Тема: Рыжик с поликистозом

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392

    По умолчанию Рыжик с поликистозом

    Я снова вынуждена открыть тему с просьбой о помощи. Рыжик - наш местный любимчик, живет на Таирова в районе Колорито, Мехико. Наверняка местные таировцы его не раз видели там. В последнее время кот постепенно худел, становился все более слабым и грязным. Мы думали, это дает знать о себе разгульная жизнь бездомного кота, но когда он стал ужасно худым и истощенным, стало ясно, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Рыжика показали ветеринару, сдали анализы, сделали УЗИ, оказалось, что у него поликистоз почек. Одна почка сильно повреждена, вторая, совсем немного. 5 дней его капали в лечебнице, перевели на лечебный корм Ренал. Состояние немного улучшилось. НО! Теперь кот снова находится на улице. А учитывая его диагноз, это для него равноценно медленной смерти. Ему категорически противопоказана никакая еда кроме Ренала. Рыжику нужен дом и хозяин!

    Поэтому прошу помощи. Понимаю, что практически нереально сейчас найти передержку для Рыжика, а уж тем более любящего хозяина, готового взять кота с таким диагнозом, но все же надежда всегда есть.
    Будем рады любой помощи, материальной, моральной, физической. Любой!

    Котик интеллигентнейший, спокойный, ласковый, скорей всего бывшедомашний, т.к. он появился у нас взрослым в прошлом году, возраст примерно 3 года. В добрых руках с хорошим уходом может прожить еще много лет
    Последний раз редактировалось SAV; 28.05.2015 в 22:16.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    первую ночь после клиники Рыжик провел у меня дома, и я сделала несколько фоток. На фото не видно какой он легкий и худой. Но видно, что котик сам по себе очень красивый.
    Да, Рыжик отлично ладит с другими животными. У меня 2 кота и собака, он на них вообще никак не реагировал в отличие от моего Нильса, который шипел, прятался и отказался есть, когда увидел Рыжика у нас дома.

    Последний раз редактировалось SAV; 28.05.2015 в 22:18.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Сегодня утром Рыжик умер. Болезнь и бездомная жизнь сделали свое дело. Тему закрываю

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения