Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 501 из 2972 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 59425
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #10001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Слушайте... мне одной кажется, что с каждым днем раскручивается все сильнее маховик каких-то событий... просто стыдоба, каких событий. Вот точно, перед нами разыгрывают спектакль в театре абсурда.. С Яценюком - позор на весь мир, причем мнения разделились: одни Барну матерят и обвиняют (правильно) за позор стране. Другие - Яценюка и всех во власти (тоже правильно), мол, довел до такого инцидента, пока не вынесут - сам не подаст в отставку..
    Теперь сегодня цирк... Доколе?
    Меня возмущает обстоятельство, что меня (народ) позорят перед всем миром какие-то балбесы, тупоголовые, бессовестные и ворюги!
    И я (украинцы) должна отмываться перед празднующими и веселящимися россиянами, которым все это, весь этот цирк доставляет...
    Вам не кажется, что это все - еще более позорно, чем бывший безграмотный "проффесор"?
    Мне тогда было стыдно и обидно за страну, что из-за одного долбоголового о стране мнение складывается (каждый народ достоин своего правителя).
    Мне теперь троекратно стыдно и обидно. У наших злопыхающих соседей есть все основания ржать над страной. И издевательски вопрошать: Ну что? за это на Майдане стояли?

    И правда, за ЭТО?
    В том числе и за это стоял. Альтернатива - спокойный договорняк и кулуар. Лодка раскачивается до предела и тут, либо турбулентность с непредсказуемыми последствиями, либо здоровые силы постепенно отвоюют себе все больше и больше пространства. Не смогли со старта Майдана отказаться от "оппозиции", вроде Яценюка, значит идем болезненным путем их полной дискредитации с последующей заменой. А за Барну вцепились.. Вы видели видео парламентских разборок в Южной Кореи? Парасюк отдыхает. Так что ничего, переживем.


  3. Вверх #10002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Браво Михаил !
    Раунд за Саакашвили. Однозначно. Правда, интересна реакция Президента. Ох и не завидно ему сейчас.

  4. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что это все - еще более позорно, чем бывший безграмотный "проффесор"?
    То есть? Когда известные всем лица втихую воровали и грабили страну и народ было не так стыдно, как сейчас, когда открыто заговорили об этом? А может пора перестать делать хорошую мину при плохой игре? Да, сейчас изо всех щелей что имели, то и полезло. Может пусть вылезет, чтобы хоть было чем дальше дышать? Сколько же можно сидеть в этом [цензура], как в крепости? Что, важнее всему миру пыль в глаза пускать, устраивая показуху в советских традициях, что у нас все добре? Нет уж, що маємо, то маємо.

    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Мне теперь троекратно стыдно и обидно...
    А мне нет. Мне было стыдно за страну и за свой народ все годы постсовка, когда и страну и народ имели воры и взяточники - кто как мог при своих должностях, полученных не за свои знания и способности. Мне было стыдно за свой народ, который все эти годы молча складывался буквой зю и терпел - унижения и поборы, продавал свой труд за копейки тем, кто на нём наживался, и не гнушался поступиться ни своей совестью, ни честью, лишь бы заработать, а на чём - неважно. А сейчас мне стыдно за тех, кто стонет за совком, за Януковичем, за путинским режимом, за тех, кто голосовал за нынешнего мэра и тех депутатов, по ком давно тюрьма плачет за их "подвиги".

    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    У наших злопыхающих соседей есть все основания ржать над страной. И издевательски вопрошать: Ну что? за это на Майдане стояли?
    Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
    А что до того, что вопрошают и вопят - я вас умоляю, пес бреше на сонце, а сонце світить у віконце.

  5. Вверх #10004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Слушайте... мне одной кажется, что с каждым днем раскручивается все сильнее маховик каких-то событий... просто стыдоба, каких событий. Вот точно, перед нами разыгрывают спектакль в театре абсурда.. С Яценюком - позор на весь мир, причем мнения разделились: одни Барну матерят и обвиняют (правильно) за позор стране. Другие - Яценюка и всех во власти (тоже правильно), мол, довел до такого инцидента, пока не вынесут - сам не подаст в отставку..
    Теперь сегодня цирк... Доколе?
    Меня возмущает обстоятельство, что меня (народ) позорят перед всем миром какие-то балбесы, тупоголовые, бессовестные и ворюги!
    И я (украинцы) должна отмываться перед празднующими и веселящимися россиянами, которым все это, весь этот цирк доставляет...
    Вам не кажется, что это все - еще более позорно, чем бывший безграмотный "проффесор"?
    Мне тогда было стыдно и обидно за страну, что из-за одного долбоголового о стране мнение складывается (каждый народ достоин своего правителя).
    Мне теперь троекратно стыдно и обидно. У наших злопыхающих соседей есть все основания ржать над страной. И издевательски вопрошать: Ну что? за это на Майдане стояли?

    И правда, за ЭТО?
    Вам не все равно что о нас гундят в рашке? Интересно интересовались ли одесситы мнением Антонеску и румын о происходящем и себе?

  6. Вверх #10005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Static Посмотреть сообщение
    Раунд за Саакашвили. Однозначно. Правда, интересна реакция Президента. Ох и не завидно ему сейчас.
    Увы, президент овно, как и все его окружение. Печально.
    Мише респект, борется до последнего. Кстати, хочу отметить, что в Украине есть независимые от центральной власти СМИ, в отличии от северного соседа.

  7. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    У наших злопыхающих соседей есть все основания ржать над страной. И издевательски вопрошать: Ну что? за это на Майдане стояли?
    Вас сильно волнуют злопыхания ваты из Мордора? А мнение стада баранов вас тоже волнует?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  8. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    вы про Саакашвили, который Михаил? Михаил и спокойствие - слова антонимы) Аваков просто захотел пиара побольше, не зря ведь недавно прогнизировал курс доллара по 70(я таки посмеялся с этого прогнозёра), сейчас вот с Саакашвили заелся.
    Глупость...
    Безусловно Михаил холерик по натуре, но в отношении действий именно, спокойно! Вы путаете форму и содержание.
    Ну и про пиар Авакова, такая же глупость... Если почитать таких аналитиГов как вы, то любое публичное действие пиар. Для вас все пиар!

  9. Вверх #10008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Static Посмотреть сообщение
    Раунд за Саакашвили. Однозначно. Правда, интересна реакция Президента. Ох и не завидно ему сейчас.
    какая может быть реакция если они все в одной лодке и товарищ Саак тоже там,неужели еще такие наивные остались?

    В том числе и за это стоял. Альтернатива - спокойный договорняк и кулуар. Лодка раскачивается до предела и тут, либо турбулентность с непредсказуемыми последствиями, либо здоровые силы постепенно отвоюют себе все больше и больше пространства.
    это вообще красота))а вариант договорняка,но с дешевым цирком для черни не рассматриваете?

  10. Вверх #10009
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,450
    Репутация
    67075
    Цитата Сообщение от Static Посмотреть сообщение
    Раунд за Саакашвили. Однозначно. Правда, интересна реакция Президента. Ох и не завидно ему сейчас.
    Кому нужны все эти раунды, которые подменяют собой созидательную работу? Как и в 2005, вновь на Олимпе пособиралось много случайных и разношерстных людей, которые далеки от моделей государственного управления.
    Продолжается ситуативный ручной спонтанный труд от которого населению лучше не становится.

    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    какая может быть реакция если они все в одной лодке и товарищ Саак тоже там,неужели еще такие наивные остались?
    В лодке то одной, но каждый гребет в свою сторону. А у рулевого нет хорошего батога!

  11. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Static Посмотреть сообщение
    Раунд за Саакашвили. Однозначно. Правда, интересна реакция Президента. Ох и не завидно ему сейчас.
    Вы правы... Теперь это не просто ход за президентом.
    Это тэст... Он с новой или старой Украиной?

  12. Вверх #10011
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,450
    Репутация
    67075
    Саакашвили обвинил Авакова в угрозах при свидетелях

    Сегодня, в 07:39
    «Главком»

    Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков угрожал ему при всех на заседании Национального совета реформ.

    «Арсен Аваков, будучи министром внутренних дел, позволил себе не просто нецензурную ругань по отношению ко мне - я всякое в жизни видел, так что меня это не удивляет - но он также позволит себе при всех угрозы абсолютно прямого характера», - заявил Саакашвили.

    Саакашвили рассказал, что со стороны Авакова звучали угрозы и предупреждения.

    «Это человек, который реально контролирует неформальные вооруженные формирования, их финансирует из коррупционных доходов, и я склонен его угрозы не по отношению ко мне - я его не боюсь – но в целом по отношению к обществу воспринимать серьезно», - заявил Саакашвили.

  13. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    О том и речь... Когда в стране миллионы нормальных, образованных, выполняющих свою работу хорошо или отлично людей, а у власти паяцы, бездари и воры, которые тебя, твой народ представляют на мировой арене... Да еще КАК представляют. Подставляют.
    Интересно, правда ли то, что ходит кулуарами среди журналистов - что Байден напомнил при личной встрече "товарищам": " МВФ наполняют в том числе и налогаплательщики США... Смотрите, бежать- то будет некуда.."
    К сожалению... За многие годы системы прошел отбор...
    Отрицательный отбор! Беда майдана (имхо) что там не появился новый лидер. Пришлось опираться на людей из старой системы. Они даже не понимают о чем вы, они не умеют по другому... Поэтому оч. важно давление и Байдена, и запада в целом, ну и таких как Михаил.

  14. Вверх #10013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    какая может быть реакция если они все в одной лодке и товарищ Саак тоже там,неужели еще такие наивные остались?
    На том "Титанике" всего одна спасшлюпка, Михо за уши в нее тянет остальных с команды. Только ставит условия что для того чтоб шлюпка не затонула от перегруза садится в нее надо без вещей. А наши под шумок пытаются в нее протащить свои кормушки весом на всю историю разграбления страны. Вчера наблюдали - Таких ногой по пальцам на борту и тони себе сам раз такой хитроделанный..

  15. Вверх #10014
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    На том "Титанике" всего одна спасшлюпка, Михо за уши в нее тянет остальных с команды. Только ставит условия что для того чтоб шлюпка не затонула от перегруза садится в нее надо без вещей. А наши под шумок пытаются в нее протащить свои кормушки весом на всю историю разграбления страны. Вчера наблюдали - Таких ногой по пальцам на борту и тони себе сам раз такой хитроделанный..
    Михо -спаситель?

  16. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    какая может быть реакция если они все в одной лодке и товарищ Саак тоже там...
    это вообще красота))а вариант договорняка,но с дешевым цирком для черни не рассматриваете?
    Переживаешь, что тебя в той лодке не хватает? Всё понять никак не могу, ты, правда, разницы между фактами и домыслами не видишь или у тебя так ручонки трясутся хоть какой, но свой кусок пирога из дерибана ухватить?

    Для тех, кто в танке. Саакашвили располагает доказательствами участия в коррупционной деятельности Яценюка, Авакова и ряда других лиц. Он этими доказательствами действительно располагает, поэтому прямо об этом говорит. А все те, кто обвиняет Михеила... ой, в чём только его не обвиняли, только языком трепать горазды, как и ты. Или ты фактами коррупционной деятельности Михеила располагаешь? Так давай, выкладывай - реальные факты, а не плоды своего воображения, а не располагаешь фактами - выключи свою радиоточку.

  17. Вверх #10016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    Михо -спаситель?
    Ему за спасшлюпкой наблюдать поручили. Хозяин недавно приезжал смотреть на состояние, а то на ремонт каждый месяц спасаемые просят больше ее стоимости..

  18. Вверх #10017
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Переживаешь, что тебя в той лодке не хватает? Всё понять никак не могу, ты, правда, разницы между фактами и домыслами не видишь или у тебя так ручонки трясутся хоть какой, но свой кусок пирога из дерибана ухватить?

    Для тех, кто в танке. Саакашвили располагает доказательствами участия в коррупционной деятельности Яценюка, Авакова и ряда других лиц. Он этими доказательствами действительно располагает, поэтому прямо об этом говорит. А все те, кто обвиняет Михеила... ой, в чём только его не обвиняли, только языком трепать горазды, как и ты. Или ты фактами коррупционной деятельности Михеила располагаешь? Так давай, выкладывай - реальные факты, а не плоды своего воображения, а не располагаешь фактами - выключи свою радиоточку.
    по себе других не равняй и не тебе указывать что мне делать,это понятно?
    доказательств коррупционных уже был вагон и маленькая тележка на всю свиту сени и пети за почти два года правления,какой результат ?
    что нового принес Саак по коррупционным делам,что не поднималось до него?если есть факты,то зачем трепаться каждый по телевидению если у него зам.ген. прокурора друг и лобби президента по многим вопросам?
    и как-то странно выглядит,товарищ Саак разоблачает только политических конкурентов пети в коррупции,хотя свита пети замазана не меньше остальных,а иногда и больше
    Последний раз редактировалось Max_67; 15.12.2015 в 08:23.

  19. Вверх #10018
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Ему за спасшлюпкой наблюдать поручили. Хозяин недавно приезжал смотреть на состояние, а то на ремонт каждый месяц спасаемые просят больше ее стоимости..
    почему не пролоббировал ,чтоб сняли урода сеню и поставили премьером Михо?логично сделать такой вывод из твоих предположений

  20. Вверх #10019
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,450
    Репутация
    67075
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Для тех, кто в танке. Саакашвили располагает доказательствами участия в коррупционной деятельности Яценюка, Авакова и ряда других лиц. Он этими доказательствами действительно располагает
    Для тех кто в шлюпке.
    Наличие приватных доказательств, которые не оформлены процессуально, называется политический шантаж. Не более того.

  21. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245

    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    доказательств коррупционных уже был вагон и маленькая тележка на всю свиту сени и пети за почти два года правления,какой результат ?
    что нового принес Саак по коррупционным делам,что не поднималось до него?если есть факты,то зачем трепаться каждый по телевидению если у него зам.ген. прокурора друг и лобби президента по многим вопросам?
    и как-то странно выглядит,товарищ Саак разоблачает только политических конкурентов пети в коррупции,хотя свита пети замазана не меньше остальных,а иногда и больше
    во первых, наверное с начала независимости Украины, впервые чиновник такого ранга, как Михо - набрался смелости сказать правду... а так как ген. прокурор и его свита - этого в упор не видят - все что он смог сделать - это предать гласности... Не побоялся, в отличии от других а четко высказал свою позицию, назвал виновных и привел доказательства...
    Мало?


Ответить в теме
Страница 501 из 2972 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения