Тема: Лица Одессы - Faces.od.ua

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51

    Smile Лица Одессы - Faces.od.ua

    Лица Одессы - это совместный проект самых лучших, самых человечных фотографов нашего города. Фотографов, которые любят свой город, которые хотят его сделать лучше.

    Мы хотим показать, что одесский воздух волшебный, он вдохновляет и окрыляет. И жители Одессы немного отличаются от жителей других городов. Они чаще улыбаются, более открыты для общения и любят свой город. И мы тому не исключение. И показываем нашу любовь к городу с помощью проекта «Лица Одессы».

    Ищите себя и своих знакомых на проекте faces.od.ua
    И до встречи на улицах города!

    P.S. На этой странице мы также будем публиковать портреты одесситов и гостей города и самые интересные истории и признания в любви Одессе. Так что подписывайтесь и следите за нашими публикациями.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: olga_hd.jpg
Просмотров: 237
Размер:	54.3 Кб
ID:	9739065Нажмите на изображение для увеличения
Название: vanya_barber_hd.jpg
Просмотров: 151
Размер:	54.1 Кб
ID:	9739066Нажмите на изображение для увеличения
Название: dushevniy_hd.jpg
Просмотров: 151
Размер:	273.7 Кб
ID:	9739067Нажмите на изображение для увеличения
Название: cimes-guys_hd.jpg
Просмотров: 141
Размер:	98.1 Кб
ID:	9739068


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51

    По умолчанию Школьник

    Проект "Лица Одессы" существует с 2011 года. В этом же году проект приостановил свое существование. А 10 апреля 2015 года проект получил вторую жизнь.
    Федор стал первым лицом перезагруженного проекта.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fedor_hd.jpg
Просмотров: 133
Размер:	221.6 Кб
ID:	9739252

    Лица Одессы

    "Немного застенчивый, но приятный в общении, очень серьезный молодой человек, был замечен на Цимес-маркете в компании родителей и сестры Любезно согласился сфотографироваться, но только после разрешения мамы

    - Привет, меня зовут Фёдор. Мне 11 лет и я ученик 5 класса. Люблю рисовать, читать стихи, участвовать в разных конкурсах и учиться. Занимаюсь боксом, изучением иностранных языков и дизайном. Мечтаю научиться играть на гитаре.

    Вот такие одесситы подрастают!"
    Последний раз редактировалось Faces_od_ua; 22.04.2015 в 10:42.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: luda_hd.jpg
Просмотров: 136
Размер:	93.9 Кб
ID:	9740443

    Лица Одессы

    "Я — Людмила. Занимаемся с другом Серхио проектом уличной еды. Принимаем участие в уже знаковых для Одессы гастрономических ярмарках.
    Знаете, это большое удовольствие — готовить для людей, готовить вкусно от души. Мой сын Арсений сказал, что это самая вкусная моя работа Арсений и Софи — это мои малыши-карандаши.

    Одессу очень люблю. Люблю гулять по городу, заходить во дворы, на Новый базар, водить дочку пешком в садик по бульвару Жванецкого и наслаждаться красотой нашего города
    Вообщем, говорить о детях, о еде, об Одессе могу бесконечно, потому что безгранично люблю!".
    Последний раз редактировалось Faces_od_ua; 22.04.2015 в 10:45.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ded_stroitel_2_hd.jpg
Просмотров: 139
Размер:	69.9 Кб
ID:	9740472

    Лица Одессы

    "Одесса есть хутор"

    "Я не одессит. С 1975-го года живу в Одессе, предупреждаю сразу.
    Меня зовут Михаил. Проживаю между Лизогуба/Греческая, на этом хуторе. Я называю «хутор», это мало кто говорит «хутор». Одесса есть хутор. Это та самая, старая Одесса.

    В свои 63 года я занимаюсь строительством.
    Одессу люблю за воздух, конечно же за морской. В Одессе народ весь одинаковый. Пусть они будут молдаване, грузины, лопатники)))), не важно. Они живут вместе и никогда не ругаются. Это и есть изюминка города".

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mishka_yaponchik_hd.jpg
Просмотров: 122
Размер:	143.2 Кб
ID:	9745184

    Лица Одессы

    Мишка Япончик

    На самом деле Мишку зовут Олег. И он является правнуком того самого Во всяком случае он сам так утверждает

    Он проводит экскурсии по Молдаванке для всех желающих. А еще он — артист! Работает в шоу-коллективе вместе с остальными подельниками. Устраивает всяческие налеты и ограбления (за деньги заказчика, естественно)… Может и невесту украсть (если жениху сильно надо)

    И всегда встречает одесситов на городских мероприятиях и фестивалях, где и был, собственно, сфотографирован и «выведен на чистую воду»

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2936-1-2.jpg
Просмотров: 130
Размер:	116.0 Кб
ID:	9749824

    Лица Одессы

    Видеооператор

    Я — Валентин. Мне 26 лет и я одессит.

    Занимаюсь любимым делом, которое для меня не только работа, но и хобби. Я видеооператор на одесском телеканале.

    Одесса для меня лучший город для жизни и отдыха. Это один из лучших курортных городов не только Украины, но и Европы. Я горжусь Одессой! И самое, наверное, главное на сегодняшний день — Одесса это Украина!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Bublik)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    392
    Репутация
    143
    Классный проект) Надеюсь встретимся с Вами)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elena_borisovna_hd.jpg
Просмотров: 255
Размер:	136.5 Кб
ID:	9752966

    Лица Одессы

    До ста без старости !

    Горжусь этой прекрасной женщиной !

    Знакомьтесь — Елена Борисовна, 90 лет ! Никогда бы не подумала, что этой красивой, ухоженной женщине, с абсолютно светлой памятью и острым здравым умом, столько лет ! Самая настоящая одесситка. А встретились мы на одном из городских фестивалей уличной еды, в самой гуще тусовки, куда она пришла вместе с подругой. Вот как !

    — Вы даже не представляете, как я люблю Одессу — в ней вся моя жизнь !

    Елена Борисовна — большая молодец и очень активный человек, даже сейчас, в своем преклонном возрасте, она не сидит сложа руки : много рукодельничает и с удовольствием дарит свои работы всем знакомым! Дочка Елены Борисовны давно живет в Москве, но каждый год приезжает на родину. Они обе — большие патриотки Одессы !

    В конце нашего разговора она, без малейшей тени сомнения, прямо сказала : «Я уже не доживу, но Вы — молодые — не прос(R)ите Одессу, сберегите её!»…

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Bublik) Посмотреть сообщение
    Классный проект) Надеюсь встретимся с Вами)
    Мы тоже

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: drummer_boy_hd.jpg
Просмотров: 132
Размер:	127.0 Кб
ID:	9756692

    Лица Одессы

    "Привет, меня зовут Леша. Мне 17 лет. Занимаюсь музыкой, играю на ударных. В свободное от музыки время, увлекаюсь кондитеркой)). Играю с четырёх лет. Ну а на самом деле, если серьезно, то с одиннадцати)).
    Одессу люблю за то, что это самый удивительный и красивый город. Тут всегда можно, как минимум, удивиться той сказочной атмосфере, которая сохранилась с 19-го века.
    Приятно видеть, что люди в Одессе гуляют и радуются всему тому, что более 200 лет назад заложили основатели города".

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: skulptor_1_hd.jpg
Просмотров: 233
Размер:	102.9 Кб
ID:	9760679

    Лица Одессы

    "Даже не знаю, что бы такого особенного о себе рассказать. Меня зовут Виктор. Я скульптор. В Одессе живу с 1988 года.
    Люблю Одессу, люблю с детства… Люблю с книжки Валентина Катаева «Белеет парус одинокий»… Все мои дороги привели меня в Одессу и, даже когда уезжал года на четыре, то я всё равно вернулся. Притяжение Одессы, её гравитация, оказались сильнее любой другой.
    Чем увлекаюсь?… Если коротко, то с удовольствием читаю Бунина, Маркеса и Бродского, слушаю Дмитрия Быкова и Веру Полозкову, люблю три фильма Вуди Аллена и один фильм Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота», и ещё много-много авторского, европейского кино. Люблю белое домашнее вино и мидии. Музыку люблю разную… Джаз, блюз… А вот Jack White у меня на особом месте".

    Мы случайно встретились с Виктором на Ланжероне. Он приехал с утра пораньше понаблюдать за солнечным затмением.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: masha_r_hd.jpg
Просмотров: 123
Размер:	148.6 Кб
ID:	9765548

    Лица Одессы

    "Я — Маша, хозяйка свадебного агентства.

    Для меня Одесса — город-вдохновение, город-счастье, город-любовь. Убеждена, что у Одессы прекрасное прошлое и огромное великолепное будущее!".

    Маша — яркая личность, ее знают в Одессе буквально все-все-все Особенно те, кто женился или выходил замуж

    А еще Маша в совершенстве владеет немецким языком, проводит экскурсии по городу для иностранных туристов. Её можно увидеть абсолютно на всех интересных мероприятиях и тусовках города. Причём не одну! Всегда и везде она берет с собой своего сынишку, буквально с самого рождения!

    Вот такая Маша тусовочная молодая мамочка! Всем — брать пример ее активности, веселости и силы духа!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: restorator_hd.jpg
Просмотров: 113
Размер:	111.8 Кб
ID:	9770580

    Лица Одессы

    Владимир — одессит, юморист, хороший человек и широко известный в городе ресторатор. Горсад и Владимир — не разделимы

    Он всегда встречает всех своих друзей и гостей радушной улыбкой, теплыми объятиями и вкусной одесской кухней Что не маловажно — мимо объятий проскочить не удастся никому

    Жизнелюбие и истинно одесская «грация» — вот визитная карточка Вовы. А еще он папа пятерых (!!!) замечательных дочек! Вот так отец-молодец!
    Свое сердце он дарит Одессе!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yulia_hd.jpg
Просмотров: 114
Размер:	145.1 Кб
ID:	9774821

    Лица Одессы


    Будущий бухгалтер

    "Привет. Меня зовут Юля. Мне 18 лет. Учусь заочно на бухгалтера.
    Люблю Одессу за красоту. Одесса вообще очень необычный город. Мне кажется, такого второго города в мире нет. Мне нравится каждый день прогуливаться по историческому центру города. А еще, я безумно сильно люблю одесское Чёрное море.
    Для меня совершенно не важно — это Поселок Котовского, Центр или Таирово, Одесса — прекрасный город".

  15. Вверх #15
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Страница упала. Не могу зайти.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oleg_it_hd.jpg
Просмотров: 116
Размер:	138.2 Кб
ID:	9778074

    Лица Одессы

    "Привет, меня зовут Олег. Работаю менеджером проектов в IT компании.
    Одессу люблю за людей, которые очень отзывчивые и добродушные, как ни в каком другом городе. Одесса — это колорит. Архитектура города уникальная и очень продуманная.
    Я сам вырос на Молдаванке. Это особый район и он один единственный такой. Сейчас я живу в центре города — в центре одесской вселенной".

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Страница упала. Не могу зайти.
    Проверьте, пожалуйста, как сейчас ? Получается ?

  18. Вверх #18
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Faces_od_ua Посмотреть сообщение
    Проверьте, пожалуйста, как сейчас ? Получается ?
    Все работает. Спасибо!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: olya_z_hd.jpg
Просмотров: 116
Размер:	110.9 Кб
ID:	9781472

    Лица Одессы

    "Я в восторге от одесситов. Это замечательные люди. Горжусь тем, что родилась в Одессе. Тут все мои друзья и вся семья.
    Люблю Одессу с её старыми дворами, в которых проживают настоящие одесские коты)), знающие толк в сушеных и вяленых бычках.
    Выходишь на улицу летом, зимой, весной, не важно, везде знакомые, везде «здрасьте», везде кофе, везде пообщаться. Это Одесса!!! И её невозможно не любить".
    Ольга

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: igor_t_hd.jpg
Просмотров: 130
Размер:	114.4 Кб
ID:	9785505

    Лица Одессы

    Знакомьтесь - это Игорь. Он один из авторов проекта Лица Одессы.

    С этой фотографии мы начинаем Вас знакомить с теми людьми, кто работает над проектом, отдает ему много сил и старается сделать Лица Одессы по-настоящему интересным и полезным проектом.

    "Меня зовут Игорь. Я коренной одессит. Люблю Одессу всей душой и считаю, что это самый комфортный и добрый город в мире ! А ленивая утренняя атмосфера по выходным меня всегда радует и успокаивает".


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения