Тема: Эксперимент: вопрос/ответ

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 229
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Девочки, с завтрашнего дня приступлю к ответам

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2015 в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Блудница Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Продолжатся ли отношения?
    Екатерина 30.09.88
    Владимир 21.04.81
    Спасибо заранее
    Извините, помочь не смогу с Вашим вопросом.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Могли бы вы посмотреть стоит ли мне уходить с работы?Дарья 14.08.1988
    Заранее спасибо!
    Здравствуйте!

    Предпосылки ситуации:


    С одной стороны, вроде как и спокойно, особо плохого ничего нет, а с другой присутствуют сомнения по поводу дальнейшего существования может быть конкретно предприятия, может быть, Вас в нем, непонятно, в каком направлении будут развиваться события, плюс перспектив роста особых я не вижу здесь. Ваши опасения могут быть и надуманными, но тем не менее особо ситуацию это не скрашивает.

    Ваши перспективы при увольнении:


    Предполагаю, что у Вас появится выбор, достаточно привлекательный для Вас, новое трудоустройство будет связано с приятными эмоциями, и по итогу Вы останетесь довольны. Скажем так, с чистой душой навстречу светлому будущему . Будет возможность проявить себя, чувствовать себя обновленно и легко. (Вы не в сфере юриспруденции/госслужбы случайно место ищете?).

    Совет карт:


    Не пугайтесь соперничества и будьте готовы постоять за себя.

    Более того, смею предположить, что ситуация на данный момент достаточно значима для Вас, и Ваше решение во многом повлияет на дальнейшее Ваше становление. Хорошее время для перемен.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотелось бы получить ответ на свой вопрос - когда будет переезд в другой город и с чьей помощью? Евгения,10.07.1987
    Переформулируйте, пожалуйста, запрос таким образом, чтобы вопрос был один, а также были обозначены временные рамки (до 6 мес).
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    [QUOTE=november_witch;56086365]Здравствуйте!

    Предпосылки ситуации:


    С одной стороны, вроде как и спокойно, особо плохого ничего нет, а с другой присутствуют сомнения по поводу дальнейшего существования может быть конкретно предприятия, может быть, Вас в нем, непонятно, в каком направлении будут развиваться события, плюс перспектив роста особых я не вижу здесь. Ваши опасения могут быть и надуманными, но тем не менее особо ситуацию это не скрашивает.

    Ваши перспективы при увольнении:


    Предполагаю, что у Вас появится выбор, достаточно привлекательный для Вас, новое трудоустройство будет связано с приятными эмоциями, и по итогу Вы останетесь довольны. Скажем так, с чистой душой навстречу светлому будущему . Будет возможность проявить себя, чувствовать себя обновленно и легко. (Вы не в сфере юриспруденции/госслужбы случайно место ищете?).

    Совет карт:


    Не пугайтесь соперничества и будьте готовы постоять за себя.

    Более того, смею предположить, что ситуация на данный момент достаточно значима для Вас, и Ваше решение во многом повлияет на дальнейшее Ваше становление. Хорошее время для перемен.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 в 00:49 ----------



    спасибо Вам большое !выселили надежду что все я делаю правильно.сейчас на работе ситуация сложная,зарплату урезали перспектив нет...с начальством конфликты...смысла по сути оставаться нет...ничего тут не поменяется...я настроена уходить решительно.Варианты куда уйти есть и неплохие,не в сфере юриспунденции ,но возня с документами будет так как хочу поехать к родственникам в другую страну на заработки)Спасибо Вам большое ещё раз!Вы подтвердили все мои мысли!буду двигаться уверенно в светлое будущее !извините за ошибки и сбивчивость речи...пишу с телефона.
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    136
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в ближайшие полгода?
    Екатерина 27.08.1987. В браке.
    С благодарностью жду Вашего ответа!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотелось бы получить ответ на свой вопрос - когда будет переезд в другой город и с чьей помощью? Евгения,10.07.1987
    Ок. Когда будет переезд?
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Whey Посмотреть сообщение

    спасибо Вам большое !выселили надежду что все я делаю правильно.сейчас на работе ситуация сложная,зарплату урезали перспектив нет...с начальством конфликты...смысла по сути оставаться нет...ничего тут не поменяется...я настроена уходить решительно.Варианты куда уйти есть и неплохие,не в сфере юриспунденции ,но возня с документами будет так как хочу поехать к родственникам в другую страну на заработки)Спасибо Вам большое ещё раз!Вы подтвердили все мои мысли!буду двигаться уверенно в светлое будущее !извините за ошибки и сбивчивость речи...пишу с телефона.
    Благодарю за ОС и удачи Вам, уверена, что все у Вас получится

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Just Kate Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в ближайшие полгода?
    Екатерина 27.08.1987. В браке.
    С благодарностью жду Вашего ответа!
    Екатерина, я по вопросам, связанным именно с беременностью, не смогу подсказать, к сожалению. Может, Squader глянет, это мое личное суеверие. Извините.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Ок. Когда будет переезд?
    Цитата Сообщение от november_witch Посмотреть сообщение
    Мы не делаем долгосрочных предсказаний на будущее, рассматриваем ситуации, происходящие здесь и сейчас, и обрисовываем возможные перспективы на ближайшее будущее, поэтому с вопросами типа "Когда я выйду замуж", "Сколько у меня будет детей" и т.п. помочь не сможем.
    Цитата Сообщение от november_witch Посмотреть сообщение
    Переформулируйте, пожалуйста, запрос таким образом, чтобы вопрос был один, а также были обозначены временные рамки (до 6 мес).
    Ну я даже не знаю, что Вам сказать.
    Последний раз редактировалось november_witch; 12.05.2015 в 14:13.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для mamaYana22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    287
    Репутация
    99
    а можно мне попробовать?операция улучшит состояние здоровья?Яна 01.12.1991 Спасибо)

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от november_witch Посмотреть сообщение

    Ну я даже не знаю, что Вам сказать.
    эмм... ну, например, до сентября этого года
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    136
    Понятно... Спасибо.

    Squader, глянете?
    Последний раз редактировалось Just Kate; 12.05.2015 в 18:53.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Верон@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Верон@ Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    Вопрос по работе: Каков будет наилучший выбор в данное время: ждать улучшения обстоятельств на старой работе, или поменять вообще область деятельности и начать всё с нуля?
    Вера
    22.10.1989
    Заранее спасибо
    Извините, я осталась без Вашего внимания (
    Я что-то не так сформулировала?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста, будет ли переезд у нас этим летом с квартиры мужа, его квартиры,в мое жилье??? Татьяна 03.02.1987 (глаза карие волосы каштановые) он Денис 23.12.1979 (глаза голубые волосы русые)


    Склонна ответить на Ваш вопрос утвердительно, однако полагаю что Вы сами на ситуацию повлиять практически будете не в силах, и случится переезд резко, неожиданно для вашей семьи, в условиях, когда просто выбора другого не будет. Эмоции при переезде далеко не самые хорошие, возможны споры с мужем по этому поводу и его нерешительность. Полагаю, что повлияет на ситуацию женщина старше Вас, с жестким характером, упрямая (свекровь либо Ваша мама). Плюс смотрите, с переездом не уйдут существующие проблемы в отношениях, их все равно придется решать.

    Далее посмотрела Ваш вопрос по хорару

    Повешенный, Шут, Повешенный, Жрица

    К сожалению, и тут порадовать нечем, боюсь, что весь указанный период Вы будете находиться достаточно в стрессовом состоянии, и ситуация будет стопориться на одном месте. Возможно, Вы не владеете всей информацией, либо Ваше мнение не берут в расчет, предпочитая решать за Вас. Повторюсь, исход ситуации будет полностью зависеть от решения/каприза женщины старше и опытнее Вас.

    Таково мое видение ситуации. Удачи Вам и жду обратную связь!

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 в 02:45 ----------

    Цитата Сообщение от Верон@ Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    Вопрос по работе: Каков будет наилучший выбор в данное время: ждать улучшения обстоятельств на старой работе, или поменять вообще область деятельности и начать всё с нуля?
    Вера
    22.10.1989
    Заранее спасибо
    Здравствуйте, не забыла и не пропустила, все в порядке очереди.


    Полагаю, сейчас на работе у Вас произошли перемены, с Вашей точки зрения неблагоприятные для Вас, возможно даже разрушительные в чем-то, но через некоторое время ситуация стабилизируется, и если Вы проявите спокойствие и выдержку, в рамках этой работы возможно новое начинание/импульс вперед.

    Что касается варианта уйти и начать сначала - здесь тоже абсолютно неплохо, но что-то мне подсказывает, что Вы при уходе с работы сможете приобрести более в личном плане, новый роман либо существенное улучшение существующих отношений, чем в карьере, материальное положение при этом будет вполне стабильным.

    Решать Вам, оба варианта хороши по своему, если в приоритете карьера и стабильность сейчас, я бы посоветовала переждать ситуацию на старом месте. Если же душа хочет новизны, эмоций и большей свободы - дерзайте и начинайте с нуля.

    Плюс дополнительно момент, старайтесь быть по максимуму честны и не поддавайтесь чужому влиянию, особенно такому, которое может привести к нечестным действиям с Вашей стороны, если будут таковые соблазны, потому как есть большой шанс получить потом по заслугам.

    Удачи Вам!

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 в 02:55 ----------

    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотелось бы получить ответ на свой вопрос - когда будет переезд в другой город и с чьей помощью? Евгения,10.07.1987
    Состоится ли переезд до сентября?



    В конечном итоге да, состоится, но что-то мне подсказывает, что это произойдет немного позднее намеченного нами срока или под самый его конец. Помочь сможет женщина, скорее всего официальное лицо, уехать будет нелегко, так как много иллюзий по этому поводу и неправдивых обещаний, но вот уже почти когда разочаруетесь, пойдут положительные перемены в Вашу пользу.

    Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось november_witch; 14.05.2015 в 02:01.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Верон@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    47
    Репутация
    34
    Спасибо большое!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Не забываем об обратной связи (спасибо, даже очень большое, обратной связью не является)
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  14. Вверх #34
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Just Kate Посмотреть сообщение
    Понятно... Спасибо.

    Squader, глянете?
    да, фото своё в лс мне отправьте
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Благодарю. Да,мне недавно гадали и выпал конец июня - хотелось правдивость гадания проверить здесь. Жаль,что оно не оправдалось полностью((
    А что означает "женщина официальное лицо"?
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Благодарю. Да,мне недавно гадали и выпал конец июня - хотелось правдивость гадания проверить здесь. Жаль,что оно не оправдалось полностью((
    А что означает "женщина официальное лицо"?
    Вы чем чаще проверять будете, тем хуже для Вашей же затеи, не стоит один вопрос просматривать постоянно, спросили - отпустили ситуацию. Дело при отъезде скорее всего будете иметь с женщиной, достаточно взрослой и обладающей определенными полномочиями.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от november_witch Посмотреть сообщение
    Вы чем чаще проверять будете, тем хуже для Вашей же затеи, не стоит один вопрос просматривать постоянно, спросили - отпустили ситуацию. Дело при отъезде скорее всего будете иметь с женщиной, достаточно взрослой и обладающей определенными полномочиями.
    Так я бы с радостью!! но до этого осенью я так и сделала - 1 раз спросила и 1 раз по гаданию выпал ответ по картам - февраль. А февраль уже давно прошел... уже скоро лето. поэтому,в прошлом месяце опять пошла на гадание по переезду - выпало лето. поэтому,захотелось проверить, глядя на Ваш расклад,неприятно осознавать,что меня опять обманули с поездкой на лето((((
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Так я бы с радостью!! но до этого осенью я так и сделала - 1 раз спросила и 1 раз по гаданию выпал ответ по картам - февраль. А февраль уже давно прошел... уже скоро лето. поэтому,в прошлом месяце опять пошла на гадание по переезду - выпало лето. поэтому,захотелось проверить, глядя на Ваш расклад,неприятно осознавать,что меня опять обманули с поездкой на лето((((
    Вас никто не обманывает, меняются обстоятельства - меняется наше будущее. К примеру, Вы спросили о поездке - Вам ответили по срокам, в которые максимальная вероятность осуществления поездки, но гарантии Вам уж точно никто не даст. Вы сроки услышали, к примеру, расслабились, не предприняли каких-то действий, в ожидании того, что вот мне ж сказали, что будет, чего лишний раз дергаться... Вот и отменилось/отодвинулось желаемое. Не конкретно к Вашему случаю, а как это может быть, к примеру. Даты, что я привела - это вполне может быть лето, но ближе к концу, у меня ключевым было чуть дольше или прям впритык, как Вы рассчитываете, это уже не столько по картам, я ж не знала, что Вы на конец июня рассчитываете. В целом Вы меня спросили до сентября - до сентября шансы у Вас будут вполне. Только не занимайте пассивную позицию, действуйте по максимуму сами, чтобы результат получить. Потому как даже в постановке вопроса "Когда будет" и "Кто поможет" прослеживается некая пассивность...
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Да? А где тогда искать того, "кто поможет"? В администрации Президента?))))
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    здравствуйте. будем ли поездка на территорию России этим летом? меня зовут Карина 24.11.1991


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения