Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 341 из 362 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 7230
  1. Вверх #6801
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Может Лангес?
    Пульмикорт - это не откашливающее, это гормон, который расширяет бронхи, может, обструкцию услышали? Лангес + Пульмикорт назначают при обструкции. Еще дренажный массаж добавляют.

    Главное, что бы ребенок сам хорошо откашливал, потому что, если будет накапливаться слизь в легких - это путь к пневмонии(((
    Дыхание жесткое, без хрипов. При орви , кашляет, естественно будет жестким. У нас раз было жесткжесткое дыхание , кашель, через недели 1.5 ушло без лекарств. А тут. Я , конечно , не врач, поэтому завтра еще повезу его к другому врачу. Но точно назначил наш педиатр за гранью. Да, сопли еще есть. Но смысл капли + сложные капли? Бред какой-то


  2. Вверх #6802
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Дыхание жесткое, без хрипов. При орви , кашляет, естественно будет жестким. У нас раз было жесткжесткое дыхание , кашель, через недели 1.5 ушло без лекарств. А тут. Я , конечно , не врач, поэтому завтра еще повезу его к другому врачу. Но точно назначил наш педиатр за гранью. Да, сопли еще есть. Но смысл капли + сложные капли? Бред какой-то
    ты ж на котовского вроде?если да то вызови Романовского.

  3. Вверх #6803
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    не как руководство к действию, но я такое не лечу вообще никак. Чтобы смягчить раздражение в дыхательных дышим небулайзером с боржоми раза 3-4 за день. если заливистый кашель еще могу дать пососать ислу с мхом, она успокаивает тоже (и мне в том числе помогает), сосудосуживающие на ночь, если нос не дышит. Собственно и все "лечение". Интерфероны, сиропы не даю уже давным-давно. Пульмикорт использовала дважды при ларингоспазме.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #6804
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    ты ж на котовского вроде?если да то вызови Романовского.
    Не, мы переехали в центр. А душой я на котовского)

  5. Вверх #6805
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Девочки,мамы мальчиков,кто сталкивался с водянкой яичка.
    Мы родились с водянкой,к году ушла полностью,Скрипка покрайней мере нам так сказал.
    Несколько месяцев как обнаружила у ребенка увеличенное яичко.Поехали на слободку,попали не в тот дени,врачи все на операциях.Антонюк зав.хирургией кажется,сказал что операция и точка.ничего необъясняя.
    Поделитесь опытом
    люблю своих мужчин!

  6. Вверх #6806
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    710
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Девочки, может сталкивались? Малый заболел орви,ринофарингит. Лечу промывание постоянно и питье. Состояние лучше, был сухой кашель, стал мокрый. Но педиатр новый у нас и назначил прост нереальныйнереальные список: 2 препарата противовирусные, капли в нос ринозалин + еще сложные капли ( хотя нос дышит!!), от кашля сироп , фарингосепт, 2 препарата для юлайзера. У меня одни матюки. Сложилось впечатление что назначил все шо знал.
    Вопрос если буду продолжать промывать и пить давать осложнений не будет? И может посоветуете педиатра в центре.
    К слову, малый заразился от нас. муж заболел, потом я)
    у нас та же ситуация, в понедельник я заболела, сегодня дочь.. педиатр написала ринофарингит, горло красное, сопли по задней стенке, наружу не вытекают, слегка покашливает...но темпу загнало 39... назначения - изоприназин (или новерин), лисобакт или лизак, дышать АКК....
    что-то Вам действительно много...и сиропы в наше время....??

  7. Вверх #6807
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от MyshkaN Посмотреть сообщение
    у нас та же ситуация, в понедельник я заболела, сегодня дочь.. педиатр написала ринофарингит, горло красное, сопли по задней стенке, наружу не вытекают, слегка покашливает...но темпу загнало 39... назначения - изоприназин (или новерин), лисобакт или лизак, дышать АКК....
    что-то Вам действительно много...и сиропы в наше время....??
    У Кирилла правда темпы вообще не было, что странно, тк у мужа и меня была темпа 38. В общем, будем смотреть)

  8. Вверх #6808
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Девочки,мамы мальчиков,кто сталкивался с водянкой яичка.
    Мы родились с водянкой,к году ушла полностью,Скрипка покрайней мере нам так сказал.
    Несколько месяцев как обнаружила у ребенка увеличенное яичко.Поехали на слободку,попали не в тот дени,врачи все на операциях.Антонюк зав.хирургией кажется,сказал что операция и точка.ничего необъясняя.
    Поделитесь опытом
    Не сталкивались, но знаю очень хвалят на слободке хирурга с грузинской фамилией ( забыла ее)

  9. Вверх #6809
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Маргаритку с днем варенья! Расти здоровенькой и красивой девочкой!
    Love is all we need

  10. Вверх #6810
    Частый гость Аватар для ОРБИТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    608
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Девочки,мамы мальчиков,кто сталкивался с водянкой яичка.
    Мы родились с водянкой,к году ушла полностью,Скрипка покрайней мере нам так сказал.
    Несколько месяцев как обнаружила у ребенка увеличенное яичко.Поехали на слободку,попали не в тот дени,врачи все на операциях.Антонюк зав.хирургией кажется,сказал что операция и точка.ничего необъясняя.
    Поделитесь опытом
    привет
    у нас была с рождения.
    ищите другого врача.

  11. Вверх #6811
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Ванечке, Егорку и Павлика с днем рождения!! Растите здоровыми и счастливыми!!

  12. Вверх #6812
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Маргаритку с днем варенья!! Расти счастливой!!
    Love is all we need

  13. Вверх #6813
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Максимку, Киру и Кирилла с днем рождения!! Растите здоровыми и счастливыми!! Радуйте родителей!!
    Love is all we need

  14. Вверх #6814
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Поздравляем Милана, Максимку и Майкла с днем рождения!! Счастливого вам детства, детишки!! Будьте здоровыми!
    Love is all we need

  15. Вверх #6815
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фонды, куда можно обратиться за финансовой помощью для лечения рака. У жены кума диагностировали рак, лечение стартует с 60 000 долларов, это очень большая сумма для них, еще и двое малышей-погодок на руках, старший на полгода младше моего Миши.

  16. Вверх #6816
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Я знаю украинскую биржу благодийности. В инете глянь на сайте стб, как туда оъратиться и какие доккменэы собирать нужно. Сил и выздоровления
    Love is all we need

  17. Вверх #6817
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Я знаю украинскую биржу благодийности. В инете глянь на сайте стб, как туда оъратиться и какие доккменэы собирать нужно. Сил и выздоровления
    спасибо!

  18. Вверх #6818
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Почитай ветку на форуме, все что связано с сборами на онкологию... Мож там инфа будет,тут оч ного тем таких

  19. Вверх #6819
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Vicontesse Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фонды, куда можно обратиться за финансовой помощью для лечения рака. У жены кума диагностировали рак, лечение стартует с 60 000 долларов, это очень большая сумма для них, еще и двое малышей-погодок на руках, старший на полгода младше моего Миши.
    В какой стране лечение? Если лечение в Украине невозможно (судя по сумме лечить будут не у нас), то можно пытаться претендовать на возмещение лечения минздравом.
    Фонды-фондами, но нужно не теряя времени создавать группы во всех соцсетях, обращаться на радио и теле, у них можно социальную рекламу выпросить, организовывать ярмарки и как можно шире освещать эту беду. Это все капли в море, но капля по капле.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #6820
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    В какой стране лечение? Если лечение в Украине невозможно (судя по сумме лечить будут не у нас), то можно пытаться претендовать на возмещение лечения минздравом.
    Фонды-фондами, но нужно не теряя времени создавать группы во всех соцсетях, обращаться на радио и теле, у них можно социальную рекламу выпросить, организовывать ярмарки и как можно шире освещать эту беду. Это все капли в море, но капля по капле.
    они в Израиле планируют, если соберут деньги. там предлагают хотб завтра начинать. спасибо!


Ответить в теме
Страница 341 из 362 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения