Тема: Продается противоугонная каленая цепь 8 мм и 6 мм в защитном чехле

Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13


    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком


  2. Вверх #102
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    У меня скусили цепь из прута 9-ки каленная в 2 раза обмотана вокруг опоры лестницы в холле. Уехал попав в 6 камер видеонаблюдения по пути. Вор пока не найден. Ребята вас спасет только затаскивание велосипеда за собой в помещение. Воры ходят с гидравликой. Моя цепь весит 12 кг, а вел весил 9 кг. И все равно украли!!!! тут вам не европа!! Воры пошли грамотные- У меня в раме еще был радиомаячек- отключили спустя 40 мин после угона Цепь спасет вас только в случае поездки за хлебушком или в аптеку. Если на работе (куда ездишь каждый день) вел ваш наметили- перекусят раму и заберут на запчасти!!

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    У меня скусили цепь из прута 9-ки каленная в 2 раза обмотана вокруг опоры лестницы в холле. Уехал попав в 6 камер видеонаблюдения по пути. Вор пока не найден. Ребята вас спасет только затаскивание велосипеда за собой в помещение. Воры ходят с гидравликой. Моя цепь весит 12 кг, а вел весил 9 кг. И все равно украли!!!! тут вам не европа!! Воры пошли грамотные- У меня в раме еще был радиомаячек- отключили спустя 40 мин после угона Цепь спасет вас только в случае поездки за хлебушком или в аптеку. Если на работе (куда ездишь каждый день) вел ваш наметили- перекусят раму и заберут на запчасти!!
    Чел, ты тут пишешь, что у тебя была цепь 9 мм весом 12 кг. В теме об угоне это была цепь 14 мм весом 8 кг. И велик у тебя 9 кг и стоит 200 баксов. С трещиной «в раене подседельного штыря». Цепь ты где взял? Сам смастерил? Судя по тому замку, который ты прилепил к цепи, наверное мысль не далеко пошла.



    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    Giant белый с черными крыльями трещина на раме в раене подседельного штыря. Обода дисков разные, тормоза вибрейки вынос руля нестандартный огромный. В раене цепи зеленый шланг натянут для защиты лакокраски. Резина мишлин, педали "медведи".
    За велик дам 200 долл. За живого вора 2000 у.е. 098 8076655 Сергей. Угнан сегодня Ясная 12(Французский бульвар. В 11 /05 Проезжал по Ясной мимо ОБСЕ вероятно мимо ресторана Александровский. или по трамвайным в Сторону привоза. Вел был пристегнут на цепь с толщиной звена из прута 14 мм , которая весит 8 кг. На записях он едет без цепи и без гидравлических ножниц. На месте преступления ни цепи, ни ножниц- значит есть сообщник на авто или из соседнего офиса.
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    Обычная современная.
    Давай сюда свою «обычную современную» цепь 9/14 мм. Посмотрим, из какого пластилина она сделана. Знаю таких советчиков, эти очумелые ручки еще предлагают чехол делать из термоусадочной трубки или старой камеры. Надеюсь, теперь будет понятно, что «по-дешевле» чревато вот такими последствиями. Я понимаю, если котелок варит и руки из правильного места, но не в данном конкретном случае.
    Последний раз редактировалось denny-one; 04.08.2017 в 00:19.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  4. Вверх #104
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Да, цепь 9 мм вес 8 кг сверху термоусадочная трубка. Цепь давай сюда-это куда? У меня половина цепи осталась. Я согласен на публичный эксперимент в целях вашей прибыли и общественной безопасности. Живу Жуковского 6. Работаю-Ясная 12. Где и когда вам удобно забрать 1 звено моей цепи для публичного эксперимента? Будем ждать ваш ролик на форуме.
    Хотя, мне кажется с таким подходом к делу-раму перекусят вел на запчасти утянут.

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    сверху термоусадочная трубка.

    как в воду глядел. пока догадки сбываются. Я из Харькова. Но сейчас в Одессе. Буду тут еще три дня. Отрежь сантиметров 10. Могу забрать на Приморской/Потемкинской лестнице. Пиши в личку.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от denny-one Посмотреть сообщение
    Сегодня получил цепь 10 мм с замком. Вес 2,8кг. Тяжеловато, но полагаю, что мой дорожный крокодил вытянет, благо багажник есть.

    Спасибо изготовителю, полон надежд.

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Изделие для фиксации мотоциклов, мопедов, велосипедов к бетонному полу/стене

    Противоугонное устройство из легированной стали, термообработанное. Диаметр прутка 22 мм. Толщина стальной плиты 16 мм. Внутренний диаметр 49 мм. Фиксируется к бетону четырьмя анкерными высокопрочными болтами 10х100 мм под шестигранник с потайной головкой. Выполнена противокоррозионная гальваническая защита. Используется для фиксации цепью транспортного средства. 800 грн.








    Противоугонная цепь калибром 10 мм, цементированный закалённый пруток из легированной стали

    Также разработано бесшовное изделие из аналогичного прутка диаметром 10 мм. Цена метра – 444 грн. Вес готового изделия без замка – 1.8 кг.







    ТТХ:
    – цементированный и закаленный пруток калибром 10 мм из легированной стали;
    – цементация на глубину 1 мм;
    – гальваническая антикоррозионная обработка цепи для предотвращения влияния атмосферных воздействий (цинкование);
    – износостойкий чехол из черной плотной кордуры, предотвращающий повреждение лакокрасочного покрытия;
    – высокопрочный вандалоустойчивый полностью стальной замок с защищенным секретом, с цементированной закаленной дужкой из легированной хромом стали;
    – три ключа в комплекте;
    – пожизненный сервис;
    – вес с замком 2.8 кг.


    Противоугонная цепь калибром 14 мм, цементированный закалённый пруток из легированной стали, без шва

    Доступна к заказу для защиты мотороллеров/мотоциклов/лодок (и прочего транспорта гаражного хранения) противоугонная цементированная закаленная оцинкованная цепь калибром 14 мм. Вес метра цепи: 3,2 кг. Цена метра: 850 грн. Возможно изготовление цепей любой длины. Цепи могут дополнительно дорабатываться скобой для формирования из цепи удавки.






    Замок

    Все новые цепи комплектуются новыми всепогодными замками.
    Стальной корпус. Выполнена защита секрета от высверливания и любого другого брутального проникновения/извлечения секрета с помощью свободно вращающейся закаленной гальванизированной пластины из спец. стали (твердость 60–65 HRC), реализована защита от бампинга и отмычек. Закаленный ригель диаметром 12 мм выполнен из спец. сплава. Твердость 66 HRC. Т.е. в принципе режущий сверлильный инструмент его не берет. Универсальная конфигурация не ограничивает применяемость замка, будь то замыкание заднего тормозного ротора и пера рамы или гаражных ворот.
    Цена – 440 грн.



    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    выпущен новый ещё более совершенный замок с полностью исключённой возможностью воздействия на секрет спец.тулзой и универсальными отмычками. Запирающий ригель-грибок - 15 мм. Закалено.

    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от denny-one Посмотреть сообщение
    выпущен новый ещё более совершенный замок с полностью исключённой возможностью воздействия на секрет спец.тулзой и универсальными отмычками. Запирающий ригель-грибок - 15 мм. Закалено.

    Он легче прошлой модели?

    Натоптал
    Damant, quod non intelegunt

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    Он легче прошлой модели?

    Натоптал

    На 20%
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Електросамокат м365. На роботі велопарковка що зачиняється на ключ.
    Думаю метра достатньо. Ціна с замком?

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13










    Выпускаемый сейчас замок типа «Грибок» – не U-образный.

    Последний раз редактировалось denny-one; 23.07.2019 в 06:46.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  13. Вверх #113
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    12
    Добрый вечер, подскажите на мужской велосипед какую цепь посоветуете, и какая сейчас цена на ваши изделия. может ссылку киньте

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от fotokotik^^ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите на мужской велосипед какую цепь посоветуете, и какая сейчас цена на ваши изделия. может ссылку киньте

    Линк на ОЛХ


    1277 грн. цепь 10 мм, длина 1 м со своим, защищённым от разного рода воздействий, замком.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  15. Вверх #115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    12
    http://https://gartex.com.ua

    Спасибо, скажите, наткнулся в нете на изделие Гартекс, похожее на ваше, там цепь квадратная, но меньше диаметр. как думаете, у вас попрочнее будет?

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    А еще у них смешные замки. Муляжи, так скажем.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  17. Вверх #117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    в деле
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  18. Вверх #118
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от denny-one Посмотреть сообщение
    в деле
    8 мм.- будет? и замок полегче , для вела. 2,5 кг. многовато.

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    8 мм.- будет? и замок полегче , для вела. 2,5 кг. многовато.
    Нет, меньше/легче не будет в силу текущей криминогенной ситуации
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  20. Вверх #120
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190
    Приветствую! 13 мм цепь есть?
    ту-ту-ту!


Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения