Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 99 из 106 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1961
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Доброе утро, модераторы.
    Понимаю, что ныне "демократия" и всё такое... А имеется ли полномочие у модератора во время очередной "смуты" (в мире уже) под названием коронавирус, закрыть тему про этот самый вирус?
    Объективно тема лишь для нагнетания паники и выработки страха...
    Бессмысленные копипасты, никаких ссылок на держ.ресурсы... один негатив с нагнетанием, с побочкой "агрессия к ближнему" и ничего больше.
    Все эти писатели несут ответственность, что кто-то раз зашедший не получит от этого инфаркт или пр.?
    Или спасение "утопающего" (случайно заглянувшего) дело рук и мозгов его же...
    Подобные темы - смрад лжи и фальши и пр. Просто тролли на оплате...
    Модераторы и админы данного форума имеют в данном случае самостоятельность и возможность принятия решения об ограничении никому НЕ ПОЛЕЗНОЙ ФАЛЬШИВОЙ писанины?
    Спасибо! Если ответите. Будьте здоровы!!! Как минимум в душЕ!!!
    Тема будет открыта, закрывать её мы не собираемся .
    Воспользуйтесь правилом р. ІІІ п. 14

    14. Если название или содержание темы вызывает у Вас какие-либо негативные эмоции, но вполне легитимно с точки зрения правил форума - не следует сразу жаловаться администрации. Достаточно просто не читать эту тему.
    Взаимно, здоровья везде).

    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Добрый день ,в теме Короновирус ,форумчанин Саня городок,провоцирует ,хамит ,навешивает ярлыки .Ответила на его хамство и была оштрафована . Он что особая личность и ему позволено нарушать правила форума и постоянно хамить ?. И вот к чему такие идиотские посты от него . Тема серьезная и думаю не создана ,для разных приколов и политических разборок .

    Внимание! По квартирам ходит "бригада медиков" говорят - сан обработка от вируса и т.п. дальше- слезоточивый газ и чистят квартиры. Информацию дали на оперативке в школе милиции.
    предупредите по дому.

    У нас давно полиция ,а не милиция !
    Нажимайте кнопку пожаловаться, если есть нарушения модераторы отреагируют.
    И тоже обратите внимание на р. ІІІ п. 14


    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    В теме коронавируса можно как-то настойчиво участникам порекомендовать загонять метровые тексты и картинки больше 800 под спойлер?

    Я тоже иногда пишу с телефона, но хватает терпения редактировать и то, и другое.
    Порекомендовать можно, но запрета на такие размещения в том разделе нет.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


  3. Вверх #1962
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где правило, что модератора Одесского форума в личке спрашивать НЕЛЬЗЯ и за это, что спросили в личку (кто приглашал в репу) - он ставит нарушение?
    Правила форума, раздел V, п. 6
    Don't explain. Don't complain.

  4. Вверх #1963
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Общением в одной из тем навеяло, да и просто интересно. Cколько % заходов на форум с мобильных устройств, и сколько из планшеты?
    За последние 30 дней, по данным google analytics:
    Mobile Traffic % of Total: 61.00%
    Из них Tablet 3.86%
    Don't explain. Don't complain.

  5. Вверх #1964
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Nina_ya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, почему удалили мой многолетний аккаунт, это подло таким образом разбираться о политическими оппонентами.
    Как мне восстановить его, мой аккаунт Blonda N.
    Этот никак. Основной сам восстановится, когда срок бана закончится.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #1965
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от La_Diosa Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, если не туда. Форум стал на английском, как поменять на русский?
    В нижней части форума, с левой стороны, есть меню выбора языка

  7. Вверх #1966
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    В философской теме действительно каждый день под тысячу человек или это сломался счётчик?
    Действительно, счетчик в порядке. Выразить свои мысли, показать состояние своей души, но без слов сейчас актуально, как никогда . Людям нравится так общаться и общение это довольно позитивное и умиротворяющее).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #1967
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Корвин 1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, возник вопросик по репутации, тык ните носом если не сложно, где это описано, то есть мне нужна формула или алгоритм, скажем так, что бы одному человеку ставить + или -, скольким людям другим я должен поставить + или -.?
    После изменения репутации пользователю, вам нужно изменить репутацию другим 5 участникам и только тогда вы вновь можете вернуться к первому пользователю и опять менять ему репутацию. Подробнее вот здесь ЧаВо

    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    блин!! какже я забыл ??

    Сталин нервно курит свою трубку в темном углу и неотсвечивает
    Ну наконец-то .
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #1968
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Я могу на некоммерческой основе создать альтернативную тему про коронавирус с правом удалять в ней сообщения и банить пользователей, чтобы создать источник достоверной информации (которая через 2 недели может оказаться жизненно важной для многих одесситов), а не мусорную помойку, в которой посты 5% адекватных людей тонут в обсуждении теорий мирового заговора?
    А сами то как думаете?

    Тему с правом банить неугодных пользователей даже на коммерческой основе создать нельзя.
    Вот есть тема в Здоровье и Медицине для общения врачей Коронавирус - только научные данные (**)
    Но там жесткие правила, если вы располагаете научными данными об этом вирусе, то можете попробовать там пообщаться.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #1969
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Я больше не о научных данных, а о том, что в пик эпидемии многим может помочь более примитивная информация - какие симптомы, что делать, отзывы, где как лечат и т.п
    Но в общей ветке уже более 50% постов - просто мусор (регулярно пополняю список игнорирования).
    Спасибо за ответ.
    Удачного бизнеса вашему коммерческому отделу
    Корона на вирус не давит?
    А вы представляете канцелярию Бога и считаете, что только у вас все самые важные и правдивые данные.

    Смешно. А самое главное это же возможность банить
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 02.04.2020 в 19:16.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #1970
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Получил "наказание"...однак впритык не могу понять: в чем оно заключается, где там переход на личности, особенно в контексте? Нет, я особо не имею ничего против, предупреждение так предупреждение...но хотя бы за явное нарушение, а не просто так...
    Как называется тема? Кажется так? Росія розпочала військову інтервенцію в Україну. Мінськ - 2, наслідки перемир'я...
    При чем тут Багси в теме? с какой стати вы узким кругом решили его там обсудить?
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #1971
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить по последнему штрафу.
    10. Создавать несколько топиков или сообщений с одинаковыми названиями или одинаковым содержимым в разных разделах или темах запрещено. Это называется "кросспостинг" и вполне может привести вас к банным процедурам.

    Где в запощенной картинке одинаковое содержимое? Я так понял, что под спойлером такие же картинки вполне нормально проходят?
    Мало того того, что вы тему о недвижимости превратили в отстойник чего угодно, только это уже не тема о недвижимости, но то такое, кулуары есть кулуары, Но почему каждый в теме считает своей святой обязанностью выложить одну и ту же картинку о короновирусе и постить ее 20? Кто-то не совершенно безнадежен - хватает ума положить под спойлер.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #1972
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    почему бы вам на странице авторизации вместо бесполезного "очистить cookie" не написать "отключите adblock" ? ведь это помогает, а то - нет
    про эдблок уже достаточно писали, но не все хотят видеть рекламу. поэтому каждому свое.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #1973
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Вселенская Скорбь,это очень хочется мне рот заткнуть?Какое самомодерирование, если в предложении был вопрос, а не утверждение? И второе нарушение за фразу "это все что вы поняли, печаль"- является переходом на личности? Вы уже превзошли себя и понятно, что и на это мне ответа не будет.Все мои вопросы вам просто игнорятся.
    То, что вы в вопрошающей форме занимаетесь самомодерированием в теме - это не значит, что его там нет. С чего вам решать относится что-либо к теме или нет? Есть сомнения, нажмите пожаловаться, а модератор как-нибудь без вас решит есть там нарушение или нет.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #1974
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Виталий222 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Не знаю куда писать. Посему у меня английский язык в интерфейсе. и как поменять на русский.
    Добрый день.
    В нижнем левом углу любой страницы форума есть вот такая настройка, при помощи которой можно выбрать любой язык




    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема я не могу зайти на форум через компьютер.
    Попробуйте на своем компьютере перед входом на форум отключить блокировщик рекламы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #1975
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу войти в свой кабинет, отправить сообщение в некоторые темы и в целом постоянно мне выдает:

    Майя, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
    Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
    If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.
    Log Out Home
    Помогите, пожалуйста, разобраться
    Доброе утро.
    Вы поменяли себе почту, для этого нужно заново подтвердить регистрацию и пройти по ссылке, которая пришла на ваш новый email и тогда всё будет по -прежнему).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  17. Вверх #1976
    Цитата Сообщение от amanueltanya Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    это только у меня страницы такой ужасный вид имеют? захожу с гугл хрома
    Вложение 13355467Вложение 13355468Вложение 13355469Вложение 13355470
    случилось такое на прошлой неделе(
    подскажите пожалуйста, как вернуться к нормальному виду страниц?

    с гугл хрома я даже фото не смогла отправить. зашла с оперы - нормально. но мне не удобно ею пользоваться
    По вашим скриншотам видно, что у вас включен adblock.
    Это и есть эффект его обновления. Он блокирует работу многих скриптов, не только тех, что отображают рекламные баннеры.
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!)
    что-то произошло в настройках, но я не могу писать сообщения...
    пишет, что количество символов меньше 2, не видит форум (или мой комп?...) текста, проходит, только если пишу через расширенный режим

    Помогите, пожалуйста, понять, что произошло?)

    спасибо заранее и будьте здоровы!

    п.с. вот, даже в этой теме сообщение как обычно не отправляется, только в расширенном режиме получилось
    Ответ тот же - скорее всего блокировщик рекламы блокирует скрипты авторизации и редактирования.
    Don't explain. Don't complain.

  18. Вверх #1977
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!У меня ситуация аналогичная как у пользователя BUSZ, не отправляются сообщения,даже расширенный режим исчез.

    Ответ BUSZ "скорее всего блокировщик рекламы блокирует скрипты авторизации и редактирования" от Dimiz я прочитала.Вышла из форума,рассчитывая что обновятся данные,получила новый пароль ,снова зарегистрировалась на форуме,но ситуация не изменилась. Самостоятельно избавиться от "включен adblock" как одной из названных Dimiz причины сложно.
    Если есть возможность как-то с Вашей стороны устранить эту ситуацию ,мешающую общению на форуму буду очень благодарна.Спасибо!
    А как могла "измениться ситуация с adblock" от выхода/входа и перерегистрации?
    adblock включен в вашем браузере и перечисленные действия на его работу не влияют.
    Мы, естественно, тоже никак не может на вашем компьютере в вашем браузере отключить вам adblock.
    Don't explain. Don't complain.

  19. Вверх #1978
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Добрый день! В разделе,, недвижимость,, разместила тему о сдаче 3к.квартиры.Указала,, собственность, отсутствие оплаты посреднических услуг,,. Дала подробное описание объекта итд итп. Какие правила были нарушены, что в тексте нужно исправить?
    Это ваше субъективное подробное описание
    Сдам свою 3х комнатную квартиру. Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг. Долгосрочно. 7ст.Люстдорфской дороги. Удобная развязка, рядом Киевский и Южный рынки, школы, детсадики, ФЦ,, Форма,,.
    Можно с любым количеством детей и животными любых видов))
    Мебель, стиралка, телевизоры, холодильник, газовая плита с духовкой, бойлер.
    Но при этом в правилах четко указано что должно быть в теме и если вы не в состоянии открыть ссылку на правила и прочесть там, то перечисляю здесь: улица, ко-во комнат, общая площадь, этаж/этажность, цена. Надеюсь вы сможете сами найти отличия между тем, что должно быть и тем, что указали вы.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #1979
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Куда делись сообщения за первую половину сегодняшнего дня? Пропали из нескольких тем
    Цитата Сообщение от Элени Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Модераторы, удалю сообщение, не знаю, куда написать. Скажите, почему пропало мое вчерашнее сообщение из темы "Детские перлы"? Вроде бы, правил стараюсь не нарушать, перлы не из интернета, а лично от моей дочери...
    11 августа утром проводилось техническое обслуживание. Внеплановое, к сожалению.
    Сообщения отправленные утром 11-го числа до полудня исчезли, так как форум был возвращен на состояние в ночь на 11-е.
    Don't explain. Don't complain.

  21. Вверх #1980
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не могу зайти в свой аккаунт со стационарного устройства (ноутбук).
    Вернее, не могу в браузере Chrome (пишет, что "ввели неверно данные, пароль..."). Cookies почистил -- не помогает. В браузере Firefox – захожу, в Chrome со смартфона -- тоже.
    Что это может быть, не подскажите ?
    Спасибо.
    Это скорее всего результат работы включенного блокировщика рекламы.
    Don't explain. Don't complain.


Ответить в теме
Страница 99 из 106 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения