Результаты опроса: В каком магазине вы наиболее часто совершаете выгодные покупки?

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сеть магазинов "Humana"

    144 42.73%
  • Сеть магазинов "Euro Style"

    53 15.73%
  • Сеть магазинов "Эконом-класс"

    78 23.15%
  • "Одяг з Эвропи" (ул.Екатерининская)

    16 4.75%
  • Секонд хенд в ТЦ Остров

    25 7.42%
  • Секонд хенд на Александровском

    18 5.34%
  • Другое

    32 9.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Одесские секонд хенды

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 313
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    202
    Давайте с фото кто что интересное для себя нашел!!))

    ПЫ. Сы. : только недавно открыла для себя секонд)а именно Хуману. Не всегда правда хватает терпения выжидать в очереди чтоб примерить то что понравилось ((
    Последний раз редактировалось бейба*; 24.04.2015 в 23:13.
    🐸20.09.2016 💞


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от бейба* Посмотреть сообщение
    Давайте с фото кто что интересное для себя нашел!!))

    ПЫ. Сы. : только недавно открыла для себя секонд)а именно Хуману. Не всегда правда хватает терпения выжидать в очереди чтоб примерить то что понравилось ((
    Да, бывает тетки понабирают, а потом полтора часа это все примеряют. Надо ходить туда где много примерочных - на Канатной, например, и на первом и на втором этаже есть кабинки. И ещё от времени всё зависит - в обеденное и при распродажах - не протолкнуться. Но у меня глаз уже наметан и я знаю свои параметры, поэтому многое могу и без примерки взять.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Да, бывает тетки понабирают, а потом полтора часа это все примеряют. Надо ходить туда где много примерочных - на Канатной, например, и на первом и на втором этаже есть кабинки. И ещё от времени всё зависит - в обеденное и при распродажах - не протолкнуться. Но у меня глаз уже наметан и я знаю свои параметры, поэтому многое могу и без примерки взять.
    н у я пока что была в хумане на левитана, вильямса, ну и ген.Петрова . на ле видана так ни разу ничего и не купила..

    Была в острове на последнем этаже, купила в "одяг з эвропы "классные джинсы за 40 грн и не снимаю их теперь)))
    а про евро стиль начиталась тут на форуме отзывов, пошла посмотрела и вообще ничего для себя интересного там не нашла, еще и дорого мне там показалось...
    🐸20.09.2016 💞

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от бейба* Посмотреть сообщение
    н у я пока что была в хумане на левитана, вильямса, ну и ген.Петрова . на ле видана так ни разу ничего и не купила..

    Была в острове на последнем этаже, купила в "одяг з эвропы "классные джинсы за 40 грн и не снимаю их теперь)))
    а про евро стиль начиталась тут на форуме отзывов, пошла посмотрела и вообще ничего для себя интересного там не нашла, еще и дорого мне там показалось...
    Это как повезет. Бывает на дешевые вещи просто натыкаешься, а бывает и среди дорогого ничего не находишь, хоть и готов потратиться.
    Остров мне уже давно разонравился. Раз в год туда бывает захожу, но редко что-то покупаю.
    Евростиль и эконом-класс путаю (вернее названия не помню где что брала). Как-то было что зашла в Эконом-класс и увидела висящее на видном месте платье. Влюбилась и купила. Надела один раз для фото, но не жалею.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ааааа.JPG
Просмотров: 117
Размер:	23.9 Кб
ID:	9752759

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    интересненькая темка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    спасибо за темку, это называется наш ответ теме : покупки-обновки))

  7. Вверх #27
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,681
    Репутация
    4807
    Цитата Сообщение от бейба* Посмотреть сообщение
    Была в острове на последнем этаже, купила в "одяг з эвропы "классные джинсы за 40 грн и не снимаю их теперь)))
    а про евро стиль начиталась тут на форуме отзывов, пошла посмотрела и вообще ничего для себя интересного там не нашла, еще и дорого мне там показалось...
    У меня неудачный опыт с этим "Одягом з Европы". Была на Екатерининской - дороговато показалось. А в сб увидела его, но поменьше недалеко от Панорамы. Зашли ознакомиться с ассортиментом. Я конечно понимаю, что это не дорогой бутик, но все таки... Обувь с грязной подошвой, все что туда когда-то забилось, там и осталось. Взяла первое попавшееся летнее платье и спросила цену. 250грн. Поинтересовалась - есть ли скидки, получила ответ, что есть, надо говорить с хозяином. Прикольно! Мне нужно еще за каждую вещь торговаться! Ценников нет, заранее никогда не знаешь, сколько что стоит. Примерочная - это отдельная тема. Она одна на этаже, с пола и выше колен - дыра в стене, ведет на лестницу. Овальное зеркальце не на стене, а на поставке, как на контейнерах 7км. И вверху за ним единственный косо прибитый и болтающийся крючочек. В общем, интерес к этой сети пропал окончательно. Хумана по сравнению с ними - бутик с отличным сервисом!
    Because I'm happy...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    У меня неудачный опыт с этим "Одягом з Европы". Была на Екатерининской - дороговато показалось. А в сб увидела его, но поменьше недалеко от Панорамы. Зашли ознакомиться с ассортиментом. Я конечно понимаю, что это не дорогой бутик, но все таки... Обувь с грязной подошвой, все что туда когда-то забилось, там и осталось. Взяла первое попавшееся летнее платье и спросила цену. 250грн. Поинтересовалась - есть ли скидки, получила ответ, что есть, надо говорить с хозяином. Прикольно! Мне нужно еще за каждую вещь торговаться! Ценников нет, заранее никогда не знаешь, сколько что стоит. Примерочная - это отдельная тема. Она одна на этаже, с пола и выше колен - дыра в стене, ведет на лестницу. Овальное зеркальце не на стене, а на поставке, как на контейнерах 7км. И вверху за ним единственный косо прибитый и болтающийся крючочек. В общем, интерес к этой сети пропал окончательно. Хумана по сравнению с ними - бутик с отличным сервисом!
    Вот именно из-за отсутствия ценников и необходимости торговаться я обхожу Одяг з Європи десятой дорогой. А то глянут на тебя оценивающе и затребуют кучу денег. Было однажды так что я брала юбку со стола где всё по 10, а потом мне стали доказывать что она все 40 стоит. Дело было в том что выглядела я так что и 40 грн это небольшая сумма.
    Ради прикола ещё говорю что в такие секонды надо ходить выглядя почти бомжом, тогда и цены низкие будут говорить)))

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    264
    Репутация
    132
    В магазине "Сток и Секонд" на Торговой,45 скидка для форумчан 10%))))))

  10. Вверх #30
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Так в этих же секондах продавцы арабы , они наглые , и никто их не контролирует.ставят цены какие хотят , прямо как на новые вещи.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для takca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Del`finchik Посмотреть сообщение
    хочу уточнить, на 7-й Люст. дор. только б/у вещи или новые тоже есть?
    Была на выходных, многие вещи выглядят как новые.
    Есть и новые вещи. И обувь. Я уже писала, что купила новые босоноги. Руки дойдут, сфоткаю.
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Милиция
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    А мужское где лучше посмотреть, где больше выбор?

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Вот что-то моя подруга стала меня разубеждать ходить туда и что-то покупать. Говорит, что иди знай чьи эти вещи? Может с онко больного, может с мертвого? И вот что вы скажете?
    Я на распутье.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Вот что-то моя подруга стала меня разубеждать ходить туда и что-то покупать. Говорит, что иди знай чьи эти вещи? Может с онко больного, может с мертвого? И вот что вы скажете?
    Я на распутье.
    есть тема про покупаете ли вещи б/у , так я там писала, откуда вы знаете сколько в бУтиках до вас перемерило людей шмотку-раз,
    я никогда не куплю джинсы за 2 тыс грн и не потому что я не могу к примеру,просто я не страдаю потреблядством-два
    , я не понимаю как некоторые покупают лишь бы соотвествовать моде и голодать,при зп в 3-4 тыс, зачем ходить как инкубатор -три
    вы страдаете манией про краму и другую фигню, с онко больного и мертвого никогда вещи не снимают и не сдают в такие места- четыре
    ну и по поводу экономии своего бюджета ,каждый решает в чем и где ему что покупать -пять
    и последнее ,как приятно быть уметь выглядить не как все и не следовать моде)

    Какая роскошь - быть не в моде
    И жить, ни на кого не глядя,
    И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей.
    Прослыть не побояться дурой,
    Не прибавлять платформой роста,
    Не подгонять свою фигуруПод 60 и 90.
    Веселой быть и сумасбродной,
    Зевать, коль станет слишком скучно
    .Какая роскошь - быть не модной,
    А быть самой собою, штучной

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    , с онко больного и мертвого никогда вещи не снимают и не сдают в такие места- четыре
    Я ничего против не имею, сама вот начала захаживать в С.Х., но подруга сказала и как выстрелила. Ну и еще - откуда вызнаете, что с таких не снимают и не сдают? А куда девают вещи умерших или долго болеющих?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  16. Вверх #36
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,681
    Репутация
    4807
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Я ничего против не имею, сама вот начала захаживать в С.Х., но подруга сказала и как выстрелила. Ну и еще - откуда вызнаете, что с таких не снимают и не сдают? А куда девают вещи умерших или долго болеющих?
    ОМГ... Конечно, никто ни от чего не застрахован, но найти такое количество умерших ИМХО непросто. А вот у меня, например, полно старой одежды в хорошем состоянии, и умирать пока не собираюсь! ))))
    Последний раз редактировалось Pamarin; 01.05.2015 в 18:40.
    Because I'm happy...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Я ничего против не имею, сама вот начала захаживать в С.Х., но подруга сказала и как выстрелила. Ну и еще - откуда вызнаете, что с таких не снимают и не сдают? А куда девают вещи умерших или долго болеющих?
    Точно, вот лежат они в койках в джинсах, куртках, блузках, кроссовках, босоножках и умирают . А потом с них все это брендовое добро снимают(кстати во время смерти расслабляются все мышцы и человек, хм, непроизвольно испражняется, вот кто это будет снимать и стирать?) и в магазин.
    Еще очень правильно вещи перед употреблением хорошо постирать, из обычного магазина тоже.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    Аришка..я спорить ни с кем не буду..но мое мнение-Ваша подруга абсолютно права.У каждого человека своя аура..свое состояние..свои болезни.Вы потом все это одеваете на себя.Одно дело купить в магазине пусть даже мерянную одежду...которую конечно необходимо перестирать перед ноской.А другое дело брать вещи после неивестно кого...И возможно Вам повезет ..и не попадется вещь после умершего человека или больного.Мне в такие магазины допустим неприятно заходить и честно не могу понять как там можно что то покупать.Но это мое мнение личное...и оно не обсуждается.А Вам самой решать брать или не брать.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    264
    Репутация
    132
    А я одеваюсь там, мне нравится одеваться не 7 км и т.д, где все одинаковое (((( Кстати, в секонде "Сток и Секонд" большой завоз секонда и стока. Много лета - сарафанчики, туники, кофточки, маечки. Качество и цены радуют))))

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    Аришка..я спорить ни с кем не буду..но мое мнение-Ваша подруга абсолютно права.У каждого человека своя аура..свое состояние..свои болезни.Вы потом все это одеваете на себя.Одно дело купить в магазине пусть даже мерянную одежду...которую конечно необходимо перестирать перед ноской.А другое дело брать вещи после неивестно кого...И возможно Вам повезет ..и не попадется вещь после умершего человека или больного.Мне в такие магазины допустим неприятно заходить и честно не могу понять как там можно что то покупать.Но это мое мнение личное...и оно не обсуждается.А Вам самой решать брать или не брать.
    да, я поняла о чем Вы и вот она также говорит
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения