Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 3588 из 3614 ПерваяПервая ... 2588 3088 3488 3538 3578 3586 3587 3588 3589 3590 3598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,741 по 71,760 из 72268
  1. Вверх #71741
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Про слезы...
    Бывает у Марго от обиды накатываются слезы на глаза, но при этом она их пытается сдержать и смеется. Блин, меня эти слезы разрывают на части, я вот прямо чувствую ее обиду жестко, это не просто слезы... я ее сразу обнимаю, успокаиваю и прошу прощение)


  2. Вверх #71742
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    А мне после сада каждый день - Мама, я тебя люблю!!! И на выходные раз 20 за день - я прям плавлюсь!!!)) старшая так никогда не делала

  3. Вверх #71743
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Они сейчас такие эмоциональные.
    Наслаждайтесь,они так быстро ростут.
    У Виталины каждый вечер традиция: Мамочка,раскажи про Бусю маленькую.))
    И пока еще,она не понимает,что я еще мама ее сестры))) Нет,это моя мамочка.
    Она совсем другая: более нежная,ласковая.Старшая такой не была.
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось ZaraPizara; 14.03.2019 в 07:32.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  4. Вверх #71744
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Павлик тоже намного ласковее, чем старшая. Всех поцелует, обнимет, скажет, что любит. Если натворит что-то и я расстроюсь или рассержусь на него, сразу обнимает, просит прощения, я больше так не буду. А вот старшая вообще не умеет просить прощения, зайдет в свою комнату и будет дуться, пока муж не прийдет с работы и не скажет, чтоб пошла с мамой помирилась.

  5. Вверх #71745
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    у кого как с буквами обстоят дела?
    Мы не говорим Р, Ж-Ш (скола, соколад, езык, зевацька)
    Говорила бы Р, вообще бы идеально ее понимала

  6. Вверх #71746
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    А у нас Злата забияка растёт. Дерётся, старшего лупит капец как. Нежности только когда она этого хочет-под настроение. Очень, очень упрямая. Только по её должно быть. Переубедить нереально. Она у нас девочка с мальчуковым характером.
    Старший конечно ласковее и был и есть.
    Последний раз редактировалось kotia; 22.03.2019 в 10:30.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  7. Вверх #71747
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Злата красуня.
    Виталина тоже упрямаякруче сестры и папы. С ней насильно- толку нет,только договариваться.Но,она такая вся девочка-девочка)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #71748
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    у кого как с буквами обстоят дела?
    Мы не говорим Р, Ж-Ш (скола, соколад, езык, зевацька)
    Говорила бы Р, вообще бы идеально ее понимала
    Р говорит.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #71749
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Всем привет!!!
    Как все дружно повзрослели уже ))) Девчата такие красавицы )))
    Мой вчера выдал при сборах в садик " Мама ,меня там Лиза ждет а я тут бегаю, давай в темпе!"
    А вообще плохо говорит еще, т.е. соображает и рассказывает все все ,а звучание... Почти все слова без первых букв, или без согласных. Когда быстро говорит то вообще непонятно. Многое уже произносит довольно четко.
    Приступы ласки могут сменяться приступами злости... Особенно сердце разрывается когда он злится, и терпит... и слезы в глазах держит, а зубы стискивает до скрипа. На это невозможно смотреть.
    Но самая дежурная фраза " Я тебя люблю, сильно сильно" , и мы у него Папочка, Мамочка и Димочка )) Усадит всех вместе, пытается обнять и говорит что мы друзья.
    А еще по любому поводу у него спасибо и пожалуйста ( и в магазине продавцам ,и в маршрутке водителю, а дома так вообще зашкаливает).
    Недавно в магазине спотыкнулся о коврик и упал лицом прямо на стойку кассы и на пол. Я молчу жду, Ваня поднялся как ни в чем не бывало и дает кассирше свой киндер. Кассирша с квадратными глазами на меня : почему он не плачет??? Говорю, ну видимо не посчитал нужным ). Очень терпеливый, меня даже это иногда пугает.
    Последний раз редактировалось M@shusha; 14.03.2019 в 11:37.
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  10. Вверх #71750
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Как все дружно повзрослели уже ))) Девчата такие красавицы )))
    Мой вчера выдал при сборах в садик " Мама ,меня там Лиза ждет а я тут бегаю, давай в темпе!"
    А вообще плохо говорит еще, т.е. соображает и рассказывает все все ,а звучание... Почти все слова без первых букв, или без согласных. Когда быстро говорит то вообще непонятно. Многое уже произносит довольно четко.
    Приступы ласки могут сменяться приступами злости... Особенно сердце разрывается когда он злится, и терпит... и слезы в глазах держит, а зубы стискивает до скрипа. На это невозможно смотреть.
    Но самая дежурная фраза " Я тебя люблю, сильно сильно" , и мы у него Папочка, Мамочка и Димочка )) Усадит всех вместе, пытается обнять и говорит что мы друзья.
    А еще по любому поводу у него спасибо и пожалуйста ( и в магазине продавцам ,и в маршрутке водителю, а дома так вообще зашкаливает).
    Недавно в магазине спотыкнулся о коврик и упал лицом прямо на стойку кассы и на пол. Я молчу жду, Ваня поднялся как ни в чем не бывало и дает кассирше свой киндер. Кассирша с квадратными глазами на меня : почему он не плачет??? Говорю, ну видимо не посчитал нужным ). Очень терпеливый, меня даже это иногда пугает.
    вот и моя так, только она смеется сквозь слезы,такая реакция) у меня тоже сердце разрывается.
    а марго в магазине тоже любит отдельно себе покупать. когда наша очередь подходит она кладет на кассе и орет кассиру: а можно это купить?
    просто то, что я не собираюсь или не хочу ей покупать я говорю, что это не продается, поэтому она и спрашивает)))

  11. Вверх #71751
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Мы уже говорим -говорим без конца на разные темы. Не всегда могу все понять, но он мне начинает объяснять, описывать (такая себе игра крокодил) и я понимаю. Не все буквы выговаривает и поэтому иногда получается, как По-семейным обстоятельствам)))

  12. Вверх #71752
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Девочки, нахожусь в таком шоково-истеричном состоянии, что словами не передать! Малыш наш родился с небольшой гипоксией, неправильно держал ручку, и передавил на шее артерию. Мы прошли курс массажей, много прогулок, но в общем это и всё. Мед комиссии все проходила как положено. И в 1 месяц, и в 6 месяцев, и в годик, и перед садиком. Ребёнок полностью здоров, только есть совсем маленькое косоглазие одного глазика. Знакомым если говорю, никто не верит, оно настолько незначительное, что в глаза не бросается. Но мы держали этот вопрос на контроле у окулиста. Сейчас нас направили в институт Филатова, так как немножко заметнее стало, особенно на фото. Вот сегодня приезжаем, а нам говорят что один глазик видит 70%, а второй всего 4%!!! Что малыш смотрит только одним глазом, а второй, как они это называют, "ленивый глаз" . Но этого в жизни вообще не заметно. Окулист в поликлинике этого не видел, мы с мужем вообще ни разу не замечали за ним, чтоб что-то было не так, в садике тоже никаких вопросов нет, все ок. А оказывается мой малыш очень плохо видит! И можно ли это хоть немного исправить, они сказать не могут. И сказали что это следствие гипоксии!!! Сегодня кучу обследований прошли. Назначили очки, дома заниматься по спец программе на компьютере, и физ процедуры в ин Филатова.
    Вот лежу, и мне кажется что это просто страшный сон

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  13. Вверх #71753
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    6303
    Юленька, терпения вам перенести это испытание. С Божьей помощью ваш мальчик будет радовать маму и папу своими достижениями.

  14. Вверх #71754
    Живёт на форуме Аватар для Fubuki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    1074
    Девочки привет!как же я давно сюда не заходила!Какие все взрослые и красивые !Пусть будут здоровенькими и счастливыми !Даже не верится что прошло почти четыре года ,время летит !!��
    Масямба 5.06.2015

  15. Вверх #71755
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Доброе утро!!!
    Юля, а ещё где-то консультировалась?!
    У нас просто недавно была у знакомых неочень приятная ситуация именно с ин Филатова. У меня старшая проходила физ диспансер для спортсменов перед соревнованиями. Там окулист всех заваричивала, если не 100% зрение. И нас тоже. Мы на пошли в свою районную поликлинику к окулисту, у которого проходим мед осмотр с года (зрение , кстати, за год улучшилось, а там написали какой-то ужас). А мама мальчика с нашей команды повезла в Филатова, где её развели на кучу обследований и сказали, что он чуть ли не слепой. Она от туда сбежала тоже в свою районную - зрение не 100% (о чем они и так знали), но никаких проблем нет. Там мальчику лет 10 - т е ребёнок уже адекватно может сказать как и что он видит.
    Может стоит перепрооверить?!
    Но ты в любом случаи не растраивай ся - сейчас при грамотном подходе , мне кажется, лечиться все. Единственное - не доверяю особо одесским медикам в каких-то глобальных вопросах

  16. Вверх #71756
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Девочки, нахожусь в таком шоково-истеричном состоянии, что словами не передать! Малыш наш родился с небольшой гипоксией, неправильно держал ручку, и передавил на шее артерию. Мы прошли курс массажей, много прогулок, но в общем это и всё. Мед комиссии все проходила как положено. И в 1 месяц, и в 6 месяцев, и в годик, и перед садиком. Ребёнок полностью здоров, только есть совсем маленькое косоглазие одного глазика. Знакомым если говорю, никто не верит, оно настолько незначительное, что в глаза не бросается. Но мы держали этот вопрос на контроле у окулиста. Сейчас нас направили в институт Филатова, так как немножко заметнее стало, особенно на фото. Вот сегодня приезжаем, а нам говорят что один глазик видит 70%, а второй всего 4%!!! Что малыш смотрит только одним глазом, а второй, как они это называют, "ленивый глаз" . Но этого в жизни вообще не заметно. Окулист в поликлинике этого не видел, мы с мужем вообще ни разу не замечали за ним, чтоб что-то было не так, в садике тоже никаких вопросов нет, все ок. А оказывается мой малыш очень плохо видит! И можно ли это хоть немного исправить, они сказать не могут. И сказали что это следствие гипоксии!!! Сегодня кучу обследований прошли. Назначили очки, дома заниматься по спец программе на компьютере, и физ процедуры в ин Филатова.
    Вот лежу, и мне кажется что это просто страшный сон

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
    Юленька,не расскисать.
    Я тебе советую проконсультироваться еще.Моя старшая с 6ти лет в очках,с 17-линзы.
    Врач тоже сказал-1 глаз 50%,второй 10%.
    Спасибо Богу за то,что к нам в пол-ку пришла работать врач.Вот она и занималась моей дочерью до 17ти лет..
    И огромное ей спасибо.
    Сейчас у нее свой опиикоцентр на Б.Хмельницкого "Люмер".Зовут ее Ольга Владимировна.В интернете есть координаты.Сходи.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  17. Вверх #71757
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Девочки, добрый день. Извините, что без стука (удалюсь) может кому будет интересна моя темка Продаю остатки флисовых человечков Carters по классной цене https://forumodua.com/showthread.php?t=3196760&p=72243137#post72243137
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  18. Вверх #71758
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    что-то притихли все.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  19. Вверх #71759
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Работают)

    Кит сегодня по дороге в садик

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  20. Вверх #71760
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    а что это у него?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


Ответить в теме
Страница 3588 из 3614 ПерваяПервая ... 2588 3088 3488 3538 3578 3586 3587 3588 3589 3590 3598 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения