Тема: Зимние детки 2013-2014 :) Часть 2

Ответить в теме
Страница 12 из 527 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 10540
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    а кто сказал за полтора часа кормлений? мы тоже кушаем 20 минут. Если не покормлю и без перекусов, то прогулка будет адская, у меня ребёнок голодным не любит гулять.
    Ира писала ,что они завтракали 1.5 часа


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Ооо да,если б я шла по принципу "за 20 мин.не поел-свободен",то у меня ребенок был бы вообще дрыщем.я не согласна совсем.если не ест,не обязательно он не голоден,он может не есть из за зубов,например,или при стоматите тоже мы плохо ели,при ангине и пр.разные есть факторы,но это абсолютно не значит,что он не голоден.если б я так кормила,он точно голодный был бы.никаких перекусов я не даю,хотя не считаю ,что от 1 печеньки между кормлениями можна перебить аппетит.
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Ооо да,если б я шла по принципу "за 20 мин.не поел-свободен",то у меня ребенок был бы вообще дрыщем.я не согласна совсем.если не ест,не обязательно он не голоден,он может не есть из за зубов,например,или при стоматите тоже мы плохо ели,при ангине и пр.разные есть факторы,но это абсолютно не значит,что он не голоден.если б я так кормила,он точно голодный был бы.никаких перекусов я не даю,хотя не считаю ,что от 1 печеньки между кормлениями можна перебить аппетит.
    А ещё может они уже привыкли, что перед ними пляшут, включают мультки, поют и всячески развлекают) Разбаловали) Моя такая же. Смотрит всякую муть типа муз. клипов, под них и ест. Выключаю - ор и выбивание тарелки из моих рук. У нас перекусов нет, мы активно гуляем, а едим с удовольствием только черешню и твороженую запеканку. А надо-то всё кушать, поэтому танцуем дальше)
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для Marinochka_Аst
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    910
    У меня малый знает, что кушать надо на кухне и в своем стульчике (Валя, я так понимаю у вас просто на кухне телик), никаких мультиков во время еды! У нас мультик сейчас в основном перед сном, спокойный какой-то, из последнего Свинку Пеппу смотрим.
    Я мама!

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для Marinochka_Аst
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    910
    Девочки, а что ваши дети такого смешного чудят?
    Мой любит притворятся, что достает еду из под одеяла или уголка дивана и кушает ( 3 пальчика типо слаживает и ням-ням), потом нас кормит!Первый раз он это сделал, когда мы собирались ложится спать и он из под одеяла начал что-то кушать, так мы с мужем реально поверили, начали искать что там может быть))) А недавно сел сзади папы и начал у него из трусов доставать "еду" )))
    Я мама!

  6. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Девочки у кого-то было у деток красное горло на фоне прорезывания зубов?. Педиатр видит красное горло и прописывает дальше лечить горло, пошла к лор, лор видит красные набухшие дёсны и причину в этом и лечить ничего не надо, разве что давать дентокинд каждые 2 часа, пока краснота не пройдёт с дёсен. У нас с субботы была температура. 37-37,7 днём. утром и вечером 38,5. Я сбивала и темпа долго могла не появляться. Ребёнок становился активным. При том я заглянула и увидела бардовое горло и начала давать и смазывать горло синькой, никакой реакции. Педиатр увидела очень красное горло. Прописала сразу антибиотик т.к температура 4 дня, нас на него обсыпало. Со вторника до вчера вечера ребёнок не активный, ватный, спал всё время. Сегодня прихожу на осмотр, опять красное горло, но уже не настолько сильно. Меня удивляет, если столько времени горло красное, как он печенье ел то и хлеб. Хотя ни пить ни есть не хотел. Но никаких признаков -насморк, кашель, ничего. Лор стоит на своём диагнозе, педиатр на своём и бракует лора диагноз.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 05.06.2015 в 21:38.

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Ооо да,если б я шла по принципу "за 20 мин.не поел-свободен",то у меня ребенок был бы вообще дрыщем.я не согласна совсем.если не ест,не обязательно он не голоден,он может не есть из за зубов,например,или при стоматите тоже мы плохо ели,при ангине и пр.разные есть факторы,но это абсолютно не значит,что он не голоден.если б я так кормила,он точно голодный был бы.никаких перекусов я не даю,хотя не считаю ,что от 1 печеньки между кормлениями можна перебить аппетит.
    Так если зубы или там болячка, так, естественно, он не ест и все равно не впихнешь, так и не надо, при болезнях организму нужна разгрузка, а не перекорм. Был бы голодный, ел бы. Согласна с Валей, привыкли детки так. Тут как со всем остальным -нравится всем, значит пусть будет. Нет - можно отучать, но стресс будет все равно...
    Я по себе помню, как это ужасно, когда заставляют есть, а ты просто НЕ МОЖЕШЬ. Я в саду детском это проходила, дома не заставляли. Ела в детстве очень плохо. Дрыщом не выросла, замуж выходила даже пухленькой)))
    Цитата Сообщение от Marinochka_Аst Посмотреть сообщение
    Девочки, а что ваши дети такого смешного чудят?
    Мой любит притворятся, что достает еду из под одеяла или уголка дивана и кушает ( 3 пальчика типо слаживает и ням-ням), потом нас кормит!Первый раз он это сделал, когда мы собирались ложится спать и он из под одеяла начал что-то кушать, так мы с мужем реально поверили, начали искать что там может быть))) А недавно сел сзади папы и начал у него из трусов доставать "еду" )))
    Прикольно!
    А Лада "кормит" игрушки во время еды. Но не своей едой, а ... заклепкой от стульчика для кормления! Она ее научилась отковыривать и сует зверюшкам игрушечным, приговаривая "ням-ням"... И мордочками тычет в то место, где она была.
    А еще надела мой шлепанец на руку и важно так говорит -о! Топ-топ!

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Marinochka_Аst
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    910
    У меня еще Никита как только слышит, что идем на улицу бросается на двери сразу ))) Но когда я говорю что надо одется и обутся, то несет мне тапки, причем домашние))) И сумку мою с вешалки снять хочет сразу! Главное, чтоб мама была собрана, а сам в чем попало бежит
    Я мама!

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1726
    Цитата Сообщение от Marinochka_Аst Посмотреть сообщение
    У меня малый знает, что кушать надо на кухне и в своем стульчике (Валя, я так понимаю у вас просто на кухне телик), никаких мультиков во время еды! У нас мультик сейчас в основном перед сном, спокойный какой-то, из последнего Свинку Пеппу смотрим.
    Алиса ест исключительно в стульчике. Телек на кухне есть, но он выключен обычно. Я ей на телефоне ставлю. Но она всегда плохо ела. Мне кажется, что есть такая категория детей, которые не любят кушать и их всячески нужно отвлекать и развлекать.
    Я тоже смотрю Свинку Пеппу) Мне нравится, Алисе иногда)))

    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого-то было у деток красное горло на фоне прорезывания зубов?. Педиатр видит красное горло и прописывает дальше лечить горло, пошла к лор, лор видит красные набухшие дёсны и причину в этом и лечить ничего не надо, разве что давать дентокинд каждые 2 часа, пока краснота не пройдёт с дёсен. У нас с субботы была температура. 37-37,7 днём. утром и вечером 38,5. Я сбивала и темпа долго могла не появляться. Ребёнок становился активным. При том я заглянула и увидела бардовое горло и начала давать и смазывать горло синькой, никакой реакции. Педиатр увидела очень красное горло. Прописала сразу антибиотик т.к температура 4 дня, нас на него обсыпало. Со вторника до вчера вечера ребёнок не активный, ватный, спал всё время. Сегодня прихожу на осмотр, опять красное горло, но уже не настолько сильно. Меня удивляет, если столько времени горло красное, как он печенье ел то и хлеб. Хотя ни пить ни есть не хотел. Но никаких признаков -насморк, кашель, ничего. Лор стоит на своём диагнозе, педиатр на своём и бракует лора диагноз.
    У нас были покрасневшие дужки на фоне зубов. Лисобакт давала.
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Marinochka_Аst Посмотреть сообщение
    Девочки, а что ваши дети такого смешного чудят?
    Алиса целует зебру (по типу осликов, на которых скачут). Утром спрашиваю поздоровалась ли она уже с зеброй - сразу бежит целовать. Ни меня, ни кого-либо еще больше не целует. Иногда бычка игрушечного. И цветок на одной моей футболке вечно чмокает.
    Когда кот не хочет есть то, что ребенок предлагает, лезет целовать его и под шумок запихивает-таки кусок в рот. И ладошкой придерживает, чтобы не выпал. Где научилась - не понятно.
    Показывает как рычит медведь. При чем у нее есть градация - большой медведь и маленький мишутка.
    Умеет менять язык интерфейса в скайпе за 2 секунды.
    Когда хочет куда-то залезть и понимает, что не разрешают, сразу начинает делать сороку-белобоку. Бдительность усыпляет.


    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого-то было у деток красное горло на фоне прорезывания зубов?. Педиатр видит красное горло и прописывает дальше лечить горло, пошла к лор, лор видит красные набухшие дёсны и причину в этом и лечить ничего не надо, разве что давать дентокинд каждые 2 часа, пока краснота не пройдёт с дёсен. У нас с субботы была температура. 37-37,7 днём. утром и вечером 38,5. Я сбивала и темпа долго могла не появляться. Ребёнок становился активным. При том я заглянула и увидела бардовое горло и начала давать и смазывать горло синькой, никакой реакции. Педиатр увидела очень красное горло. Прописала сразу антибиотик т.к температура 4 дня, нас на него обсыпало. Со вторника до вчера вечера ребёнок не активный, ватный, спал всё время. Сегодня прихожу на осмотр, опять красное горло, но уже не настолько сильно. Меня удивляет, если столько времени горло красное, как он печенье ел то и хлеб. Хотя ни пить ни есть не хотел. Но никаких признаков -насморк, кашель, ничего. Лор стоит на своём диагнозе, педиатр на своём и бракует лора диагноз.
    У нас красное горло (тоже думала на зубы) закончилось вирусным фарингитом. Кашель был два дня и прошел, как ни странно. Сопли не текут, хотя заложенность небольшая была. Температуры не было. К педиатру сегодня попала случайно - семейный врач с Алискиными анализами крови направила. В общем, лечу фарингит. Печенье тоже ела - у меня и подозрений не было, что горло может болеть.
    Педиатр говорила, что сейчас у многих вирусный фарингит.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Marinochka_Аst
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    910
    А у нас ещё бабульки в гаражах курей держат, так он бежит к ним, по дороге собирает камни и пытается бросить в них! Тоже не знаю откуда научился...
    Я мама!

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для KRAVA86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    206
    Девочки, доброй почти ночи! Что посоветуете, выбираю непромокаемую пеленку. Махровая или фланелевая??? Кто сравнивал и видел обе??? Не парят ли они, лето ж

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Marinochka_Аst Посмотреть сообщение
    Девочки, а что ваши дети такого смешного чудят?
    Мой любит притворятся, что достает еду из под одеяла или уголка дивана и кушает ( 3 пальчика типо слаживает и ням-ням), потом нас кормит!Первый раз он это сделал, когда мы собирались ложится спать и он из под одеяла начал что-то кушать, так мы с мужем реально поверили, начали искать что там может быть))) А недавно сел сзади папы и начал у него из трусов доставать "еду" )))
    ))))Прикол
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  14. Вверх #234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    348
    Репутация
    148
    От стоматита нам прописала педя Кандид, помог сразу. Просто содовый раствор, фурацилин не помогали.

    Я так давно не заходила! Сижу, полночи перечитываю)))
    Вспомнился анекдот:
    Мужик приходит к врачу. Врач, осматривая:
    - Хорошо, очень хорошо...
    - Так что, доктор, всё хорошо?
    - Хорошо, что это все не у меня.

    Шутка, конечно. Молодцы, девочки! И от груди отлучаете и к горшку приучаете... Уже не раз писали, у каждого свои приоритеты. У меня вот старший заболел, с больницей познакомились. Питание теперь как у манюни) я и раньше готовила через день, а теперь каждый день и минимум дважды. Все свежее, на каждый прием, а их 5. 3 основных и 2 перекуса. Чтобы уменьшить время на кухне, и нам тоже диетическое)))
    Наш малыш уже давным-давно ест сам, разливает, рассыпает, но пока не устанет совсем, кормить себя не дает. Может и всю порцию съесть . Кушает только в своем стульчике. Если я его посадила, а тарелку сразу не поставила перед ним, начинает вопить и крутиться.
    Мультики как-то мы не смотрим, даже сама не знаю почему.
    Сейчас переходим на 1сон, то 2раза спит, то 1. Непредсказуемо(((
    Девочки, а у кого детки говорят? Мой только "мама" и то, если что-то не в порядке. А так только звуки разные...(((

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от KRAVA86 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй почти ночи! Что посоветуете, выбираю непромокаемую пеленку. Махровая или фланелевая??? Кто сравнивал и видел обе??? Не парят ли они, лето ж
    О, если будешь заказывать, посоветуй и мне, можно в личку.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Ребенок в любом случае будет возмущаться. Если есть возможность, надо подключать кого-то, кто будет укладывать. Самой наглухо закрыть грудь и отвлекать рассказами, песнями, сказками.

    Спасибо Как раз без меня придется укладывать ее бабушке. Будет маську брать измором :'(
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    А моя собирает весь мусор на площадкеидетской, несет в мусорник , кидает и потом гладит себя по головке, типо она молодец :-D на площадке все смеются))) хлеб у дворника отбирает
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для eli4ka-fei4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    721
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Nelly-ly Посмотреть сообщение
    Спасибо Как раз без меня придется укладывать ее бабушке. Будет маську брать измором :'(
    На работу выходишь? Легкого вам мини-отлучения, так сказать. Напиши потом, как все прошло
    Чудо рядом!!

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Девочки, в есть у кого-то хороший мастер маникюра-педикюра, который на дом выезжает?

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от eli4ka-fei4ka Посмотреть сообщение
    На работу выходишь? Легкого вам мини-отлучения, так сказать. Напиши потом, как все прошло

    Спасибо Мне позвонил шеф и сказал выходить с осени или сейчас будут искать нового человека и возвращаться мне некуда уже будет. Место хорошее, терять жалко. Поэтому у нас вынужденное отлучение будет...
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…


Ответить в теме
Страница 12 из 527 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  2. Зимние детки 2013-2014
    от WonderWoman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 47110
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 18:42
  3. Зимние беременюшки 2013-2014!
    от Djyliya в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 37858
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 17:38
  4. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения