Тема: ☆Деточки весны 2014☆ часть 2

Ответить в теме
Страница 12 из 362 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 7230
  1. Вверх #221
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    454
    а мне пришли сегодня днём - Пивденный


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Привет, девочки!
    Помню, когдажили в городе на 8 этаже, окна на восток, Иришка тоже начала с первыми лучами вставать ))
    Уже в доме заказала шторы, которые не пропускают солнечный свет, в спальне тоже окна на восток.
    А мои умудрились заболеть. В один день обе( , а позже я к ним присоединилась.
    Ночью дежурили , температуру высокую не допускали. И я уставшая, сонная уронила градусник ртутный( а электронныйЛиза погрызла, не уследила. Муж вчера привез 2 градусника. Один только наводишь ко лбу, кнопку нажимаешь и он температуру сразу показывает, а второй на тело крепишь и на ночь , если температура подымается высокая, то через планшет сообщает, как будильник. Купил в цитрусе, может кому-то будет полезной информация.
    От еды Лиза отказывается, только на молочке ( буду видимо как и старшую до 1,6 кормить) а может оно в данный момент и к лучшему.
    Бедняжка во время температуры только и скулит ,, сииии,, ( сися) .
    Хорошо, что воду пьет . А то Иру во время болезни ничем не напоить.
    Старшая сейчас стала такой привередой в еде, блинчики и картошка и сосиски требует. Сосиски я не уважаю( это выбор каждого, я не осуждаю) предпочитаю хороший кусочек мяса но блины и картошка каждый день..... Ох. Муж посоветовал дать возможность ей хорошо проголодаться.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Начинаю делать запасы на зиму) вареньки, заморозка. Сейчас клубнику заморожу ,маленькие ягодки, потом в кашу добавляю. Варенье сделала. Вишня поспевает, на компот и в собственном соку на выпечку.

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для Your-little-baby
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    967
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Помню, когдажили в городе на 8 этаже, окна на восток, Иришка тоже начала с первыми лучами вставать ))
    Уже в доме заказала шторы, которые не пропускают солнечный свет, в спальне тоже окна на восток.
    А мои умудрились заболеть. В один день обе( , а позже я к ним присоединилась.
    Ночью дежурили , температуру высокую не допускали. И я уставшая, сонная уронила градусник ртутный( а электронныйЛиза погрызла, не уследила. Муж вчера привез 2 градусника. Один только наводишь ко лбу, кнопку нажимаешь и он температуру сразу показывает, а второй на тело крепишь и на ночь , если температура подымается высокая, то через планшет сообщает, как будильник. Купил в цитрусе, может кому-то будет полезной информация.
    От еды Лиза отказывается, только на молочке ( буду видимо как и старшую до 1,6 кормить) а может оно в данный момент и к лучшему.
    Бедняжка во время температуры только и скулит ,, сииии,, ( сися) .
    Хорошо, что воду пьет . А то Иру во время болезни ничем не напоить.
    Старшая сейчас стала такой привередой в еде, блинчики и картошка и сосиски требует. Сосиски я не уважаю( это выбор каждого, я не осуждаю) предпочитаю хороший кусочек мяса но блины и картошка каждый день..... Ох. Муж посоветовал дать возможность ей хорошо проголодаться.
    Выздоравливайте!что-то поболели мы летом..кстати,воду Глеб тоже не пьет,сися его все.
    По поводу термометров интересно,особенно бесконтактный .Нравится?реально все верно измеряет?
    Такие маленькие ручки,а так крепко держат мамино сердце...

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Helenka, выздоравливайте! Скажите, пожалуйста, термометр в виде дольки лемона? Я уже пробила в цитрусе)) На сколько точен он? Вам понравился в использовании? Судя по всему очень, ну просто мега-удобная вещь!! Но хотелось бы отзыв о том, правдиво ли темпу показывает)

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для zyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,015
    Репутация
    3480
    Цитата Сообщение от Your-little-baby Посмотреть сообщение
    По поводу термометров интересно,особенно бесконтактный .Нравится?реально все верно измеряет?
    зависит от фирмы... тоже когда-то смотрели / читали отзывы
    уже не помню, по какому были хорошие отзывы, но там и стоимость была...
    в общем так и не купили
    + это всегда приятно... =*.*=

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для penelopa93
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,620
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Your-little-baby Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!что-то поболели мы летом..кстати,воду Глеб тоже не пьет,сися его все.
    По поводу термометров интересно,особенно бесконтактный .Нравится?реально все верно измеряет?
    А мы воду пьем только из спортивной бутылки,она в детском отделе супермаркета стоит 5-10 грн. Потом просто туда свою кипяченую заливаю. Вот так пьем,хоть по-немногу))

  8. Вверх #228
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34903
    Моя тоже воду любит пить из спортивной или детской моршинской.

    Что берете на перекус на долгие прогулки? У меня с идеями совсем туго. Завтракает около 7-7.30, потом прогулка до 12-13, не выдерживает без еды. Беру пару печенек, черешни или фруктовое пюре и тюбиках. Наверное всякие сырники и творожки стремно, да?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Klybnika2711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Моя тоже воду любит пить из спортивной или детской моршинской.

    Что берете на перекус на долгие прогулки? У меня с идеями совсем туго. Завтракает около 7-7.30, потом прогулка до 12-13, не выдерживает без еды. Беру пару печенек, черешни или фруктовое пюре и тюбиках. Наверное всякие сырники и творожки стремно, да?
    Я тоже боюсь с молочкой летом шутить!у нас на перекус банан печенье палочки сок вода кампот или захожу в магазин покупаю творожок и даю сразу


    Клубника

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для Your-little-baby
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    967
    Репутация
    824
    Мы даже с таких бутылок не пьем..мы вообще тупо не пьем,а теперь еще и вообще не едим.Шо себе там эти зубы думают??а вчера вообще вычудил,муж его умывал над раковиной и Глеб стал сёрбать воду с ладошки,я прибежала с чайником и лила на ладошку,так и попил немного о_О

    Ой,девочки,я после этого отравления не то, что брать с собой малому на улицу портящееся боюсь,а и сама что либо есть))) думала не переживу ,так хорошо было
    Такие маленькие ручки,а так крепко держат мамино сердце...

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Девочки, термометр действительно, очень удобный. Особенно для таких непосед как мои.
    Точность в термометрах дело такое, погрешность небольшую я жопускаю тут фактор измерения и вид термометра, но измерив старым еще советским ртутным и этим безконтактным, совпало. Мне удобно еще и то, что там измеряется за пару секунд, что для непосед очень важно) один лимончик( его еще не практиковала ночью) а второй прямоугольный, написано in care( наверное производитель)
    Это муж принес после того как я ночью разбила ртутный (
    А тот, что в виде пластыря на ночь, ну это что б поспать, а не каждый час вставать, измерять.
    Лиза пьет воду из всего где есть вода) а вот Ира с возростом утратила эту необходимость
    Перекусы для меня сейчас фрукты, ягоды, печенько. Остальное стремно и уже не перекус.
    У моей тоже сейчас зубки лезут, бедняжка плачет иногда и чешет их...
    Последний раз редактировалось Helenka; 10.06.2015 в 12:13.

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    у нас тоже есть эл градусник Heaco (мини), ну брешет зараза, что тут сказать( на 0,2-0,5),перемериваю ртутным если темпа есть.Малая вертлявая, если удачно ее зафиксировать, то за ухом эл градусник замеряет с огрехом 0,2.
    Маргуша стала плохо кушать, только сисю подавай и все.Кашу кушать не очень хочет( недавно, я тулила ей ложку в рот и капля каши попала на ее игрушку (хрюша пластиковый), так вот - ОНА КАШУ СЛИЗАЛА))))))))Так мы и ели кашу, слызывая ее со свиньи )))а шо делать?Зато со стола ей подавай все!и не важно что оно кисло-соленое-перченое, все сьест (проверяли: имбирем, лимоном....кислым огурцом)))))

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    у нас тоже есть эл градусник Heaco (мини), ну брешет зараза, что тут сказать( на 0,2-0,5),перемериваю ртутным если темпа есть.Малая вертлявая, если удачно ее зафиксировать, то за ухом эл градусник замеряет с огрехом 0,2.
    Маргуша стала плохо кушать, только сисю подавай и все.Кашу кушать не очень хочет( недавно, я тулила ей ложку в рот и капля каши попала на ее игрушку (хрюша пластиковый), так вот - ОНА КАШУ СЛИЗАЛА))))))))Так мы и ели кашу, слызывая ее со свиньи )))а шо делать?Зато со стола ей подавай все!и не важно что оно кисло-соленое-перченое, все сьест (проверяли: имбирем, лимоном....кислым огурцом)))))
    У меня электронный после старшей остался, немецкий маленький доктор, отличный, пока Лиза не достала и не сгрызла. Девочка растет... А вот в стиральную машинку сегодня умудрилась залезть вся. Стресс пережила я еще тот... С утра старшая со своими капризами, пока их лекарствави накормишь, обработаешь, они видимо, мстят )) такими шалостями. Заметила, если Ира молча глотает и спокойно переносит закапать нос, Лиза аналогично . Копирует... Ира кричит и вторая...

  14. Вверх #234
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Моя тоже воду любит пить из спортивной или детской моршинской.

    Что берете на перекус на долгие прогулки? У меня с идеями совсем туго. Завтракает около 7-7.30, потом прогулка до 12-13, не выдерживает без еды. Беру пару печенек, черешни или фруктовое пюре и тюбиках. Наверное всякие сырники и творожки стремно, да?
    Банан, детские печеньки, лаваш шоти полюбляем, яблочное пюре. Творожки я бы не рисковала, а вот думаю, что если сырники завернуть в фольгу и в термосумку положить, то пару часов точно выдержат.

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Девочки, как Вы сырники готовите деткам?
    И что кроме каш и картошки, даете на ужин?

    Капец, я уже устала готовить ребенку ужин и выбрасывать все в мусор.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для ЛАЛА88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Девочки, как Вы сырники готовите деткам?
    И что кроме каш и картошки, даете на ужин?

    Капец, я уже устала готовить ребенку ужин и выбрасывать все в мусор.
    Девчата, привет!!! Мы снова с Вами! Всех с переездом))) Викуль, у нас , например, на ужин - "кася"))) + творожок Яготинкий -клиссический, но такое же меню и на завтрак, так что Евлалия уже не восторге, нужно что-то думать.... Так что, присоединяюсь к твоим вопросам....)

  17. Вверх #237
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Сырники: творог, яйцо, можно чайную ложку манки или муки, сахар. Кручу шарики, обваливаю в муке и на сковородке на оливковом масле чуть подпекаю на маленьком огне. Если есть натуральная ванилька, то тоже хорошо.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    У нас тоже весело) Переезд два дня , в квартире хаос на баулах, без мебели.пока было пусто сынок с восторгом бегал и пищал. Вещей у нас как будто с частного дома выезжали. В комнате тропинка для ходьбы. И тут у малого истерики а на след день вообще заболел с темпой до 39.2 и как обычно без симптомов. Вот это жесть вещи запакованные, найти нереально, квартира немытая и малый на руках постоянно...ух .Пришлось вызывать нашу супербабушку с другого города.
    От еды естесственно отказался хоть я тоже радовалась плавному сворачиванию.

    Девочки подскажите проверенные фирмы которые чистят кондиционеры с нормальным облуживанием и адекватными ценами.

  19. Вверх #239
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    556
    Репутация
    225
    Девочки, по поводу еды на прогулки! Пеку творожную бабку, ставлю охладить в холодильник, перед прогулкой кладу в термос с широким горлышком и часа два без риска все ок!

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Lady_Bird11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    592
    Репутация
    323
    Девочки, у вас детки сколько раз в день спят? а то мы спим 2 раза в день еще, но уже мне хотелось бы чтоб один раз.так как второй сон иногда до 18:00 затягивается.
    Love the Life You Live


Ответить в теме
Страница 12 из 362 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Чемпионат мира по футболу 2014
    от Slash-22 в разделе Спорт
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 11:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения