Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 52 из 941 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #1021
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    А в самом удостоверении должность не пишется?
    Пишется, но там, весь сырбор бвл именно в том, что не пишется "милиция".
    Пишется:
    Звание
    ФИО
    Должность

    Что ещё интересно в удостоверении?
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))


  3. Вверх #1022
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Вы, хоть раз в своей жизни, удостоверение видели?!
    Так вот, для "знатаков", большими красными буквами написано: "МІЛІЦІЯ". У сотрудников налоговой милиции написано большими красными буквами: "ПОДАТКОВА МІЛІЦІЯ", а вот ниже уже написано:"Службове посвідчення засвідчує особу працівника органів... "

    Если что-то не знаете, то лучше промолчать, а не отвечать.
    Вопрос был немного иной: у кого там написано сотрудник милиции, а не у кого написано милиция. Да и не в этом суть
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #1023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Вы, хоть раз в своей жизни, удостоверение видели?!
    Так вот, для "знатаков", большими красными буквами написано: "МІЛІЦІЯ". У сотрудников налоговой милиции написано большими красными буквами: "ПОДАТКОВА МІЛІЦІЯ", а вот ниже уже написано:"Службове посвідчення засвідчує особу працівника органів... "

    Если что-то не знаете, то лучше промолчать, а не отвечать.
    Знаток
    засвідчує особу працівника органів... "
    Это там так и написано?

  5. Вверх #1024
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Знаток


    Это там так и написано?
    Цитировала, а ты "знаток", вместе со своим лжецом другом в игноре.
    Более на ваши "умные" посты не реагирую.
    Можешь и далее устратвать цирк
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  6. Вверх #1025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Цитировала, а ты "знаток", вместе со своим лжецом другом в игноре.
    Более на ваши "умные" посты не реагирую.
    Можешь и далее устратвать цирк
    Мои посты просто НЕ лживые и НЕ "враковые", всего лишь )))))




    Кто "ЦИРК" думаю всем ясно

  7. Вверх #1026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    34
    Господа, кому-то не нравится полиция, пожалуйста целуйте самое вкусное место ментам. А ещё есть вопросы, можете оспорить протокол полицейского в суде. Пытаются что-то изменить, сделать правоохранительные органы лучше и начинается базар. Выходите на дорогу и доказывайте, что полиция это ничто... . Вам никто не запрещает.

  8. Вверх #1027
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Вы, хоть раз в своей жизни, удостоверение видели?!
    Так вот, для "знатаков", большими красными буквами написано: "МІЛІЦІЯ". У сотрудников налоговой милиции написано большими красными буквами: "ПОДАТКОВА МІЛІЦІЯ", а вот ниже уже написано:"Службове посвідчення засвідчує особу працівника органів... "

    Если что-то не знаете, то лучше промолчать, а не отвечать.
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Цитировала, а ты "знаток", вместе со своим лжецом другом в игноре.
    Более на ваши "умные" посты не реагирую.
    Можешь и далее устратвать цирк
    Для "цирка-знатока", учимся читать внимательно и вникать в то, что пишут в чём не разбираетесь, а не строить из себя "знатока" мат.части.

    Р.S.


    P.S.s. простите, с телефона трудно здесь редактировать фото))

  9. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Повторяю, я не против чтобы меня заменили, но насколько мне известно, я был единственным, кто не оставлял свое резюме и попал в тренеры, остальных либо не нашли, либо они по каким-то причинам отказались. Более того, все то, что я вам демонстрировал на лекции было исключительно моей инициативой, так как лекция предполагала только показ слайдов с искаженными изображениями и конспектирование некоторых определений. Так что тем, кто разрабатывал для вас программы подготовки в общем то было все равно, каким будет результат на выходе.

    В жизни я вполне позитивно настроен, а мой скептицизм по поводу механизма проведения реформ основан на некотором жизненном опыте.
    Я так понял, что вы преподаватель по взрывотехнической подготовке. Большое спасибо за ваши занятия, было интересно.
    I always tell the truth. Even when I lie.

  10. Вверх #1029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Для "цирка-знатока", учимся читать внимательно и вникать в то, что пишут в чём не разбираетесь, а не строить из себя "знатока" мат.части.

    Р.S.


    P.S.s. простите, с телефона трудно здесь редактировать фото))
    Говорили про МВД, ну да ладно, а зачем тулить старый образец ксивы?



    А отредактированная ксива продолжает действовать несмотря на 207/14 приказ ДФС Украины?
    Последний раз редактировалось OPENair; 10.07.2015 в 22:33.

  11. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Пишется, но там, весь сырбор бвл именно в том, что не пишется "милиция".
    Пишется:
    Звание
    ФИО
    Должность

    Что ещё интересно в удостоверении?
    спасибо, я удостоверение неоднократно видела. От Вас мне ответы больше не нужны.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  12. Вверх #1031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    спасибо, я удостоверение неоднократно видела. От Вас мне ответы больше не нужны.
    Вот где нужно было посмотреть ксиву)))) Интересно, это чудо тоже с недействительной ксивой(отредактированной)))))) вымогаловом занималось?

    В Одеській області 10 липня правоохоронці затримали лейтенанта податкової міліції під час отримання хабара.

    Посадовець Державної фіскальної служби вимагав 1000 доларів від суб’єкта підприємницької діяльності за звільнення його від кримінальної відповідальності за фактом незаконної реалізації алкогольних напоїв на місцевому ринку, повідомляє прес-служба МВС.

    За цим фактом прокуратура Одеської області відкрила кримінальне провадження за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 368 КК (прийняття пропозиції, обіцянки або одержання неправомірної вигоди службовою особою).

    Гроші вилучені з місця події, правопорушника затримано у порядку ст. 208 КПК України, йому оголошено про підозру.

    «Правопорушнику загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від 5 до 10 років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до 3 років, з конфіскацією майна та зі спеціальною конфіскацією», – повідомили в МВС.

  13. Вверх #1032
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Сегодня на Червонозоряному проспекте еще одна полицейская машина попала в ДТП , за рулем опять девушка........

  14. Вверх #1033
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165

  15. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Сегодня на Червонозоряному проспекте еще одна полицейская машина попала в ДТП , за рулем опять девушка........
    Это надо радоваться или плакать?
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  16. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    То, что неопытных девчушек посадили за руль, плохо, конечно.
    Зная как у нас выдают права направо-налево, можно было и какой-нибудь экзамен устроить , проверить опытность.
    По поводу задержания бомжа с ложкой, очень похоже на какую-то провокацию, особенно паренек бомжеватого вида- уж как-то сильно наигранно он орал "там же ложка".
    Листаю новости- против полиции идет инфовойна и это понятно.
    Непонятно из-за чего вопли.
    А самое интересное- полистала профили тех, кто больше всего возмушщается "перевышением обязанностей", посмеялась- ни один не попался, кто бы обсудил избиения, расстрелы, убийства , которые творила наша доблестная милиция.
    Видимо, реформы не нужны, надо оставить как есть.
    Про грузинские реформы пишут херню какую-то..
    Господа, есть официальные рейтинги ВВП, коррупции, преступности и т.д. в Грузии до и после реформ. Успокойтесь уже.

    Злорадствующие мелким ошибкам милиционеры и их родычи, вы не заинтересованы в изменениях и это очевидно. Молчите лучше со своими обвинениями, ибо очень нелепо это смотрится, примитивно.
    Я могу сейчас до утра кидать ссылки, где пьяные менты убивали, насиловали, сбивали насмерть и уходили от ответственности.
    А тут срач из-за бомжа с заточенной ложкой, которого палкой ударили.
    В связи с вчерашним вопиющим случаем перевышения служебных обязанностей киевской полицией при задержании алконавтов( 18 на одного, сволочи!) , киевские бомжи, алкоголики а так же в знак солидарности с ними возмущенная киевская абщественность во главе с Леной Бондаренко выйдут на митинг отстаивать священное право каждого рыгать где ему хочется.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  17. Вверх #1036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от DICK_LIPS Посмотреть сообщение
    Это надо радоваться или плакать?
    Кому как, но у некоторых оргазм случается от таких новостей))))

  18. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    То, что неопытных девчушек посадили за руль, плохо, конечно.
    Зная как у нас выдают права направо-налево, можно было и какой-нибудь экзамен устроить , проверить опытность.
    По поводу задержания бомжа с ложкой, очень похоже на какую-то провокацию, особенно паренек бомжеватого вида- уж как-то сильно наигранно он орал "там же ложка".
    Листаю новости- против полиции идет инфовойна и это понятно.
    Непонятно из-за чего вопли.
    А самое интересное- полистала профили тех, кто больше всего возмушщается "перевышением обязанностей", посмеялась- ни один не попался, кто бы обсудил избиения, расстрелы, убийства , которые творила наша доблестная милиция.
    Видимо, реформы не нужны, надо оставить как есть.
    Про грузинские реформы пишут херню какую-то..
    Господа, есть официальные рейтинги ВВП, коррупции, преступности и т.д. в Грузии до и после реформ. Успокойтесь уже.

    Злорадствующие мелким ошибкам милиционеры и их родычи, вы не заинтересованы в изменениях и это очевидно. Молчите лучше со своими обвинениями, ибо очень нелепо это смотрится, примитивно.
    Я могу сейчас до утра кидать ссылки, где пьяные менты убивали, насиловали, сбивали насмерть и уходили от ответственности.
    А тут срач из-за бомжа с заточенной ложкой, которого палкой ударили.
    Говном поливают в данной теме копов сами действующие мусора, изгнанные мусорилы, а также их родственники и адепты Калекового поля.
    Все предельно ясно и видно.

  19. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    1116
    Вот прям сейчас наблюдаю ( нервы уже сдают). Под второй парадной собралась теплая компания. Именно там, на 1 этаже живут Коля и Аня. Почему-то они решили, что двор исключительно их собственность. Мало моей свекрови их мата, скандалов, вони сигаретной и не только сигаретной. Разложили бутылочки с водочкой, закуску, карты. Красота.Пьют, орут, хохочут.
    Звонила ли я в милицию? Конечно . Что мне сказали? Догадайтесь сами.

  20. Вверх #1039
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Вы вторая в очереди будете)))У меня во дворе круглые сутки алкофестиваль,причем лавочки есть во всех дворах,а фестиваль только в моём.

  21. Вверх #1040
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    95
    Мы все стараемся, чтобы когда мы приступим к службе вы в нас не разочаровались, спасибо всем за поддержку!


Ответить в теме
Страница 52 из 941 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения