Тема: Школа №107

Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 659
  1. Вверх #621
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Ка девочка,которая в коме?


  2. Вверх #622
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Это правда?
    РЕБЁНОК В КОМЕ!!!!
    Вопиющий случай в школе 107 по адресу:Льва Толстго 30, под руководством директора Гусейновой Елены Юрьевны.
    Одесситы! Хотим Вас оповестить о шокирующем случая в школе на уроке физкультуры. Девочке ученицы 5 А класса, Потатуркиной Софии Алексеевне были нанесены удары мячом в затылочную часть головы мальчиками ее класса. О неумышленном говорить невозможно, так как эти удары были последовательны. После чего ребёнок был доставлен бригадой скорой помощи в реанимацию Детской Городской Больницы 3, по адресу Заболотного 26.
    Ребёнок на данное время 19.00 в сознание не приходит.
    Об администрации данной школы:
    Неоднократно мама Софии обращалась к классному руководителю Назаровой Татьяне Александровне, с просьбой обратить внимание на конфликтные ситуации в классе между детьми и принять меры по их устранению. Девочку неоднократно обзывали, унижали, издевались, оскорбляли - оказывая психологическое давление «БУЛЛИНГ»
    АГРЕССИВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ОДНОГО ИЗ ЧЛЕНОВ КОЛЛЕКТИВА ШКОЛЬНИКОВ, так объяснил следователь.
    Этот вопиющий случай в данном классе 5А неоднократен... два дня назад был госпитализирован мальчик с сотрясением головного мозга, ранее у другого мальчишки была сломана нога.
    Классный руководитель после случившийся трагедии отрицает неоднократные обращения мамы Софии и других родителей.
    Ув. Родители!!!! ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! Просьба сделать репост данного поста, прославить бездействия руководства школы!!!! 15.03.2019 года родители и небезразличные поддержите нас по адресу ул. Льва Толстого, школа 107 с требованиями наказать виновных допустивших неоднократное насилие над ребёнком, а также не допустить массового Ухода на больничный администрации школы!! В 9.00 15.03.2019 года в школе будет присутствовать телевидение 7го и 1-Городского канала г.Одессы, а также о случившимся был оповещен телеканал Интер и оставлена заявка на горячей линии Министерства Образования Украины.
    Благодарим за репосты и поддержку🙏

  3. Вверх #623
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Уже статьи появились практически на всех основных украинских ресурсах, не считая региональных.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  4. Вверх #624
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Есть новости о разборе полетов? Чем закончился визит департамента и полиции в школу?
    Девочке скорейшего выздоровления!
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  5. Вверх #625
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Есть новости о разборе полетов? Чем закончился визит департамента и полиции в школу?
    Девочке скорейшего выздоровления!
    На думской статейка есть:
    Скандал в одесской школе: пятикласснице стало плохо на уроке — родные говорят о буллинге, дирекция все отрицает
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  6. Вверх #626
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  7. Вверх #627

  8. Вверх #628
    Посетитель Аватар для urania
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    41
    ***
    Последний раз редактировалось urania; 21.03.2019 в 10:38.

  9. Вверх #629
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Где же был учитель физкультуры? Вот в чем вопрос...
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  10. Вверх #630
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Где же был учитель физкультуры? Вот в чем вопрос...
    Когда я прочитала самую первую инфо по поводу чп, то вопрос у меня возник тот же, но, чем больше читаю и слышу, тем больше к этой истории вопросов появляется. Если это было случайное попадание мячом в голову во время игры, то физрука тут винить особо не в чем.
    Если же это были последовательные удары мячом в голову, то где были свидетели (помимо физрука на уроке еще было 20+ детей), которые сами ничего не сделали и физрука не позвали? Это же с чьих-то слов было написано о нескольких последовательных ударах в затылок, т.к. сама девочка на момент написания поста была без сознания. Т.е. получается видели и молчали, по сути, тоже принимали участие. А девочка сама - ее лупили мячом по голове, а она молча терпела? Как мне кажется, это маловероятно, есть же инстинкт самосохранения какой-то, ну как она могла не позвать на помощь взрослого? Ее никто не держал (об этом нигде не писалось), значит могла побежать к физруку.
    Девочку жалко, конечно. Не дай бог никому пережить подобное. Но, как-то в этой истории все накручено, перекручено...
    Буллинг не знаю, возможно был/есть, но насчет избиения в спортзале, во время урока (!), вопросов много. Да и, если ребенка на самом деле так обижали в школе, а классная действительно не реагировала, я не понимаю чего родители ждали?

  11. Вверх #631
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    75
    Добрый вечер, настроены переводить ребенка в 6 класс в вашу школу. Подскажите какой уровень образования, какие иностранные языки в изучении, какой уровень профессионализма преподавателей , на каком языке обучение(ранее учились на русском), ну и наконец , что мне это будет стоить за учебный год

  12. Вверх #632
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Здравствуйте!
    Хочется напомнить (а кому - и дать знать ), что психолог в нашей школе уже есть.
    А вот вакансия мед. сестры, насколько я знаю, не закрыта.
    Так что у кого есть кандидатуры - предлагайте, пожалуйста.Сюда.
    Пишу этот пост в первую очередь с расчетом на родителей будущих первоклассников, которые могут проявить активность, имея заинтересованность и энтузиазм
    Последний раз редактировалось Галина С; 14.04.2019 в 19:02.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  13. Вверх #633
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    и как школа?
    хотим в след.году отдать в 1й класс...
    кого из учителей рекомендуете?
    когда начинаются курсы подготовки перед 1м классом?

  14. Вверх #634
    Посетитель Аватар для Мамуля*Красотуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    111
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста учителя, который набирает 1 класс в этом году Продленка есть? общая? или свой учитель ведет? есть какие-то кружки? можно в личку
    Спасибо

  15. Вверх #635
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    ап

  16. Вверх #636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день. Мы переделаем весной рассматриваем в 107 школе продолжить обучение. Сейчас в 6-м классе. Подскажите, пожалуйста, кто знает, 7-е классы на какой смене учатся? Язык обучения русский же, верно?

  17. Вверх #637
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Jujunimi80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы переделаем весной рассматриваем в 107 школе продолжить обучение. Сейчас в 6-м классе. Подскажите, пожалуйста, кто знает, 7-е классы на какой смене учатся? Язык обучения русский же, верно?
    Школа с русским языком обучения, работает в одну смену.
    Рассмотрите еще варианты школ в этом районе, так как уровень обучения недостаточно высокий, особенно в средней школе.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  18. Вверх #638
    Постоялец форума Аватар для polinessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    568
    Здравствуйте, 107 одна из школ, которую рассматриваем для поступления в первый класс, скажите, кто может посоветовать учителя, который набирает в этом году?
    [mod]

  19. Вверх #639
    Цитата Сообщение от polinessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 107 одна из школ, которую рассматриваем для поступления в первый класс, скажите, кто может посоветовать учителя, который набирает в этом году?
    присоединяюсь к вопросу знакомая сказала, что младшая школа хорошая, а после 4го класса лучше куда-то переводить.

  20. Вверх #640
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу знакомая сказала, что младшая школа хорошая, а после 4го класса лучше куда-то переводить.
    Шульгина Лилия Владимировна. Насчет старшей школы ничего сказать не могу, еще не доросли до нее)) Вообще, когда выбирали малой школу/учителя и выбор пал на 107, план был, что мы идем сюда только в 1-4 класс, но, не знаю, как будет. Пока есть время присматриваюсь)


Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. детский сад 107
    от natashagarbar в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 3193
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 16:44
  2. Большая просьба Орбита 106/107
    от vovan_feo в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:41
  3. Отзывы о Peugeot 107
    от Balerina в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:01
  4. Пожар на Старопортофранковской 107.
    от Нежнюля в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 23:04
  5. Прямо сейчас рушится дом по адресу Старопортофранковская 107
    от andreyka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 00:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения