Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #21
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы!
    В ОФ имеется хам , который хамит всем подряд. За это трудно его "привлечь", но я за другое. Он имеет сразу 2 профиля - sashav и seaeng. Меня он минусует в репутации с обоих профилей, поэтому минусов у меня от него лишь за прошедших 2 дня было аж 23 - можете проверить. Хорошо бы его привлечь хотя бы за клоноводство.
    Спасибо заранее.
    Хамства у вас в репутации нет. Остальное в рамках правил.
    Последний раз редактировалось Кац; 07.06.2015 в 21:36.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  3. Вверх #22
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от Recovery Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Недавно заблокировали предыдущий аккаунт "Onekey" по причине - клонноводство. Хотя у меня была одна страница. С правилами форума ознакомился. Может что-то пропустил? Подскажите. Если есть старая страница с похожими темами (о которой забыл или не почистил), пожалуйста, удалите всё старое. Создал новый аккаунт, не хотелось бы повторно быть заблокированным. С правилами форума повторно ознакомился. Жду ответа. Заранее спасибо.
    Не, немного не так.
    Ранее были заблокирована целая компания, по очереди
    Onekey
    Anum
    SOOl
    Honor
    Energyz
    Torus
    Trud
    OdFor
    OBr1
    UKRODA
    и цельный гардероб нарушений:
    Коммерческая деятельность
    Кросспостинг (разд. II, п. 10)
    Тема не соответствует тематике раздела
    Заголовок темы с нарушением правил раздела
    Злостный досрочный "ап" с удалением предыдущего (разд. VI правил) и тд
    Модераторы вам выписывают предупреждения о нарушении правил, а вы просто и откровенно на них кладёте.
    И единственное, что нам дало повод на ответ на ваши вопросы, так это что не было хамства.

    Давайте попробуем ещё раз
    Вы соблюдаете правила форума, мы вас не блокируем.
    Вы не соблюдаете правила форума, мы вас блокируем.
    Ну, как то так.
    Последний раз редактировалось Кац; 09.06.2015 в 12:07.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Recovery Посмотреть сообщение
    Аккаунты мои и нарушения признаю. Извините. В дальнейшем буду стараться не нарушать правила форума.
    Если я правильно понимаю, Onekey с темами вернуть нельзя?
    Пожалуйста, укажите конкретно для Onekey, какие (кроме клонноводства) в темах были допущены нарушения, для избежания в дальнейшем повторных ошибок.
    Спасибо.
    Изучайте правила форума - там все есть. Никто вам отдельно разжевывать не будет.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  5. Вверх #24
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от Recovery Посмотреть сообщение
    Аккаунты мои и нарушения признаю. Извините. В дальнейшем буду стараться не нарушать правила форума.
    Если я правильно понимаю, Onekey с темами вернуть нельзя?
    Пожалуйста, укажите конкретно для Onekey, какие (кроме клонноводства) в темах были допущены нарушения, для избежания в дальнейшем повторных ошибок.
    Спасибо.
    Я заранее отвечу на ваши вопросы
    Шановный, вот скажите, вы смотрите куда и что пишите?
    Вы создали тему в которой предлагаете услугу в разделе Ищу работу, это совсем разные направления и понятия.
    Вы создали тему в разделе Услуги - Стройка, а за подобные темы у вас уже были нарушения "Коммерческая деятельность", объявления такого формата только на платной основе или совсем без таких объявлений.
    Вы создали тему в разделе Услуги - Транспортный цех, я прекрасно понимаю, что это та же команда что и строит, ну или дополнительная, т.е. снова коммерция, но закроем глаза на это. Но вы умудрились и в этой теме организовать нарушение правил, тк не указали цену на услуги.

    ps и не нужно писать мне в ЛС и обсуждать мои действия, тк это нарушение правил.
    Читайте и вникайте.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #25
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы. Некоторое время назад я дала приглашение на участие в форуме "ВадимВадимВадим". Видимо на этом основании он был признан моим клоном. С тех пор человек занимается на форуме только тем, что всячески дискредитирует меня, постоянно нарушая правила форума: кросспостинг, развиртуализация, оффтоп и т.д., и превращая форумные обсуждения в базар. Возможно ли каким-то образом ограничить деятельность этого форумчанина или хотя бы вернуть ее в рамки правил форума.
    А правила почитать не?
    7. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутивший вас пост (для этого в каждом посте есть ссылка - "Пожаловаться на сообщение").
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #26
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Нажимала. Сегодня, спасибо, реакция была. Наверное потому, что я, видимо, не единственная жала кнопку.
    Но я имела ввиду другое. Человек появился на форуме, поскольку, формально, я его пригласила. Так вышло, пригласила не того. Могу ли я забрать назад свое приглашение? Человек, действительно, использует форум, постоянно нарушая правила, исключительно для личной мести. А, с подачи модераторов, его воспринимают, как мой клон, хотя пишет он вообще из-за границы. И никто не может понять с какого перепугу я сама про себя пишу пасквили. Я конечно понимаю, что в бизнесе все средства хороши, но не до такой же степени... В темах он действительно, формально от моего имени, разводит грязь. Ну что мне делать? Я даже рекламную тему открыть не могу, все это тут же туда польется(
    Вы не дочитали пункт 7 правил форума

    7. Болезненные призывы уязвленных пользователей рассудить их наболевшее, связанное с перепиской в аське/почте/личных сообщениях - будет расценено руководством форума, как злостное желание заморочить голову, что является наказуемым.
    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.

  8. Вверх #27
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Поверьте, я все очень внимательно читаю... Где здесь о злостных нарушениях в темах? Причем здесь аська, почта, личка. То, что он там пишет я вообще не читаю, но публичные высказывания...

    Например вот это так и висит в теме, к которой не имеет отношения.
    ******
    Оффтоп? Жаловалась. Продолжает висеть.

    Или это?
    *******
    Тоже оффтоп. Но кто замечает? И оно висит...

    Человек сознательно превращает форум в склоку, пренебрегая всякими правилами.

    А вы мне ссылки на пункты. Правила не для всех писаны?


    Это был третий заход за последние два месяца, когда "ВадимВадимВадим" вкинул многочисленные посты с нарушениями, причем одними и теми же: оффтоп, развизуализация, кроспостинг. Их просто чистят, а мне рассказывают о правилах...
    1.
    13. Модераторы далеко не во всех случаях отвечают на репорты с форума о нарушениях. Если реакция модератора на репорт не последовала, значит, он считает, что его вмешательство не требуется.
    2. Вы не будете диктовать модератору, что удалять, а что нет. Модератор при рассмотрении жалоб не руководствуется личной неприязнью пользователей друг к другу.

    3.
    14. Если название или содержание темы вызывает у Вас какие-либо негативные эмоции, но вполне легитимно с точки зрения правил форума - не следует сразу жаловаться администрации. Достаточно просто не читать эту тему.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #28
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от gajzam net Посмотреть сообщение
    Тому кто дал мне 4 месяца отдыха.
    В чем мой "путинский вброс"??? В том что в ролике идёт речь о молодости и действиях Порошенко??? Так для этого и была создана эта ветка. В чем смысл???
    Хоть ссылку дайте посмотреть, что вы там уже набросали).


    П.С. Сама нашла, в причине блокировки речь идёт об источнике ролика, и соответственно ничуть не удивляет его содержание. Это пропагандистский вброс. А ветка та, как и другие в том разделе, была создана для обмена мнениями в рамках правил форума, а не для засорения её подобного рода фейками сомнительного происхождения и содержания.
    Это перманент, но вам дали 4 месяца, ну что же, я менять ничего не буду, пусть пока так и будет).

    В разделах связанных с политикой, модераторы имеют право воспользоваться своими правами более жестко и пресекать в корне любые нарушения правил форума. Начиная от удаления сообщений и блокировки пользователей, заканчивая блокировкой доступа к форуму вообще выделенных диапазонов IP-адресов.
    Последний раз редактировалось Машинка; 10.06.2015 в 23:52.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #29
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от gajzam net Посмотреть сообщение
    ******
    Даже не старайтесь), я не читаю до конца такие бессвязные, не имеющие никакого отношения к обсуждаемому вопросу, потоки сознания .
    Здесь форум, а не суд), есть Правила, которым вы согласились следовать, поставив "птицу" в соответствующей графе при регистрации, остальное всё от лукавого.

    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.
    В вашем случае выданный первоначально срок блокировки добрым модератором будет исправлен на перманент.
    Последний раз редактировалось Машинка; 10.06.2015 в 23:52.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  11. Вверх #30
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Когда я год назад создавал дополнительные профили, в то время когда мой основной был в "бане", то через некоторое время меня вычисляли и банили новые профили навечно за "клоноводство". Этот seang, он же sashav - давно и активно использует оба своих профиля, но так до сих пор и не наказан. Почему?
    Ключевое здесь в то время когда мой основной был в "бане", согласно правил при использовании виртуала во время "банных" процедур клон отправляется в перманентный бан, а учетная запись - источник клона - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.
    Ники seang, sashav на предмет клоноводства даже не рассматривались, потому что ни один из указанных ников не в бане на данный момент, нам есть чем заняться.


    Negotians, ну и раз вы сами затеяли этот разговор), то я напомню, что в бане вы постоянно оказывались за нецензурную брань в репутации своим оппонентам. Вы не считали нужным отсидеть свой срок бана, а тут же создавали нового клона и опять шли "в бой" и так очень много раз.

    В результате постоянного клоноводства во время бана основного аккаунта основной ник, вполне возможно, может уйти в перманент и тогда все последующие ники считаются клонами и подлежат перманенту, как клоны. Абсолютно все последующие "воспитанники" забаненного акаунта. То есть если модератор встречает такого клона пользователя, который находится в перманенте, то имеет полное право его тут же отправить к источнику клона тоже в перманент.
    Это я к тому, что ворошить дела давно минувших дней не всегда выходит с пользой для себя, иногда получается и во вред .
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.06.2015 в 16:36.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #31
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы доброе утро!Подскажите пожалуйста в какую тему написать,а то я не могу понять..))Я хочу продать мягкие игрушки(свои) продаю за ненадобностью,скажите в каком разделе необходимо создать тему?Заранее спасибо!
    Форум--Объявления--Товары для детей--Продам--Игрушки
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #32
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от АЛЁНА13 Посмотреть сообщение
    Доброе утро вчера была создана темка с просьбой о помищи солдату Александр Федосьев 28-й отдельной механизированной бригады получил тяжелое ранение в зоне АТО ( по просьбе его родных ) но темку удалили в чём там дело
    Тема ожидает проверки модератором. Как только формальности будут соблюдены, так и решиться судьба темы.

    И ещё, если подтвердится факт мошенничества, то пользователь, создавший такую тему, уходит в перманентный бан.
    Думайте, что и куда вы тащите из сети.

    Теперь информация для собирающих деньги на какие либо мероприятия и деяния
    Деньги на нашем форуме можно собирать только в двух разделах, а не где вздумается.
    Разделы на премодерации и в разделах есть правила, на которые нельзя забивать
    Помощь бойцам АТО и ВСУ и правила этого раздела
    Помогите помогать (дневник волонтера) и правила этого раздела
    Последний раз редактировалось Кац; 13.06.2015 в 19:20.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #33
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Хочу сменить свое звание с "Не покидает форум" на "таки тот Самый". Просьба к администрации - скажите кто свободен и может сделать это, чтобы я не спамил всем подряд в личку.
    Надеюсь что 10 месяцев хорошего поведеня мне позволяют просить о том?
    Спасибо.
    читаем
    VII. Изменение никнеймов и званий.

    Обе процедуры находятся в компетенции администраторов форума, а не модераторов или супер-модераторов. Последних просьба не донимать почем зря, они все равно здесь помочь не смогут.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #34
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,665
    Репутация
    10087
    Цитата Сообщение от NatalySmile Посмотреть сообщение
    Является ли этот пост троллингом? Обсуждение в ветке 4 Ж приготовление шашлыков возле парадной многоквартирного дома, спасибо


    ++++ неужели нет мест на природе для шашлыка и пива? обязательно по сельски как приезжие джамшуты жарить таким образом? Удивляюсь что охрана разрешила у нас бы такое не приветствовалось, как то совсем не комильфо.
    возле аквапарка Посейдон есть коттеджный поселок и ресторан Мюнхгаузен за ним арендуют места и беседки для шашлыка и море рядом и природа и столы большие деревянные чтобы не на корточках шашлык есть а в норм условиях

    Повторяю спецом для вас. Учитывая то, что вы, жительница 5-ой Ж, умудрились достать своей песочницей всю ветку 5Ж , а меня жалобами на вас, а теперь вы пошли по остальным веткам жемчужин сеять умное, доброе и вечное, раздавая свои ценные указания, рассматриваю ваши сообщения, как троллинг, цель которого является поддержание ругани в ветках. Поэтому предупреждаю официально, за подобные посты вы будете уходить теперь в бан с первого раза, а не после третьего нарушения.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #35
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,665
    Репутация
    10087
    Цитата Сообщение от Велена* Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,когда проверят мою тему? почти сутки жду. http://forumodua.com/showthread.php?t=2654418 Заранее спасибо за ответ.
    Если вы оплатили ее и хотите стать официальным рекламодателем, то вам придется подождать до понедельника. Время работы менеджера по рекламе понедельник-пятница с 10-00 до 19-00.
    mamihlapinatapai

  17. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Велена* Посмотреть сообщение
    Оплачена тема давно.И первое сообщение было отправлено в 18,53 вчера.
    Не имеет значения когда вы оплатили и когда создали тему.
    Важно во сколько вы отправили сообщение с уведомлением о создании темы менеджеру по рекламе.
    Если в пятницу после 19:00, то увидит она его только в понедельник после 10:00
    Don't explain. Don't complain.

  18. Вверх #37
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Только у меня все на английском язые? Или Вы что-то поменяли?
    Напоминает "про серенькие квадратики".
    Низ страницы слева настройки языка. Если чистите куки, то будет опять аглицкою мовою.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  19. Вверх #38
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от sandra34 Посмотреть сообщение
    добрый вечер, не могу создать тему в Недвижимость в разделе дома, дачи ,участки подскажите что не так? пишется табличка спасибо ваше объявление будет проверенно модераторами , но с обеда до вечера так и не появилось((
    Вы не пробовали что либо читать, перед тем как писать?
    Попробуйте и найдёте ответ
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #39
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,936
    Репутация
    19358
    Цитата Сообщение от gajzam.net Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=113490&p=56691540&viewfull=1#post 56691540

    А что правила позволяют обсуждать забаненых пользователей???
    Либо дайте мне возможность отвечать, либо прошу прекратить нарушения форума, или правила не для всех???
    Т.е. вы считаете, что весь модсостав сидит в субботу и воскресенье, летом, в той теме и ждёт когда же кто то начнёт обсуждать gajzam_net?
    Так вы ошибаетесь.

    Вот честно, хотел просить за вас чтоб уменьшили срок блокировки. Мол погорячился, люди просят, он не подумал.
    А теперь понимаю что и подумал и не погорячился и осознано.

    Отдыхайте, а мы без вас разберёмся где есть нарушения правил, а где нет.
    А, да, у нас есть свои любимчики, которым можно всё, правда не долго
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Увидел в теме о милиции, что забанили Саню. Разбаньте его пожалуйста. Он видимо по ошибке тот ролик выложил, вы же прекрасно знаете, что он неполитичен. У него позиция одна - борьба с коррупцией и системой. А сейчас время то горячее, а мы от него много новостей не узнаем. Вы можете его разбанить, но сделать суровое предупреждение, чтобы говноролики про путлера больше не выкладывал.
    gajzam_net все предупреждения до лампочки, ибо кто не с ним тот вор и преступник, так давайте не будем разочаровывать его и мы останемся теми редисками, коими он нас и считает.
    Последнее нарушение правил, является совокупностью тех нарушений правил, которые он совершил до этого.
    "В разделах связанных с политикой, модераторы имеют право воспользоваться своими правами более жестко и пресекать в корне любые нарушения правил форума. Начиная от удаления сообщений и блокировки пользователей, заканчивая блокировкой доступа к форуму вообще выделенных диапазонов IP-адресов."
    Правила раздела Политика
    Последний раз редактировалось Кац; 15.06.2015 в 08:32.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  21. Вверх #40
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от АЛЁНА13 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите темку проверили
    Есть переписка с волонтёрами с Днепропетровска
    Цитата Сообщение от ALEHA13
    Цитата Сообщение от Алекса!!!
    напишите телефон, я позвоню, может моя помощь нужна будет.
    Ок спасибо большое
    **************(Тел если надо дам ) Аня сестра саши
    Алена, все ок-позвонила -уточнила.....сестра с братом в больнице в мечникова

    Есть тел сестры этого бойца которая сейчас с ним в Днепре
    Мальчишке нужна помощь уже сейчас
    Спасибо
    Ответ курирующих волонтёров этого бойца из Днепропетровска:

    Есть такой боец, только ногу оторвало не правую, а левую, с правой все нормально, ни каких операций ему НЕ НУЖНО! он идет на поправку, по медицине ВСЕ есть, вплоть до того, что когда нужна была подушка из гречневой шелухи ее пошили и принесли в течении ЧАСА!!!!
    на протезирование стоит в очереди, пока в любом случае в течении 6 месяцев об этом и речи быть не может, пока отек с кости и мягких тканей не сойдет ни кто его брать на обмер на протезирование не будет, но и тут вопрос в деньгах не стоит. Протезирование за счет МО.
    В госпитале с 2 июня.
    О том что кто то собирает деньги волонтеры ни чего не знают.

    На данный момент в Днепре, Киеве, Харькове, Одессе везде отлажена система всегда есть резерв, крайне редкий случай когда идет такой сбор.
    Последний раз редактировалось Машинка; 15.06.2015 в 13:47.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения