Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #2001
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Dimiz Посмотреть сообщение
    Какой такой танкист?!
    Вложение 13435144
    коллега, вы читаете мысли.
    mamihlapinatapai


  3. Вверх #2002
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.12.2020 в 15:12.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #2003
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я случайно в телефоне нажала" проголосовать" вместо "посмотреть" на свой ник. Как мне удалить свой голос?
    Никак. Ваш голос "за себя" просто не будет учтен при подсчете.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  5. Вверх #2004
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемая администрация!

    Считаю, что такие призывы нарушают п.7 правил конкурса
    Могу ошибаться, возможно правила не для всех. Спасибо.
    Добрый день.
    По ссылкам неплохой маркетинг и только), Правила конкурса не нарушены.
    Вы тоже можете разместить там своё фото.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #2005
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    В теме про коронавирус откомментировал видео
    Антибиотики и «коронавирусная дрянь, которая пожирает ваши легкие»
    и получил замечание за оффтоп....
    Можете наконец объяснить термин "оффтоп"? А то похоже пока не узнаю, что вы в него вкладываете, буду постоянно нарушать ваши правила. Или вам все равно?
    Чей пост ты комментировал - укропа? Скажи спасибо, что только оффтоп получил, а не ушел в перманент вместе с ним.
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #2006
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Можно в теме СПД (физлица) заменить первое сообщение темы новым в связи со сменой счетов.
    (на такое)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=81922&p=75603728&viewfull=1#post75603728
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Сделали красивей. Пожалуйста, эту ссылку в шапку темы

    https://forumodua.com/showthread.php?t=81922&p=75604320&viewfull=1#post75604320
    Заменили.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #2007
    Цитата Сообщение от Fashion-Child Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли отключить комментарии в теме? Или как бороться с флудом? Уже сил нет((((( Как не подашь объявление, обязательно находятся умники((((
    Если ваша тема находится в группе разделов Объявлений, вы можете самостоятельно "закрыть" тему.
    Оставлять в ней комментарии никто не сможет, включая вас.
    Для добавления сообщения позднее вы можете также, самостоятельно, открыть свою тему.
    Цитата Сообщение от Navigator + Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите. В "управление вложениями" не загружаются файлы. Места хватает. Фото весят и 3 КБ и 300 КБ ??? Спасибо.
    Зайдите в управление вложениями в своем кабинете. Удалите старые ненужные.
    Вложения некоторое время сохраняются и занимают место даже если ваша старая темы уже была скрыта или удалена.
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Вопрос такой.
    Не могу зарегиться/войти на форум с телефона. Не принимает мой э-мейл(в тел.он другой).
    Форум открывается и читать могу, но не участвовать.
    Шо робыты?
    Email привязан к вашему аккаунту, а не к телефону и компьютеру. Поэтому он не может быть другой.
    Если у вас есть другой аккаунт и вы не может войти в него, скорее всего вы или не завершили регистрацию на нем, или меняли email/пароль.
    Напишите мне в личном сообщении данные по второму аккаунту (имя и email).
    Последний раз редактировалось Dimiz; 17.01.2021 в 21:36.
    Don't explain. Don't complain.

  9. Вверх #2008
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Питання до Вселенской скорби.

    1. Де перші 3 з 5 повідомлень персонажу Земеля?
    2. Чому він забанений? Може тому, що перші його видалені пости справді були 100% кремлівською пропагандою?
    3. Чому модератор дозволяє собі публічно ображати мене у загальній темі замість того щоб зробити це у особистому повідомленні? Хоча це питання риторичне - можна не відповідати.
    Кто сказал, что модератор обязан отчитываться где первые посты, вторые, третьи или еще какие? -это первое.
    Второе, кто тебе сказал, что модератор обязан отчитаться почему забанен какой-либо юзер?
    Третье, кто тебя оскорблял?, я задала вопрос:" Ты дебил?" - если ты по 10 раз каждый день жалуешься на высказывания юзеров, которые по твоему мнению, говорят что либо идущее вразрез с твоим пониманием, с одной и той же формулировкой "Укропный дятел"? Мне интересно, ты понимаешь суть этой формулировки, или у тебя все подряд Укропные дятлы, кто тебе не нравится?
    И последнее - завязывай со своими предложениями и по изменению форума, и по даче тебе модераторских прав. Форум не будет существовать в контексте модераторства, таких как ты.
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #2009
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Fashion-Child Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли удалить свои старые темы? Если можно, то как это сделать?
    Все есть в правилах форума. Можно удалить только темы с объявлениями, а не тематические. Закрываете ненужные темы, ссылки на закрытые темы кидаете в личку профильному модератору или супермодератору.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #2010
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    1. Забудь про то, что я когда-то предлагал помощь администрации в расчистке говен в ветке про коронавирус (и только там). Мои усилия по развенчиванию фейков и мифов и поддержанию порядка в той ветке не то, что остались неоцененными - более того я еще несколько раз получил от тебя штраф за них. Теперь - сами возитесь в том гадюшнике.
    Опустим, все твое хамство по отношению к модератору и давай разберем твое отношение к пользователям. Три десятка жалоб за несколько дней и постоянные жалобы на всех с момента создания темы Короновирусной инфекции. Постоянные требования забанить всех, чье мнение идет вразрез с твоим. Все, подчеркиваю, абсолютно все пользователи данной темы это Укропные дятлы в твоем понимании, на которых ты постоянно жалуешься. Требования закрыть данную тему и дать исключительно тебе права модератора в этой теме, чтобы информацию мог выкладывать только ты, потому что, по твоему мнению, она самая правильная, а все остальные, постят фейки и они Укропные дятлы. Я ничего не забыла? Так это оказался еще и гадюшник, в котором ты отвел себе не последнее место. То есть это по-твоему апофеоз адекватности.
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #2011
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Сортировку предупреждений позователям по убьіванию датьі окончания предупреждения сделали - спасибо.
    А добавить туда стоимость (величину) каждого штрафа (как я просил) - не получается? Сумма есть, но хотеось бьі видеть стоимость каждого (если их несколько).
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  13. Вверх #2012
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    День добрый) не могу зайти в свой аккаунт ни с одного компа , только со смартфона. Пишет, что неверный пароль не могу - недоступен верификатор ( пишет, ошибка: неверный домен ключа). Как зайти в аккаунт с ПК?
    Таня, на своих компах отключи все блокировщики рекламы, это они не пускают.
    Последний раз редактировалось Машинка; 27.01.2021 в 11:35.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  14. Вверх #2013
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Сортировку предупреждений позователям по убьіванию датьі окончания предупреждения сделали - спасибо.
    А добавить туда стоимость (величину) каждого штрафа (как я просил) - не получается? Сумма есть, но хотеось бьі видеть стоимость каждого (если их несколько).
    Мы еще вчера снег по вашей просьбе насыпали, а в марте потепление начнем поставлять мелкими партиями.
    Вы бы завязывали злоупотреблять тем, чем вас так накрывает. Это вряд ли очень полезно для организма.

    (И сортировка по дате и величина в баллах всегда итак были в профиле, с момента их появления.)
    Don't explain. Don't complain.

  15. Вверх #2014
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Black_Lion Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Ник Центр Интерьера был заблокирован с комментарием "рекламный ник". Шерстил правила, не нашел таких, которые объясняли бы бан аккаунта спустя 4 года существования. Объясните пожалуйста происшедшее
    Добрый день.
    Ник Центр Интерьера был заблокирован за несанкционированную коммерческую деятельность, которую он осуществлял в течении года со своего рекламного ника не имея на форуме оплаченной темы.
    Реклама, коммерческая деятельность на форуме является платной и не важно, где именно она осуществляется. Путем зазыва клиентов через репутацию либо в темах.
    Это всё есть в Правилах форума.
    Вы шерстили Правила, но пропустили первый пункт, где и был ответ на ваш вопрос. На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Но объяснения вы таки получили .
    Индивидуальный подход.

    Кстати, если вы намерены продолжать то же самое и с другого ника, то и этого ника тоже не будет, увы).
    Администрация форума очень терпеливая, мы всё ждали, когда же у него заговорит совесть .



    Вывод: этот ник вернется только в случае оплаты рекламной темы, подраздела. И будет вести свою коммерческую деятельность на своей оплаченной рекламной площадке. Других вариантов его возвращения нет.
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.02.2021 в 12:39.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #2015
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Chernobl Посмотреть сообщение
    прийшов штраф:

    Вы нарушили правила проекта Одесский форум
    Уважаемый(ая) Chernobl,

    Вы нарушили правила на Одесский форум.

    Причиной нарушения стало: Мат / Нецензурная брань (разд. III, п.1) в жалобе на сообщение
    -------

    -------

    Количество баллов за нарушение: 50. Баллы определяют серьезность нарушения.
    В случае систематических нарушений, доступ на форум Вам может быть заблокирован.

    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум

    По перше: я не матюкався.
    по друге: не зрозуміло де і за що конкретно Машинка видає невперше штрафи(якась особиста неприязнь до мене сформувалася)
    по третє: що за притискання україномовного громадянина України? де сайт українською, та де штрафи та бани тих людей котрі притиснюють та вісміюють україномовних!???
    1. Запрещен мат в любом виде, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, проявление межнациональной розни, ругань. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений...
    Ну и, чтобы два раза не вставать)), фотофакт



    По-перше, по-друге, притесняют его видите ли, учите Правила форума и не будет "притеснений").

    по третє: що за притискання україномовного громадянина України? де сайт українською, та де штрафи та бани тих людей котрі притиснюють та вісміюють україномовних!???
    Язык переключается всё там же, где и раньше - внизу слева.
    Никто не обязан перед вами отчитываться кому какие нарушения выдаются и сколько раз, следите за собой, прежде чем устраивать бурю в стакане.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.02.2021 в 22:08.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  17. Вверх #2016
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Уважаемые модераторы, а можно этим гражданам сделать отдельную ветку по американской недвиге? https://forumodua.com/showthread.php?t=2274457&page=6070#top они уже всю тему с ней разогнали. ну реально, кроме них двоих ( точнее поливания друг друга какашками) что там с недвигой в Америке никому не интересно и к нам она отношения не имеет

  18. Вверх #2017
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, а можно этим гражданам сделать отдельную ветку по американской недвиге? https://forumodua.com/showthread.php?t=2274457&page=6070#top они уже всю тему с ней разогнали. ну реально, кроме них двоих ( точнее поливания друг друга какашками) что там с недвигой в Америке никому не интересно и к нам она отношения не имеет
    А что к вам имеет отношение? молчание неделями или перебрасывание какашками тех, кому там запретили общаться? Это кулуары недвижимости и если вам нечего обсудить по одесской недвижимости, то инфопространство заполняется тем, чем кому-то интересно в рамках недвижимости и не имеет значения, что это недвижимость Штатов, Испании, Англии. Я не вижу, как обсуждение зарубежной недвижимости может мешать обсуждению одесской недвижимости, если вы там обсуждали все, кроме этой самой одесской недвижимости.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #2018
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,796
    Репутация
    22330
    Уважаемые модераторы несколько лет назад мне была определена красная карточка.
    На какой срок ее определяют ?

  20. Вверх #2019
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Владислав 6419 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы несколько лет назад мне была определена красная карточка.
    На какой срок ее определяют ?
    *вас дисквалифицировали в связи с чем? правила нарушали или по состоянию здоровья?
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #2020
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Владислав 6419 Посмотреть сообщение
    На форуме « рестораны Одессы 2» мною и ещё одним товарищем была « горячая « дискуссия «.
    Т.е. получается , что за нарушение правил.
    Вот прошло столько лет и я предполагаю, что нарушений с моей стороны не было и как бы наверное по истечению времени карточки снимаются.
    Это мое предположение)
    Заранее спасибо за ответ.
    Мы не на футболе, карточки не выдаем). Есть нарушение и соответствующее ему ко-во баллов. По истечению срока от 10 дней до месяца нарушение истекает, остается только запись, что оно было. Ее видит только модератор и вы. Ваша история нарушений больше нужна модератору, он видит на сколько часто у вас бывают рецидивы или не бывают.
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения