Результаты опроса: В каком магазине вы наиболее часто совершаете выгодные покупки?

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сеть магазинов "Humana"

    144 42.73%
  • Сеть магазинов "Euro Style"

    53 15.73%
  • Сеть магазинов "Эконом-класс"

    78 23.15%
  • "Одяг з Эвропи" (ул.Екатерининская)

    16 4.75%
  • Секонд хенд в ТЦ Остров

    25 7.42%
  • Секонд хенд на Александровском

    18 5.34%
  • Другое

    32 9.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Одесские секонд хенды

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 313
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344

    По умолчанию Одесские секонд хенды

    Так как подобной темы я не нашла или она прочно забыта, то решила создать вот такую вот тему с обсуждением цен, качества и наличия товара в том или ином магазине дешевой одежды.

    Варианты опроса будут добавляться(если это будет возможно). Названия магазинов присылайте мне в ЛС дабы я точно заметила сообщение.

    Обновление1. Простите за ошибку в опросе, не переключила язык. Вариант "Одяг з Європи"

    Обновление2: варианты опроса добавить нет возможности. Решено обновлять первое сообщение. Присылайте адреса и описание понравившихся вам магазинов стоковой и б/у одежды в следующем формате: адрес, ассортимент, разброс цен, что лично вам там понравилось.

    На Космонавтов 14 открылся новый секонд-хенд "Shara". Одежда на вес.
    Цены: начиная со вторника на каждый день недели - 199, 169, 139, 109, 79, 49 и 19 грн за килограмм.
    Ассортимент: мужская, женская и детская одежда, текстиль (полотенца, простыни, детские спальники), нижнее белье, носки, сумки, ремни.
    Для себя там ничего не нашла, но в принципе вид и качество одежды относительно неплохие. Видела сумку для ноутбука 15,6 во вполне хорошем состоянии.

    Цитата Сообщение от kuzenka
    Добрый вечер! Открылся классный магазинчик "Сток и секонд" на торговой,45.
    Женская одежда ( джинсы хороших брендов от 100 до 350 грн., футболки сток (новые хороших брендов) - 128 грн., платья от 80 до 300 грн., и т.д. Мужская одежда - джинсы от 100 до 350 грн., футболки сток - 128 грн., куртки от 100 грн., детский только сток ( цены смешные , от 40 грн. Много стока хорошего, а цены ниже, чем в хумане за секонд ( ну это мое личное мнение))) Там сейчас акция - при любой покупке дают постоянную карточку на 10% скидки на новый завоз.
    Последний раз редактировалось Mitternacht; 24.04.2015 в 22:58.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для takca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    818
    Поддержу))
    В субботу впервые побывала в Евростиле на 7-й Люстдорфской, в бывшей Евразии.
    Мои находки - отличные кожаные, новые босоножки за 100 грн. И симпатичный летний сарафан за 100 грн.
    В целом, впечатление гораздо более приятное, нежели от Хуманы. Вещи в приличном состоянии. Нет пятен и дыр. Нет катышек. Огромный выбор платьев! И сарафанов!
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    и я поддержу..неделю назад купили мужу на александровском пр..туфли кожанные за 400 грн и джинсы очень классные за 350 грн на его рост 2 м проблематично найти штаны,,но и с ценами они не очень.прошлись по первому этажу нашли спортивки,спрашиваем цену-от 100 грн,померяли-подошли,обыкновенная плащёвка,подходим на кассу к арабу,так он 250 захотел и никак не уступает,развернулись и ушли..завернули за угол на екатериненскую и зашли в секонд.так на столе все по 30 грн,мы 6 пар очень классных штанов подобрали на все случаи жизни..правда поискать пришлось..так что я люблю все секонды просто надо искать по магазинам что и где получше...
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    ..завернули за угол на екатериненскую и зашли в секонд.
    Можно адрес подробнее? Я тоже хочу брюки по 30 грн.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от Добролюб Посмотреть сообщение
    Можно адрес подробнее? Я тоже хочу брюки по 30 грн.
    Видимо имелся в виду "Одяг з Європи", который между Арнаутской и Пантелеймоновской.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Видимо имелся в виду "Одяг з Європи", который между Арнаутской и Пантелеймоновской.
    да именно он...у них распродажи бывают, на столе все по 30,чего там только нет
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  7. Вверх #7
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Видимо имелся в виду "Одяг з Європи", который между Арнаутской и Пантелеймоновской.
    Цитата Сообщение от ronka Посмотреть сообщение
    да именно он...у них распродажи бывают, на столе все по 30,чего там только нет
    Мне он показался дороговатым. Там тоже цены как-то меняются? Да и для беременных там ваще ничего нет. ((((
    Because I'm happy...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Хорошая идея создать такую темку!))

    Девочки, рассказываете о своих обновках, так показывайте еще фото!)) Всегда интересно посмотреть на вещи, о которых рассказываете с восхищением и приобрели за копейки

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Мне он показался дороговатым. Там тоже цены как-то меняются? Да и для беременных там ваще ничего нет. ((((
    На себя глубоко беременную я находила всё только в Хумане.
    Штаны нашла в Хумане в Ильичевске, хотя потом видела не одну пару и в магазинах в Одессе, но когда было мне нужно, то именно там по 24 грн две пары взяла. Вторые правда коротковаты оказались.
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея создать такую темку!))

    Девочки, рассказываете о своих обновках, так показывайте еще фото!)) Всегда интересно посмотреть на вещи, о которых рассказываете с восхищением и приобрели за копейки
    Оооо....я могу бесконечно рассказывать о вещах, приобретенных за копейки, рассказывать. Сейчас уже их столько набралось, что сама уже могу филиал Хуманы открывать)))

    О фото. Вот мое платье H&M MAMA за 19 грн. Есть ещё пальто CLOCKHOUSE, но фото очень невнятное. Хотя оно именно для беременных, т.к. по плечам норм, но на пузе сходится.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея создать такую темку!))
    Девочки, рассказываете о своих обновках, так показывайте еще фото!)) Всегда интересно посмотреть на вещи, о которых рассказываете с восхищением и приобрели за копейки
    Если свои обновки еще можно запомнить, то ребенкину одежду не перефотографировать!..
    В тех вещах, которыми я восхищаюсь - моя дочка каждый раз уходит грязной и довольной с детской площадки, навалявшись и налазавшись всласть, без моих одергиваний. А восхищаюсь я тем, что окончательно мы их убиваем на даче и мне совершенно не жалко их выкинуть после одного сезона!..
    Мама дочки с 03.09.2012.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1344
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Если свои обновки еще можно запомнить, то ребенкину одежду не перефотографировать!..
    В тех вещах, которыми я восхищаюсь - моя дочка каждый раз уходит грязной и довольной с детской площадки, навалявшись и налазавшись всласть, без моих одергиваний. А восхищаюсь я тем, что окончательно мы их убиваем на даче и мне совершенно не жалко их выкинуть после одного сезона!..
    У меня так с туристической одеждой.
    Как бы я её не убивала, а она всё жива и жива. Лет 5 уже жива))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    167
    очень часто в секондах одежда бывает гораздо лучше чем в новых магазинах. например то же манго или зара - к нам везут какой-то ужас с вытянутыми нитками и плохими тканями, в евростиле недавно купила новую юбку манго за 250 грн - шикарную просто - в нашей сети манго таких в помине не было никогда. и так со многими вещами, но да надо искать и много ходить, это иногда напрягает, в ривьере и ситицентре проще найти например простые майки и трикотаж, так как такие вещи долго не носятся и после нескольких стирок теряют первоначальный вид. а всякие юбки пальто и такие более стойкие вещи можно искать по секам.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    167
    а кто-то ходил в магазин на гаванной 3? ну типа бутик, но комиссионный? Argentа кажется называется.

  14. Вверх #14
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от eshta79 Посмотреть сообщение
    очень часто в секондах одежда бывает гораздо лучше чем в новых магазинах. например то же манго или зара - к нам везут какой-то ужас с вытянутыми нитками и плохими тканями, в евростиле недавно купила новую юбку манго за 250 грн - шикарную просто - в нашей сети манго таких в помине не было никогда. и так со многими вещами, но да надо искать и много ходить, это иногда напрягает, в ривьере и ситицентре проще найти например простые майки и трикотаж, так как такие вещи долго не носятся и после нескольких стирок теряют первоначальный вид. а всякие юбки пальто и такие более стойкие вещи можно искать по секам.
    Вот именно, к нам везут такое Г! До повышения курса занималась Интернет-шоппингом, Германия, США в основном. На немецком Манго купила пару вещей - я от них в восторге! А то, что ранее было куплено в магазе Манго в Центре, ну такое...

    Хуману тоже обожаю именно за беременный ассортимент. Сейчас ношу джинсы скинни Oldnavy, тоже недорогой Штатовский магазин. Обошлись в 119грн, если мне не изменяет память, а вот новые с наших спецмагазинах дешевле 800грн не видела. А туник на пуз сколько набрала, и еще немецкий теплый сарафан Cecil на пузо (89 грн) и джинсовый длинный HM Mama (40грн). В общем я как и привыкла, каждый день на работе в разных вещах, и при небольших затратах красотка! Если б не такие магазины, не знаю, в чем бы пришлось ходить, мои вещи все малы, т.к. "выросла" уже на 15кг. (((
    Because I'm happy...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Gluk_Mush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    121
    в последнее время в секондах цены тоже взлетели.... (((((((

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    хочу уточнить, на 7-й Люст. дор. только б/у вещи или новые тоже есть?
    Была на выходных, многие вещи выглядят как новые.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Девочки, подскажите какой точный адрес у магазина на 7-й ст.Люстдорфской дороги, или название. Хочу в ДубльГисе найти

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какой точный адрес у магазина на 7-й ст.Люстдорфской дороги, или название. Хочу в ДубльГисе найти
    Евро стиль.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какой точный адрес у магазина на 7-й ст.Люстдорфской дороги, или название. Хочу в ДубльГисе найти
    Люстдорфская дорога 162а
    Если вам сказали что ваш поезд ушел... помните есть ещё самолёт и яхта!

  20. Вверх #20
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    А кто был в новом магазине на И. Рабина ?


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения