Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 101 из 3614 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 72268
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Soris folle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    565
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Katerina_Fokas Посмотреть сообщение
    Мы под навесом на даче сидим, малыха спит, я наслаждаюсь свежим воздухом)) очень люблю дождь)
    Сегодня дважды уже одквала малыша чтоб выйти на прогулку и каждый раз как только одевались начинался дождь(а там так вкусно пахнет и так не хочется сидеть в квартире....


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Katerina_Fokas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    855
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Были беременюшки, а теперь кормяшки)))
    Я ела уже чернику, смородину, оранжевые помидорки, черешню (немного), малину (немного). Нам скоро 2 мес. Сделали БЦЖ.


    Это застой молока, попробуй кормить малыша сидя из под руки, как бы наоборот. И можно массажировать, как бы выгонять молоко из под мышки в направлении к соску.
    Спасибо всем за советы. Молокоотсос меня спас. Утром раз им сцедилась и сейчас перед кормлением как раз. Малышка так не высасывает конечно. Уже ничего не болит ттт!
    Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    эм.. так тебе что не викрилом шили?
    мне снимать швы не надо..Сниммать любые швы не больно... немного неприятно..а чо у тебя леска то??????????
    ты прпотивотромбозные колешь в живот? Мне Флебокс кололи.
    А ва РД..я решила,что мне уже не надо обезбаливаться))))))Вот это я ночью там на стены лезла)))))))))
    Мне моя врач еще прописала хорошие свечи- они и заживляющие и боль снимают..Диклоберл 50 называются.
    Доктор сказала что сам шов косметический и нитки рассасываются а по краям два узелка так и есть, если честно то именно они меня и достали .. Тянут сильно и покраснения только там где узелки
    В живот колю себе Фраксипарин, обезболивала себя деклафенаком
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    меня викрилом шили, но хвостики есть в несколькихместах,они от воздуха не рассосутся.
    в роддоме на 5-й день обрабатывали шов и срезали хвосты. не больно, вот как ты сама по шву рукой проводишь, ощущения такие же.
    не знаю, как леску... но не надо ледокаин, он же в кровь попадет, потом масику с молоком.
    Та у меня столько уколов и таблеток еще в день, что одним больше одним меньше мне кажется уже не имеет значения
    Спасибо, буду пробовать без ничего, может мне тоже только эти узелки и снимут

    Цитата Сообщение от Eva_ZL Посмотреть сообщение
    моей маме снимали швы после кесарево, говорит не надо боятся,не больно!все терпимо,мне кажется с промежности больнее снимать=)))
    Вот на счёт промежности не уверена, мне снимали дважды там и вот когда снимут эти - поделюсь сравнительным впечатлением

    Цитата Сообщение от tida Посмотреть сообщение
    Мне швы не снимали. По краям послеоперационного рубца было два узелка, вот их только и сняли через неделю после кс. Ничего страшного, врач потянула за узелок, ножницами разрезала и нитку вытащила. Просто неприятно.
    Спасибо вам девочки за поддержку и отзывы!
    Я не трус, но я боюсь.. Хотя никуда не денусь..
    Будем надеяться что выдержу эту экзекуцию
    Заодно пойму что это было, просто узелки, или леска от узелка к узелку
    Потому что кроме узелков ничего не видно на поверхности кожи.. Может она внутри натянута, а может за эти узелки викрил крепится
    Доживем - увидим..
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Katerina_Fokas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    855

    По умолчанию Детки лета 2015

    Цитата Сообщение от Sunshine) Посмотреть сообщение
    Доктор сказала что сам шов косметический и нитки рассасываются а по краям два узелка так и есть, если честно то именно они меня и достали .. Тянут сильно и покраснения только там где узелки
    В живот колю себе Фраксипарин, обезболивала себя деклафенаком

    Та у меня столько уколов и таблеток еще в день, что одним больше одним меньше мне кажется уже не имеет значения
    Спасибо, буду пробовать без ничего, может мне тоже только эти узелки и снимут


    Вот на счёт промежности не уверена, мне снимали дважды там и вот когда снимут эти - поделюсь сравнительным впечатлением



    Спасибо вам девочки за поддержку и отзывы!
    Я не трус, но я боюсь.. Хотя никуда не денусь..
    Будем надеяться что выдержу эту экзекуцию
    Заодно пойму что это было, просто узелки, или леска от узелка к узелку
    Потому что кроме узелков ничего не видно на поверхности кожи.. Может она внутри натянута, а может за эти узелки викрил крепится
    Доживем - увидим..
    Светик, на сколько мне объяснила моя Виолетта - косметический шов что в промежности что на пузе делается полностью внутри. Потом просто эти 2 узелка срезаются и все. А не как в меня... 10 швов( из-за того что разрез не ровный а в бок

    Не переживай, я думаю больно точно не будет. Максимум не приятно
    Счастье есть! 20.06.2015 принцесса Арина

  5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Katerina_Fokas Посмотреть сообщение
    Мы под навесом на даче сидим, малыха спит, я наслаждаюсь свежим воздухом)) очень люблю дождь)
    Завидую белой завистью!!!)
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Katerina_Fokas Посмотреть сообщение
    Светик, на сколько мне объяснила моя Виолетта - косметический шов что в промежности что на пузе делается полностью внутри. Потом просто эти 2 узелка срезаются и все. А не как в меня... 10 швов( из-за того что разрез не ровный а в бок

    Не переживай, я думаю больно точно не будет. Максимум не приятно
    Спасибо любимая! Успокоила! Надеюсь так и будет)
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Светик у меня они тоже торчали.мама мне их обрезала и все!

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    что благодаря КС моему ребенку спасли жизнь, ибо родиться живым и здоровым при лобно-лицевом прилежании в ЕР - практически не возможно
    Поэтому я благодарна доктору что она вовремя все это обнаружила и настояла на КС

    На каком сроке определили это предлежание, мне кажется что у меня с таким родился или неправильно вставился в рп , тк на родах был поврежен носик и удар в переносицу, почему нельзя ер?

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Ирина Игоревна Посмотреть сообщение
    Светик у меня они тоже торчали.мама мне их обрезала и все!
    Мама?!!! Это как?????
    А доктор??? Девочки, что то у вас в областном реально беспредел какой то происходит
    То швы не обрабатывают, узелки не удаляют.. Вещи половинят..
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    что благодаря КС моему ребенку спасли жизнь, ибо родиться живым и здоровым при лобно-лицевом прилежании в ЕР - практически не возможно
    Поэтому я благодарна доктору что она вовремя все это обнаружила и настояла на КС

    На каком сроке определили это предлежание, мне кажется что у меня с таким родился или неправильно вставился в рп , тк на родах был поврежен носик и удар в переносицу, почему нельзя ер?
    Возможно да, а возможно и нет
    Лобное прилежание это когда головка вывернула в обратную сторону от нормы, возможна остановка движения плода - застревание и это финиш ((( его будут тащить насильно , возможен просто перелом шейного позвонка, я не хочу все это описывать, это все описано в интернете и очень страшно, поэтому когда мне сказали будет КС я даже не вякнула ничего в супротив..
    А на каком сроке.. На 38 неделе смотрел Блонский - прилежание было затылочным
    Токарчук нехороший человек отказался смотреть прилежание на 41 неделе
    В итоге мне определили это в родах не дойдя буквально совсем немного до потуг
    Определили и приняли решение оперативного вмешательства [/QUOTE]
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (65.5 Кб, Просмотров: 41)
    • Тип файла: jpg image.jpg (37.0 Кб, Просмотров: 34)
    Последний раз редактировалось Sunshine); 10.07.2015 в 13:00.
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой!)

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Sunshine) Посмотреть сообщение
    Мама?!!! Это как?????
    А доктор??? Девочки, что то у вас в областном реально беспредел какой то происходит
    То швы не обрабатывают, узелки не удаляют.. Вещи половинят..
    Мне врач сказала эти узелки можно удалить дома,отрезав их ножницами

  12. Вверх #2012
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Пойду ка я биточки с тюлечки пожарю пока пирожочек под дождик спит. А вот ещё печеночку с гречей приготовлю и запеканку творожную сделаю в мульте. Ух планы настроила...... Побежала.
    У моих сегодня тоже рыбный день. Бички жареные, тюлечка фри....а у меня ленивые вареники :-/


    Цитата Сообщение от Eva_ZL Посмотреть сообщение
    фу я себя ненавижу, жить без мучного не могу, как съем булку или печенье, так весь день себя грызу и ною, а еще специально подхожу к зеркалу, поднимаю футболку и смотрю на свой живот и ляшечки))
    А я чисто животное. Держалась последнюю неделю ни сладкого (ну, тока варенье в кашу, творог), ни мучного. И тут...О,зло!!!!!!муж принес заваные профитроли с будки на маразлиевкой.....ну, тут меня и понесло....4 штуки залетело, как в колодец....и в зеркало смотреть не надо ))))))
    Мне достаточно Аси, которая может подойти потрутить меня за руки со словами "ух, мои ляшечки" )))))))))))) или за брюхо схватить "мам, почему у тебя такой большой живот?") ))))))
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Мне не на одном узи не говорили о предлежании, Да и врач сказала что узи не нужно делать перед родами, на родах было стремительное открытие шейки после окситоцина, никто не смотрел предлежание, только когда уже пошли потуги, а роды то договорные, знала бы что не так только кс, на

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    У моих сегодня тоже рыбный день. Бички жареные, тюлечка фри....а у меня ленивые вареники :-/




    А я чисто животное. Держалась последнюю неделю ни сладкого (ну, тока варенье в кашу, творог), ни мучного. И тут...О,зло!!!!!!муж принес заваные профитроли с будки на маразлиевкой.....ну, тут меня и понесло....4 штуки залетело, как в колодец....и в зеркало смотреть не надо ))))))
    Мне достаточно Аси, которая может подойти потрутить меня за руки со словами "ух, мои ляшечки" )))))))))))) или за брюхо схватить "мам, почему у тебя такой большой живот?") ))))))
    Малая вся в маму...юмористка!сама такая...баба гром..смотреть на себя в зеркало не могу!

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    О стройняхи собрались у нас какая белая лента на колясоне?

  16. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Ниче, бабоньки, все лишнее скинем, там где мало - добавим!!!! Главное, чтоб пупсики наши были здоровы и счастливы, ну, и мы рядом с ними
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Моей радости нет предела..мы весь день кушаем сиси...)вот как это называется... То есть..то нет молока

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    О стройняхи собрались у нас какая белая лента на колясоне?
    Вроде белая)я за неё вообще забыла..

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Мне не на одном узи не говорили о предлежании, Да и врач сказала что узи не нужно делать перед родами, на родах было стремительное открытие шейки после окситоцина, никто не смотрел предлежание, только когда уже пошли потуги, а роды то договорные, знала бы что не так только кс, на
    Как это не говорили, там в бланке всегда подчеркивают какое придлежание плода, вот у меня два бланка УЗИ с 5 рд у Арбузовой, написан головное , и с 1 рд Блонский и сегодня Паненко, первым делом они говорят какое положение плода!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Были беременюшки, а теперь кормяшки)))
    Я ела уже чернику, смородину, оранжевые помидорки, черешню (немного), малину (немного). Нам скоро 2 мес. Сделали БЦЖ.
    Как вы перенесли БЦЖ, все нормально? Мне участковая медсестра позвонила и предложила на след. неделе сделать БЦЖ. Решила, что буду таки делать.

    Цитата Сообщение от Ирина Игоревна Посмотреть сообщение
    Моей радости нет предела..мы весь день кушаем сиси...)вот как это называется... То есть..то нет молока
    Умнички! Побольше вам вкусного молочка. Не теряй надежду, ГВ может еще наладится.


Ответить в теме
Страница 101 из 3614 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения