Тема: Инфаркт одесситам будут лечить быстро и бесплатно

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 239
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Lo-la
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    293
    Репутация
    263
    Моему родственнику помогли по этой программе. Действительно бесплатно


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Lo-la Посмотреть сообщение
    Моему родственнику помогли по этой программе. Действительно бесплатно
    спасибо за отзыв!
    подскажите, Вашего родственника забирала просто скорая и везла туда или это надо самим знать их какой-то контактный телефон?
    спасибо!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв!
    подскажите, Вашего родственника забирала просто скорая и везла туда или это надо самим знать их какой-то контактный телефон?
    спасибо!
    присоединюсь к вопросу, пожалуйста хоть пару слов, как работают по этой программе?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Lo-la
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    293
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу, пожалуйста хоть пару слов, как работают по этой программе?
    Его схватило сердце, отвезли по скорой в парк Шевченко, сделали обследование и сказали, что это стенокардия или в по-народному прединфарктное состояние. Отпустили домой (больной настоял) и знакомый кардиолог назначил лечение в виде уколов, препаратов и т.д. Через 2 недели стало опять плохо - вызвали скорую, отвезли в областную, сделали коронарографию (через вену в руке заводят щуп для обследования) и сказали, что нужно ставить стент. Прооперировали. Операция прошла успешно, врачи очень хорошие, через 4 или 5 дней ушел домой, как новенький. Назначили много препаратов для того, чтобы стент нормально прижился. В течение года будут наблюдать. Препараты, естественно, за деньги больного.
    Насколько я поняла, программеа работает, если у человека острое состояние и привозят на скорой.
    Самой не верилось, что это возможно. К слову скажу, у моей сестры в Москве (не примите за ватника меня, просто история) папа попал в больницу с инсультом. У меня бабушка любимая умерла от инсульта, находясь с больнице и папа мужа пережил несколько инсультов и я точно знаю на обывательском уровне об этом многое, в том числе и сколько все это стоит, включая реанимацию, где сумма за препараты каждый день может увеличиваться в два раза по отношению к прошлому дню. Так вот, через 5 дней после того как папу сестры в Москве забрали в больницу, я звоню ей и в разговоре спрашиваю, что ему колят, какие капельницы - она отвечает : "Я не знаю, делают все что нужно.". Я такая в шоке, говорю - ты же покупаешь лекарства - ты что не запомнила и денег тебе вообще хватает ?(знаю ,что это дорого). Она отвечает: "А я ничего не покупаю, все таблетки, уколы и капельницы предоставляет больница, мы навещаем и приносим покушать, т.к. больничная еда не очень". Я была тогда в шоке, это было весной этой, мне не верилось, что такое возможно. Вот теперь и у нас, возможно что-то похожее.
    Ведь стентирование очень дорогая процедура, где то от 30-35 тыс грн, и не каждый может ее оплатить. А так любой человек может спасти свою жизнь, как говорят врачи : Приехал с инфарктом - уехал огурчиком.
    Последний раз редактировалось Lo-la; 17.06.2015 в 14:52.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Lo-la Посмотреть сообщение
    Его схватило сердце, отвезли по скорой в парк Шевченко, сделали обследование и сказали, что это стенокардия или в по-народному прединфарктное состояние. Отпустили домой (больной настоял) и знакомый кардиолог назначил лечение в виде уколов, препаратов и т.д. Через 2 недели стало опять плохо - вызвали скорую, отвезли в областную, сделали коронарографию (через вену в руке заводят щуп для обследования) и сказали, что нужно ставить стент. Прооперировали. Операция прошла успешно, врачи очень хорошие, через 4 или 5 дней ушел домой, как новенький. Назначили много препаратов для того, чтобы стент нормально прижился. В течение года будут наблюдать. Препараты, естественно, за деньги больного.
    Насколько я поняла, программеа работает, если у человека острое состояние и привозят на скорой.
    Самой не верилось, что это возможно.
    Ведь стентирование очень дорогая процедура, где то от 30-35 тыс грн, и не каждый может ее оплатить. А так любой человек может спасти свою жизнь, как говорят врачи : Приехал с инфарктом - уехал огурчиком.
    А какой стент ставят? И Плавикс назначают там?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    В прошлом году обычный стент стоил 12-13к, с напылением 18к.

    ЗЫ. Уточню еще раз- прошлый год. Доллар по 8 был, вроде.
    Последний раз редактировалось LuiXIV; 18.06.2015 в 09:05.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Lo-la Посмотреть сообщение
    Его схватило сердце, отвезли по скорой в парк Шевченко, сделали обследование и сказали, что это стенокардия или в по-народному прединфарктное состояние. Отпустили домой (больной настоял) и знакомый кардиолог назначил лечение в виде уколов, препаратов и т.д. Через 2 недели стало опять плохо - вызвали скорую, отвезли в областную, сделали коронарографию (через вену в руке заводят щуп для обследования) и сказали, что нужно ставить стент. Прооперировали. Операция прошла успешно, врачи очень хорошие, через 4 или 5 дней ушел домой, как новенький. Назначили много препаратов для того, чтобы стент нормально прижился. В течение года будут наблюдать. Препараты, естественно, за деньги больного.
    Насколько я поняла, программеа работает, если у человека острое состояние и привозят на скорой.
    Самой не верилось, что это возможно. К слову скажу, у моей сестры в Москве (не примите за ватника меня, просто история) папа попал в больницу с инсультом. У меня бабушка любимая умерла от инсульта, находясь с больнице и папа мужа пережил несколько инсультов и я точно знаю на обывательском уровне об этом многое, в том числе и сколько все это стоит, включая реанимацию, где сумма за препараты каждый день может увеличиваться в два раза по отношению к прошлому дню. Так вот, через 5 дней после того как папу сестры в Москве забрали в больницу, я звоню ей и в разговоре спрашиваю, что ему колят, какие капельницы - она отвечает : "Я не знаю, делают все что нужно.". Я такая в шоке, говорю - ты же покупаешь лекарства - ты что не запомнила и денег тебе вообще хватает ?(знаю ,что это дорого). Она отвечает: "А я ничего не покупаю, все таблетки, уколы и капельницы предоставляет больница, мы навещаем и приносим покушать, т.к. больничная еда не очень". Я была тогда в шоке, это было весной этой, мне не верилось, что такое возможно. Вот теперь и у нас, возможно что-то похожее.
    Ведь стентирование очень дорогая процедура, где то от 30-35 тыс грн, и не каждый может ее оплатить. А так любой человек может спасти свою жизнь, как говорят врачи : Приехал с инфарктом - уехал огурчиком.
    Спасибо Вам за подробную информацию! Тоже знаю о стоимости не понаслышке... поэтому и открыла эту тему сразу после увиденной статьи)
    Пусть лучше не пригодится, но знать это надо каждому!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,751
    Репутация
    14814
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    В прошлом году обычный стент стоил 12-13к, с напылением 18к.

    ЗЫ. Уточню еще раз- прошлый год. Доллар по 8 был, вроде.
    в позапрошлом доллар уже был 10

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Lo-la
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    293
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от LuiXIV Посмотреть сообщение
    В прошлом году обычный стент стоил 12-13к, с напылением 18к.

    ЗЫ. Уточню еще раз- прошлый год. Доллар по 8 был, вроде.
    Обычный стент стоил 15-16 тыс, американской 24

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Lo-la
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    293
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    А какой стент ставят? И Плавикс назначают там?
    Какой стент я, к сожалению, не знаю. Плавикс назначают.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Lo-la Посмотреть сообщение
    Какой стент я, к сожалению, не знаю. Плавикс назначают.
    Кстати у нас очень большие накрутки в аптеках на Плавикс. А его надо пить не менее года изо дня в день... Когда доллар был по 8, он стоил 800-900 грн пачка на месяц, счас наверно вдвое дороже, но! на самом деле можно его найти было тогда за 200-400 грн, но не в аптеке, за границей... в Польше например.... Может кому пригодится эта инфо.... Мне тоже подсказали и я искала и нашла....
    Последний раз редактировалось Жена МОРЯКа; 18.06.2015 в 18:38.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Нарния
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    169
    [QUOTE=Lo-la;56777755. Плавикс назначают.[/QUOTE]

    +1

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Может уже кому то помогли?Напишите!
    У отца операция во вторник, второй инфаркт. Привезли на скорой, тяжёлое состояние. Сказали внести 40тыс. в кассу больницы + послеоперационные - программа работает!!!! И ведь не поспоришь, у них в руках жизнь родного человека.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от GeKa23 Посмотреть сообщение
    У отца операция во вторник, второй инфаркт. Привезли на скорой, тяжёлое состояние. Сказали внести 40тыс. в кассу больницы + послеоперационные - программа работает!!!! И ведь не поспоришь, у них в руках жизнь родного человека.
    а за что 40 тыс то??? и что за операция аж во вторник? не срочная что-ли? если тяжелое состояние.....

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от GeKa23 Посмотреть сообщение
    У отца операция во вторник, второй инфаркт. Привезли на скорой, тяжёлое состояние. Сказали внести 40тыс. в кассу больницы + послеоперационные - программа работает!!!! И ведь не поспоришь, у них в руках жизнь родного человека.
    Это в обласной больнице?

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    а за что 40 тыс то??? и что за операция аж во вторник? не срочная что-ли? если тяжелое состояние.....
    Шунтирование

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Это в обласной больнице?
    Да

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,360
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Одна я не верю, что простым смертным эта программа поможет ? ...
    Стопудово

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для YAKOV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    237
    Позвонили с обращением, сосуд перекрыт на 90% сказали перезвонят... уже как 2 месяца звонят(((

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Lo-la
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    293
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от GeKa23 Посмотреть сообщение
    Шунтирование
    шунтирование не попадает под эту программу. программа называется "Стентирование ради жизни", но к сожалению пока шунтирование не попадает. Вероятно, Вашему папе стентирование не подходит.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения