Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 921 из 941 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,401 по 18,420 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #18401
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063


  3. Вверх #18402
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    распечатать и кинуть в бардачок) вместо документов тыкать в него))
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  4. Вверх #18403
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,463
    Репутация
    18054
    А что это за новая мода у них появилась - приусы с затемнёнными до черноти стёклами?
    Это чтобы с водителями удобней общаться было?
    Дьявол кроется в деталях

  5. Вверх #18404
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А что это за новая мода у них появилась - приусы с затемнёнными до черноти стёклами?
    Это чтобы с водителями удобней общаться было?
    Это "відкритість та прозорість" в соответствии со ст.9 Закона "О Национальной полиции"...

  6. Вверх #18405
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А что это за новая мода у них появилась - приусы с затемнёнными до черноти стёклами?
    Це, щоб не було видно, коли цигарки палять, чи по телефону розмовляють під час керування, або навіть щось п'ють, чи
    їдять...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  7. Вверх #18406
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    а пдд открыть прежде чем писать ? Как и по телефону имеют право разговаривать так и не пристегиваться ...
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  8. Вверх #18407
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    а пдд открыть прежде чем писать ? Как и по телефону имеют право разговаривать так и не пристегиваться ...
    осталось только научится ездить на авто)))

  9. Вверх #18408
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Сегодня обратила внимание, что на номерных знаках полицейских авто адрес автосалона. Я расцениваю это как непрямую рекламу на госмашинах.

  10. Вверх #18409
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    ПДД соблюдать не пытались? Умнеги

  11. Вверх #18410
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Сегодня обратила внимание, что на номерных знаках полицейских авто адрес автосалона. Я расцениваю это как непрямую рекламу на госмашинах.
    пожалуйтесь)))
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  12. Вверх #18411
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Наверное, мне надо было сформулировать точнее: допускается ли... я не юрист, просто интересно...

    У вас странная точка зрения. Если о чем-то сообщают или делятся , то это жалуются.
    Вы не догадываетесь, что коммуникация бывает разной?

  13. Вверх #18412
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Наверное, мне надо было сформулировать точнее: допускается ли... я не юрист, просто интересно...

    У вас странная точка зрения. Если о чем-то сообщают или делятся , то это жалуются.
    Вы не догадываетесь, что коммуникация бывает разной?
    Не совсем понимаю смысла излагать, что Вы считаете это противозаконным. Обычно, если человек так считает, то предпринимает что-то) я, например, так не считаю)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  14. Вверх #18413
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Да , вы правы. Ст.18 о рекламе на транспорте разрешает рекламу на любом транспорте. Кроме того, это внешняя реклама, так как располагается на авторамках. Более того, это прямая реклама, разрешение на которую дает уполномоченный орган.

    Ну и пока сидела в пробке почитала о парке автомашин полиции Украины с 2015 по 2017 гг.

    https://www.google.com/amp/s/cardiagram.com.ua/na-kakih-avto-ezdit-policiya-ukrainy-6051.html/amp

  15. Вверх #18414
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Да , вы правы. Ст.18 о рекламе на транспорте разрешает рекламу на любом транспорте. Кроме того, это внешняя реклама, так как располагается на авторамках. Более того, это прямая реклама, разрешение на которую дает уполномоченный орган.
    Все намного проще. Какие рамки были, такие и присобачили и нет там никакого другого смысла. А для того, чтобы рамки заменить, их вначале нужно где-то взять. Экипажам по деревне что там написано, а покупать за свои они не станут

  16. Вверх #18415
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Вы уверены? С одной стороны, "уполномоченный орган" мог официально заработать денежно, репутационно...
    С другой, просто так ничего не бывает... через салон поставлена техника? Просто рамки завалялись именно у этого салона...
    Вообще сидишь себе в пробке и читаешь лабуду из ниоткуда...
    То шо пацанам все равно верю однозначно
    А юристам департамента и управления?
    Тем более, это непротивозаконно, спокойно должно быть оформленно документально. По закону как бы

  17. Вверх #18416
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
      Показать скрытый текст
    принято решение о закупке немецких пистолетов-пулеметов МР-5, которыми будет обеспечен каждый патрульный наряд», — отметил Князев.
    Последний раз редактировалось file; 25.03.2019 в 18:09.

  18. Вверх #18417
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Вы уверены? С одной стороны, "уполномоченный орган" мог официально заработать денежно, репутационно...
    С другой, просто так ничего не бывает... через салон поставлена техника? Просто рамки завалялись именно у этого салона...
    Вообще сидишь себе в пробке и читаешь лабуду из ниоткуда...
    То шо пацанам все равно верю однозначно
    А юристам департамента и управления?
    Тем более, это непротивозаконно, спокойно должно быть оформленно документально. По закону как бы
    Юристам хватает работы и без рамок. Их (юристов) кстати в конторе не так уж и много и зачастую они заняты сопровождением исков в судах.
    На моей служебке не было рамок. Номера прикрутил напрямую. Я уже на пенсии, а номера держатся. И никаких поводов для разбирательств с рекламой

  19. Вверх #18418
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    принято решение о закупке немецких пистолетов-пулеметов МР-5, которыми будет обеспечен каждый патрульный наряд», — отметил Князев.
    Хорошо бабла попилят!!! МР-5 и так не дешёвые, так и патронов надо будет закупить.
    А вот Форт-224 почему они не захотели?
    Консультации по вопросам безопасности

  20. Вверх #18419
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Юристам хватает работы и без рамок. Их (юристов) кстати в конторе не так уж и много и зачастую они заняты сопровождением исков в судах.
    На моей служебке не было рамок. Номера прикрутил напрямую. Я уже на пенсии, а номера держатся. И никаких поводов для разбирательств с рекламой
    Елки-палки, вот как общаться.
    Я считала, что реклама на спецтранспорте не допустима. Но оказалась, не права.
    Однако если вы используете эти рамки без договора на предоставление рекламных услуг, то к нацполиции Одессы могут быть юридические претензии.
    Закон о рекламе. Вы же нарушители тогда.
    Я не могу парковаться под знаком остановка запрещена, но и вы не можете использовать такие рамки без доглвора о предоставлении услуг (юристы напишут точнее).
    Вы как метрополитен...

  21. Вверх #18420
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Елки-палки, вот как общаться.
    Я считала, что реклама на спецтранспорте не допустима. Но оказалась, не права.
    Однако если вы используете эти рамки без договора на предоставление рекламных услуг, то к нацполиции Одессы могут быть юридические претензии.
    Закон о рекламе. Вы же нарушители тогда.
    Я не могу парковаться под знаком остановка запрещена, но и вы не можете использовать такие рамки без доглвора о предоставлении услуг (юристы напишут точнее).
    Вы как метрополитен...
    Не совсем понимаю Вашу метафору о метрополитене, но сейчас не об этом. Если покопаться в нормативной базе МВД, то можно наковырять инструкции о правилах нанесения цветографических схем на служебные автомобили нацполиции. В аналогичных документах преступной милиции в мою бытность говорилось, что на служебные автомобили можно наносить информацию рекламного характера об официально предоставляемых милицией услугах. Например, услуги охраны подразделениями УГСО. И никто никогда не парился относительно номерных рамок. А вот получать деньги за размещение коммерческих рекламы полиция как раз и не может. Но если вы решили всерьез заняться этим вопросом, то для начала необходимо убедиться, является ли информация на номерной рамке информацией коммерческого характера. Вдруг там телефон экстренной службы конкретного автосалона размещен и полицейский в случае необходимости может на него позвонить и получить консультацию по служебному автомобилю если вдруг потерял инструкцию от него))))


Ответить в теме
Страница 921 из 941 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения