Тема: Отзывы о юристах и адвокатах одессы

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Yulka_zav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    27
    Добрый день, развод и раздел уже длится 2 года, адвокат есть, но мне очень нужен грамотный специалист юрист, который разбирается в семейных вопросах и разделе имущества, сможет детально изучить Дело и не просто бывать в суде, а предложить варианты решения споров. 0978183198 Юлия


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Vikyla707 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам
    вреестре выбирайте любого.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Здравствуйте, нужна консультация юриста по трудовому праву. Посоветуйте к кому обратиться.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,786
    Репутация
    10808
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    вреестре выбирайте любого.
    Сталкивался пока с 3мя. Одна взяла документы и пропала. Вторая не доделала дело и поменяла номер телефона и уволилась. Третий взял 1000 баксов 2 раза подал документы в суд и после этого пол года кормит обещаниями что вот вот перезвонит. По оему там 50% жуликов. Кто откроет сайт с отзывами об адвокатах тот озолотится

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    15

    По умолчанию Развод адвокатов"Защита" в Одессе Елисиев Д.А

    Было ДТП выписали протокол по 124 ст.Обратился в "Защита" расположен.на Большая Арнауцкая 44/512 к Елисееву Д.А. Выслушав сказал что 80% выигрыша.
    Назвал сумму в 300 уе. Получил 200 уе. сразу и начались качели.На первое заседание даже не подготовили что и как говорить .Дал телефоны свидетелей ,не соизволили даже им позвонить.Видио с камер наблюдения ДТП в суд представлять не советовали,сказали сыграет против меня .Сказали готовиться на обжалование в Областной суд.И давай деньги готовь.Обратился к другому нормальному адвокату ,тот посоветовал показать видео с камер в суде.Дело было решено сразу в мою пользу.Если Вы хотите что бы сосали с Вас деньги как клопы кровь то Вам к ним. Единственное на свою рекламу денег не жалеют.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    15

    По умолчанию Развод адвокатов"Защита" в Одессе Елисиев Д.А

    Было ДТП выписали протокол по 124 ст.Обратился в "Защита" расположен.на Большая Арнауцкая 44/512 к Елисееву Д.А. Выслушав сказал что 80% выигрыша.
    Назвал сумму в 300 уе. Получил 200 уе. сразу и начались качели.На первое заседание даже не подготовили что и как говорить .Дал телефоны свидетелей ,не соизволили даже им позвонить.Видио с камер наблюдения ДТП в суд представлять не советовали,сказали сыграет против меня .Сказали готовиться на обжалование в Областной суд.И давай деньги готовь.Обратился к другому нормальному адвокату ,тот посоветовал показать видео с камер в суде.Дело было решено сразу в мою пользу.Если Вы хотите что бы сосали с Вас деньги как клопы кровь то Вам к ним. Единственное на свою рекламу денег не жалеют.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Ребята нужен срочно адвокат по наследственым делам уже обращался в адвокатскую компанию блаблабла не помню как и партнеры там одни вымагатели предлагают дать им 1000 американских но при етом не оставляя ни какого договора разясняя тем что так вам выйдет дешевле и какой-то налог меньше я спрашиваю мне не пох на ваши налоги и за что вам такую суму давать адвокат говорит за мои услуги на что я ему отвечаю у тебя договор и план роботы не готов а ты сразу деньги короче послал ету компанию туда куда им и место

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    После последовательного обращения по сложному гражданскому делу к двум адвокатам, остановился на третьем - А. Губском. Умеренные цены, профессиональный подход, умение находить выход из безвыходных ситуаций.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    посоветуйте специалиста по проблемам с кредитами, родственница оказалась в неприятной ситуации(

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    посоветуйте специалиста по проблемам с кредитами, родственница оказалась в неприятной ситуации(
    068 181 95 70 Дмитрий Владимирович, с большим и успешным опытом

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Yulka_zav Посмотреть сообщение
    Добрый день, развод и раздел уже длится 2 года, адвокат есть, но мне очень нужен грамотный специалист юрист, который разбирается в семейных вопросах и разделе имущества, сможет детально изучить Дело и не просто бывать в суде, а предложить варианты решения споров. 0978183198 Юлия
    Я обычно говорю клиентам, что развод и раздел имущества следует разбивать на 2 процесса. В разводе спора не будет и проиграть такой иск невозможно. Поэтому, подаёте 2 иска одновременно, иск о разводе суд удовлетворит за пару-тройку месяцев и Вы сможете устраивать свою жизнь... А в деле о разделе имущества спор будет и оно может затянуться, иногда надолго.
    Результат в бракоразводном деле предсказуем на 100% (у нас нет института принудительного пребывания в браке), а вот результат в деле о разделе имущества спрогнозировать сложно, т.к. многое зависит от наличия доказательств, искусства адвоката и других факторов (например, наличия денег для "обеспечения верховенства права").
    индустрия уверенности

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    посоветуйте специалиста по проблемам с кредитами, родственница оказалась в неприятной ситуации(
    Пишите ситуацию в личку.
    индустрия уверенности

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день!!! Посоветуйте, пожалуйста, адвоката по ДТП со смертельным исходом.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ильченко Наталья Станиславовна, Поможет Вам расстаться с Вашими деньгами! Взяла предоплату + судебный сбор и... Не денег, не документов, не дела, не "адвоката".

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Подскажите пожалуйста адвоката, адекватного...звезд с неба снимать не надо, на данный момент ознакомиться с делом и присутствовать на суде.

  17. Вверх #37

    Exclamation 100%

    Цитата Сообщение от Банкир-2008 Посмотреть сообщение
    Я обычно говорю клиентам, что развод и раздел имущества следует разбивать на 2 процесса. В разводе спора не будет и проиграть такой иск невозможно. Поэтому, подаёте 2 иска одновременно, иск о разводе суд удовлетворит за пару-тройку месяцев и Вы сможете устраивать свою жизнь... А в деле о разделе имущества спор будет и оно может затянуться, иногда надолго.
    Результат в бракоразводном деле предсказуем на 100% (у нас нет института принудительного пребывания в браке), а вот результат в деле о разделе имущества спрогнозировать сложно, т.к. многое зависит от наличия доказательств, искусства адвоката и других факторов (например, наличия денег для "обеспечения верховенства права").
    Самое интересное, в таких связанных делах, начинается тогда, когда после решения апелляции, бывшие супруги вступают в новый брак, а кассация через год отменяет решение о разделе имущества и .... разводе!!!

  18. Вверх #38
    Столько негативных отзывов об адвокатах, что становиться страшно. Понятия не имею, где вы таких находите.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Exclamation МОШЕННИКИ АДВОКАТЫ "ЗАЩИТА" В ОДЕССЕ ЗАЧЕПИЛО А.В.

    Обратился в "Защита" расположен.на Большая Арнауцкая 44/512 к адвокату Зачепило А.В.за помощью по делу о наследстве . В итоге взял 1000 у.е. В процессе выяснилось ,что адвокат не занимался делом надлежащим образом ,при общении с ним выяснилось,что является неграмотным в юридической сфере,но деньги любит .Когда начал узнавать как продвигается дело ,ни на один вопрос адекватного ответа я не получил,по телефону связаться с ним было невозможно,при разрывании контракта с ним, и требования возврата части денег за невыполненную работу ,начал вести себя неадекватно. При беседе с Зачепило в кабинете ,постоянно с ним находился Елисиев Д.А, который постоянно вставлял свои пять копеек и переходил на личности ,оскорбляя . Вывод такой-данная "адвокатская контора" "ЗАЩИТА" является конторой МОШЕННИКОВ ,а не адвокатов ,портящие жизни другим своей ЛЕНЬЮ И БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ при оказании юридических услуг!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для караман
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    35
    Добрый вечер,а мне нужен юрист,который поможет открыть стомат. кабинет,может кто то уже сталкивался.... Буду очень благодарна и признательна)
    Я-самый добрый и нежный стоматолог-я не одна так думаю......


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения