Тема: Общение мам поселка Котовского 7

Закрытая тема
Страница 2 из 919 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 18362
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    мне так нравятся лекции про "хреновую мать".... какое они вообще имеют право вешать ярлыки?
    очень хотелось встать и уйти и не напхать при этом , для себя решила , что наверное это был последний раз , когда я обращаюсь в эту больницу к дежурному врачу.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    С переездом
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от ромашка 13 Посмотреть сообщение
    покажите врачу. моя старшая на смеси 6 мес. была и сыпануло, а малого на 4-м месяце сыпануло, смесь не меняли от рождения, так что месяц это не показатель.
    Да? Хорошо,подойду в поликлинику. А если аллергия на смесь, то она только на лице проявляется?
    Последний раз редактировалось Лёля85; 01.06.2015 в 14:58.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Sweet_baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    мне так нравятся лекции про "хреновую мать".... какое они вообще имеют право вешать ярлыки?
    У нас сейчас плановый осмотр у врачей. Так каждый второй врач делает "умное лицо", что-то приговаривает, а в результате - здорова, но на всякий случай обязательно со мной поговорит.

  5. Вверх #25
    Мама года
    Аватар для ромашка 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Да? Хорошо,подойду в поликлинику. А если аллергия на смесь, то она только на лице проявляется?
    тут всё индивидуально....

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Да? Хорошо,подойду в поликлинику. А если аллергия на смесь, то она только на лице проявляется?
    вы сходите к врачу. это может быть так называемое "цветение кожи"- это не страшно и его не лечат. но убедится надо. не болейте.
    всем привет! деток с праздником!
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  7. Вверх #27
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Девочки,добрый день
    Всех с Новосельем и с Днем Защиты Детей!
    Посоветуйте,пожалуйста-у кого есть опыт каких-нибудь"поселковых"аниматоров..(у нас Д.Р.еще не скоро...но хотелось бы уже примерно знать на что и на кого рассчитывать)
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Спасибо, девочки.
    А касаемо врачей..мы пришли на осмотр ежемесячный и сказали,что вынужденно перешли на ИВ. В свой адрес я услышала, что не боролась за молоко и врачи плохие раз не помогли и т.д.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  9. Вверх #29
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Девочки может кто продает остатки крема от шрамов, куплю, малой висок после рассечения мазать или подскажите. какая мазь хорошая
    Контрактубекс
    еще вроде помогает мумие(таблетки растворяют)
    Последний раз редактировалось Miyazaki; 01.06.2015 в 15:58.
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    а мы сегодня отметились в больнице , малый несколько дней жаловался что у него"вава" во рту, мы с мужем как не заглядывали ничего страшного не увидели , единственное что смущало это налет на языке, сегодня не выдержала повела в детскую больницу на затонского, выслушала лекцию что я хреновая мать , что ребенок запущен и у него тяжелая форма ангины, сразу направление в инфекционку, а когда я от него отказалась , повторили лекцию что я хреновая мать, вышла я от туда в легком ступоре , позвонила врачу , выдрала его с отдыха. и посмотрев моего ребенка он сказал , что никакой сильной ангины у нас нет , никаго налета гнойного на гландах нет , а присутсвует бактериальная инфекция ( грязные руки ) , от которой мы благополучно будем лечиться.Ну вот скажите как так , зачем человеку делать столько нервов(((((((((((((((((((
    сочувствую!!! изверги, блин(
    я эту больницу на дух не переношу(((( вот сколько приходилось туда обращаться к дежурному врачу, вечно все наперекосяк(((
    три случая с тремя разными врачами, последний вообще вопиющий просто, такого непрофессионализма и нечеловечности я даже не представляла... молодой был врач темненький, худощавый, с растительностью на лице... вот просто Ррррррр! как вспоминаю, аж настроение портится(
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день
    Всех с Новосельем и с Днем Защиты Детей!
    Посоветуйте,пожалуйста-у кого есть опыт каких-нибудь"поселковых"аниматоров..(у нас Д.Р.еще не скоро...но хотелось бы уже примерно знать на что и на кого рассчитывать)
    Привет!Очень хвалят Забавушку,она же Анна Рубашко.Скину тебе Вконтакте координаты.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Девочки,повторю вопрос по поводу нормального стоматолога во взрослой поликлинике

  13. Вверх #33
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Nata1305 Посмотреть сообщение
    Привет!Очень хвалят Забавушку,она же Анна Рубашко.Скину тебе Вконтакте координаты.
    ,спасибо,Натусик)))я,как всегда,не ищу легких путей)))))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  14. Вверх #34
    Мама года
    Аватар для ромашка 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки.
    А касаемо врачей..мы пришли на осмотр ежемесячный и сказали,что вынужденно перешли на ИВ. В свой адрес я услышала, что не боролась за молоко и врачи плохие раз не помогли и т.д.
    у меня при большом колве молока пришлось вынужденно перейти на ИВ, так что в меня теперь стрелять надо....

    не берите близко к сердцу, думаю, мало какая мама не хочет своему малышу лучшего!!!

  15. Вверх #35
    Мама года
    Аватар для ромашка 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Nata1305 Посмотреть сообщение
    Девочки,повторю вопрос по поводу нормального стоматолога во взрослой поликлинике
    знаю только в лермонтовском санатории и дырки лишние не сверлит и цены нормальные

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    С переездом.
    А мы тоже вот будем по врачам бегать с младшей. Я и хотела в июне,зубами ее заняться,но вчера с утра губа у нее после ночного сна опухшая была, а после дневного еще больше стала. Как после неудачного укола ботексом. Так что в институт стоматологии завтра будем звонить. Чистка каналов выпавших зубов предстоит. 6штук. Самое плохое в нашей ситуации, это то что маленькие еще мы. 2,9 лет. Тяжело будет и поездки уколы процедуры.
    это да, мы с 10мес. знакомы со стоматологом, пытались сохранить верхние резцы и фторировали и сверлили, когда начался воспалит. процесс то два из них удалены, а от двоих остались лишь корни, надеюсь эти корешки достоят до смены зубов, так еще и на жевательных заметила небольшие точечки, но посоветовавшись со стоматологом решили пока дать дитю передохнуть от процедур и немного подрости чтоб можно было поставить пломбочки, там надо хоть 30сек. чтоб посидел без движения иначе пломбы держаться не будут(слюни)

  17. Вверх #37
    Мама года
    Аватар для ромашка 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    а мы сегодня отметились в больнице , малый несколько дней жаловался что у него"вава" во рту, мы с мужем как не заглядывали ничего страшного не увидели , единственное что смущало это налет на языке, сегодня не выдержала повела в детскую больницу на затонского, выслушала лекцию что я хреновая мать , что ребенок запущен и у него тяжелая форма ангины, сразу направление в инфекционку, а когда я от него отказалась , повторили лекцию что я хреновая мать, вышла я от туда в легком ступоре , позвонила врачу , выдрала его с отдыха. и посмотрев моего ребенка он сказал , что никакой сильной ангины у нас нет , никаго налета гнойного на гландах нет , а присутсвует бактериальная инфекция ( грязные руки ) , от которой мы благополучно будем лечиться.Ну вот скажите как так , зачем человеку делать столько нервов(((((((((((((((((((
    не нервничай!!!

    я тут уже писала про зав.паустовского в дет.поликлинике. которая сказала, что моему малому с аллергией с каждым днём будет всё хуже и хуже и всё тело покроется сыпью и что она даже ничего выписывать из лекарств не будет, т.к. бесполезно.... спасает одно- я мама не паникёрша

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от ромашка 13 Посмотреть сообщение
    знаю только в лермонтовском санатории и дырки лишние не сверлит и цены нормальные
    Эхх,далеко(

  19. Вверх #39
    Мама года
    Аватар для ромашка 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,426
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Nata1305 Посмотреть сообщение
    Эхх,далеко(
    ссори, ближе не знаю, если что...дам телефон... там по записи

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Nata1305
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря явившийся мне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от ромашка 13 Посмотреть сообщение
    ссори, ближе не знаю, если что...дам телефон... там по записи


Закрытая тема
Страница 2 из 919 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения