Тема: Приморский лицей! Какие отзывы?

Ответить в теме
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 738
  1. Вверх #681
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51730
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Может кому нужно б/у для математических классов - пишите в личку.
    Мой ребенок тоже вчера наводил порядки и принес стопку учебников, математический класс ))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


  2. Вверх #682
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    Подскажите, будет какое-то родительское собрание перед началом учебы? Вообще, во сколько нужно приходить 1 сентября, что брать с собой, будет линейка, сколько будет уроков?
    с Вами должен связаться классный руководитель ребенка, в нашем классе допустим сегодня собрание, а завтра получение учебников.
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  3. Вверх #683
    Новичок Аватар для Наталья77.07
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    с Вами должен связаться классный руководитель ребенка, в нашем классе допустим сегодня собрание, а завтра получение учебников.
    У вас 1 курс математики?

  4. Вверх #684
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Наталья77.07 Посмотреть сообщение
    У вас 1 курс математики?
    Нет)))
    У нас 3 й курс математики
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  5. Вверх #685
    Новичок Аватар для Наталья77.07
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Нет)))
    У нас 3 й курс математики
    Ааа, мой первокурсник. Я прочитала про род.собрание и напряглась Тоже звонка преподавателя жду, думала что-то пропустила.

  6. Вверх #686
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    У нас позвонила сегодня преподаватель, собрание завтра.А в пятницу собирается класс для знакомства

  7. Вверх #687
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    Подскажите, будет какое-то родительское собрание перед началом учебы? Вообще, во сколько нужно приходить 1 сентября, что брать с собой, будет линейка, сколько будет уроков?
    Линейки не будет, это точно.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  8. Вверх #688
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Скажите, а девочкам тоже галстуки нужны?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  9. Вверх #689
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Добрый день Подскажите пожалуйста-та английский язык в лицее действительно на хорошем уровне или все-таки с репетитором?Возможно ли поступление в 9 класс или только в 8 или 10кл?

  10. Вверх #690
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    английский- у нас была Вера Васильевна- на очень высоком уровне. можно в любой класс поступать при наличии там мест

  11. Вверх #691
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    22
    Родители! берегите здоровье своё и своих детей!не отдавайте своих детей в эту помойку.После ухода из жизни предыдущего директора , это заведение превратилось в полный отстой, кроме непомерно снобистского и претенциозного отношения к родителям и детям , не даёт ничего!Пользуется дурной славой -кому интересно загляните в Инсту-паблик 7hach-узнаете много интересного -об употреблении ЛСД в туалетах, распитие спиртных напитков там же,про новый Айфон нового директора(из денег ,собранных с родителей «попечительским советом» и так далее итп...

  12. Вверх #692
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Vla-Da Посмотреть сообщение
    Родители! берегите здоровье своё и своих детей!не отдавайте своих детей в эту помойку.После ухода из жизни предыдущего директора , это заведение превратилось в полный отстой, кроме непомерно снобистского и претенциозного отношения к родителям и детям , не даёт ничего!Пользуется дурной славой -кому интересно загляните в Инсту-паблик 7hach-узнаете много интересного -об употреблении ЛСД в туалетах, распитие спиртных напитков там же,про новый Айфон нового директора(из денег ,собранных с родителей «попечительским советом» и так далее итп...
    Небольшая реклама паблика?��

  13. Вверх #693
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Вы думаете где то в других школах Одессы по-другому?
    Впрочем, зашел что бы узнать несколько мнений. Хочу своего ребенка туда перевести, в 8 класс. Экзамены - все понятно, на сайте школы есть информация + репетиторы и сами родители, зубрим понемножку. Ну а как обстановка? Сколько и куда собирают ежемесячно (Фонд Класса и Фонд Школы), исключают ли учеников которые мешают классу, преподают учителя или старшеклассники... Рад буду прочитать любой отзыв (гуманитарное направление), так как хочется дать ребенку стартовое образование получше.

  14. Вверх #694
    Посетитель Аватар для очень Деловая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    66
    Приморский лицей закончил мой ребенок. Нууууу. Ничего хорошего не скажу. В ВУЗ - поступили, но благодаря репетиторам. Уточню - учились НЕ в гуманитарном классе.

  15. Вверх #695
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от очень Деловая Посмотреть сообщение
    Приморский лицей закончил мой ребенок. Нууууу. Ничего хорошего не скажу. В ВУЗ - поступили, но благодаря репетиторам. Уточню - учились НЕ в гуманитарном классе.
    В гуманитарном такая же история
    Правда оч давно ,,
    Поступили тоже в ВУЗ , даже на бюджет
    Но тоже , благодаря репетиторам
    Репетиторы достаточно хорошо подготовили , им конечно спасибо )
    Репетиторы кстати , с лицея
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  16. Вверх #696
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    мой ребенок поступил на бюджет и сдал ЗНО английский и украинский на 191 балл только благодаря учителям лицея.

  17. Вверх #697
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,987
    Репутация
    51730
    Цитата Сообщение от oxana76 Посмотреть сообщение
    мой ребенок поступил на бюджет и сдал ЗНО английский и украинский на 191 балл только благодаря учителям лицея.
    У нас двое детей учились в лицее и без репетиторов поступили на бюджет, прекрасно сдав ЗНО .
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #698
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от nic6262 Посмотреть сообщение
    Вы думаете где то в других школах Одессы по-другому?
    Впрочем, зашел что бы узнать несколько мнений. Хочу своего ребенка туда перевести, в 8 класс. Экзамены - все понятно, на сайте школы есть информация + репетиторы и сами родители, зубрим понемножку. Ну а как обстановка? Сколько и куда собирают ежемесячно (Фонд Класса и Фонд Школы), исключают ли учеников которые мешают классу, преподают учителя или старшеклассники... Рад буду прочитать любой отзыв (гуманитарное направление), так как хочется дать ребенку стартовое образование получше.
    Фонд класса - 200 гривен, фонд лицея - 300 гривен в месяц. Преподают, конечно же, учителя. Учеников отчисляли по неуспеваемости, некоторые сами уходили в конце семестров. Обстановка хорошая, репетиторов брали первый курс обучения (8 класс), когда была необходимость подтянуть украинский и английский (математический класс). Сейчас необходимости в дополнительных занятиях нет (2 курс). С третьего курса идёт разделение по трем направлениям: химбио, гуманитарное и математическое.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  19. Вверх #699
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Добрый день! Есть тут родители детей 2-Г курса? напишите, пожалуйста, в личку, нужно кое-что уточнить. Спасибо!

  20. Вверх #700
    Новичок Аватар для Ритала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    Добрый день всем!
    Подскажите, примеры заданий для поступления не будут обновляться, правильно я понимаю?
    И еще. В каком формате проходит экзамен по английскому языку? аудирование, сочинение?
    Последний раз редактировалось Ритала; 02.03.2021 в 13:30.


Ответить в теме
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения