Тема: Лица Одессы - Faces.od.ua

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oleg_sinkov_hd.jpg
Просмотров: 107
Размер:	116.2 Кб
ID:	9873935

    Лица Одессы

    "Привет. Я — Олег, один из авторов проекта Лица Одессы. Ну вы уже наверное в курсе, что я безумно сильно люблю Одессу)))

    Рассветы на море, закаты во дворах, шум и гам на Новом рынке, старые дворики Молдаванки и Центра, люди, еда, настроение города, фестивали и различные мероприятия, прогулки в парках, пьянящий воздух, безумный колорит, посиделки в кафешках……и так до бескоечности. Я думаю каждый из одесситов и гостей города может дописать эти строки на свой лад.

    Я очень счастлив, что живу в Одессе и всеми силами буду стараться каждый день делать этот город лучше".


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: svatoslav_admin_hd.jpg
Просмотров: 81
Размер:	149.1 Кб
ID:	9877757

    Лица Одессы

    "Меня зовут Святослав. Я из Киева. Приехал в Одессу полтора месяца назад по приглашению. Работаю администратором пляжного комплекса.

    Ритм жизни в Одессе намного медленнЕе)), я привык к «муравейнику» больше. А здесь все так на релаксе. Но на самом деле это для меня своеобразный опыт, потому что надо тоже уметь жить медленно, как бы — спеши не спеша".

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: videoblogger_hd1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	142.0 Кб
ID:	9882737

    Лица Одессы

    Видеоблогер GreenJek — хорошо известный создатель многих и многих видеоматериалов об Одессе и не только. Его ролики смотрят у нас, в Америке, в Европе, в Австралии… по всему миру ! А зовут его Евгений, и снимает он на самом деле только то, что ему нравится или не нравится, то, о чем он хочет рассказать:
    «Снимаю все, что мне кажется интересным. Цель — поделиться с Вами интересными событиями, показать интересные места (например, познакомить со спортивной рыбалкой, которой увлекаюсь и занимаюсь уже много лет).

    Одесса – это моя МАМА, я тут родился и живу. Это мой город и я его очень люблю. Мои работы — о моей Одессе-Маме, и пусть каждый, кто посмотрит видео, захочет побывать в моем родном и любимом городе!»

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pchelovodi_hd.jpg
Просмотров: 95
Размер:	130.2 Кб
ID:	9886137

    Лица Одессы

    Пчеловоды

    Знакомьтесь - Александр и Сергей. Пчеловоды и просто очень душевные дядьки. Беседа с ними получилась лёгкой и ненавязчивой. Отшучивались в каждой фразе, очень по-одесски.

    - Если вы хотите знать за что мы любим наш город, то ответ очень простой - за ВСЁ ! В особенности за то, что здесь живём, и за море, и за воздух, и за «тёлок» классных))))))))))))

    Активно занимаемся пчеловодством с восемьдесят пятого года, с восемьсот восемьдесят пятого года !))))

    Всем привет !

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cilya_hd.jpg
Просмотров: 108
Размер:	102.0 Кб
ID:	9890233

    Лица Одессы

    "Меня зовут Циля Аверман, я жена Мишки Япончика И не только сейчас в своей роли на мероприятии, но и в жизни
    История повторяется спустя почти сто лет, только вот мы намерены переписать ее и обойтись без трагичного финала ))

    А вообще я студентка, обожаю Одессу за ее неповторимый колорит и прекрасных людей

    P.S. Да-да, Циля — жена того самого Мишки Япончика, о котором мы совсем недавно писали http://faces.od.ua/mishka-yaponchik/

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: veronika_hd.jpg
Просмотров: 130
Размер:	108.2 Кб
ID:	9892768

    Лица Одессы

    «Привет Я Вероника, студентка Юридического Колледжа и модель в одном из одесских агенств. Очень люблю путешествовать, но с каждым разом понимаю, что нет на Земле города чудеснее, чем наша Одесса-Мама! Сильно-сильно люблю наш город и горжусь, что родилась именно здесь!»

    А я просто от себя добавлю, что горжусь нашими красавицами-одесситками
    К слову, пару лет назад Ника стала победительницей конкурса Юная Мисс Украины и Miss Teen Odessa! В качестве модели ее и сейчас часто приглашают на съемки в Одессе и Киеве, но все же бОльшую часть своего времени Ника уделяет учёбе.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: evgeniy_hd.jpg
Просмотров: 96
Размер:	138.6 Кб
ID:	9897406

    Лица Одессы

    Фотограф Евгений

    «Привет, меня зовут Евгений, я одессит, и еще я фотограф. Снимаю свадьбы, события, портреты, и много чего еще Бываю на разных мероприятиях и фестивалях культурной жизни Одессы, люблю тусовки, общение с интересными людьми. Уверен, что наш город будет и далее развиваться, у него прекрасное будущее!

    Фотография для меня – это как хорошее кино или интересная книга. Она увлекает за собой, заставляет забыть обо всем, оставляя приятное послевкусие и желание творить. В каждый снимок я вкладываю частичку души, передаю эмоции, ощущения и настроение.

    Как-то на одном из мероприятий я задумался, а как должен выглядеть портрет современного Одессита? Ведь Одесса — это Украина, это многонациональный город, где люди различных наций живут и ладят друг с другом. Жители города с самых ранних лет воспитываются в атмосфере гостеприимства, и колоритного одесского юмора »

    Возможно, портрет современного Одессита может выглядеть в том числе и так, как портрет Евгения — жизнерадостного, колоритного молодого человека… Как думаете?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rabotayu_u_morya_hd.jpg
Просмотров: 78
Размер:	124.1 Кб
ID:	9901639

    Лица Одессы

    "Работаю у моря"

    Татьяна действительно работает у самого моря! Это же так здорово — встречаться с морем каждый день по утрам и наблюдать наступление сумерек на пляже, объединяя работу с удовольствием!

    — Я одесситка. Работаю управляющей в ресторанчике у моря. Люблю свой родной город Одессу! Люблю детей и животных (особенно собак, к нам с ними запросто можно приходить — все дружат и никто не кусается ) В свободное время занимаюсь спортом и фитнесом.

    До встречи у моря!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vipusk_2015_hd.jpg
Просмотров: 79
Размер:	107.7 Кб
ID:	9903787

    Лица Одессы

    Выпускницы 2015

    Лица Одессы

    А сегодня — выпускной! Такое событие нельзя обойти вниманием! Ура, лето и конец школы! Все родители поймут А особенно те, у кого сегодня двойной праздник — сестрички-близняшки закончили школу!

    — Здравствуйте, нас зовут Карина и Кристина. Закончили 56 школу, 11-Б класс, классный руководитель Гонтарь Лариса Федоровна. Добрый и отзывчивый учитель, с которой мы провели незабываемый год! Да, только один год, потому что раньше мы учились в гимназии города Енакиево, Донецкой области. Новая школа и наш класс стали для нас родными. Поступать в ВУЗ мы тоже планируем в Одессе.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nikita_hd.jpg
Просмотров: 78
Размер:	99.2 Кб
ID:	9907034

    Лица Одессы

    С Никитой мы встретились на набирающем обороты одесском мероприятии, где можно отлично провести время. Он готовил и продавал бургеры.

    - Любовь к кулинарии мне привили мои бабушки. Я все детство наблюдал за тем, как они готовят. Это было для меня настолько интересно и увлекательно, что я не мог оторваться. Когда я повзрослел, начал задавать много вопросов на тему кулинарии, после чего и стал понемногу влюбляться в кухню.

    Многие знают Никиту как участника последнего сезона кулинарного шоу МастерШеф. А я его узнала как приветливого парня, который открыт к общению как и многие одесситы.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: timofey_hd.jpg
Просмотров: 76
Размер:	119.8 Кб
ID:	9910022

    Лица Одессы

    Сегодня весь мир отмечает Международный день защиты детей. Мы тоже празднуем и будем публиковать истории про детей.

    Знакомьтесь, это Тимофей. Совсем скоро ему исполнится два года. Он очень любит сыр. По словам мамы готов продать родину за кусочек голландского)) У Тимофея есть родной братик, с которым они очень любят пошкодничать. А когда он сильно устаёт, то сразу после приёма ванны выключает во всей квартире свет и прячется под одеяло.

    В трудную минуту Тим всегда приходит на помощь своему брату. А мы с Вами должны поддерживать детей и помогать им, и не только в этот день. С праздником!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mashenka_hd.jpg
Просмотров: 91
Размер:	123.6 Кб
ID:	9913745

    Лица Одессы

    Куколка

    Эту девочку зовут Маша. Она маленькая одесситка и очень серьёзная дама))). Родители в один голос сказали, что Машенька очень любит покушать, свободно рассказывает стихи и поёт попсовые песни.

    Со слов друзей, она просто очень уматная девчонка. Ну такая какая есть, и ничего вы с этим не поделаете!

    P.S. Пройти мимо и не сфотографировать Машу было невозможно. Её глазки сразили меня наповал))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elya_hd.jpg
Просмотров: 95
Размер:	45.0 Кб
ID:	9939633

    Лица Одессы

    Всем привет ! Знакомьтесь с ещё одной очаровательной девушкой — это Эля. Вот что мне рассказала её мама:
    — Эля — это смесь турецкой, греческой, украинской, русской и еврейской кровей. Турча с серыми глазами)) Она очень любит играть и общаться с детьми. Спокойный и покладистый ребенок. Фигуру Эля бережёт с детства, поэтому страдает плохим аппетитом. Пюрешки и йогурты — вот основной рацион. А бубликом она легко заменяет себе целый ужин)) Обожает животных и заботится о них. Без ума от горок и качелей.
    А от себя хочется добавить, что Эля с мамой живут в Стамбуле и прилетают в гости к бабушке и большой семье родственников. Одесса это её родной город.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nikolay_hd.jpg
Просмотров: 97
Размер:	123.4 Кб
ID:	9939634

    Лица Одессы

    Этого серьёзного молодого человека на фотографии зовут Николай. Ему пять с половиной лет.

    В своем возрасте он занимается каратэ (скоро станет обладателем желтого пояса), гимнастикой, вокалом. А вообще он мечтает стать геологом.

    А я, например, в детстве мечтала стать учительницей).

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: barman_hd.jpg
Просмотров: 97
Размер:	109.9 Кб
ID:	9939639

    Лица Одессы

    - Меня зовут Виталий, работаю барменом в кондитерской.
    Одессу люблю за её радушие, за её отношение ко всему и ко всем! За её позитивных людей! В Одессе нет никогда проблем, а все плохое здесь забывается очень быстро. Даже Черное море здесь лучше! Я горжусь, что здесь родился, здесь живу!

    P.S. Виталика фотографирую не в первый раз. Его отец, почти мой ровесник, как-то увидев в сети выложенное фото сына, эдакого взрослого бородатого «дядьки» и зрелого красавца, все поверить не мог… )) И написал : «Неужели я такой старый?»
    Друзья ! Мы не старые — мы счастливые Ведь, будучи еще достаточно молодыми людьми #околосорока, имеем возможность видеть и дружить (именно дружить, а не нянчится) со своими уже ставшими большими детьми!!!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: slojno_hd.jpg
Просмотров: 83
Размер:	122.1 Кб
ID:	9939640 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4344.jpg
Просмотров: 81
Размер:	137.9 Кб
ID:	9939641 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4437.jpg
Просмотров: 93
Размер:	184.8 Кб
ID:	9939642

    Лица Одессы на ПростоРадио

    Проект Лица Одессы пригласили в студию легендарного Просто Радио в эфир утреннего шоу «Двойной Эспрессо». Приехали мы вовремя к 9 часам. Поднялись на лифте, но в студию попасть сразу не смогли. В это время был прямой эфир и из студии доносились громкие звуки аккордеона, гитары, кларнета и знакомого вокала.

    Ну вот наконец нам дают добро, мы заходим и встречаемся в коридоре с ребятами из «Деньги Вперёд» во главе с Феликсом)))

    Татьяна Морозова и Андрей Куц в эфире!!!

    Когда в эфире Просто работает вся четвёрка Двойного Эспрессо, это завораживает. Очень слаженно и организованно.

    Ну вот и подошёл наш эфир к концу. И мы от всей команды проекта Faces.od.ua выражаем огромную благодарность за то, что каждое утро ОНИ дарят море позитива этому городу, а самое главное всем нам — жителям Одессы. Спасибо!

    P.S. В студии Просто Радио побывали: Александр Сляднев — создатель и автор проекта, Лариса Юрасова — автор пректа, Олег Синьков — автор проекта. Не смогли прийти в студию, но были мысленно с нами Игорь Турковский и Инна Этнарович — авторы проекта. Ребята спасибо Вам за то, что мы делаем хорошее дело вместе!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: anyuta_hd.jpg
Просмотров: 84
Размер:	152.3 Кб
ID:	9939649

    Лица Одессы

    Анюта

    - Люблю Одессу абсолютно за всё! За её колорит, теплоту и бесконечный оптимизм на каждом шагу!)
    Не могу представить свою жизнь без ежедневных прогулок у моря и особенного чувства юмора одесситов☺️✌

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maria_hd.jpg
Просмотров: 91
Размер:	141.4 Кб
ID:	9939651

    Лица Одессы

    - Меня зовут Маша.
    Я люблю узнавать все новое и для меня нет ничего невозможного. Люблю помогать, но еще больше всего я люблю свою собаку)
    Люблю Одессу за…Да за все!!! За то, что она такая красивая, теплая, родная, веселая, разная. За ее жизнерадостный характер, приветливых людей, за ту массу эмоций, что я здесь получаю. Как же мне нравится бродить по этим улочкам, заныривать в эти дворики, слушать этот говор, вдыхать этот воздух и ВСЕ ЭТО впитывать в себя !

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: moryak_hd.jpg
Просмотров: 83
Размер:	112.7 Кб
ID:	9939655

    Лица Одессы

    Моряк

    - Привет, меня зовут Олег. Я моряк и собираюсь продолжать династию, начатую моим дедом.
    Одессу я люблю, в первую очередь, из-за ее колоритности. Люблю за веселых беспечных людей и за ее красоту. У нас в Одессе самые прекрасные девушки. Я горд, что тут родился и живу.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Faces_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elizaveta_hd.jpg
Просмотров: 80
Размер:	188.5 Кб
ID:	9946262

    Лица Одессы

    Елизавета

    "Родилась и выросла я в Одессе.
    В сладком бизнесе работаю с 2010 года - управляющей в кафе Шико.

    Одесса – самое чудесное место на Земле ! Я люблю Одессу за запах соленого моря, за шум бьющихся о пирс волн, за цветущие акации и каштаны !!! А главное за людей, создающих атмосферу уюта и неповторимый колорит...
    Об Одессе можно говорить долго. Вслушиваться в ее неповторимый говор. Вглядываться в четкую геометрию ее улиц...
    В Одессе просто здорово ! Город словно создан для прогулок. Я очень люблю бродить по этим улицам, как в лесу. Сколько же всего необычного, интересного, красивого можно увидеть в таких похождениях. А гулять по Одессе можно долго, город не раздражает, не надоедает, не перегружает собой. А как хорошо ночью пройтись по темным улочкам, когда воздух наполняется запахом моря. А как стрёмно заглядывать ночью во дворы, вот уж и вправду можно прочувствовать одесский колорит, легко вообразить криминальную Одессу прошлого. (конечно же с друзьями, а то так страшно).
    И море ! Все эмоции и впечатления от города разбавлены и приправлены Черным морем. Смотришь на море часами, и оно никогда не надоедает. Оно бывает бушующее, взволнованное, успокоенное, ласковое и новое, невиданное – и это СЧАСТЬЕ...

    Еще я люблю природу, отдыхать летом на природе… и когда идет сильный дождь с градом, и я промокаю до ниточки и несусь на велосипеде вниз по трассе здоровья... это круто...
    Люблю ходить в лес, лазить по горам (когда приезжала к бабушке в ГРУЗИЮ), гулять, когда стемнеет - это мне тоже поднимает настроение… но ведь так я могу перечислять очень долго что я люблю, я перечислила только самое главное, и то не все...

    Я устраиваю для детей мастер классы "Школа маленького кондитера". И получаю от этого море удовольствия".


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения