Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 322 из 362 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 7230
  1. Вверх #6421
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от бемби Посмотреть сообщение
    Глистов показывает только кал!!! Все остальное развод народа!
    кал не всегда показывает,кровь всегда
    Я МАМА сыночка Максимки 29.05.2014г и сыночка Матвея 31.07.2016г


  2. Вверх #6422
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Vicontesse Посмотреть сообщение
    так и что дальше делать-то?вы у аллерголога были?
    были,ничего внятного,ситуация не острая,говорит наблюдайте, ищите аллерген
    Я МАМА сыночка Максимки 29.05.2014г и сыночка Матвея 31.07.2016г

  3. Вверх #6423
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Девчонки, подскажите пожалуйста. Сыну 2.10 начал кусаться и драться. При чем кусается как питбуль, мертвой хваткой((( Уже и показывала что маме больно и плакала и ругала, ничего не помогает. Если наругаю, начинает сильно кричать и пытается ударить. Я уже не знаю что делать, руки опускаются. А нам еще в понедельник в сад идти, очень переживаю чтоб никого там не покусал. К кому с этой проблемой обращаться?
    Мамино счастье рядом.

  4. Вверх #6424
    Частый гость Аватар для Елена Мартынова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    608
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите пожалуйста. Сыну 2.10 начал кусаться и драться. При чем кусается как питбуль, мертвой хваткой((( Уже и показывала что маме больно и плакала и ругала, ничего не помогает. Если наругаю, начинает сильно кричать и пытается ударить. Я уже не знаю что делать, руки опускаются. А нам еще в понедельник в сад идти, очень переживаю чтоб никого там не покусал. К кому с этой проблемой обращаться?
    А вы ему делали так же больно как он вам ?!
    По своему опыту знаю, что было миллион различных способов обьяснить что это больно но сработал один : его же метод. Пока он сам не прочувствует как это больно, он не поймёт.

  5. Вверх #6425
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Елена Мартынова Посмотреть сообщение
    А вы ему делали так же больно как он вам ?!
    По своему опыту знаю, что было миллион различных способов обьяснить что это больно но сработал один : его же метод. Пока он сам не прочувствует как это больно, он не поймёт.
    Делала, вроде понял но не надолго(((
    Мамино счастье рядом.

  6. Вверх #6426
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от kokos11 Посмотреть сообщение
    были,ничего внятного,ситуация не острая,говорит наблюдайте, ищите аллерген
    а на какие конкретно сдавали кровь? хотелось бы быть морально готовой:)точнее, скорее материально.
    я так понимаю, что если глисты не показвают анализы,то это просто непереносимость неизвестно чего? или таки такая странная аллергия?

  7. Вверх #6427
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Vicontesse Посмотреть сообщение
    а на какие конкретно сдавали кровь? хотелось бы быть морально готовой:)точнее, скорее материально.
    я так понимаю, что если глисты не показвают анализы,то это просто непереносимость неизвестно чего? или таки такая странная аллергия?
    По ходу любая аллергия "странная "я уже сомневаюсь что аллергия может быть доказуема на 100% ещё и глистов этих видов стопятсоттыщ и если назначают лекарство то оно пьётся там определенным курсом в общем целая наука я когда вникала чуть с ума не сошла мне эти чуваки уже даже снились ,веришь лучше бы это были они раз таблы выпили и все гуд а так ищи от чего это все


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #6428
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Делала, вроде понял но не надолго(((
    А сын случайно не Дима ?а то у нас мальчик в группе Дима который до крови постоянно кусается,если честно думаю что в этом возрасте уже можно найти управу ,может стоить просто с ним взять и поговорить что так делают собачки что нормальные люди не кусаются где он видел людей которые кусаются ?что если ему что-то не нравится в другом человеке то вполне достаточно дружить с тем кто ему нравится ,или допустим посчитать до трёх (пяти)если кто-то его вывел и он стал зол ,блин ...я бы наверно как-то так сказала !а вообще одно дело вы говорите а другое дело в саду врядли воспитатель и другие родители будут такое терпеть пару раз сделают замечание и быстро все поймёт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #6429
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Klybnika2711 Посмотреть сообщение
    А сын случайно не Дима ?а то у нас мальчик в группе Дима который до крови постоянно кусается,если честно думаю что в этом возрасте уже можно найти управу ,может стоить просто с ним взять и поговорить что так делают собачки что нормальные люди не кусаются где он видел людей которые кусаются ?что если ему что-то не нравится в другом человеке то вполне достаточно дружить с тем кто ему нравится ,или допустим посчитать до трёх (пяти)если кто-то его вывел и он стал зол ,блин ...я бы наверно как-то так сказала !а вообще одно дело вы говорите а другое дело в саду врядли воспитатель и другие родители будут такое терпеть пару раз сделают замечание и быстро все поймёт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Он не Дима и в сад еще не ходит))) В понедельник первый раз, потому и переживаю. Подружку свою он не кусает, у него больше на родственников такая реакция.
    Мамино счастье рядом.

  10. Вверх #6430
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Он не Дима и в сад еще не ходит))) В понедельник первый раз, потому и переживаю. Подружку свою он не кусает, у него больше на родственников такая реакция.
    Возможно это не педагогично и в корне ошибочно, но я из тех мамаш, что тааак грызанут в ответ, что больше и в голову не прийдет меня кусать.
    Сначала, конечно же все объясняю и не раз, потом предупреждаю, что больше этого не потерплю и сделаю так же, ну а потом даю офигенную сдачу. Так мы очень быстро отучились бить маму по лицу и бросать маме вещи в голову. Зафигачила первой попавшейся игрухой, на этом все и закончилось. Теперь даже если в гневе и замахивается, в последний момент поворачивается и бросает в другую сторону.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #6431
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Девы, привет! Напомните, с какого сайта мы ещё беременные заказывали всей темой польское постельное детское? Типа asic...
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  12. Вверх #6432
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от zvezda_baleta Посмотреть сообщение
    Девы, привет! Напомните, с какого сайта мы ещё беременные заказывали всей темой польское постельное детское? Типа asic...
    Это? http://asik.com.ua
    02.03.2014-Костик

  13. Вверх #6433
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Vicontesse Посмотреть сообщение
    а на какие конкретно сдавали кровь? хотелось бы быть морально готовой:)точнее, скорее материально.
    я так понимаю, что если глисты не показвают анализы,то это просто непереносимость неизвестно чего? или таки такая странная аллергия?
    Лямблии,Описторхисы,Аскариды,Токсокары,Эхинококки. Да это точно что не понятно что и на что?Говорит может контактная аллергия,и от нее поло поехало,потому как мы и так на диете,а может накопительное на что-то.Остается только догадываться.Я уже устала искать не понятно что,начала лечение травами,уже вижу результат,с кожи высыпания уже начали сходить
    Я МАМА сыночка Максимки 29.05.2014г и сыночка Матвея 31.07.2016г

  14. Вверх #6434
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение

    Ооооо! Спасибо! Я гуглила все варианты написания, кроме этого)))
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  15. Вверх #6435
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Девочки,извините за спам.кума собирает СП по наматрассникам.Присоединяйтесь
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2981007&p=65527700#post65527700
    люблю своих мужчин!

  16. Вверх #6436
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от kokos11 Посмотреть сообщение
    кал не всегда показывает,кровь всегда
    Посмотрите Комаровского или пообщайтесть с адекватным инфекционистом... Глисты самые распростаренные -это только кал
    Кровь это пару видов ,редких только

  17. Вверх #6437
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Пригласите в тему Катю, мега-яблоко, она, как инфекционист, все разложит , по полочкам
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  18. Вверх #6438
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Девочки, где можно сдать специфические иммуноглобулины G поштучно?ну или хоть небольшой основной панелью, а то 90 штук в синэво я не потяну

  19. Вверх #6439
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    В общем по ходу наш кашль это коклюш в такой форме прошёл и ещё будет проходить ,так как мы привиты переболели так


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #6440
    Посетитель Аватар для Singly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Vicontesse Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно сдать специфические иммуноглобулины G поштучно?ну или хоть небольшой основной панелью, а то 90 штук в синэво я не потяну
    Узнайте в Резника на Дворянской..


Ответить в теме
Страница 322 из 362 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения