Тема: Зимние детки 2013-2014 :) Часть 2

Ответить в теме
Страница 2 из 527 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10540
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    С переездом нас! И деток с праздником!
    Цитата Сообщение от fire-dreams Посмотреть сообщение
    Оксаночка, вы тоже были?))) Мы с Леркинсом участвовали в слингодефиле)
    Дефиле в 12 было, да? Как мы так провтыкали..
    09.01.2014 Анюта


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки на 1 сон перешли, какой промежуток временной между обеденным и ночным сном? У меня раньше Алиска не спала 7 часов. Теперь промежуток стал 9 часов и я просто вешаюсь за такое время.
    Ого, это во сколько она днем засыпает? У нас подъем в 8.00-8.30, обеденный сон 13.00-15.00, ночной 21.00-22.00. Ну это примерно так, бывают отклонения=))
    09.01.2014 Анюта

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    Ого, это во сколько она днем засыпает? У нас подъем в 8.00-8.30, обеденный сон 13.00-15.00, ночной 21.00-22.00. Ну это примерно так, бывают отклонения=))
    В 7 утра подъем. Спит с 11 до 12.30-13 (иногда чуть раньше засыпает, иногда чуть позже). Ну и потом до 22 как конь-понь без устали

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для eli4ka-fei4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    721
    Репутация
    341
    А есть еще, кто спит 2 раза? Мы спим 2 раза, иногда 1 раз, но меня это не напрягает, раз ребенку хочется, пускай дрыхнет))
    Чудо рядом!!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для fire-dreams
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    Дефиле в 12 было, да? Как мы так провтыкали..
    Да, собирались на 12, но само дефиле было где-то 12.30-12.40.
    Катюша, у нас перерыв между сном обеденным и ночным может составлять около 6-7 часов, но бывали случаи, когда и дольше бодрствовали... Правда тогда тяжко было...

    Малая начала хрюкать носиком... Слышу прям как там у нее есть что-то, но вот ни соплей жидких, ни чего-то еще не наблюдаю. Промываю нос физраствором, дается только с боем(( Даже не знаю на что это может быть, вроде ничего холодного не пили, стараюсь одевать нормально по погоде, зубы вроде тоже не лезут пока (по крайней мее не видно)

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,790
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    В 7 утра подъем. Спит с 11 до 12.30-13 (иногда чуть раньше засыпает, иногда чуть позже). Ну и потом до 22 как конь-понь без устали
    в 9 подьём, в 13.30 сон до 15.30 , и потом в 21.00

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для gafa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    С праздничком всех!)
    Алевтинка 17.01.14

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Всем привет))
    Поздравляю с переездом в новую тему нас всех)
    мы не пишем,но стараемся читать)

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    И у нас в 9 подьем,в 13(14.00)усыпаем до 15(16.00) и в 21(21.30) ночь.бывет иногда 2 сна,но коротких.
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от fire-dreams Посмотреть сообщение
    Катюша, у нас перерыв между сном обеденным и ночным может составлять около 6-7 часов, но бывали случаи, когда и дольше бодрствовали... Правда тогда тяжко было...
    6-7 часов - это у нас уже давно и на такое я уже морально готова и подготовлена. Но что с ней делать по 9 часов - ума не приложу. Тем более если плохая погода или кто-то из нас болеет

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для flamika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    718
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от eli4ka-fei4ka Посмотреть сообщение
    А есть еще, кто спит 2 раза? Мы спим 2 раза, иногда 1 раз, но меня это не напрягает, раз ребенку хочется, пускай дрыхнет))
    мы спим два раза. при чем промежуток между снами не больше трех часов. (вечером может быть 4-5) потом истерика. а поскольку ребенок сам не спит, только со мной, иначе сон не больше 15 минут будет, то я веселюсь )))) поэтому на дальние дистанции в том числе и море мы не особые ходоки )) разве что с коляской и в сон на обратный путь. а пешком на море я не ходок по жаре ))))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Катенька, у нас режим точно как у вас, за исключением, что.вечером усыпаем в 20.00-20.30 и до утра

    А длительность сна зависит от нахождения мамы рядом: со мной спит 2 часа, без меня-минут 30-40.
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Иришка Иришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    848
    А у нас новый прикол-отказывается есть перетертую пищу, стали давать все кусочками, так он их руками выбирает и, получается, ест только картошку. Ну это ж совсем не суп, как перейти обратно к супу, ума не приложу!
    Счастье мое
    Маруська 11.12.10
    Егорка 10.01.14

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    всем привет) только сейчас заметила, что нас в списочке так и нет(((
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    С прошедшими праздниками и переездом!

    Цитата Сообщение от eli4ka-fei4ka Посмотреть сообщение
    А есть еще, кто спит 2 раза? Мы спим 2 раза, иногда 1 раз, но меня это не напрягает, раз ребенку хочется, пускай дрыхнет))
    Мы вернулись к двум снам... вот скоро спать захочет и может до 11-12 проспать. И где-то после 16 еще засыпает, длительность зависит от местонахождения - коляска, кровать. Но как у нас был один сон с 11 до 13 меня еще больше напрягало. Не знаю когда нормально она будет спать. Укладываться стали около 21, раньше 22, просыпается она ранее 8.

    Цитата Сообщение от Иришка Иришка Посмотреть сообщение
    А у нас новый прикол-отказывается есть перетертую пищу, стали давать все кусочками, так он их руками выбирает и, получается, ест только картошку. Ну это ж совсем не суп, как перейти обратно к супу, ума не приложу!
    А мы картошку вообще отказались кушать, а вчера у меня вместо супа рагу вышло... Уплела за милую душу. Да и сама в тарелке она стала меньше ковыряться, раньше больше пыталась сама кушать. У нас тоже был этап, когда ела руками и выбирала - пройдет. Хотя через время вообще отказалась от обеда, стала предлагать суп-пюре - стала кушать. Короче, мы теперь все время экспериментируем.
    Последний раз редактировалось Pantheri; 02.06.2015 в 09:46.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки на 1 сон перешли, какой промежуток временной между обеденным и ночным сном? У меня раньше Алиска не спала 7 часов. Теперь промежуток стал 9 часов и я просто вешаюсь за такое время.
    Кать мы ужн давно спим один раз, еще до года, с 12-13 , и все иногда плюс 30 мин а на ночь в 21:00, ты не одна .... нам правда легче сейчас уже дочка на каникулах
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    мы встаем рано) в часов 6 утра иногда позже в 6-30 в 8 часов где то завтракает, затем в часов 10 досыпает мин 30, в обед опять сон часа полтора и до 21-00 гуляем))) даже не знаю спим ли мы 2 раза, скорее всего нет
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Fevralina 26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    718
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки на 1 сон перешли, какой промежуток временной между обеденным и ночным сном? У меня раньше Алиска не спала 7 часов. Теперь промежуток стал 9 часов и я просто вешаюсь за такое время.
    Влад ложится днём с 13.00 до 15.00, а на ночь в 21.00 (6-6.5 часов промежуток).Стараюсь как можно больше гулять, т к в четырёх стенах с ним можно повешаться!!!!
    21.01.14. Владушка.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Fevralina 26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    718
    Репутация
    151
    А встаёт в 7.30-8.00.С утра стараемся на море.А после обеденного сна гуляем по улицам на велосипеде.
    21.01.14. Владушка.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    436
    Привет всем а мы так простудились просто жесть и даже не знаю что это ждем педю позавчера были на море а в среду в поликлиннике вчера темп 38,3 нос забит такого еще не было при каждом чихе бульбы в носу просто течет плюс слюни рекой либо из за того что нос не дышит либо зубы. Вообщем промываем физраствором и капаем протарголом иногда виброцилом когда тяжело дышатт даю дикателен 1/3 табл так как горло краное и раст водным синьки смазываю наверно оно дает такую темпу так она еще не сбивалась целый день давала нурофен и свечи эфералган и ничего стояла на месте температура пришлось ставить анальдим.Я ее просто теплой водичкой обтираю.Вообщем сьездили на море и самое интересное что я ее сильно не раздевала а дети на пляже возле воды холодной! Игрались в одних плавках надо нам закаляться.
    Сегодня уже лучше играеться температуру ночью сбили пока не поднимается 37 может все манипуляции помогли. На наше еврейское счастье наша педя, в отпуске пришлют кого-то другого.Главное боюсь чтобы насморк ниже не спустился она сегодня проснулась просто с коркой вокруг носа эта пипец у нас такого насморка еще не было просто течет.Еще блин гады воду на целый день выключили хорошо хоть запас есть у меня блин столько стирки😞
    Счастье можно родить)))))))))))


Ответить в теме
Страница 2 из 527 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 13:08
  2. Зимние детки 2013-2014
    от WonderWoman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 47110
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 19:42
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 18:38
  4. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 14:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения