Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 742 из 742 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 740 741 742
Показано с 14,821 по 14,824 из 14824
  1. Вверх #14821
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Сделать хочу доктора Ливси, но что-то уже двое из списка модных выше выдали просто какую-то неитересную дичь и ноль фантазии у людей.....
    Характер скверный, женат.


  2. Вверх #14822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Привет. Давно думаю о первом тату и вот решил изучить вопрос. Мне сказали к мастеру нужно прийти с готовым рисунком, вопрос как раз в том, где этот рисунок то взять? Я знаю тематику, примеры в интернете найти, конечно, можно, но хочется ведь уникальный рисунок, а не передранный у кого-то.
    Как это вообще работает, сначала нужно художника искать?
    Тематику хочется восточную, самурай.
    Привет! Здорово, что вы решили сделать свою первую татуировку и ищете уникальный дизайн. Когда дело доходит до татуировки, есть несколько шагов, которые вы можете выполнить:

    Исследования и вдохновение: как вы упомянули, Интернет может быть ценным ресурсом для поиска примеров и вдохновения для вашей татуировки. Ищите изображения, произведения искусства или даже фотографии, связанные с восточной тематикой и самураями. Сбор разнообразного справочного материала поможет вам донести свои идеи до тату-мастера.
    Найдите тату-мастера: ищите тату-мастеров, которые специализируются на интересующем вас стиле, особенно на восточных или традиционных японских татуировках. Посмотрите их портфолио, чтобы увидеть, соответствует ли их работа вашему видению. Вы можете найти художников через онлайн-каталоги, платформы социальных сетей или запросить рекомендации у друзей, у которых есть татуировки.
    nisha

  3. Вверх #14823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Inked expressions that tell stories. Tattoos are more than art; they're a canvas of identity, emotions, and memories. What's your ink narrative? FM Whatsapp Download
    Последний раз редактировалось amanda luxe; 15.01.2024 в 14:48.

  4. Вверх #14824
    Новичок Аватар для rodessa2020
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    26
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    Доброго времени суток. Спасибо за так подробно описанные моменты по поводу татуировок! Подскажите какие хорошие проверенные мастера есть в Киеве на данный момент? Думал с девушкой сделать парные тату, не именные а просто символические. Заранее спасибо

Ответить в теме
Страница 742 из 742 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 740 741 742

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения