Тема: Зимние детки 2013-2014 :) Часть 2

Ответить в теме
Страница 52 из 527 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 10540
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для Fevralina 26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    718
    Репутация
    151
    А у меня Влад ещё не умеет дуть пузыри!
    21.01.14. Владушка.


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для Liana84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    Приветик!!
    У нас тоже железо низковато было..будем перед прививкой анализы сдавать..глянем. Алиске поднимать железо и хорошего аппетита))

    у нас та же история. Я так понимаю их болтать сильно нельзя. если разболтаешь мало пузырей выходит
    Попробую не болтать)

  3. Вверх #1023
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Fevralina 26 Посмотреть сообщение
    А у меня Влад ещё не умеет дуть пузыри!
    Мы тоже не умеем, даже не пытаемся. У нас еще и бутылки большие, с др остались. Поэтому я пускаю, малая даже не сильно за ними бегает, в отличии от других деток. Она стала пытаться отбирать саму палочку у меня. Я заметила, что ее интересует то из чего что-то происходит, а не что происходит, это очень забавно .
    Я ей окунала палочку и давала махать, на ветру они сами очень хорошо надуваются.

    P.s. А как вам дождик? Интересно, сегодня реально будет еще выйти или нет.

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    А Тимыч типа хочет дуть и тащит в рот)но ловить очень любит пузырики)
    да дождик хорошенький пошел,наверно будем одевать сапоги резиновые и топать пойдем по лужам

  5. Вверх #1025
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Девочки, привет!
    На форуме вообще почти не бываю в последнее время...
    Вот решила зайти, фотку показать)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 46
Размер:	88.8 Кб
ID:	10029684
    Велиса 23.02.2014
    Ванесса 06.03.2015

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    Какие все красотки!!!как ваши дела?

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Расскажи нам как ты справляешься с двумя принцессами сразу? Помогает кто-то? Мне кажется, это сложнее, чем близнецы)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Приветик! Ходила сегодня заявку на сад подтверждать! На удивление быстро и девочки там нормальные сидят. Огорошили меня тем, что старшей могут уже прямо сейчас дать путевку в сад. Я так подумывала ее на год отдать перед школой, но так вот сразу. В общем взяла тайм-аут, не могу смириться с мыслью ее от себя отрывать, хотя вроде и большая уже, по правилам в школу пойти должна была в этом году, но я решила отложить на следующий. Теперь думаю, что малого не смогу в 3 года отдать в сад (( Не знаю, как со всеми справлюсь )))
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Карина2010 Посмотреть сообщение
    Какие все красотки!!!как ваши дела?
    Цитата Сообщение от Nelly-ly Посмотреть сообщение
    Расскажи нам как ты справляешься с двумя принцессами сразу? Помогает кто-то? Мне кажется, это сложнее, чем близнецы)
    Спасибо!!! У нас все хорошо))) Велиса растет девочкой с характером, что не по ее, сразу истерика))) Ванессиным возрастом пока наслаждаемся))) Как с близнецами, я конечно не знаю, но во многом нам легче, так как все по накатанной, знаем что и как.
    У нас сейчас четверо взрослых на двое детей))) Мы с мужем работаем в интернете (продажа женской одежды), работа дома, поэтому график какой мы сами запланируем, включая прогулки и тд... А с Велисой сейчас бабушка и тетя помогают. Тетя (моя сестра, она же крестная Велисы) приехала в гости, а бабушка (моя мама) у нас с октября месяца и не уедит, пока поезд не начнет ходить (что очень маловероятно... г. Луганск). Поэтому справляемся)))
    Велиса 23.02.2014
    Ванесса 06.03.2015

  10. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Асклепия, Лена, бери себя в руки. Зачем ты геройствуешь? Детям необходима сепарация... Гораздо хуже, когда они не умеют оторваться от маминой юбки. А жертву твою они все равно не оценят. Смотри, чтоб воспитательница была адекватная, и отдавай, да, скрепя сердце... Поверь, и им будет в конечном итоге лучше, и тебе.

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Спасибо, Оксан. Ты понимаешь, мозгами я это знаю. Но внутри у меня ощущение предательства: родится ещё один малыш и теперь старшую из-за младших выкидывают в сад...

    Отправлено с моего Lenovo A3500-F через Tapatalk
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Иришка Иришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    848
    Лена, ей в саду будет гораздо лучше и интереснее, чем дома. Там сверстники, игры, общение, да и тебе самой будет легче. Все таки ребенку нужно уделять много внимания, особенно такому взрослому. Нашим и прогулки достаточно, а этим раскажи-покажи, объясни-растолкуй. У меня Машенька сама просится к детям, говорит что дома ей скучно.
    Счастье мое
    Маруська 11.12.10
    Егорка 10.01.14

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Асклепия Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оксан. Ты понимаешь, мозгами я это знаю. Но внутри у меня ощущение предательства: родится ещё один малыш и теперь старшую из-за младших выкидывают в сад...

    Отправлено с моего Lenovo A3500-F через Tapatalk
    А ты отдай ее в сад до того, как малыш родится. Тогда к его рождению она уже там адаптируется (месяц примерно -это максимум на адаптацию). Тогда она не будет думать, что "это из-за младшего". Ну, и конечно, сама ты тоже так не думай!
    Это не предательство, а наоборот, ты создаешь ей все условия для развития. Гораздо хуже, если дома она будет бояться пикнуть, потому что маленький спит, а ты у нее на глазах будешь заниматься им, а не ею)
    Я сегодня совершила подвиг - уложила Ладу спать в доме, а не в коляске, как обычно.., внимание: без груди и без укачивания! Правда, провозилась 1,5 часа, но лиха беда начало!
    Последний раз редактировалось OVN; 03.07.2015 в 14:03.

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для Marinochka_Аst
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Асклепия Посмотреть сообщение
    Приветик! Ходила сегодня заявку на сад подтверждать! На удивление быстро и девочки там нормальные сидят. Огорошили меня тем, что старшей могут уже прямо сейчас дать путевку в сад. Я так подумывала ее на год отдать перед школой, но так вот сразу. В общем взяла тайм-аут, не могу смириться с мыслью ее от себя отрывать, хотя вроде и большая уже, по правилам в школу пойти должна была в этом году, но я решила отложить на следующий. Теперь думаю, что малого не смогу в 3 года отдать в сад (( Не знаю, как со всеми справлюсь )))
    А почему вы в школу не идёте? Ей же 6 полных уже есть. У нас некоторые в 5 и десять отдают.
    Конечно, лучше пусть в сад походит. Привыкает к детскому коллективу и в школе будет легче! Да, и будет понимать, кто такой воспитатель ( в дальнейшем учитель)
    Я мама!

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для *Веруня*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    А ты отдай ее в сад до того, как малыш родится. Тогда к его рождению она уже там адаптируется (месяц примерно -это максимум на адаптацию). Тогда она не будет думать, что "это из-за младшего". Ну, и конечно, сама ты тоже так не думай!
    Это не предательство, а наоборот, ты создаешь ей все условия для развития. Гораздо хуже, если дома она будет бояться пикнуть, потому что маленький спит, а ты у нее на глазах будешь заниматься им, а не ею)
    Я сегодня совершила подвиг - уложила Ладу спать в доме, а не в коляске, как обычно.., внимание: без груди и без укачивания! Правда, провозилась 1,5 часа, но лиха беда начало!
    Молодец! А я вот четвертый день подвиг совершаю с дневным сном. Расскажу как у нас происходит отучение от соски. Две недели назад решила немного подрезать соску, чтобы начать отлучать, хотя берет она только когда засыпает, настроилась что ребенок будет капризничать несколько дней, но все пошло не по плану. Старший решил мне помочь и подрезал ее еще больше, конечно Маша ее забраковала, начала укладывать, а она кричит, муж не выдержал и 5 мин и сказал немедленно дать ребенку нормальную соску, ну ладно, убеждать мужа в тот вечер у меня не было сил. Но она с тех пор решила с ней не расставаться. Во вторник я сделала маленькую дырочку в след. соске, она ходила плевалась ней, забрасывала, на дневной сон просто кричала минут 15, потом уснула. Вечером я мужа подготовила, сама настроилась на истерику, но она не кричала, правда пришлось укачивать, не хотела в кроватке, и соску постоянно рукой просила и по кроватке искала. Ночью вставала несколько раз, все время брала на руки, закачивала ее и снова в кроватку. В принципе я осталась довольна. Днем в среду покричала мин 10 и уснула. Ночью уложила без проблем, криков, но потом она постоянно просыпалась, плакала, я закачивала, ну так до пол четвертого я не спала, а сидела рядом с кроваткой. Днем в четверг снова 10 мин кричит и рукой показывает чтобы дала соску, я ей показываю что нет ее. Вчера даже не качала, положила в кроватку, руку на нее, уснула и спала до утра. Такого еще не было. А вот сейчас снова 15 мин кричала, сейчас спит. Я вот думаю, это она от усталости просто засыпает, от того что кричит? Почему же перед ночным сном ведет себя спокойней, так требует только днем. И только когда начинаю ее спать укладывать. Кто уже отучил, долго детки вспоминали? Посмотрим как сегодня будет.
    2009♂ 2012♀ 2014♀ Счастье не находят, его создают.

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Привет девченки!!!! Пришел наш ответ гистологии,у мужа остеобластома,во вторник позвонит наш Киевский доктор и сорентирует,когда нас сможет на консультацию принять профессор.Скорее всего к концу следующей поедем в Киев на консультацию) Наш лечащий доктор сказал,что до такого уровня операций он еще не дорос,будет ассистировать профессору,как-то так)по возможности буду держать Вас в курсе! пока тихо,тихо Ура!!!!
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Привет девченки!!!! Пришел наш ответ гистологии,у мужа остеобластома,во вторник позвонит наш Киевский доктор и сорентирует,когда нас сможет на консультацию принять профессор.Скорее всего к концу следующей поедем в Киев на консультацию) Наш лечащий доктор сказал,что до такого уровня операций он еще не дорос,будет ассистировать профессору,как-то так)по возможности буду держать Вас в курсе! пока тихо,тихо Ура!!!!
    Не знала,что такое остеобластома,загуглила,первая строчка гласит,что опухоль доброкачественная,ну а дальше уже и не важно.так что все будет хорошо!
    02.03.2014-Костик

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    37
    Всем доброе утро! На улице погода не летная и в ближайшие дни будет такая же ((( Расстроена, чем теперь маську развлекать и где? Надо над этим думать.
    Выскажу своё мнение по поводу совместного сна. Считаю, что ребенок должен спать в кроватке. Я конечно очень её люблю и если зубки или болеет, конечно к нам беру, но потом, через пару дней после, обратно ложу в её личную, но уже недвижимость))) А как же интим с мужем тогда, если ребенок рядом 24 часа в сутки? Мы например спим обнявшись и под одним одеялом, даже если Алина рядом. Алинка у нас вообще морж))), всё время раскрывается, а я всю ночь её укрываю отдельным её одеялком. Иногда утром перелазит в нашу кровать очень холодная, начинаю её греть на себе под одеялом и каждый раз думаю, ну всё, заболела. Но всё Слава Богу!

  19. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    37
    У меня вопрос: кто-то даёт деткам виноградный сахар? За тростниковый слышала, а за этот нет. Мне его в Антошке посоветовали. Цена очень кусается 125 грн за упаковку, а там вроде 500 гр. Но если полезный очень это конечно не цена вопроса.
    Почему спрашиваю, потому что Алина наотрез отказывается от всей фрукты, даже в кашах, творожках. Не пьет кифир, йогурт. Она как видит, что не белый цвет у творожка, так сразу мотает головой, нет и всё. Даже пыталась запихивать насильно, думаю, а вдруг не понимает вкуса. Выплевывает и истерика. А для развития мозга нужна глюкоза, вот и ищу варианты.

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    37
    Мамочки, пожалуйста, посоветуйте садик на Черемушках. Район парка Горького. Мы купили квартиру Филатова угол Космонавтов и теперь делаем ремонт и как раз к двум годам малышки будем переезжать. В центре я уже определилась, но такие обстоятельства сейчас. А надо ж в очередь встать. Я как раз на весну планировала в сад отдавать, говорят у весенних садовских детей иммунитет лучше или просто меньше болеют, ну как-то так. Даже не по этому поводу собралась отдавать, а потому что пора мне возвращаться в социум. И Алине в ШРР очень нравится, она очень часто оттуда уходить не хочет. Поэтому буду надеяться, что в саду ей тоже понравится.


Ответить в теме
Страница 52 из 527 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  2. Зимние детки 2013-2014
    от WonderWoman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 47110
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 18:42
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения