Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 98 из 106 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1941
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Перевірте будь ласка, два крайніх моїх попередження від вашого "гарного хлопця" Фігмава....
    Невже Зельцман на фоні Вальцмана - це сьогоднішня дивина, і чогось не помню хлопців які від цього відпочивали (це перше, але чомусь чіпляє, більш ніж друге....)
    Ну з другим порушеням, навіть не буду доводити правоту, право ваше вважати що я думав коли писав буквуХХХХХХХ!!!
    Завжди любив цей розмір!!!! ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Можливо Фігвам страдає "маленьким"_ хай це його заспокоїть за мій рахунок!!!
    Памятай друже Ф, що в мене Х!!!!

    seaeng, я приношу вам свои извинения за Фигвам.
    Нарушения сняты, бан отменён. Общайтесь дальше.
    Последний раз редактировалось Кац; 16.01.2020 в 12:40.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  3. Вверх #1942
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    КАк говориться, а напоследок я скажу...
    Очень надеюсь, что вы опубликуете мое сообщение. так как в соответствующей темке я не успела.. она очень "удачно" закрылась, за несколько часов до моего выхода из бани.

    Попрошу снять с меня номинацию Уриноофтальмо........ .

    Тут нет предпросмотра, не знаю, какого размера будет скрин.. надеюсь нормального. Если что, можете банить, прощальная гастроль, так сказать))))
    Всё в кучу, кони, люди... :blink:
    Похоже на список желаний, только золотой рыбки у нас в штате нет).

    1. Нет.
    Какой именно пункт из Правил конкурса нарушен конкретно по отношению к вам?
    (Свои хотелки озвучивать не надо). Никто кроме вас не виноват, (Хотя обвините во всём Пороха)), вам так станет легче), что во время блокировки основного акка вы решили воспользоваться клоном и тем самым удвоили свою блокировку. Мануал
    2. В честь какого праздника мы станем вычислять, кто именно за вас голоснул).
    Клоны не запрещены. А вот когда именно они запрещены - Мануал
    3. См. пункт 1
    4. Кнопочка выход с верхнем правом углу, на том же месте, где и была.
    5. Зачем нам ваши достижения в репутации? Мы не медицинский портал, лечением не занимаемся.
    Они нас не интересуют, хамства там нет. Ставить минусы основными акками или клонами не запрещено - Мануал.

    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Если что, можете банить, прощальная гастроль, так сказать))))
    Будем надеяться).

    Вывод: не надо в эту тему сообщать о минусах в своей репе, о каждом своём нарушении, эта тема для этого не предназначена, нам это совершенно не интересно. О своём отношении к администрации форума можно написать в соседней теме и там можно "попрыгать" долго и станет легче)).
    Правила этой темы по-прежнему в первом посте.
    Последний раз редактировалось Машинка; 17.01.2020 в 10:34.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #1943
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Вопрос.

    Почему она на планках всего лишь "Впечатлительная" и видна номинация "Уриноофтальмолог года"?
    Не хорошо скрывать заслуженную награду

    У пользователей, у которых была нестандартная надпись над аватаром раньше, она и остаётся на месте. А название номинаций отображается, если навести мышь на наградные планки, никто ничего не скрывает .
    Модераторы даже не имеют отношения к подсчету голосов), это делает специальная программа, запущенная программистами).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  5. Вверх #1944
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Не можу увійти на сайт. Каже що недійсний пароль або ім'я, хоча нічого не міняв. Скинути пароль також не можу бо не працює Human verification.
    А сейчас как зашли? Или аккаунт не ваш?
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #1945
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    жили были две синички
    я им сколотил скворечник, примастырил его повыше, они создали семью, долго таскали всякий непотреб в свой скворечник, как те молодожены в свою однушку в новострое, завели потомство...
    и вот в очередной раз возвращаясь с работы я не услышал звонкого чириканья над головой.. за то увидет довольную всю в перьях рожу моего кота, благодарно трущегося о мои ноги за сытый обед

    жила была белочка, где-то в соседских сосенках.. регулярно приходила ко мне во двор, я ей выкладывал всякие орешки, он их куда то таскала

    и вот во чередной раз белочка не пришла.. зато я увидел довольную рожу моего кота и остатки бельчьего хвоста

    вопрос - можно ли прикармливать диких животных?
    ну из всего этого мне кажется, что вы своего кота хреново кормите. но чую, что тут вопрос с подвохом, иначе бы не было все так просто. так в чем суть все-таки?
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #1946
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Luk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. С компьютера и ноутбука не могу зайти на форум, пишет вы ввели неправильное имя или пароль. Когда пытаюсь сменить пароль, не могу пройти верификацию. Ошибка:неверный домен ключа. Сейчас пишу с телефона.

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С вечера не могу зайти в свой аккаунт с ноутбука в браузере Хром (в Firefox — захожу), с телефона — тоже.
    Не знаете, в чем дело ?
    Cookie чистил — не помогает.
    Вложение 13286962
    Выключите блокировщики рекламы, VPN и зайдете. Это они не впускают.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #1947
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Дорогие модераторы, а как называется синдром, когда человек имея минимальную власть, проявляется махровым диктором? Это очень смешно для окружающих, но это можно побороть в себе
    Мы не медики, но вам сочувствуем. Вам в раздел Психологии или в Здоровье и Медицина. Возможно найдете там подходящего Гештальтпсихолога и он поможет решить вам вашу проблему восприятия, мышления и личности.
    Удачи .
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #1948
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Нарушил правила. Причина: Реклама сторонних ресурсов (разд. II, п.16, разд. IV)

    Хотелось бы понять на будущее, что является рекламой?

      Показать скрытый текст
    Вопросы
    Добрый день.
    Пойдем по порядку .
    1. Нет, за это нарушение не прилетит при условии, что все те пользователи являются незаинтересованными лицами. Пользователи постят ссылки, ролики на интересующие их темы, чтобы это обсудить, а не рекламировать.
    Вы ведь сотрудничаете почти со всеми застройщиками Одессы, поэтому ваш пост с видео и был расценен модератором, как реклама стороннего ресурса.
    2. Всё зависит от контекста, от темы беседы. В общих темах реклама и коммерческая деятельность запрещены. Вам лучше отвечать пользователям на интересующие их профильные вопросы на своей оплаченной рекламной площадке.
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.01.2020 в 10:37.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #1949
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    В теме был вопрос "Куда будут смотреть окна квартиры?". Я и ответил первой же ссылкой на видео с гугла. Не на своё видео, а на первое попавшееся. Видео совсем другого агентства, отношение к которому я вообще не имею.
    И получил штраф за рекламу, при том ещё и не свою.

    И уточнение "незаинтересованными лицами". Часто меня спрашивают о ценах, документах и т.д. не в моей теме. Получается я как лицо заинтересованное не могу отвечать на эти вопросы, так как я "заинтересован" и это тоже будет являться рекламой?
    Или получается что мне можно теперь только в своей теме сидеть ?(((
    Как-то хочется уточнить вопросы, что б не быть забаненым
    1. Давайте вы не будете путать то, за что вам выдано нарушение и не притягивать то, что сюда не притягивается. Нарушение было выдано не за видео, а за рекламу нового комплекса на этом видео с номерами телефонов, адресом, сайтом, то есть со всеми атрибутами, присущими рекламе. Если бы на этом видео не было рекламы, там бы оно и осталось. Это раз.
    2. Не важно кем было выложено видео, вами или другим пользователем, в любом случае, прилетело бы за рекламу. Поэтому мне все равно какое агентство вы представляете и представляете ли то агентство, видео которого запощено. Это два.
    3. Если вы отвечаете на вопросы, касающиеся недвижимости и помощи в этих вопросах в других темах, а не пишете: "обратитесь ко мне или ко мне в офис и я вам помогу", то это не рассматривается как реклама, это общение, в ходе которого, Вы своей помощью и советами можете косвенно себя рекламировать и это вполне допустимая и даже приветствуемая практика. Это три.
    4 И последнее, тема Кулуары недвижимости, раньше была рекламная, поэтому там ,на усмотрение ТС, постились всевозможные рекламы, теперь эта тема публичная и к ней применимы общие правила форума, такие как запрет рекламы.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #1950
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Человек (с трудом затрудняюсь так его именовать) на протяжении долгого времени лепит минусы в репку просто так «развлекается» сегодня два раза умудрился. Это можно как то остановить? Заблочить его?!
    Изображения

  12. Вверх #1951
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    То же нарушение (предупреждение), в той же теме, через пару страниц прилетело и мне, за ссылку на недвигу на олх, хотя всю историю там такие ссылки обсуждались, и не только такие, в виде юмора. В теме есть свои моменты, о которых известно всем завсегдатаям, и, возможно, неизвестно штрафующей.
    В теме этой всю дорогу приветствовался легкий флуд + разговоры о недвижимости, кучи страниц разговоров о политике в ней никого не напрягали, и тут вдруг решили взяться ?
    ПыСы: пост Серджио действительно был просто информативным видео, я даже не уверен что кто-то его досмотрел до той рекламы, некоего агенства, которую увидели штрафующие.
    Получается если выкладывать ссылку на олх или лунь или еще подобные сайты это уже реклама сторонних ресурсов?
    для танкистов, рекомендую снять шлем и вылезти из танка. это раньше, когда тема была рекламной, все там флудили и сыпали ссылками, которые разрешал ТС. сейчас эта тема больше не является рекламной. флуд ваш там остается, а ссылки на всевозможные ресурсы, кроме новостных запрещены (и не надо мне рассказывать, что лунь это новостной ресурс, ага ). слово запрещены выделить или не надо?
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #1952
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Человек (с трудом затрудняюсь так его именовать) на протяжении долгого времени лепит минусы в репку просто так «развлекается» сегодня два раза умудрился. Это можно как то остановить? Заблочить его?!
    хватит медитировать на репу. от количества минусов или плюсов и циферек в репутации в вашем кошельке ни убудет, ни прибудет.
    выдача минусов или плюсов не наказуема. а вот хамство и оскорбления в репутацию не приветствуются абсолютно.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #1953
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    Это моя репутация.В ответ на эти сообщения я ответил.тут все нормально?
    Не, это не ты ответил на репутацию, а тебе в ответили в ответ на то хамство, что ты писал в репутацию.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #1954
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а вот посты на форуме с такими словами, это сейчас норма? Вижу что модераторов это ни капельки не смущает, притом что их уже месяцами пишут и пишут, не один раз в день.
      Показать скрытый текст
    1
    хм, а почему вас не беспокоило 2 года назад, когда писали, что порошенко мразь?
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #1955
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от ilona kai Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, к кому можно обратится с просьбой удалить свою старую уже не актуальную тему ?! Кто мне может в этом помочь ?
    если это объявление, то к профильному модератору раздела
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #1956
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, почему я подаю объявление в рубрику Сдам в теме Недвижимость, а оно там не появляется? Попробовала написать два раза. Подумала, что первый раз не туда нажала. Нов второй раз оно тоже не появилось.
    Прежде чем создавать объявление, нужно читать правила по созданию темы в разделе.


    Правила раздела "Недвижимость"

    Маклеры, риелторы, посредники, агентства блокируются без предупреждения. Размещение объявлений от их имени возможно только на Условиях размещения рекламных объявлений. При создании обычной темы и подаче объявления о сдаче/продаже своего собственного объекта недвижимости необходимо обязательно указать в названии темы "собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг".
    Слово собственность, подразумевает, что это ваша личная собственность или собственность родственно близких вам людей (мамы, папы, сестры, брата, дедушки, бабушки). Подруги, друзья и знакомые, соседи и т.п. в этот перечень не попадают.
    При создании темы о сдаче/продаже квартиры, дома, участка и т.п. необходимо максимально полно указывать информацию, характеризующую ваш объект. Количество комнат (коммуны в том числе), месторасположение (улица), этажность, метраж, цену. А также, на ваше усмотрение, дополнительные бонусы в виде мебели, бытовых приборов. 1 объект - 1 тема.
    Разделы по недвижимости "Сдам" и "Продам" работают в режиме премодерации. Новые темы проходят проверку модератором в течение суток.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #1957
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Как дела у модератора audit_n и где он?
    он не модератор
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #1958
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Terakota Посмотреть сообщение
    Я все это читала и правильно все написала. Сутки прошли и ноль. Хоть бы написали, что не так.
    когда правильно создана тема - она утверждается.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #1959
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Ув.Скорбь вселенская загляните, пожалуйста в тему "Порошенко",ибо моя толерантность и терпение не безграничны))
    С уважением
    во-первых, не надо коверкать мой ник.
    во-вторых, ваша толерантность и терпение это всего лишь ваш выбор быть на форуме или нет. у вас отняли кнопочку пожаловаться поэтому нужно прийти в тему Вопросы модераторам и пожаловаться на свое психологическое состояние?
    и в-третьих, жалоба здесь это еще не индульгенция от нарушения там.
    Итого по-ходу у вас здесь 2 нарушения за коверканье ника и оффтоп ну и там в теме тоже. но я если вам все это загрузить придется в бан отправлять, поэтому постарайтесь в ближайшее время не нарушать ничего.
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #1960
    Цитата Сообщение от Di-Z Посмотреть сообщение
    У меня чисто теоретический вопрос.
    Могут ли и имеют ли право модераторы отслеживать перемещения обычного пользователя по форуму и передавать эти сведения частным лицам, если личные данные по желанию пользователя закрыты, и все соответствующие галочки в нужных местах проставлены?
    Могут ли и имеют ли право?
    Что вы понимаете под "отслеживать перемещения обычного пользователя"?
    Может ли модератор видеть какую тему вы сейчас читаете, если вы включили "невидимый режим"?
    Да, может. Может ли сообщить это третьему лицу? Теоретически - да. Но вряд ли будет, это неэтично.

    Цитата Сообщение от Antique Посмотреть сообщение
    Обнаружил сегодня в своей репутации комментарий "надеюсь на ответный плюсик", + мне поставил совершенно иной участник форума, не тот к кому было адресовано моё сообщение, очевидно с целью накрутки репутации. В связи с этим вопрос, не наказуемо ли это на форуме?
    Все вопросы про репутацию уже были заданы и на них даны ответы.
    Ссылка сверху - ЧаВо.
    Don't explain. Don't complain.


Ответить в теме
Страница 98 из 106 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения