Киев: -1°С
Львов: -3°С

Тема: Отзывы о юристах и адвокатах одессы

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    Могу посоветовать ответственного адвоката. Пишите в личку.

2. Вверх #62

По умолчанию Адвокаты-мошенники Потапчук Анна Вячеславовна и Клименко Владимир Павлович

Цитата Сообщение от Вона Посмотреть сообщение
    Как ни странно, не нашла на форуме темы с отзывами о юристах и адвокатах, юр. фирмах.
    Предлагаю тут делиться опытом пользования услуг специалистов в данной сфере.
    Чтоб другим людям по отзывам было проще найти спеца)
    Хочу поделится своим печальным опытом общения с адвокатами Клименко Владимиром Павловичем и Потапчук Анной Вячеславовной. Почти два года назад они мне предложили помощь в приватизации проблемной собственной квартиры в течении двух месяцев. За срочность я заплатила 5 тысяч дол. США. (в три раза дороже, чем в самых дорогих фирмах). Через 9 месяцев для окончательного закрытия моего вопроса потребовали доплатить еще 500 дол. США. После этого я им вообще стала не интересна. Деньги они возвращать не собираются, извиняться тоже. Продолжают нести какую-то брехню, что все будет хорошо, видимо у них и за мои деньги. Эта дама, адвокат Потапчук Анна Вячеславовна еще и в судьи Апелляционного суда метит вместо своего папочки.
    Вот такие у нас судьи и адвокаты беспредельные!

3. Вверх #63
    Адвокат Василенко Татьяна Васильевна.

Очень сомнительная личность.
    Будьте предельно с ней осторожны и внимательны.
    Контролируйте каждый ее шаг !!!

4. Вверх #64
    Одеський місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги, вул. Коблевська, 40

Некоторые сотрудники этого центра используют различные уловки, схемы и махинации.
    Это подмена понятий, перекручивание событий, искажение фактов.

Хорошо подумайте, - нужно ли Вам обращаться в этот центр !
    Будьте бдительны и внимательны !!!

5. Вверх #65
    Новичок
    Добрый вечер, посоветуйте лучшего адвоката по уголовным делам ? Спасибо

6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для lisichka-l
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Krasa123 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте лучшего адвоката по уголовным делам ? Спасибо
    Что за дело? Напишите мне в личку, смогу порекомендовать хорошего адвоката

7. Вверх #67
    Новичок
    Здравствуйте, подскажите опытного адвоката!!! По уголовке! Статья 140 часть 2! Я потерпевшая, умер ребёнок в роддоме.

8. Вверх #68

По умолчанию мошенник адвокат Роман Аракадьевич Бурлака

С целью предостережения других доверчивых людей оставляю отзыв об адвокате Роман Аркадьевич Бурлака. Взял деньги за услуги адвоката, документы и пообещал все представлять интересы в суде. Ничего не делал и не собирался, судя по всему. Документы в суд не подал, сроки упущены, на звонки не отвечает. По сути, это мошенник, а не адвокат. Потом стало известно, что на него много жалоб в коллегии адвокатов за аналогичные действия.

9. Вверх #69
    Верховный суд отказался переносить процесс по делу Сергея Стерненко в Киев и оставил дело в Приморском суде Одессы

Верховный суд оставил дело Сергея Стерненко, обвиняемого в убийстве напавшего на него Ивана Кузнецова и незаконном ношении холодного оружия, в Приморском суде Одессы. Ходатайство о переносе процесса в Шевченковский суд Киева подавал адвокат Виталиый Титыч, но оно было сегодня отклонено. Об этом сообщает корреспондент «Ґрат» из зала суда.

Обосновывая необходимость перенести процесс в Киев, адвокат ссылался на инцидент, который произошел перед началом первого судебного заседания в Приморском суде. Несколько мужчин подошли к Стерненко, когда он говорил с полицейскими, и облили водой из бутылки. Инцидент снимал на камеру еще один мужчина, которого полиция задержала для опроса. Адвокат назвал это «нападением» и отметил, что полиция не смогла обеспечить безопасность Стерненко, который четырежды подвергался нападениям в Одессе ранее.

Кроме того, адвокат и сам Стерненко отметили, что после отвода коллегии судей в Приморском суде, сформировать новую будет невозможно. «Осталось 2-3 судей, среди них судья Деус, который уже взял самоотвод по этому делу», — сказал Сергеенко. Он также сослался на то, что в Киеве находится большинство свидетелей, а также журналистов СМИ, а сам он является студентом магистратуры университета имени Шевченко и тоже чаще находится в Киеве. Кроме того из-за продления карантина попасть в Одессу ему, адвокатам и свидетелям будет затруднительно, а если меры усилятся, то и невозможно.

Стерненко подробно рассказал о нападениях на него, которые произошли, по его мнению, при бездеятельности одесских правоохранителей. По каждому из них он представил суду документы, в том числе заявления народных депутатов Дмитрия Гурина и Соломии Бобровской, которые считают, что Офис генпрокурора и суд «способствовали политизации дела и рассмотрение дела в Одессе несет риск для жизни и здоровья». Также он привел в пример нападение на одного из слушателей судебного заседания — на мужчину после суда напали неизвестные со словами «нравится ходить на суды Стерненко».

«Это все свидетельствует, что в Приморском суде может быть давление на свидетелей, потому что если на глазах полиции и СБУ на меня нападают перед рассмотрением дела — то нет никакой гарантии, что не будет еще одного нападения или нападения на свидетелей, которые будут участвовать в судопроизводстве», — предположил Стерненко.

О том, что Приморский суд действительно не может сформировать коллегию судей после отвода на подготовительном заседании, подтвердил прокурор Андрей Синюк. Он заявил, что в связи с этим есть обращение суда. Однако он отметил, что преступление, в котором обвиняют Стерненко, произошло в Одессе и там же прошло подготовительное заседание. К тому же нет уверенности, что нападения на Стерненко и слушателей прекратятся, если суд перенести в Киев. Прокурор просил отклонить ходатайство защиты о переносе процесса. Его поддержал представитель потерпевшей стороны — адвокат семьи Кузнецовых Станислав Свириденко.

«Единственный мотив передачи дела — [в Киеве] хорошая возможность для привлечения сторонников и дальнейшее давление на суд. Мне как представителю потерпевшей стороны безразлично, где будет слушаться дело. В Киеве даже удобнее, но для паритета сторон и законности — должно слушаться в Одессе. Там потерпевшие и большинство свидетелей. Безусловных аргументов защита не предоставила. Если будут отводы судей — то в Одессе существует еще три суда, не ангажированные и не принимавшие участия в этом процессе», — отметил адвокат.

24 мая 2018 года на экс-главу «Правого сектора» Одессы Сергея Стерненко напали двое жителей Одесской области Иван Кузнецов и Александр Исайкул. В ответ Стерненко стал отбиваться ножом. Он утверждает, что из-за полученных ранений Кузнецов умер на месте, а Исайкул сбежал. Следствие настаивает, что после нападения Стерненко преследовал и догнал убегающего Кузнецова, чтобы убить. После двух лет следствия СБУ объявила Кузнецову и Исайкулу подозрение в хулиганстве, а Стерненко — в умышленном убийстве и незаконном ношении холодного оружия. Экс-глава «Правого сектора» не признает вину и говорит, что действовал в пределах необходимой самообороны.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Анищенко Самсон; 18.11.2020 в 23:18.

10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Usi
    Всем доброго времени! Посоветуйте пожалуйста юриста , порядочного и толкового, и желательно не за все деньги мира. Ситуация связана с проблемными кредитами. Очень нужна грамотная консультация
    Ловец Снов...Талисман и оберег,а также оригинальный и полезный подарок!

11. Вверх #71
    Цитата Сообщение от Natalru8424 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Кто-то сталкивался с адвокатом Бельченко Юрий Анатольевич ем?
    Добрый день! Да, получали от него квалифицированную юридическую помощь. Рекомендую. Подробности в личку.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права