Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2827 из 2972 ПерваяПервая ... 1827 2327 2727 2777 2817 2825 2826 2827 2828 2829 2837 2877 2927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,521 по 56,540 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #56521
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ты шо? Вася - это ж первейший в стране жижитализатор!
    Даже двойными стандартами это стыдно обозвать


  3. Вверх #56522
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    8 год
    На просторах українського інтернету новий тренд. Як гриби після дощу ростуть "експерти" з грузинських реформ. Основний посил цих «експертів» і «економістів» це: «в Грузії реформ не було, а то, що і було — для України однаково не підходить».

    Я не знаю, чи бували всі ці "експерти" в Грузії до 2004 року, чи пам'ятають вони стан країни, рівень корупції і криміналу, практично повну відсутність світла, інфраструктури, жахливі дороги і постійні перебої з водою. Людей, які роками не отримували зарплату і пенсії. Зараз вони намагаються довести, що Грузія залишилася такою ж бідною, як і була до мого президентства. Ось лише деякі цифри для людей, які думають і мають бажання побачити правду.

    ✓ Економіка Грузії зросла майже в чотири рази.
    ✓ Пенсія, яка всупереч твердженням "експертів" в Грузії виплачується, зросла в 12 разів і стала 100 $.
    ✓ Зарплата вчителів зросла в стільки ж і стала 600 $.
    ✓ Кількість туристів зросло з 300 тис. до 7 мільйонів

    Всупереч твердженням "експертів" зросло промислове виробництво. Більш того, з'явилася нова високотехнологічна галузь, виробництва військової техніки. Країна, в якій ніколи не існувало традицій і підприємств з виробництва військової техніки, спираючись на місцеві наукові інститути, стала виробником і експортером сучасної зброї.
    Прикладів ще багато можна додати, але хочеться коротко відповісти тим, хто говорить, що грузинські реформи неможливо імпортувати в Україну.

    По-перше, ані я, ані будь-хто інший з моєї команди ніколи не говорили, що Україна повинна точно копіювати те, що було зроблено нами. Більш того, всі ті реформи, які ми пропонували і намагалися впровадити в Україні, були не тільки адаптовані, але і доопрацьовані з урахуванням нашого досвіду (позитивного і негативного) і сучасних вимог та можливостей.

    Всі ці «експерти» і «економісти» повинні в першу чергу відповісти людям як так вийшло, що прийнявши керівництво країни, яка була набагато бідніша за Україну і незрівнянна за потенціалом, по закінченню мого президентства в 2012 році мала таке співвідношення ВВП на душу населення:

    ☞ Грузія - 4422 $
    ☞ Україна - 3855 $

    На завершення можу процитувати Світовий банк, який про моє правління в Грузії написав: «Відтоді, як Всесвітній банк почав вести облік, немає іншої країни, яка б проводила такі глибокі реформи в багатьох областях і так послідовно».
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil

  4. Вверх #56523
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    9 год
    Разом з моїм заступником Олександром Ольшанським зустрілися в нашому новому офісі з виконуючим обов'язки посла Сполучених Штатів Христиною Квін. Обговорили можливості ще більш тісного залучення американського агентства з розвитку та посольства в програму реформування України. У мене хороший досвід співпраці з ними не тільки по Грузії, але й по Одеській області.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: МИХО И КВИН.jpg
Просмотров: 2
Размер:	46.2 Кб
ID:	13343826
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil

  5. Вверх #56524
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Mikheil Saakashvili
    9 год
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil
    Недолго музыка играла...
    Поскольку нет размаха в рутине реформ, Михо полез на международную арену.
    Ну и заодно показать, что у него есть офис, куда послы уже приходят.

  6. Вверх #56525
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Долго ждать не пришлось и Михаил Саакашвили, на посту председателя Исполкома реформ приступил к своим прямым обязательствам и начал информационную атаку на пятого президента Петра Порошенко. Об этом в своей аналитической статье пишет политический аналитик и блогер Павел Нусс.
    Он отмечает, как и было ранее отмечено, одной из целей Саакашвили есть дискредитация оппозиции, в частности, пятого президента Украины, лидера «Европейской Солидарности» Порошенко, потому все его комментарии в адрес Порошенко – не более, чем исполнение ранее взятых на себя обязательств перед президентом Владимиром Зеленским. Да и вообще, ранее финансируемый олигархами и осуждённый к лишению свободы на своей родине Саакашвили морального права не имеет комментировать деятельность Порошенко на посту главы нашего государства.
    Павел Нусс считает, что сам Саакашвили должен помнить о том, что с Порошенко любой как из действующих так и отставных лидеров ЕС и американской политической элиты как контактировали, так продолжают поддерживать отношения, а в отдельных случаях и консультироваться в то время, как сам же Саакашвили является практически нерукопожатным

  7. Вверх #56526
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Давид Сакварелідзе прокоментував виклик від Качури на публічні дебати



    https://www.youtube.com/watch?v=NgM6isAulNQ

  8. Вверх #56527
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Messier 104
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    3378
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Mikheil Saakashvili
    8 год
    На просторах українського інтернету новий тренд. Як гриби після дощу ростуть "експерти" з грузинських реформ. Основний посил цих «експертів» і «економістів» це: «в Грузії реформ не було, а то, що і було — для України однаково не підходить».

    Я не знаю, чи бували всі ці "експерти" в Грузії до 2004 року, чи пам'ятають вони стан країни, рівень корупції і криміналу, практично повну відсутність світла, інфраструктури, жахливі дороги і постійні перебої з водою. Людей, які роками не отримували зарплату і пенсії. Зараз вони намагаються довести, що Грузія залишилася такою ж бідною, як і була до мого президентства. Ось лише деякі цифри для людей, які думають і мають бажання побачити правду.

    ✓ Економіка Грузії зросла майже в чотири рази.
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil
    А мистер Гугл сообщает следующие данные по ВВП сопоставимых Эстонии, Грузии, Армении и Молдовы.
    Что-то не видно где там особая руководящая и направляющая роль этого "гения современности".


  9. Вверх #56528
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
    Появились планы от Саакашвили - Ольшанского
    А вот сабж утверждает, что никаких планов нет и не предвидится
    Новоназначенный глава Исполнительного комитета реформ Михеил Саакашвили заявил, что у него нету своей отдельной программы реформ, как об этом пишут некоторые СМИ.

    "Я не воспринимал это серьезно, пока не услышал, что даже депутаты Верховной Рады серьезно обсуждали эту программу, волновались в своих депутатских группах и чатах. Так вот, дорогие мои. Никакой отдельной программы Саакашвили не существует. Есть Национальный совет реформ, председателем которой является президент Зеленский. Любая программа Национального совета будет утверждаться президентом, и будет инициироваться президентом", - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

    Также глава исполкома реформ подчеркнул, что отдельных программ он не готовил и "их в природе быть не может", поскольку он - командный игрок.
    https://zn.ua/POLITICS/u-menya-net-programmy-reform-saakashvili-354013_.html
    Я уже устал смеяться.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  10. Вверх #56529
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    А вот сабж утверждает, что никаких планов нет и не предвидится
    https://zn.ua/POLITICS/u-menya-net-programmy-reform-saakashvili-354013_.html
    Я уже устал смеяться.
    Ситуация не похожая на Михо.
    ''''есть хозяин, он сказал, я сделал"'''

  11. Вверх #56530
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ситуация не похожая на Михо.
    ''''есть хозяин, он сказал, я сделал"'''
    да нет, все нормуль - он кобель сучий, хазяин скажет к ноге - будет у ноги, даст команду фас - порвет в клочья
    Не осуждайте его, просто это его такая кобелиная суть по жизни

  12. Вверх #56531
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Недолго музыка играла...
    Поскольку нет размаха в рутине реформ, Михо полез на международную арену.
    Ну и заодно показать, что у него есть офис, куда послы уже приходят.
    Це все здивування від відсутності знань та надлишку злісті (наявної, чи проплаченої?). Його туди брали саме, виходячи з потреби вести перемовини зі спонсорами, МВФ, іншими банками та бізнесменами. Він, на відміну від інших можновладців, за "бугром" і рукопожатний, і викликає довіру. А ви (сотоваріщі) біснуйтесь і далі. Не дарма ж у Біблії пишеться, що немає пророків у своїй Вітчизні і у своїй сім'ї.
    Та і звичка у нас (усіх), нажаль, ще кремлядська - визнавати людину лише посмертно...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 13.05.2020 в 11:15.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  13. Вверх #56532
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    да нет, все нормуль - он кобель сучий, хазяин скажет к ноге - будет у ноги, даст команду фас - порвет в клочья
    Не осуждайте его, просто это его такая кобелиная суть по жизни
    Звідки такі знання азів кінології? Практика, чи власний досвід?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  14. Вверх #56533
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Це все здивування від відсутності знань та надлишку злісті (наявної, чи проплаченої?). Його туди брали саме, виходячи з потреби вести перемовини зі спонсорами, МВФ, іншими банками та бізнесменами. Він, на відміну від інших можновладців, за бугром і рукопожатний, і викликає довіру. А ви (сотоваріщі) біснуйтесь і далі. Не дарма ж у Біблії пишеться, що немає пророків у своїй Вітчизні і своїй сім'ї. Та і звичка у нас кремлядська - визнавати лише посмертно...
    Кто может злиться на лицедея?

    Вот местами Вас было интересно читать. Но пошли старые грабли от двух дам, которые были в теме.
    Начались пропагандистские ярлыки, дивные предположения, прямо как по инструкциям райкома.

  15. Вверх #56534
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от СаймоN Посмотреть сообщение
    А мистер Гугл сообщает следующие данные по ВВП сопоставимых Эстонии, Грузии, Армении и Молдовы.
    Что-то не видно где там особая руководящая и направляющая роль этого "гения современности".
    А що Ви бажали побачити?
    Відомо ж, що скільки вовка не годуй, а у слона член більший, ніж увесь вовк...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #56535
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Кто может злиться на лицедея?
    А я що, злюсь на Вас? Звідки Ви це взяли?
    Я висловлюю свої думки, які, нажаль, категорично не співпадають з Вашими. Можливо тому, що я бачив Грузію до ТОГО і після, що я - не заангажований і не проплачений, а Ви - не знаю. Звідкись же ця злість береться!?
    А коня у полі цінять за ефективність роботи, а не за гарну масть, чи постать. Давайте зачекаємо результатів, а потім продовжимо...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 13.05.2020 в 11:25.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #56536
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,444
    Репутация
    67066
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А я що, злюсь на Вас? Звідки Ви це взяли?
    Я висловлюю свої думки, які, нажаль, категорично не співпадають з Вашими. Можливо тому, що я не заангажований і не проплачений, а Ви - не знаю...
    Та ні. Ви гадаєте, що це я на нього злюсь.

  18. Вверх #56537
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Та ні. Ви гадаєте, що це я на нього злюсь.
    Судячи по кількості постів зі звинуваченнями, насміхом та відвертими знущаннями на честю і гідністю людини, злість може замінити їх поштучна оплата, або (не дай Боже) - певна хвороба...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #56538
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Судячи по кількості постів зі звинуваченнями, насміхом та відвертими знущаннями на честю і гідністю людини, злість може замінити їх поштучна оплата, або (не дай Боже) - певна хвороба...
    Особистий досвід?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #56539
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Судячи по кількості постів зі звинуваченнями, насміхом та відвертими знущаннями на честю і гідністю людини, злість може замінити їх поштучна оплата, або (не дай Боже) - певна хвороба...
    ты когда на Порошенко гонишь - это поштучная оплата или, не дай Боже - определённая болезнь?

    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А я що, злюсь на Вас? Звідки Ви це взяли?
    Я висловлюю свої думки, які, нажаль, категорично не співпадають з Вашими. Можливо тому, що я бачив Грузію до ТОГО і після, що я - не заангажований і не проплачений, а Ви - не знаю. Звідкись же ця злість береться!?
    А коня у полі цінять за ефективність роботи, а не за гарну масть, чи постать. Давайте зачекаємо результатів, а потім продовжимо...
    ага, "дайте ему сто дней"..

  21. Вверх #56540
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Комитет Саакашвили.Таможня.

    https://youtu.be/vQhBRj0-uts


Ответить в теме
Страница 2827 из 2972 ПерваяПервая ... 1827 2327 2727 2777 2817 2825 2826 2827 2828 2829 2837 2877 2927 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения