Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2961 из 2972 ПерваяПервая ... 1961 2461 2861 2911 2951 2959 2960 2961 2962 2963 2971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,201 по 59,220 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #59201
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Пенитенциарная служба Грузии опубликовала видео, как Михаил Саакашвили ест еду, несмотря на объявленную голодовку.

    На кадрах видно, как Саакашвили ест кашу. Рядом с ним также стоит бутылка с соком.

    всего неск часов назад Саакашвили сообщил, что отказывается от соков и глюкозы
    Говорю же - комический персонаж.))

    Ровно в шестнадцать часов сорок минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку.
    Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке. Лежал он в подтяжках и зеленых носках, которые в Черноморске называют также карпетками.
    Поголодав минут двадцать в таком положении, Лоханкин застонал, перевернулся на другой бок и посмотрел на жену. При этом зеленые карпетки описали в воздухе небольшую дугу. Жена бросала в крашеный дорожный мешок свое добро: фигурные флаконы, резиновый валик для массажа, два платья с хвостами и одно старое без хвоста, фетровый кивер со стеклянным полумесяцем, медные патроны с губной помадой и трикотажные рейтузы.
    – Варвара! – сказал Лоханкин в нос.
    Жена молчала, громко дыша.
    – Варвара! – повторил он. – Неужели ты в самом деле уходишь от меня к Птибурдукову?
    – Да, – ответила жена. – Я ухожу. Так надо.
    – Но почему же, почему? – сказал Лоханкин с коровьей страстностью.
    Его и без того крупные ноздри горестно раздулись. Задрожала фараонская бородка.
    – Потому что я его люблю.
    – А я как же?
    – Васисуалий! Я еще вчера поставила тебя в известность. Я тебя больше не люблю.
    – Но я! Я же тебя люблю, Варвара!
    – Это твое частное дело, Васисуалий. Я ухожу к Птибурдукову. Так надо.
    – Нет! – воскликнул Лоханкин. – Так не надо! Не может один человек уйти, если другой его любит!
    – Может, – раздраженно сказала Варвара, глядясь в карманное зеркальце. – И вообще перестань дурить, Васисуалий.
    – В таком случае я продолжаю голодовку! – закричал несчастный муж. – Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься. День. Неделю. Год буду голодать!
    Лоханкин снова перевернулся и уткнул толстый нос в скользкую холодную клеенку.


    Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.

    – Лоханкин! – сказала она ужасным голосом.
    От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране


  3. Вверх #59202
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    12381
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Говорю же - комический персонаж.))
    Персонаж комический, но деньги за вылизывание задниц Зеленским-Коломойским-Ермакам получал вполне конкретные. Причем, думаю, немалые деньги.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  4. Вверх #59203
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,520
    Репутация
    15888
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    хорошо сидит! Холодильник такой у него солидный, как раз для голодовки.....весы для контроля "голодовки"
    Карлсон хренов
    Ест под присмотром в мед. кабинете.
    Скорее всего его принудили и он согласился, чтобы избежать насильственного принуждения через капельницу или еще там как.
    Ну и еда в духе, когда выводят из голода (протертая).
    После голодовки начинать есть все подряд (и в любых кол-вах) из обычной еды нельзя.

    Он уже где-то больше месяца голодал и могли принудить. Допустимые сроки голодания превысил (две-три недели).
    Человек может выдержать и больший срок в голоде, но, возможно, он уже начал хуже себя чувствовать.

    Возможно в таких случаях и в Грузии по закону имеют право насильственно выводить из голода или насильственно поддерживать с определенного времени нужными для организма компонентами.

    ===
    Дама его сердца сама своими глупыми заявлениями и на тему, что это фейк выставила Михо в идиотском свете больше, чем тот Михо сам постарался.
    Последний раз редактировалось litissia; 08.11.2021 в 15:37.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #59204
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Он вам что, в борщ нагадил? Наливайки ваши позакрывал? (С) замполит. Ну голодает человек как может. Это для вас это еда, а для него это скудный перекус.
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #59205
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,691
    Репутация
    22560
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Он вам что, в борщ нагадил? Наливайки ваши позакрывал? (С) замполит. Ну голодает человек как может. Это для вас это еда, а для него это скудный перекус.
    Он попытался нагадить в харчо Грузинской мечте, но был заблаговременно изолирован.
    Если чел выставляет себя идиотом, то почему не насладиться зрелищем?
    Уверен что оно не сдохнет голодая, ибо говно не тонет

  7. Вверх #59206
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,520
    Репутация
    15888
    Все эти голодающие отлично знают, что в современном мире, каким бы он там ни был, но во многих странах не дадут загнуться от голода, т.к. применяют в определенное время, насильственный вывод из голода.
    А голод на воде в пределах трех недель - это больше очистка организма, если правильно входить в голод.
    Ну в чем тут запугивание чуть ли не смертью от голода или потерей здоровья, что кто-то там сел в голод ради протеста?
    Привлечь к себе внимание, то другое дело. Вот и привлекают.

    Понятно, что при определенных болезнях и отклонениях в организме лучше не голодать, плюс условия в тюрьме не дают возможности правильно все делать при вхождении в голод.
    Глупо при таких условиях голодать и этим вредить своему организму, тем более докатиться до состояния, когда уже можно и ласты склеить, то все равно не дадут.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #59207
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,886
    Репутация
    22234
    Вражьи голоса кричат, что:
    Грузию зовут к топору
    В стране началось массовое движение за освобождение Михаила Саакашвили

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили утверждает, что находится при смерти после 40 дней голодовки.В понедельник он исповедался и принял святое причастие.
    Сторонники экс-президента обратились к властям с ультимативным требованием немедленно перевести их лидера в городскую многофункциональную больницу.
    Не получив никакого ответа, они объявили о начале «общенационального движения неповиновения» в самых радикальных формах.
    Служба госбезопасности страны, ранее возбудившая уголовное дело по признакам подготовки государственного переворота,
    предупредила о решимости принять «все предусмотренные законом меры для защиты конституционного строя».
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  9. Вверх #59208
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Саакашвили госпитализирован в тюремную больницу в Тбилиси, - Пенитенциарная служба Грузии
    Последний раз редактировалось ashim1990; 08.11.2021 в 17:18.

  10. Вверх #59209
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,520
    Репутация
    15888
    Пишут, что...

    "Также сегодня голодающего Саакашвили посетил священник – митрополит Ахалкалаки, Кумурдо и Кари Николоз Пачуашвили. Политик заявил, что исповедался и причастился после 40 дней "сухого поста"."

    ===
    До того "как", то была другая инфо на тему голодания и что Михо пил по семь литров воды в день.
    При водяном голодании, обычно, пьют литра три воды, все же, но было заявление, что он пил семь литров.

    Так где правда от выданных заявлений дамы сердца Михо, Михо и сми сухое ли это было голодание, или водяное?
    При сухом совсем мало воды потребляют и сухой пост разным бывает.
    Последний раз редактировалось litissia; 08.11.2021 в 18:07.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #59210
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,520
    Репутация
    15888
    "Українська сторона закликала грузинську владу перевезти Саакашвілі до цивільної лікарні, яка мала б усі необхідні можливості для надання екстреної допомоги."

    Украинская сторона не должна лезть во все эти дела. Михо создал конфузную ситуацию.
    Ведь кроме нарушения пограничных законов Грузии есть ещё и вмешательство гражданина Украины во внутренние дела Грузии.
    ===
    Прав был Порох, когда его лишил гражданства. Хотя бы ошибку свою этим исправил.
    Эта же власть вернула ему гражданство.
    Зачем?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  12. Вверх #59211
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,691
    Репутация
    22560
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    "Українська сторона закликала грузинську владу перевезти Саакашвілі до цивільної лікарні, яка мала б усі необхідні можливості для надання екстреної допомоги."

    Украинская сторона не должна лезть во все эти дела. Михо создал конфузную ситуацию.
    Ведь кроме нарушения пограничных законов Грузии есть ещё и вмешательство гражданина Украины во внутренние дела Грузии.
    ===
    Прав был Порох, когда его лишил гражданства. Хотя бы ошибку свою этим исправил.
    Эта же власть вернула ему гражданство.
    Зачем?
    Это его фишка - создать проблемы что бы другие разруливали, теперь он втянул в конфликт Украину и Грузию, карлсон хренов

  13. Вверх #59212
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,886
    Репутация
    22234
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Это его фишка - создать проблемы что бы другие разруливали, теперь он втянул в конфликт Украину и Грузию, карлсон хренов
    Там вроде Грузия начало хорошее сотрудничество и движение в НАТО,то теперь карлсон все это похерит,видно кому-то это очень выгодно и выгодно тому, на кого работает этот проплаченный провокатор.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  14. Вверх #59213
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    6311
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Эта же власть вернула ему гражданство.
    Зачем?
    Команда поступила



    Это апрель 2019.
    А в мае
    В мае 2019 года президент Украины Владимир Зеленский вернул Саакашвили украинское гражданство
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  15. Вверх #59214
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Говорю же - комический персонаж.))
    Це Ви про себе? А в якому жанрі виступаєте/виступали?
    Щодо ім'ярека, то він використований, як жертовна зброя, проти сучасної влади "російських біздін" в Грузії.
    Чи наша це постанова? Ні, не думаю. Чи на користь вона нам? Думаю, що так, бо нам би ті кошти, які колись надали Грузії.., де б ми вже були.., точніше, де б у шкалі мільярдерів були б наші злодії при владі, які б розікрали ці кошти? Кому вигідна дискредитація Міхо? Кацапам і ще раз кацапам. Як вони цього досягають? Через ЗМІ і активістів різного штибу у нас...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #59215
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    хорошо сидит! Холодильник такой у него солидный, как раз для голодовки.....весы для контроля "голодовки"
    Карлсон хренов
    Вуйку, як казав колись наш сатирик: "Так это же манометр".
    А Вас ніяк те, що це кабінет, а не його камера? Чи Ви подумали, що якщо особу в білому халаті напроти нього затушували, то ніхто не зрозуміє цього?
    От Ви поясніть мені, звідки така ненависть і таке несприйняття його, як людини? У чому причини, якщо це не заробіток, адже він уже не при владі і навіть не в Україні, а місцевий словесний пронос на його адресу все ще продовжується?
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 09.11.2021 в 12:55.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #59216
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Он вам что, в борщ нагадил? Наливайки ваши позакрывал? (С) замполит. Ну голодает человек как может. Это для вас это еда, а для него это скудный перекус.
    Ви знаєте, один проросійський "прапорщик" з аероруху (на більше він не тягне за розумовими здібностями), який вилікувався і купив там посаду за хабар, зараз теж активно виступає сатириком по відношенню до Міхо. Не знаю, що його мотивує, але факт є фактом.
    Якщо зустрінете його в дзеркалі, то передавайте привіт. Він знає від кого...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 09.11.2021 в 18:39.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  18. Вверх #59217
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,691
    Репутация
    22560
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Вуйку, як казав колись наш сатирик: "Так это же манометр".
    А Вас ніяк те, що це кабінет, а не його камера? Чи Ви подумали, що якщо особу в білому халаті напроти нього затушували, то ніхто не зрозуміє цього?
    От Ви поясніть мені, звідки така ненависть і таке несприйняття його, як людини? У чому причини, якщо це не заробіток, адже він уже не при владі і навіть не в Україні, а місцевий словесний пронос на його адресу все ще продовжується?
    Политрук, да ПНХ!
    Последний раз редактировалось Dave; 09.11.2021 в 15:50.

  19. Вверх #59218
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,952
    Репутация
    72130
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Это его фишка - создать проблемы что бы другие разруливали, теперь он втянул в конфликт Украину и Грузию, карлсон хренов
    Он жеж сам поперся незаконно пересекать границу грузии.....Для чего?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #59219
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,691
    Репутация
    22560
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Он жеж сам поперся незаконно пересекать границу грузии.....Для чего?
    А что ему делать в Украине? Реформы он "успешно" провел, девчушку отчпокал.....но драйва то нет! Он революционер и ему нужна движуха - не будет же он опять революцию в Украине устраивать?
    А в Грузии был шанс что народ поднимется за него и снесет Грузинскую мечту....но оказалось что грузины его подзабыли - не пошла революция.
    Теперь он будет сорить Грузию и Украину

  21. Вверх #59220
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    6311
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    От Ви поясніть мені, звідки така ненависть і таке несприйняття його, як людини?
    Попробуйте внимательно перечитать тему, тогда, возможно, до Вас что-то и дойдет.
    Ваш подзащитный - авантюрист, волею случая оказавшийся по эту сторону баррикад. Этакий революционер-аниматор с грузинским колоритом.
    Человек создан для счастья как курица для полета.


Ответить в теме
Страница 2961 из 2972 ПерваяПервая ... 1961 2461 2861 2911 2951 2959 2960 2961 2962 2963 2971 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения