Тема: Школа №107

Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 641 по 659 из 659
  1. Вверх #641
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    Шульгина Лилия Владимировна. Насчет старшей школы ничего сказать не могу, еще не доросли до нее)) Вообще, когда выбирали малой школу/учителя и выбор пал на 107, план был, что мы идем сюда только в 1-4 класс, но, не знаю, как будет. Пока есть время присматриваюсь)
    у нас в Мариинке старший учится, так вот в его классе 15 детей из 107 перешли


  2. Вверх #642
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Уважаемые родители, расскажите пожалуйста, об учителях, которые набирают первые классы по интеллекту в этом году, сколько человек в классе, сколько готовить денег на всякие нужды)))) хотелось бы понимать что да как. Буду очень признательна!!!
    Можно в личку)

  3. Вверх #643
    Частый гость Аватар для Одри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    813
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Bukatju Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, расскажите пожалуйста, об учителях, которые набирают первые классы по интеллекту в этом году, сколько человек в классе, сколько готовить денег на всякие нужды)))) хотелось бы понимать что да как. Буду очень признательна!!!
    Можно в личку)
    Тоже интересно. Есть у кого-то какая то информация?

  4. Вверх #644
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Обычно, чем востребованнее учитель и малокомплектнее класс, тем раньше (начиная с осени года, предшествующего поступлению в школу) начинают заканчиваться в нем свободные места.
    Или не так?
    Мама дочки с 03.09.2012.

  5. Вверх #645
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Учителя Одесской школы #107 дистанционно поздравили учеников с окончанием учебного года, и просто забыли что у них есть еще один выпускной класс 11-а. Классный руководитель не был поставлен в известность что планируется запись данного видео.Дети и родители возмущены подобным отношением руководства школы.https://www.facebook.com/100000842983638/videos/3092488700789199/
    [MOD]

  6. Вверх #646
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    да уж. либо смонтировали так. либо кто платил того и снимали)
    желания исполняются!

  7. Вверх #647
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    но все равно както подленько
    желания исполняются!

  8. Вверх #648
    Посетитель Аватар для Люся-Люся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    486
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    да уж. либо смонтировали так. либо кто платил того и снимали)
    Скорее второе, чем первое!

  9. Вверх #649
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Да дело не в платили-не платили ( хотя конечно платили), а в том что про наш класс, 11-а, попросту забыли что он существует и не поставили в известность что подобный флешмоб планируется. Мне бы в голову не пришло что в закрытой школе можно собрать учителей и записать подобное поздравление.
    [MOD]

  10. Вверх #650
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    многие школы и гимназии подобные записи сделали. видела три точно
    желания исполняются!

  11. Вверх #651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день! Подскажите пожалуйста учителя, который набирает 1 класс в 2021 учебном году. Есть ли продленка, какие-то кружки? Интересует все.
    Спасибо

  12. Вверх #652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Полностью согласна с Вами! Училась у Татьяны Леонидовны. Противно слушать клевету про нее. Она действительно учитель "от Бога" !!! Мы все ее вспоминаем с любовью! Она вкладывает душу в свою работу ! Если и идти, то точно к Т.Л.!

  13. Вверх #653
    Посетитель Аватар для Usi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    249
    Репутация
    55
    Здравствуйте , уважаемые родители чьи дети учатся или учились в этой школе, посоветуйте пожалуйста учителя 4го класса и расскажите есть ли взнос и какие оплаты на класс/школу ежемесячно. Переехали и выбираем школу , думаем между 107 и 58.Заранее благодарю!
    Ловец Снов...Талисман и оберег,а также оригинальный и полезный подарок!

  14. Вверх #654
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797

    По умолчанию В общем о школе. Субъективное мнение.

    Для тех, кто испытывает объяснимое волнение, отдавая ребенка в эту школу, я решила написать о ней развернутый отзыв.
    Мой ребенок отучился в 107й уже три года. За это время (плюс время хождения на подготовительные курсы) у меня сложилось определенное (личное и субъективное!) мнение, которым я делюсь.
    Первый человек, от которого зависит уровень школы, это для меня - директор. Капитан корабля, так сказать. Основываясь на достаточном опыте общения с Еленой Юрьевной (по причине как жалоб, так и предложений), я считаю ее контактной, очень здравой, умеющей слышать. Конечно, для этого мне приходилось готовиться ко встречам с ней, продумывать темы заранее и прилагать усилия, чтобы опираться не на эмоции, а на здравый смысл. Кстати, секретарь Мария тоже произвела на меня положительное впечатление - идеально деловита, все по существу; в моих координатах ей даже подошёл бы больше термин «офис-менеджер».
    Мне нравится кадровая политика, которую проводит директор. Я заметила плавное и последовательное омоложение педсостава. В частности, за последние три года в школе появились два… нет, три сотрудника, которых я хочу отметить.
    Во-первых, это новая активная завуч младших классов София Павловна. Если я не ошибаюсь, ее бэкграунд - работа в учебном заведении для, кажется, одаренных детей… А такой подход мне импонирует, я бы хотела, чтобы в детях видели одаренных )). Я общалась с завучем по организационным вопросам, касающимся лично моего ребенка, мне понравилось, было полезно.
    Во-вторых, появился школьный психолог Андрей Журавский. К нему я хожу с вопросами в общем по родительству и воспитанию ребенка, ведь академическая успаваемость, которой в основном и занимаются учителя - это далеко не все… У психолога есть ценный опыт сопровождения спортсменов - как команд, так и индивидуалов. Это тоже важный жизненный аспект и хорошо, что есть возможность его учесть.
    И, в-третьих - охранники тоже производят положительное впечатление. У входа постоянно следят, чтобы малыши не выскочили сами. Появившийся недавно охранник весной поразил мое воображение тем, что держал поделки какого-то младшеклассника, пока тот напяливал перед выходом шапку ).
    Моему ребенку остался год учиться в младшей школе. Но уже сейчас я по собственному опыту могу утверждать, что в 107й возможно получить качественное образование на очень доступных (!! Господа привередливые, всегда помним о наличии частных школ!) условиях.
    И последнее. Я полностью допускаю существование точек зрения, альтернативных моей. Поэтому закончу фразой Оскара Уайльда: «Красота - в глазах смотрящего».

  15. Вверх #655
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый день. напишите отзыв про среднюю школу. с 5 класса. Е ст ли все учителя по предметам? дисциплина и спортзал?я ищу как альтернативу нашей. наша как мне кажется слабовата

  16. Вверх #656
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Добрый день.
    Скажите пожалуйста, кто ходит в эту школу. Есть ли инклюзия? Сколько человек в группе, могут выделить на инклюзию?
    Есть ли группа в Вайбере или телеграмме?
    Выбираем между 63 и 107.

  17. Вверх #657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    36
    добрый день. мои дети ходили к Татьяне Леонидовне и Лилии Владимировне. Третьего я бы не отдала. От Татьяны Леонидовны мы ушли во 2 классе. Ввидимо ей здоровья уже не хватает чтобы с ними возится и терпения да и желания тоже. Сейчас я считаю что она ленивая.Если к ней пойдете русский она не любит преподавать ,так что если будет вам это интересно вы должны будете написать заявление на имя деректора за русский язык и она будет обязана его преподавать по закону. Но так же есть мамы ,к оторым она нравится, это все зависит от детей. У каждого ребенка свой учитель. Лилия Владимировна могла запросто поставить ребенка у доски и при всех рассказывать как у ребенка что то не получается .Это все советская школа

  18. Вверх #658
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Добрый день, планируем пойти в 107 школу в первый класс, подскажите плиз комментарии/отзывы (в личку) о Анжеле Юрьевне. Заранее спасибо.
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  19. Вверх #659
    Школа 107 не соответствует современным стандартам качества. Директора не выполняют своих функций на работе. Мазур Альбина Петровна неправильно с детьми обращалась, кричала и била. Дети её бояться. Школа знаний не даёт. Только деньги берут.


Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Похожие темы

  1. детский сад 107
    от natashagarbar в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 3193
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 17:44
  2. Большая просьба Орбита 106/107
    от vovan_feo в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 18:41
  3. Отзывы о Peugeot 107
    от Balerina в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 15:01
  4. Пожар на Старопортофранковской 107.
    от Нежнюля в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 00:04
  5. Прямо сейчас рушится дом по адресу Старопортофранковская 107
    от andreyka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 01:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения