    Спасибо! У родственников, только боюсь, что если обычной почтой, то идти очень долго будет, а если какой-то другой, то стоить будет так, что легче новый купить.

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Ksenyia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Спасибо! У родственников, только боюсь, что если обычной почтой, то идти очень долго будет, а если какой-то другой, то стоить будет так, что легче новый купить.
    Тося, зря. С Америки 3 недели. Да и вообще корабли идут вещи 2-3 недели. Болгарии поближе. И почтой люди получают вещи подороже и часто. В общем. Если есть возможность отправить вам. Я Бы скорее попросила бы выслать.)))

  14. Вверх #2054
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Поздравляем именинников с днюшками!

    Мы вернулись из Болгарии. Поездка получилась интересная, и теперь я точно могу сказать, что с детьми можно и даже нужно путешествовать. Максик как-то очень повзрослел за эти две недели и изменился. Мы ездили на машине, и если по дороге туда мне было реально тяжело, он много капризничал, хныкал, приходилось все время его как-то развлекать, часто останавливаться, то, видимо, за время прибывания в Болгарии он настолько адаптировался, что по дороге обратно это уже был совершенно другой ребенок. Засыпал спокойно в кресле, просыпался, игрался предложенными игрушками, не капризничал, ОЧЕНЬ радовался, когда мы останавливались и просто выпрыгивал из кресла, когда его отстегивали, много улыбался, смеялся. Вообще за всю поездку капризничал и плакал всего пару раз, и то когда хотел спать, есть или какать. Мы ходили на пляж почти каждый день, но правда на недолгое время, иногда два раза в день, Максику очень, очень нравилось купаться в море и плескаться в бассейне, просто восторг. Часто ездили в город, ходили в рестораны и даже были на детской дискотеке, там Максик отжигал под Гангам-стайл))) единственное, где он не хотел гулять - это торговые центры, так что мама почти не пошопилась. И еще из печального - мы забыли там наш рюкзак-переноску, а я без него как без рук. Надо срочно покупать новый. Кто где брал? А то я уже не помню, где я свой купила. А вообще поездка супер, и очень хочется почаще куда-то выбираться!
    Какие молодцы!!! А купить можно новый у Дианы Беби-Комфорт или б.у в теме по продаже слингов
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Спасибо! У родственников, только боюсь, что если обычной почтой, то идти очень долго будет, а если какой-то другой, то стоить будет так, что легче новый купить.
    Всегда есть люди которые с радостью привезут и не обязательно почтой,надо просто подумать ,где бросить клич о помощи)))
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  16. Вверх #2056
    Частый гость Аватар для танюша8900
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    565
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Спасибо! У родственников, только боюсь, что если обычной почтой, то идти очень долго будет, а если какой-то другой, то стоить будет так, что легче новый купить.
    Мне муж отправил бандероль с польши. Шла неделю... но доставка около 10 уе вышла... так что если покупать бу, то нет смысла и отправлять)

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для Tosya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от iroчka Посмотреть сообщение
    Всегда есть люди которые с радостью привезут и не обязательно почтой,надо просто подумать ,где бросить клич о помощи)))
    Мне сестра так и сказала - передам, если кто-то будет в Одессу ехать. Только никто не едет(( там вообще украинцев мало, в основном русские отдыхают.

    Цитата Сообщение от танюша8900 Посмотреть сообщение
    Мне муж отправил бандероль с польши. Шла неделю... но доставка около 10 уе вышла... так что если покупать бу, то нет смысла и отправлять)
    Ну 10 уе это нормально, это обычной почтой так быстро пришло?

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для MoonCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Ksenyia Посмотреть сообщение
    Тося, зря. С Америки 3 недели. Да и вообще корабли идут вещи 2-3 недели. Болгарии поближе. И почтой люди получают вещи подороже и часто. В общем. Если есть возможность отправить вам. Я Бы скорее попросила бы выслать.)))
    Интересно. Наверное мне одной заказы из Америки морем по 1,5-2мес идут

  19. Вверх #2059
    Частый гость Аватар для Inga Igorevna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    878
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от MoonCat Посмотреть сообщение
    Интересно. Наверное мне одной заказы из Америки морем по 1,5-2мес идут
    Не знаю как у Ксюхи 2 недели идут морем ))
    У меня обычно 4-5 недель если заказ морем, но было и 7-8 один раз, такое дело.
    Авиа да, обычно 2-3 недели.
    Просто с разных сайтов шипят по разному, и по фатку сама доставка может и 3 нед плыть, допустим, но надо ж учитывать время доставки по америке/англии/германии.
    Очень мало сайтов, которые заказы сразу отправляют, обычно от нескольких дней до недели могут только шипить
    Вон тот же зулилу, бывает капец как долго...
    Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для Ksenyia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    823
    Не буду спорить))) может и дольше))) не специалист))) все отовсюду за месяц доходило))) может и вправду авиа все было)) но обычной почтой тоже в этот срок укладывались)))

    А корабли с китая за 2-3 недели доходят. Вроде так))) но может я не правильно что-то где-то запомнила))


Ответить в теме
Страница 103 из 340 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 07:23
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения