Тема: Детки осени 2012 (v4)

Ответить в теме
Страница 2 из 155 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3090
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Та нуууу....пиши давай!!!! рассказывай как ваши дела???
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    еще одна пропажа! как ты вообще?
    Спасибо, тем. кто мне рад

    Мы уже 1.5 месяца ходим в сад, в частный, на пос. Котовского, в Заботино. Уже остаемся там спать, играем, занимаемся, в общем очень довольны, т.к. период адаптации прошел всего за неделю. В то время, как моя Маша, будучи маленькой, полгода плакала, когда я ее отдала в садик. Стоим в очереди в обычный садик, но не спешим туда, т.к. нам кардиолог разрешил только в частный, вот пойдем через неделю на контроль, меня уже всю типает, т.к. мы у кардиолога раз в 2-3 месяца на контроле, а воз и ныне там, наша аритмия не лечится, только наблюдаем ее, а я седею каждый раз, когда расстраиваюсь, что она остается.

    Маруся моя закончила 4-й класс, вот через неделю будем поступать в старшую школу, в 5-й класс, в 1-ю гимназию. Вчера отгуляли выпускной. В контакте выложила пару фоток с телефона, какая же у меня дочь красивая! Вчера сидела и плакала всю торжественную часть, не могла поверить, что она так быстро выросла в такую красавицу. Ну, там, правда, такие слезливые песни и слова были, что перегнули организаторы с этим, там ползала плакали, а чего - непонятно)))
    Кроме того Маша написала олипиаду в Мариинской гимназии одной из лучших и ее туда автоматом без поступления приглашают. Но мне что-то там не очень нравится, так что мы в 1-ю гимназию отправимся)

    А я, я работаю дома, и на форуме, вожу машину уже полгода, усиленно занимаюсь спортом))
    На пасху с мужем ездили в Буковель, на несколько дней. Хотели давно, но то детей некуда оставить, то работу нельзя бросить. А потом накануне 3-х выходных за 2 часа решили, детей пристроили, собрались и уехали на машине. Первый раз, за 11 лет нашей совместной с мужем жизни мы уехали куда-то ВДВОЕМ. одни. Мама и родственники не поняли нас, как это уехать на Пасху, да еще и на лыжи, да и еще Машу не взяли, а мы развернулись и уехали. Это было такое счастье, такой отрыв от всего, что вдвоем, друг для друга, накатались в горах на лыжах, надышались, у меня до сих эйфория. Сравнивали с Египтом, да, рыбки, да интересно, но лыжи и двоем - это просто отпад)) В след раз поедем уже с Марусей))
    Муж сказал на лето у Оксаны заказывать что-0то горящее на двоих)) А я все-равно так не могу, хочу с детьми) В итоге, видимо не поедем никуда)
    ну вот так, вкратце) Эмоций после каждого события много
    Последний раз редактировалось Чудный день; 02.06.2015 в 18:02.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Девочки, еще здесь порекламирую.
    Я билетик в Оперный забронировала на детский балет "Питер Пэн" на 30е июня (вторник, 12 часов).
    Балет хороший.
    Так что присоединяйтесь, кто хочет, пока есть билеты. У меня 1 ряд 20 место. Сидеть там всего за 50 грн - истинное наслаждение!
    Бронировать тут, забирать в любой кассе Пласке в течение 3 дней.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для yusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Девочки, еще здесь порекламирую.
    Я билетик в Оперный забронировала на детский балет "Питер Пэн" на 30е июня (вторник, 12 часов).
    Балет хороший.
    Так что присоединяйтесь, кто хочет, пока есть билеты. У меня 1 ряд 20 место. Сидеть там всего за 50 грн - истинное наслаждение!
    Бронировать тут, забирать в любой кассе Пласке в течение 3 дней.
    В оперном в 1 ряду наихудший вариант для просмотра спектакля.
    любимый сыночек Сашенька 10.10.12

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от yusya Посмотреть сообщение
    В оперном в 1 ряду наихудший вариант для просмотра спектакля.
    Ты так думаешь?
    А нам обеим нравится! Даже когда под фонограмму - в яму заглядывать ))
    Мама дочки с 03.09.2012.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2575
    Девочки, посоветуйте витамины "для красоты" - волосы лезут, губы потрескались, кожа сухая...

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте витамины "для красоты" - волосы лезут, губы потрескались, кожа сухая...
    Оля как раз собирает группу на витамины, поспрашивай ее, мы одни у нее брали и для себя и для малых остались довольны
    19.10.2012 Максик

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для yusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Ты так думаешь?
    А нам обеим нравится! Даже когда под фонограмму - в яму заглядывать ))
    )))))))))
    любимый сыночек Сашенька 10.10.12

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Оля как раз собирает группу на витамины, поспрашивай ее, мы одни у нее брали и для себя и для малых остались довольны
    Ты знаешь, я как-то не люблю покупать лекарства из-под полы... не могу себя в этом плане перестроить. Мне проще переплатить 10 грн. и купить в аптеке. Конечно, это тоже не 100%-я гарантия качества, но как-то надежнее. Тем более, что пока та группы еще соберется, пока они дойдут...

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Подписываются тоже. Буду подсматривать

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Alice Wonder
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    1882
    с переездом, девченки ))

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я как-то не люблю покупать лекарства из-под полы... не могу себя в этом плане перестроить. Мне проще переплатить 10 грн. и купить в аптеке. Конечно, это тоже не 100%-я гарантия качества, но как-то надежнее. Тем более, что пока та группы еще соберется, пока они дойдут...
    Дело хозяйское), но то что продается на айхерб и других спец. сайтах не идет в сравнение тому..что продается у нас в аптеках.
    19.10.2012 Максик

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я как-то не люблю покупать лекарства из-под полы... не могу себя в этом плане перестроить. Мне проще переплатить 10 грн. и купить в аптеке. Конечно, это тоже не 100%-я гарантия качества, но как-то надежнее. Тем более, что пока та группы еще соберется, пока они дойдут...
    Есть на ихерб один не плохой производитель витаминов, минералов, комплексов. Солгар. http://ru.iherb.com/Solgar. За чуть меньшие деньги этот производитель лежит в сети аптек АКС. У них есть комплекс: http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419. Я его в нашей аптеке видела, наверняка есть и на Таирова.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Есть на ихерб один не плохой производитель витаминов, минералов, комплексов. Солгар. http://ru.iherb.com/Solgar. За чуть меньшие деньги этот производитель лежит в сети аптек АКС. У них есть комплекс: http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419. Я его в нашей аптеке видела, наверняка есть и на Таирова.
    Да поддерживаю очень хороший производитель, у них мне нравятся Омега комплекс. И много другого хорошего есть.
    19.10.2012 Максик

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Солнечный Котенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    629
    Ого сколько народу

    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Есть на ихерб один не плохой производитель витаминов, минералов, комплексов. Солгар. http://ru.iherb.com/Solgar. За чуть меньшие деньги этот производитель лежит в сети аптек АКС. У них есть комплекс: http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419. Я его в нашей аптеке видела, наверняка есть и на Таирова.
    Интересно сколько они в аптеке
    Где вы раньше были? Я себе алфавит взяла весной. Сейчас лето не вижу смысла, а на осень скорее всего закажу.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    [QUOTE=Солнечный Котенок;56520945

    Интересно сколько они в аптеке
    Где вы раньше были? Я себе алфавит взяла весной. Сейчас лето не вижу смысла, а на осень скорее всего закажу.[/QUOTE]

    500 с чем-то Омега, общий комплекс тоже где-то так.
    19.10.2012 Максик

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Солнечный Котенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    629
    Ух. А у нас куча приключений. В субботу, ездили в деревню. Девочки какой там воздух, а какая вода!!! Мы напиться не могли. А что такое пить из крана я уже и забыла (у них артезианка там).
    Ребенок теперь бредит коровами. Так они ей понравились, бегала вокруг "ковка! ковка!". Ну гуси, утки, куры естесвенно...
    Назад везли довольный, и полный эмоций комочек грязи, я еще ехала и вспоминала наше обсуждение, про микробов, глистов и прочее.
    На следующий день уехали на дачу на два дня (еще до последнего сомневались ливень такой был на кануне).

    А еще я даже села за руль в Ильичевске (там движение не такое активное как в Одессе), и потом в Одессу впервые по трассе вела. Столько эмоций - не передать.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Солнечный Котенок Посмотреть сообщение
    Ух. А у нас куча приключений. В субботу, ездили в деревню. Девочки какой там воздух, а какая вода!!! Мы напиться не могли. А что такое пить из крана я уже и забыла (у них артезианка там).
    Ребенок теперь бредит коровами. Так они ей понравились, бегала вокруг "ковка! ковка!". Ну гуси, утки, куры естесвенно...
    Назад везли довольный, и полный эмоций комочек грязи, я еще ехала и вспоминала наше обсуждение, про микробов, глистов и прочее.
    На следующий день уехали на дачу на два дня (еще до последнего сомневались ливень такой был на кануне).

    А еще я даже села за руль в Ильичевске (там движение не такое активное как в Одессе), и потом в Одессу впервые по трассе вела. Столько эмоций - не передать.
    с почином!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я хоть не отписываюсь у вас в теме, как и обещала как-то, но иногда захожу посмотреть, у кого как дела и как жизнь складывается
    Зря, зря - возвращайся)) И я так - забегаю иногда)

    С новосельем!

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4734
    Цитата Сообщение от Солнечный Котенок Посмотреть сообщение
    Ребенок теперь бредит коровами. Так они ей понравились, бегала вокруг "ковка! ковка!". Ну гуси, утки, куры естесвенно...
    а мы на улице всегда громко кричим "письки, письки, мама большие письки!" стыдоба, блин
    раньше было больше похоже на птички, а теперь...


    в нашей группе так мало деток.... вчера три, сегодня три
    только писала хоз.нужды 60 грн, уже подняли, теперь 80 грн
    Дважды мама))

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для natashe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    143
    Приветик все девочкам!Давно не заходила, а здесь столько нового и интересного


Ответить в теме
Страница 2 из 155 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 00:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 18:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 18:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения