Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 934 из 941 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #18661
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    а как начинали то, бабушек через дорогу переводили, колесо девушке менять помогали, котов с деревьев снимали... есть еще желающие селфи с копами сделать?
    Да пребудет с нами сила!


  3. Вверх #18662
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    а как начинали то, бабушек через дорогу переводили, колесо девушке менять помогали, котов с деревьев снимали... есть еще желающие селфи с копами сделать?
    Блазня обрали на посаду глави держави))) купу збоченців, дрочерів, парікмахерів, та повій у раду))).. а ти хочеш у поліцію найкращих!))).. ага..з авакянами це саме те)).. грузинів поперли, бо вони реально хотіли змінити поліцію..не склалось)) всі старі менти поновилися через суди...з того набора що прийшов спочатку, залишилось меньше половини ...і з тих половина скурвилась..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #18663
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Блазня обрали на посаду глави держави))) купу збоченців, дрочерів, парікмахерів, та повій у раду))).. а ти хочеш у поліцію найкращих!))).. ага..з авакянами це саме те)).. грузинів поперли, бо вони реально хотіли змінити поліцію..не склалось)) всі старі менти поновилися через суди...з того набора що прийшов спочатку, залишилось меньше половини ...і з тих половина скурвилась..
    А причём к полицаям нынешние, что сидят в ВРУ и АП? Их выбирали во времена "святого шоколадного" королька как бы. И уже тогда, спустя малое время, стало видно, что те кто пришёл в "новую полицию" - смотрели на мир через розовые очки ибо Служба в органах внутренних дел - это постоянное общение и работа с отбросами общества, с кровью, болью, ненавистью и злобой, с обманом и насилием, где надо и трупы ворочать и нюхать запахи разложения и крови. Поэтому все эти идиоты, в лице нью полицаев, скуксились очень быстро. Жалости к ним нет.
    Что же до "реформ" грузинов, то они ничего толкового не сделали, а развали до конца то, что было. Многие опытные сотрудники милиции тогда ушли, и молодые стали предоставлены сами себе. Вот поэтому и имеем импотентных и бестолковых полицаев, а не защитников Закона и Порядка. Кто ввёл правило для полицаев ездить со включенными проблесковыми маячками? Грузинка. Вот только Законы нашей страны она не знает... Так что не стоит петь дифирамбы тем, кто этого не заслуживает.
    Да и кто пойдёт рисковать своей жизнью и здоровьем за 10000 гривен? Только романтик (или с периферии) ибо на гражданке безопаснее можно поднять в месяц куда больше денежных знаков.

  5. Вверх #18664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Чо так многа букаф. Какая грузинка , сначала установила, на спецтехнику, а затем ещё и включила , маячьки? Кто куда ушёл? Какие трупы?

  6. Вверх #18665
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    блин, тут даже доказать что ы не верблюд проблематично...



    https://www.youtube.com/watch?v=6I32ZQhMVVk

  7. Вверх #18666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    https://dilova.info/22622/

  8. Вверх #18667
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Кстати, сейчас, ради интереса глянул, какие там требования к тем кто хочет пойти в Патрульную полицию и вот что я обнаружил:
    Вимоги до кандидатів:
    громадянство України
    вік від 18 років
    вільне володіння українською мовою
    повна загальна середня освіта
    наявність посвідчення водія категорії В
    знання Конституції України, ЗУ «Про Національну поліцію», ЗУ «Про запобігання корупції», Кодексу України про адміністративні правопорушення
    відсутність офіцерського військового чи спеціального звання
    Меня удивил последний пункт (которого я ранее не видел как бы), а именно: відсутність офіцерського військового чи спеціального звання.
    То есть, любой выпускник военной кафедры, офицер военнослужащий, представитель из Национальной Гвардии и т.д., где можно иметь звание (как военное так и специальное), по воле умников из руководства НП, отсекаются от конкурса. Тем самым и без того не большой % желающих служить в НП будет разбавляться такими вот "требованиями" Очень глупо это всё.

  9. Вверх #18668
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас, ради интереса глянул, какие там требования к тем кто хочет пойти в Патрульную полицию и вот что я обнаружил:

    Меня удивил последний пункт (которого я ранее не видел как бы), а именно: відсутність офіцерського військового чи спеціального звання.
    То есть, любой выпускник военной кафедры, офицер военнослужащий, представитель из Национальной Гвардии и т.д., где можно иметь звание (как военное так и специальное), по воле умников из руководства НП, отсекаются от конкурса. Тем самым и без того не большой % желающих служить в НП будет разбавляться такими вот "требованиями" Очень глупо это всё.
    А там только нужны тупые рядовые дебилы !

  10. Вверх #18669
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас, ради интереса глянул, какие там требования к тем кто хочет пойти в Патрульную полицию и вот что я обнаружил:

    Меня удивил последний пункт (которого я ранее не видел как бы), а именно: відсутність офіцерського військового чи спеціального звання.
    То есть, любой выпускник военной кафедры, офицер военнослужащий, представитель из Национальной Гвардии и т.д., где можно иметь звание (как военное так и специальное), по воле умников из руководства НП, отсекаются от конкурса. Тем самым и без того не большой % желающих служить в НП будет разбавляться такими вот "требованиями" Очень глупо это всё.
    Ну оно и видно по нашим полицаям,попадаются колхозники,которым дали власть,и мтроят из себя что то(((
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  11. Вверх #18670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860

    По умолчанию Мамашки ,берегите детишек. И не от собак,в первую очередь

    Переяславские стрелки на свободе!
    Чоткий сигнал—Шмаляй по детям,тебе ничего не будет—получен
    И вот они ,одесские ублюдки,уже выдвинулись на детские площадки
    https://kriminal.tv/news/v_odesi_politsejskij_vidkriv_striljaninu_na_ditmajdanchiku_video.html

  12. Вверх #18671
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Переяславские стрелки на свободе!
    Чоткий сигнал—Шмаляй по детям,тебе ничего не будет—получен
    И вот они ,одесские ублюдки,уже выдвинулись на детские площадки
    https://kriminal.tv/news/v_odesi_politsejskij_vidkriv_striljaninu_na_ditmajdanchiku_video.html
    полицаи в данной ситуации поступили правильно, не стоит накидывать на вентилятор

  13. Вверх #18672
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Все трое ,аль весь отдел?
    Или тот шо левее. Ведь это он имеет допуск на работу с животными.
    Трезво оценил ситуацию при вызове,захватил заряды со снотворным ,как гласит должностная инструкция.
    Но в последний момент вспомнил о коллегах из Переяслава и решил таки шмальнуть травматом. Хотя чесалось конечно боевым ,а не этими пукалками
    Цитата Сообщение от Avtopark Посмотреть сообщение
    полицаи в данной ситуации поступили правильно, не стоит накидывать на вентилятор
    Ясен пень. То не твоё чадо там поодаль ждало прилета рикошета?
    Последний раз редактировалось bebelmansky; 04.05.2020 в 18:36.

  14. Вверх #18673
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Все трое ,аль весь отдел?
    Или тот шо левее. Ведь это он имеет допуск на работу с животными.
    Трезво оценил ситуацию при вызове,захватил заряды со снотворным ,как гласит должностная инструкция.
    Но в последний момент вспомнил о коллегах из Переяслава и решил таки шмальнуть травматом. Хотя чесалось конечно боевым ,а не этими пукалками

    Ясен пень. То не твоё чадо там поодаль ждало прилета рикошета?
    Видео уже нет. Собака тихо сидела в поводке и наморднике, а национальная поллюция приехала и начала стрелять в невинную животину?
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #18674
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Переяславские стрелки на свободе!
    Чоткий сигнал—Шмаляй по детям,тебе ничего не будет—получен
    И вот они ,одесские ублюдки,уже выдвинулись на детские площадки
    https://kriminal.tv/news/v_odesi_politsejskij_vidkriv_striljaninu_na_ditmajdanchiku_video.html
    Надо сообщить полицаям, что дурь у Вас отличная
    Кто то вызвал полицаев, (возможно родители), пишут что собака кидалась на детей.
    Собака бросилась на полицая когда он протягивал поводок хозяину (собака без команды дёргаться не должна!), другой быстро среагировал и тройку всадил в пса - правильно сделал!
    Если как Вы пишете, был применен травматический пистолет - для отстрела НЕЛЕТАЛЬНЫХ боеприпасов, то для присутствующих (учитывая расстояние) он не представлял опасности.

    А про наличие зарядов со снотворным, Вы хорошо пошутили!
    Консультации по вопросам безопасности

  16. Вверх #18675
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Консультации по вопросам безопасности

  17. Вверх #18676
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Видео уже нет. Собака тихо сидела в поводке и наморднике, а национальная поллюция приехала и начала стрелять в невинную животину?
    Да .... мне на собаку. Как и на тех,кто не в состоянии узреть акценты
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Кто то вызвал полицаев, (возможно родители), пишут что собака кидалась на детей.
    Т.е утырки знали с чем придётся столкнуться:неадекват,приблизительно(допустим) такаяже псина и ДЕТИ.

    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Собака бросилась на полицая когда он протягивал поводок хозяину (
    Я вижу что отчёт держит спец по расстояниям.
    Так скажи нам спец. Чем руководствуется утырок протягивая поводок.

    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Если как Вы пишете, был применен травматический пистолет - для отстрела НЕЛЕТАЛЬНЫХ боеприпасов, то для присутствующих (учитывая расстояние) он не представлял опасности.
    Про стрельбу вблизи ДЕТЕЙ и в оживленных местах — плюсую ваше мнение неистово.

  18. Вверх #18677
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Выстрелы сверху вниз ( в землю) все:
    а) нормально
    б) согласно закона и инструкции
    Чего вы хотите? Что бы полицейские собачку за угол отвели и там стреляли?

  19. Вверх #18678
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,581
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Выстрелы сверху вниз ( в землю) все:
    а) нормально
    б) согласно закона и инструкции
    Чего вы хотите? Что бы полицейские собачку за угол отвели и там стреляли?
    Если мамам плевать было на детей и они их с площадки не увели, возле которой:
    а) Собака, которая на них кидалась
    б) Копы с оружием, которые могут выстрелить
    И снимали кино, то чего можно хотеть от копов вообще в этой ситуации

  20. Вверх #18679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Если сам дурак,то мусор подавно им быть обязан.
    Аплодисменты.

  21. Вверх #18680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Меня кстати впервые за долгое время остановили. Сидели в Алтестово на даче. Ближе к полуночи закончились сигареты и дрова. Поехали в сторону Одессы на Сокар. По дороге блокпост. Меня остановили и состоялся следующий диалог:
    ПП: добрый вечер, патрульный Иванов. Почему не выполнили требование знака ХХ.Х.ХХ?
    Я: я знаки по номерам не знаю. О чем речь?
    ПП: там знак стоп контроль
    Я: не увидел
    ПП: что ж вы так?
    Я: это наверное потому что сейчас ночь, а знак не светоотражающий
    ПП: в любом случае давайте проверим документы
    Я:* показываю водительское и свидоцтво
    ПП: всего доброго


Ответить в теме
Страница 934 из 941 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения