Тема: Кошечка из Дюковского парка (нужен дом и финансовая помощь) +

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56

    По умолчанию Кошечка из Дюковского парка (нужен дом и финансовая помощь) +

    Добрый вечер!
    Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.... Мне позвонила женщина, сказала что нашла мой номер в Интернете... Она сама бывший врач, но сейчас на пенсии... Ее муж умер и она живет на одну пенсию в размере 1400 грн. с копейками...
    Лилия Борисона оказалась почти моей соседкой, живет на параллельной улице..
    Рано утром она ходит в Дюковский парк кормить котов, на ее попечении 23 кота, плюс у нее дома сейчас 16 котов и старенькая собачка, которая очень нуждается в лечении. Собачка ходит с большим трудом.
    Лилия Борисовна позвонила мне с просьбой о помощи, так как она забрала из парка молоденькую кошечку у которой проблема с лапкой.
    В очередной раз прийдя в парк, она увидела кошечку в ошейнике, которая сильно хромала. Пока она кормила котов, подбежала собака, которая кинулась на них и эта кошечка пытаясь убежать и спрятаться на дереве просто рухнула с него, так как одна лапка просто не работает (передняя). Кошечке удалось убежать и спрятаться на крыше... Естественно Лилия Борисовна не смогла оставить такое животное на верную смерть. В парке очень много опасностей для такого животного, там много собак и неадекватных хозяев, которые травят своих собак на котов....
    Лилия Борисовна очень нуждается в помощи... Главное это пристройство троих котиков, плюс необходимо понять что с лапкой у кошечки, то есть сходить к врачу, на которого у нее прост нет денег. Я оставила ей пока 150 грн., но этого очень мало.

    Большая просьба в финансовой помощи + пиар котиков.

    Номер карты для помощи 4405885827838977 Чебан Д.А.
    Мой номер 0674899111 Катя.


    У собачки большие проблемы со здоровьем, очень нуждается в лечении...


    Кошечка, которой необходима финансовая помощь + пиар






    Котик, которому нужен новый дам + кастрация






    Собачка, которая нуждается в дорогостоящем лечении







    Еще есть кошечка, которая уже не ест несколько дней, Лилия Борисовна сказала, что у нее вроде рак... (нет фото)


    И другие подопечные:




    Трехлапая Кися





    Больше фотографий не поместилось, но их там очень много...

    Большая просьба, помогите кто чем может. Нам нужна любая помощь.... За ранее всех благодарю.
    Последний раз редактировалось КоШаРа =); 24.04.2015 в 23:56.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    кинули 100 грн на карточку только что
    будем помогать бабушке и котикам

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    кинули 100 грн на карточку только что
    будем помогать бабушке и котикам
    Большое вам спасибо!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    пока я тупило((

    есть куда кошку сносить к врачу? сколько надо денег?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Я так думаю, что мы может завтра или в понедельник подьедем в клинику возле автовокзала, там вроде врачи нормальные и ближе всего идти. Сколько нужно денег не знаю еще. Мне кажется, что у нее или неправильно лапка срослась, или вывих какой-то, но она ставит лапку не на подушечку а на тыльную сторону и сама лапка немного опухшая. Но вроде она не болит. Кошечка скороее всего домашняя, так как была в ошейнике.

    Я как только проясню что там, сразу отпишусь. Просто у нее еще одна кошка совсем в плохом состоянии и собака тоже.... нуждаются в лечении. Я постараюсь и вторую кошечку еще взять на осмотр, которая не ест уже несколько дней... там посмотрим что дальше. Сама женщина очень милая, очень сильно переживает что не может им помочь в финансовом смысле... Очень любит своих животных, они очень все ласковые и не боятся чужих людей...

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Катюша, я после 5 мая смогу перевести гривен 200 на карту. Кошечке с лапкой можно сделать рентген и с ним обратиться или к Знамеровскому в Немецкий приют, или к Райляну- может быть получится без операции обойтись.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Были у врача. У персиковой кошечки перелома нет. Как обьяснил врач, такое бывает.. Это тромб, который когда-то образовался и лапка теперь так и останется (он сказал, что такое не лечиться, с этим можно жить долго и счастливо). Лапку можно разгибать, никаких болевых ощущений это ей не доставляет. Просто эта кошечка должна жить в доме, ей категорически нельзя на улицу. В целом кися здорова и нормально себя чувствует. Ей очень нужен новый дом. Если у кого есть возможность помочь с пиаром будем крайне признательны.

    Но... Вторая кошечка, черная.... фотки нет. У нее не все так хорошо... Она почти отказалась от еды, ест очень редко и мало. Осмотр врача показал, что увеличена почка, у нее сильно лезет шерсть, но лишая нет и под микроскопом тоже нчего такого не увидели, скорее всего просто не хватает витаминов. От кошки исходит не очень приятный запах.. Завтра едем на УЗИ и Биохимию. Лилия Борисовна сказала, что она ее подобрала в парке в октябре, у нее были плохие выделения и она ее отвезла в НП, там кошку стерилизовали, но сказали что у нее скорее всего рак. Я так понимаю, что анализы не брали, просто почистили все, потому что матка уже была в очень критическом состоянии....
    Не знаю, что будет по анализам, но пока нам необходима финансовая помощь. За осмотр с нас вчера ничего не взяли (спасибо большое доктору, он нас уже второй раз без денег принимает с такими животными). Завтра биохимия 225 грн. + УЗИ 150-200 грн.
    Будем надеется что все не так плохо....
    Спасибо большое всем кто с нами... Это очень важно...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Кать, на ту же карточку?

    и кинь в скорую пост

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Да карточка та же. Я наверное завтра в скорую выложу, когда будет понятно что дальше, потому что прогнозы пока непонятные....

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Вчера хотела написать, но у нас вырубили Интернет!
    Мы сдали анализы и сделали УЗИ. Рак не подтвердился, хотя по узи лифоузлы увеличены. Несмотря на это, состояние кошки критическое - почечная недостаточность. Очень сильная интоксикация. Прогнозы у нас крайне осторожные.... Завтра записались на прием к Светлане Юрьевне в Эксвет. Очень хочется услышат мнение еще одного врача, потому что нам пока дали 20-30%... и то....




  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    100 грн на кошечкино лечение кинула

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    100 грн на кошечкино лечение кинула
    Большое спасибо! Мы как раз сейчас сдаем последние анализы, которые решат нашу дальнейшую судьбу, потому что у нас очень тяжелое состояние.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Добрый вечер! Не хотела писать перед праздниками... У нас плохие новости... к плохим анализам добавилось еще наличие Иммунодефицита кошек... Мы были у двух врачей и к сожалению оба сказали, что уже ничего не сделаешь.. Учитывая тяжелое состояние кошки, было принято решение отпустить животное.... Очень жаль. Мы надеялись до последнего момента. Пусть Кися нас простит. Мягких ей облачков......

    Благодарю за помощь и поддержку.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Ситуация у бабули не самая лучшая, у нее очень больна собачка, есть животные инвалиды.... Лилия Борисовна очень просила помощи в пристройстве нескольких котиков: Персиковая кошечка с больной лапкой с первой фотографии, Котика бело-рыжего со второй фотографии и еще какую-то кошечку вроде, но я не фотографировала.

    Прошу помочь с пиаром животных в соцсетях... Описание и фото сейчас выложу.

    Заранее благодарю за помощь.

  15. Вверх #15
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Очень жалко кошечку, боялась это прочитать, надеялась до последнего. Сегодня постараюсь перевести денюжку в помощь животным Лилии Борисовны.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Спасибо Юле (Джулиан) за помощь бабушке 200грн.
    От себя передала тоже 100 грн. и пакет корма для маленьких наших друзей =)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Пока котики не пристроились, очень нужно стерилизовать двух кошечек и двух котиков. Очень нужна финансовая помощь...
    Карта для помощи сбора средст на стерилизацию: 4405885827838977 Чебан Д.А. (большая просьба, если вы перевели денежки, обязательно отписаться, так как у нас несколько животных на которых идет сбор денежных средств)

    Большое всем спасибо!
    Последний раз редактировалось КоШаРа =); 18.05.2015 в 15:39.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Кошечка по прежнему ищет дом, и котик бело-рыженький тоже. Если кто-то хочет настоящего друга звоните =) 0674899111
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0234.jpg
Просмотров: 15
Размер:	100.1 Кб
ID:	9973283 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0235.jpg
Просмотров: 14
Размер:	93.9 Кб
ID:	9973285 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3497.jpg
Просмотров: 15
Размер:	122.8 Кб
ID:	9973286 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3501.jpg
Просмотров: 12
Размер:	78.2 Кб
ID:	9973287 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0255.jpg
Просмотров: 18
Размер:	82.1 Кб
ID:	9973284

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    очень красивые!!!и фото удачные)
    Вы их пиарите?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для КоШаРа =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    очень красивые!!!и фото удачные)
    Вы их пиарите?
    Добрый день. Спасибо за комплименты =) Мы пытаемся пиариться, но пока никто нам не звонит. Плюс ко всему у на еще маленькая беда - персиковой кошечке повредили немного глазик, по всей видимости подралась с другим котиком или кошкой. Сейчас уже вроде все нормально, но осталось бельмо. Пока еще лечим, посмотрим потом что там будет.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения