Тема: Эксперимент: вопрос/ответ

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 229 из 229
  1. Вверх #221
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Слов нет одни эмоции!!!
    Начну с похвалы - Большая ты умничка! ВСЕ!! всепросто в тааакую точку! Ребята, рекомендую.

    По муладхаре общий уровень совместимости достаточно высок. Тут М может выглядеть чисто внешне несколько слабее Ж, если у Ж хватает сил и энергии на несколько дел сразу, она активна, находится в стадии некого пробуждения, непоседлива, то М может выглядеть несколько инфантильным, возможно, даже ленивым, но я б сказала, что у него так называемый режим "экономии энергии" включен и внутренне все намного прочнее, чем может показаться внешне. Разные пути выражения себя на физическом плане тем не менее способны создать достаточно устойчивую базу, если партнеры не будут навязывать друг другу свой образ жизни. Также я б сказала, что Ж тут может неким образом подпитывать М, добавляя ему устойчивости и некой прагматичности, укрепляя его положение.
    Я действительно Большая непоседа, девушка - огонь! Чистокровный холерик. Он же спокоет, меланхоличен и, как он выражается - медитативен! И после общения со мной, он как-бы оживает, несется - подпитывается - зараза!

    По уровню свадхистаны вижу некое несоответствие. М выступает в активной роли, инициатор, умелец, все что касается воплощения в жизнь своих фантазий, дается ему на ура, причем речь идет не только о сексуальной жизни, а об умении выстраивать некие связи, круг общения - человек ловок, знает чего он хочет и как это получить. На фоне его Ж может чувствовать себя несколько стесненной и не понимать/принимать такой активности и напора, ей бы возможно хотелось сузить этот круг, сузить объем желаний до более комфортных и привычных рамок, но едва ли она говорит об этом, предпочитая "вариться" в собственных желаниях и предпочтениях в одиночку. Здесь Ж гораздо более закрыта и склонна к интровертности, чем М, разница в выражении чувств, эмоций и дает нам некую непостоянность в общении, которое тем не менее циклично. Это отношения "от случая к случаю", партнеров могут сталкивать обстоятельства, могут сходиться снова их пути. Однако через время эта разница темпераментов дает о себе знать, М может начать подавлять Ж своею гиперактивностью, что заставляет ее отгородиться и занять позицию выжидания, изоляци
    и.

    Естествено, он многое хочет в сексе, и только часть в получает. Да, он еще тот бабник. А выделенное черным.. просто слово в слово о нас!

    Абсолютно интересная ситуация возникла по уровню манипуры - три колоды - три одинаковых аркана. Оба партнера достаточно яркие и сильные личности, волевые, целеустремленные. Отлично реализованы в социуме, нет желания подавить партнера на этом уровне. На удивление нет перетягивания канатов в сторону друг друга, наоборот, создается впечатление, что вы гордитесь успехами друг друга, плюс оба жизнерадостны и уверенны в себе.
    Да, он умен, реализован и популярен, я его уважаю за это. Он говорит обо мне в первую очередь как об умной, а потом уже красивой девушке..


    По анахате двоякая ситуация. М мне напомнил вечного странника, который мечется между двух, а то и больше огней. Причем речь может идти не о женщинах, а о так называемой свободе, поиске себя и т.п. Хотя и другие женщины не исключены, человек находится в поиске эмоций и пристает к той пристани, где получает их в максимальном объеме. Так и хочется пропеть строчку из песни " в небе парила перелетная птица"... И в то же время - относится искренне и чувства у него достаточно светлые и яркие в сторону Ж, в те моменты, когда она находится в поле его видимости. И если М судя по всему такое положение устраивает, то Ж погружается в самокопания и не может определиться сама. Я бы рискнула предположить, что с ее стороны уже не столько любовь, сколько иллюзия этой самой любви. Ей светит, но не греет. Постоянный анализ и копания не прибавляют оптимизма, а могут погрузить в глубокое состояние стагнации, когда хочется сбежать от реальности, погрузившись в мечты и погрузив партнера в свой собственный мир. И все же находясь вместе, они как бы исцеляют друг друга, даря надежду на счастливый исход. Здесь уже не столько любовь друг к другу, сколько подпитка энергией друг друга, партнеры "заряжаются" энергией, дабы идти дальше.
    Это 100% попадание - вечный странник и любовник, при чем стооольких.. Он, просто красив и умен.. я- не исключение,что повелась.. И естественно, кого это может устроить.. посылаю.., а он не посылается, пережидает и опять - Здравствуй..
    Но когда вместе..самые "вкусные" взаимоотношения.. но это не на долго...
    100% подпитка -наркотик..


    По вишудхе я бы сказала, что между партнерами практически всегда остается некая недосказанность. Если М может свободно говорить все, что думает, то Ж всегда старается держать под контролем свои мысли и слова. Мужчина может говорить много, приводить самые разнообразные аргументы, пытаться оперировать фактами и доводами, но женщина всегда найдет, что ему ответить, пусть намного короче, но весомее. Подобная разница скорее всего опять же может провоцировать конфликты и желание отгородиться друг от друга. Возможно, наученная горьким опытом, Ж десять раз подумает, прежде чем что-то ему сказать, М точно так же будет стараться контролировать свой поток мыслей, что ему несвойственно в принципе, дабы не спровоцировать ссору, что вызовет противостояние, но уже в скрытом виде. Не хватает честности и искренности, с одной стороны желание говорить обо всем и ни о чем серьезном, с другой - попытки манипуляции и влияния на партнера, которые, впрочем, особо успеха не приносят.
    Вот честно - ты описала наше общение...очень правильно - он меня учит как, а я одним словом могу сказать что ему бы стоило еще поучиться..при чем настолько обезоруживающе.., что даже доводы не может подобрать... просто хмуриться и все.
    Он истинныл лжец - просто классический!! И я, практически, единственная женщина, которая в глаза говорит - Вранье!
    А попытки манипулировать мной.. можно книги писать... при чем все провальны)) Я не ведусь.. Но это не означает, что мне легко.. ой как не легко.

    По аджне у М сейчас некий блок, зацикленность только на своем мире, возможно, отвержение всего, что не укладывается в рамки его мировоззрения. Некие деструктивные процессы, которые загрязняют на данный момент чистоту мышления и аналитические способности. У Ж, напротив, отлично работает и разум, и интуиция, я бы сказала даже, могут развиваться некие паранормальные способности. Держится эта пара сейчас исключительно на каких-то земных, чувственных моментах, ибо по способу мышления и оценки реальности очень уж разными глазами они смотрят на этот мир. Тут речь идет скорее о каких-то инстинктивных моментах, чем о сознательно принятом решении быть вместе.
    Его слова: Он живет сердцем, а я умом... Он не воспринимает какие-либо эзотерические системы, у него своя практика, он ясновидящий, но я сильнее, и он сам это знает, хоть пока на стадии "пробуждения". И держимся мы на глубокой эмоционально-сексуальной привязке, при чем - я отталкиваю, потому что меня не устраивает, он притягивает - потому что ему так удобно.. Но когда рядом.. по крайней мере для меня - мир умирает вокруг..

    По сахасраре - союз будет гармоничным в том случае, если партнеры смогут предоставить свободу друг другу. Оба партнера склонны к тому, чтобы рвать вперед, не засиживаться на одном месте, вместе ли, по отдельности ли - неважно. Всегда вперед, ни минуты покоя. Только предоставив друг другу свободу к этому и не пытаясь затянуть на свой путь, возможно комфортное сосуществование.
    Таки да - свобода - наше все! Только вот можно и передозировать...

    Я бы сказала так, периодические встречи-встряски способны придать импульс обоим партнерам, спровоцировать некий всплеск энергии, который позволит им двигаться дальше. Перманентное существование вместе же вытягивает на поверхность то, что прячется глубоко в болоте, и появляется недосказанность, неудовлетворенность. Ж может начать чувствовать себя одинокой в отношениях, М же будет рваться дальше, не понимая впрочем, что его образ жизни может ранить и задевать. Создание прочного союза на этой базе для меня на данный момент видится несколько проблематичным, так как слишком уж свободолюбивым кажется партнер, не видится мне постоянства и желания выстраивать что-либо с его стороны, он как бы сам по себе, несмотря на то, что периодами может "тянуться" к Ж. Со стороны Ж я вижу очень сильное стремление взять под контроль свои чувства и пытаться управлять ситуацией, как минимум для себя, собой, что может держать ее в напряжении и не давать раскрыться полностью. Но и хоронить эти отношения я спешить не буду, совместимость в целом неплоха, нет критических моментов, которые нельзя было бы подкорректировать. Тут, как говорится, было бы желание у обоих
    .
    Самая главная Фраза Наших отношений. Я хочу больше, ему это не надо. У нас разница в возрасте.. Да и вообще.
    Надо совладать с собой, оборвать связь и идти дальше.. пока это не удается..


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Слов нет одни эмоции!!!
    Благодарю за информативную обратную связь!!!!
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  3. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    А можно почакровый расклад одиночный?

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    А можно почакровый расклад одиночный?
    Можно, но позже, пока завал по всем фронтам, фото в личку нужно и имя)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  5. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Здравствуйте! Сергей 28.01.1986 Была ли всегда верна Снежана 27.12.1987

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    здравствуйте. Интересует вопрос работы, я сейчас не работаю, предлагают работу, но начальник не русский, стоит ли идти к нему работать, или нет?
    Наталья 30.03.1988
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  7. Вверх #227
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    165
    Репутация
    34
    Добрый день пропали деньги подскажите они еще в квартире или их украли Алла 20.10.1962

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Добрый день, Сергей 20.09.1981 Стоит ли менять работу?Спасибо.
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Добрый день! Отписуюсь спустя время..... Я задавала вопрос : до конца этого года я встречу молодого человека с которым будут не мимолетные отношения (т.е. с перспективой в будущем)?
    Вы ответили, что:
    Полагаю, что такое знакомство состоится, я бы даже обозначила ситуацию некого выбора из потенциальных женихов, к которой нужно подойти с умом и ответственностью за свое решение, руководствуясь не только эмоциями, но и здравым смыслом.

    Но никакого увы знакомства не было, в общем изменений никаких нет) но спасибо за ответ)


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения