Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 671 из 2972 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 1171 1671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #13401
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    некачественную? да вы жжете)) да как можно честно победить в округе где правит бал ворье? как можно победить в округе где фамилию Боровик за пол года до выборов никто не знал?))
    В этом и есть некачественность избирательной кампании- его никто не видел , не слышал , не знал . Даже я голосовала за него , исходя исключительно из доверия к Саакашвили .Надо было тщательнее готовиться .А так , проиграли все , кроме банды .
    Україна понад усе!


  3. Вверх #13402
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Боровик для Одессы был неплохим вариантом , но учитывая некачественно проведенную избирательную кампанию , проиграл .Теперь имеем то что имеем .Жаль одесситов .Вечно тянет на бан--тов .
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Никуда не тянет, это колорит такой.
    А может просто привычка? Свой бандюган милее приезжего непонятно кого. Свой по крайней мере если тырит, то любя Одессу. А другие может из ненависти захотят коррупцию к ногтю придавить, дороги сделать, инвесторов привести. Непорядок. Ату их. Мудаки.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #13403
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Втом-то и дело , надо было доносить до публики так , как она способна понять .Его провалили просто .
    Ну плюс еще избирком.......
    Вообще так шансов не было .

    Надо было жечь по всем направлениям !
    Последний раз редактировалось PANDO NIKOLEN; 21.03.2016 в 14:49.
    Україна понад усе!

  5. Вверх #13404
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    насколько законно этот катафалк палпатина может ездить по городу и орать нам в окна? Есть какая то статься, чтобы их урезонить - работать не дают.
    потребитель

  6. Вверх #13405
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    В этом и есть некачественность избирательной кампании- его никто не видел , не слышал , не знал . Даже я голосовала за него , исходя исключительно из доверия к Саакашвили .Надо было тщательнее готовиться .А так , проиграли все , кроме банды .
    Решение о его выдвижении принято было за короткий срок до начало самих выборов. Поэтому, времени на избирательную компанию было очень мало. А также, его медиа ресурсы, были весьма ограничены.
    И тем не менее, результат превзошел ожидание ! Бандюганы трухнули, увидев в нем силу, начали шельмовать картами, как будто и не снимали спортивные штаны с лампасами.

  7. Вверх #13406
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,008
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А может просто привычка? Свой бандюган милее приезжего непонятно кого. Свой по крайней мере если тырит, то любя Одессу. А другие может из ненависти захотят коррупцию к ногтю придавить, дороги сделать, инвесторов привести. Непорядок. Ату их. Мудаки.
    Не, ну просто наверное плохо знаете одесский народ и его героев. Умение жить это главное, а мешать этому умению могут только поцы.

  8. Вверх #13407
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А может просто привычка? Свой бандюган милее приезжего непонятно кого. Свой по крайней мере если тырит, то любя Одессу. А другие может из ненависти захотят коррупцию к ногтю придавить, дороги сделать, инвесторов привести. Непорядок. Ату их. Мудаки.
    сколько времени Саакашвили губернатор? коррупция прижата? порядок в области наведен? дороги в области сделаны? инвесторы пришли ?
    что то мне кажется по всем областям где он сейчас форумы проводит куда важнее присутствие его чем в нашей области, ведь правда да ?

  9. Вверх #13408
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    ужс, бандитизм в генпрокуратуре, просто капец
    Кто блокирует дело «бриллиантовых прокуроров»

  10. Вверх #13409
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    ужс, бандитизм в генпрокуратуре, просто капец
    Кто блокирует дело «бриллиантовых прокуроров»
    Полная версия расследования:
    https://www.facebook.com/natalya.shumak/videos/824824960983709/
    или
    https://video-fra3-1.xx.fbcdn.net/hv...7d&oe=56F03E94
    Народ безмолвствует....(с)

  11. Вверх #13410
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    сколько времени Саакашвили губернатор? коррупция прижата? порядок в области наведен? дороги в области сделаны? инвесторы пришли ?
    что то мне кажется по всем областям где он сейчас форумы проводит куда важнее присутствие его чем в нашей области, ведь правда да ?
    Интересно, Вы такие же вопросы задавали бывшим по несколько лет губернаторам? И вообще задавались вопросом КАК это сделать, не поломав всю эту биндюжную систему?

  12. Вверх #13411
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Порошенко поручил Ложкину проверить работу пяти губернаторов

    http://hvylya.net/news/digest/poroshenko-poruchil-lozhkinu-proverit-rabotu-pyati-gubernatorov.html
    Дякую, Боже, що я не москаль

  13. Вверх #13412
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Порошенко поручил Ложкину проверить работу пяти губернаторов

    http://hvylya.net/news/digest/poroshenko-poruchil-lozhkinu-proverit-rabotu-pyati-gubernatorov.html
    ууууу, как все запущено... Со всех сторон обложили проверками.. Страна не пуганых идиотов-политиков((((( А Министерства он не хочет проверить и Раду разогнать и ряды своей партии почистить???

  14. Вверх #13413
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Интересно, Вы такие же вопросы задавали бывшим по несколько лет губернаторам? И вообще задавались вопросом КАК это сделать, не поломав всю эту биндюжную систему?
    А що им вопросы задавать? Воры, гопники и предатели родины. Если президент не может, премьер не может, губернатор не может (причем иностранец реформатор), то я не знаю, военные ?
    ЗЫ: о какой биндюжной системе мы говорим если ты уже губернатор, правительство дает тебе карт бланш а ты катаешься по областям на форумы для реализации каких то там своих амбиций, очевидно же что область никого не волнует вообще, так стартовая площадка для своих каких то амбициозных планов.
    Последний раз редактировалось Newerland; 21.03.2016 в 19:07.

  15. Вверх #13414
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    А що им вопросы задавать? Воры, гопники и предатели родины. Если президент не может, премьер не может, губернатор не может (причем иностранец реформатор), то я не знаю, военные ?
    ЗЫ: о какой биндюжной системе мы говорим если ты уже губернатор, правительство дает тебе карт бланш а ты катаешься по областям на форумы для реализации каких то там своих амбиций, очевидно же что область никого не волнует вообще, так стартовая площадка для своих каких то амбициозных планов.
    Позвольте вопрос, а что сделали Вы лично, для своего города, для Украины??

  16. Вверх #13415
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Да Михо амбициозен, но разве это плохо?! Это сделал он у себя в Грузии! Если он эти показатели, хоть на половину, реализует в Украине, то надо Богу молиться! По-тому, что такими как Труханов, Голубов уж точно вонять даже не будет!!!


  17. Вверх #13416
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Позвольте вопрос, а что сделали Вы лично, для своего города, для Украины??
    вопрос крайне провокационный, что бы я не ответил докапаться на раз
    но губернатора не я назначал, однозначно

  18. Вверх #13417
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    вопрос крайне провокационный, что бы я не ответил докапаться на раз
    но губернатора не я назначал, однозначно
    Та нет, обычный вопрос...Прежде спрашивать с кого-то, для начала, поставь себя в его положение, как минимум... и сам подумай, ЧТО сделал ты! Кроме как повозмущался?

  19. Вверх #13418
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Да Михо амбициозен, но разве это плохо?! Это сделал он у себя в Грузии! Если он эти показатели, хоть на половину, реализует в Украине, то надо Богу молиться! По-тому, что такими как Труханов, Голубов уж точно вонять даже не будет!!!
    Так никто и не спорит. Осталось сделать, хоть частично.

  20. Вверх #13419
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Newerland Посмотреть сообщение
    Так никто и не спорит. Осталось сделать, хоть частично.
    Хорошо, раз так тяжко ответить..... простой вопрос, за кого голосовал???

  21. Вверх #13420
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Та нет, обычный вопрос...Прежде спрашивать с кого-то, для начала, поставь себя в его положение, как минимум... и сам подумай, ЧТО сделал ты! Кроме как повозмущался?
    предлагаете сидеть молча ждать? окей, все, молчу, пускай все будет как есть
    ЗЫ: я не голосовал, его назначили


Ответить в теме
Страница 671 из 2972 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 1171 1671 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения