Результаты опроса: ВЕДЕКОН-ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ХОРОШО

    5 13.89%
  • ПЛОХО

    13 36.11%
  • НЕ ЗНАЮ

    18 50.00%

Тема: ведекон хорошо или плохо

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для DR_DIAMOND
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    попробуй укрсети,там и абонплата дешевле и сервис получше,я бы давно перешёл но живу на квартире и думаю что бабка с ума сойдет,когда будут менять оборудование


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для dnepr_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Подключайте Беспроводной интернет WiMAX (для частного сектора нормальный инет.)

    Цитата Сообщение от Len4iк Посмотреть сообщение
    пользуюсь ведеконом уже больше 3 лет, это просто ужас! то что света у них не было когда то давно, это все фигня! раньше в Одессе хоть админ сидел, которому можно было позвонить, правда он никогда ничего не мог сделать, т.к. вечно был не у компа))) теперь все админы в Киеве и когда им звонишь, они говорят что ничего со скоростью сделать не могут, при то что скорость должна быть 1МБ у нас 277.5 kbps, непонятно за что мы платим 300грн ежемесячно...написала им в тех поддержку, так реакции ноль! муж звонил админам в Киев, сказал с кем ругаться чтобы скорость дали какую положено, он посоветовал старшего админа, но сразу предупредил, что результатов не будет по скорости)) еще у них такая закономерность, всегда нет интернета из за погоды, и когда она налаживается, то интернет все равно не работает! вот такой этот ведекон.
    кто нибудь знает что можно подключить из порядочных провайдеров возле мерседес центра(киевская трасса)???? зла не хватает уже!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения