Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 739 из 742 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,761 по 14,780 из 14824
  1. Вверх #14761
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Привет! Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Хочу ряд татуировок мелких (5-6), но нужна филигранная работа, рисунки однотипные(самолеты), но разные. Разность важна, цена не очень. Спасибо!
    Я ничего не подпишу


  2. Вверх #14762
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Привет! Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Хочу ряд татуировок мелких (5-6), но нужна филигранная работа, рисунки однотипные(самолеты), но разные. Разность важна, цена не очень. Спасибо!
    Может у него ? https://instagram.com/yakovelly?igshid=2jw28sm259y8
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #14763
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Поддержу,у меня уже 8 мелочей от Яши,тончайшая работа и очень детализированная,ч/б только

  4. Вверх #14764
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Злой Фармач Посмотреть сообщение
    А этоний кто-то использовал (https://medpravda.ua/ua/preparat/etoni)?
    использовал для чего? для обработки татуировки? для анестезии?
    Прово4

  5. Вверх #14765
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Злой Фармач Посмотреть сообщение
    А этоний кто-то использовал (https://medpravda.ua/ua/preparat/etoni)?
    Когда-то татуаж бровей им мазала
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  6. Вверх #14766
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Злой Фармач Посмотреть сообщение
    А этоний кто-то использовал (https://medpravda.ua/ua/preparat/etoni)?
    я пользовалась. недорогая жирненькая мазь) мне как-то посоветовали свежие татухи обрабатывать, мне понравилось. и брови кстати тоже.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  7. Вверх #14767
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от Злой Фармач Посмотреть сообщение
    А этоний кто-то использовал (https://medpravda.ua/ua/preparat/etoni)?
    Я использовала после процедуры татуажа, хорошая мазь.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  8. Вверх #14768
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Привет! Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Хочу ряд татуировок мелких (5-6), но нужна филигранная работа, рисунки однотипные(самолеты), но разные. Разность важна, цена не очень. Спасибо!
    Моя подружка делает у Вики Наумовой, как раз разные и мелкие, вся в них и очень довольна. У нее есть опыт сотрудничества с некоторыми другими мастерами, Викой она довольна больше всего. Вика сейчас работает у Самохина в студии, так что еще и в крутой студии побываете)

  9. Вверх #14769
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Поддержу,у меня уже 8 мелочей от Яши,тончайшая работа и очень детализированная,ч/б только
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Моя подружка делает у Вики Наумовой, как раз разные и мелкие, вся в них и очень довольна. У нее есть опыт сотрудничества с некоторыми другими мастерами, Викой она довольна больше всего. Вика сейчас работает у Самохина в студии, так что еще и в крутой студии побываете)
    Спасибо, ребята
    Я ничего не подпишу

  10. Вверх #14770
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Всем привет.
    Определился с татушкой, спросил у гугла к кому идти со своей идеей и тот отправил меня к тому чьё имя называть нельзя)))
    Дальше гугл с этим именем отправил на форум и прочитав много букв в этой ветке возникло пару вопросов, просьба помочь:
    1. В топике указан адрес Военный спуск 12, гугл выдаёт Дворянская 13, а 2гис вообще не в курсе где этот чудо мастер обитает...
    2. Я конечно понимаю, что тату вопрос серьезный и за это надо платить и становиться на запись, но отзывы о полугодичной записи и цен малолитражек немного настораживает и заставляет задуматься о плане Б. Может есть альтернатива монлполии Самохина на объёмную цветную биомеханику с высокой детализацией и умением бить человека, вобщем мир правильного фентези?

    Буду очень благодарен за ответы, с меня +))
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  11. Вверх #14771
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Военный спуск, 12 актуальный адрес
    У него в студии ещё есть мастера , можете глянуть , какие работы выполняют они

    Те , кто работает в студии
    http://
    Последний раз редактировалось Маня; 30.10.2020 в 16:53.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #14772
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    62
    Оставлю отзыв по поводу "волка-одиночки" Александра Бахтина. На усмотрение модератора топика, конечно, но я бы попросил удалить его из первого поста, не стоит делать рекламу данному персонажу в 2021 году.
    Пост будет не маленький. Если вкратце - человек откровенно деградировал и допускать его до рисования на собственной коже категорически не рекомендую никому!

    Александр Бахтин, он же Саша архитектор, телефоны:
    0506899990
    0983459461
    7709537
    инста @tatu.bahtin

    Предыстория: в 2014 году Бахтин сделал мне рукав левой руки, фото которого есть у него в инсте и в ВК. Если вдруг кому-то (например модератору) требуются доказательства, что я всё это не придумал - в личку, предоставлю фото. Так вот, в 14-м году Бахтин сделал мне рукав, затем я уехал из страны на пару лет, вернулся, он сделал мне обещанную коррекцию, которая входила в стоимость. Всё нормально, адекватное качество, все свои обещания (по поводу коррекции) выполнил. Другими словами - у меня был успешный опыт работы с ним и никакого подвоха я не ждал. И его воспринимал, как мужчину, который в состоянии держать слово и имеет определённое представление о достоинстве.

    Ближе к осени 20-го года я встретил Бахтина на рынке, случайно, и т.к. давно вынашивал идею рукава правой руки - договорился с ним о начале работ. В 14-м у меня оставалось месяца полтора до отъезда, потому мы работали очень ударными темпами, настолько ударными, что мои нервы начали сдавать под конец работы (в принципе мы на 100% и не успели закончить, но по моей вине, ну по причине отъезда). Потому в 20-м я изначально с ним договорился, что работаем по 2-3 часа пару раз в неделю, никуда не спешим. Никаких возражений с его стороны не последовало.

    Безусловно, меня сразу насторожил ряд ньюансов, но повторюсь, у меня был успешный опыт работы с ним, потому я не послал его туда сразу (и очень зря).

    Ньюансы:

    - Бахтин переехал в какой-то гадюшник на Ростовской 6 (бывший фарлеп). Место - откровенное дно. Мне не нужен рецепшн с пышногрудой блондинкой и кожаные диваны, но когда в помещении температура почти, как на улице (а на улице скоро зима) и ты сидишь (в майке, ибо рукав) и стучишь зубами - это дно, как не крути. И если человек оказался на таком дне - на то явно есть причины. Обогреватель у него есть, да. Ватт на 600, над ним можно руки погреть, всё помещение он не вытягивает даже за ночь.

    - У Бахтина явные проблемы со здоровьем. Периодически сильно трясутся руки, прямо сильно ... Наблюдать, как человек пытается унять тремор и попасть в нужную точку на твоей коже - то ещё удовольствие. Видимо тремор зависит от препаратов, ибо иногда он есть, а иногда его нет вообще. Пить Бахтин, в данный момент - не пьёт (кто не знает - он запойный алкоголик, и он этого не скрывает - но периоды запоя случаются раз в несколько лет, в остальное время он не пьёт категорически). В наличии симптомы склероза и деменции - по 5-7 раз за 3-4 часовой сеанс он зависает посреди своего кабинета и пытается увидеть ножницы, спички, телефон и т.д. Рассеян до крайности. Короче алкоголь и безудержное курение к 55-ти годам взяли своё, и пишу я это не для того, чтобы облить его гамном (все мы рано или поздно утратим здоровье), а для того, чтобы вы понимали - человек болен и выполнять такую работу уже не особо способен, точнее способен только через силу, на таблетках, в суровой оптике (плохо видел он всегда), медленно и т.д. - чтоб вы знали, к кому идёте.

    - У Бахтина явные проблемы с головой. Кто был у него последнее время на работе - видел разные печатные 3D фигурки. Это я ему их туда носил, увлекаюсь 3D печатью. Так вот единственная фигурка, которая сделана конкретно по просьбе Бахтина - бюст Сталина, он его даже покрасил. Надо ещё что-то говорить по поводу его ментального состояния? И это в 55 лет, не в 85 и не в 75 даже ... Разговоры с Александром во время сеансов тату можно смело относить к клинической практике, порой ни на какую голову не налазит то, что он несёт. К примеру, за обсуждаемую с ним короткометражку Жоры Крыжовникова (нечаянно которая) он "Тюремные срока давал бы сразу". Ну и всё такое, в духе таксиста из Брата и маразмов уровня бабушек у подъезда. Сайт оплота в 14-м надежд Саши не оправдал (да, он активный диванный сепар - но у нас таких на каждом углу т.ч. мне плевать, на диванных то, пусть себе строчат свои комменты втихаря, лижбы в лифте не с...ли) - и с тех пор "Мир сошел с ума" в его понимании. Печаль, ведь не старый ещё.

    - Александр не способен построить в голове простейший алгоритм, потому сначала он идёт на работу мимо аптеки и сигаретного киоска, а потом идёт (пока ты сидишь ждёшь), сначала в аптеку, а потом за сигаретами (а потом ещё и за кофе ... из 4 часов он редко работает больше 1,5-2, он тупо куда-то ходит или что-то ищет). И так практически каждый раз, это пушной зверёк, дорогая редакция - да купи ты этой ваты и лидокаина коробку один раз, а сигарет блок ...

    - Чтобы Бахтин сделал вам, нормально и с желанием, татуировку - ему должен нравится эскиз. Если ему он не нравится - во-первых его надо будет, практически, уговаривать это сделать, во-вторых он будет делать абы как. В принципе - так было и в 14-м, но сейчас это приняло откровенно болезненные формы. Я тоже не считаю шибко умными тех, кто делает татухи на лице "как у моргенштерна", видимо это связано с тем, что мне давно не 16 ... Но когда ты хочешь одно, а Бахтин тебе пытается прилепить совсем другое просто потому, что ему нравится тот рисунок или он сам его нарисовал - это клиника. Бахтин - не Микеланжело ни разу, чтобы так себя вести. Это же касается его рисунков - ни в 14-м, ни в 20-м году не было случая, чтобы он что-то нарисовал (в качестве персонажа, эскиза тату) и потом переделал, если клиенту не понравилось - или делай такое, или он уклоняется всячески, пока ты не найдёшь в инете нужную картинку.

    Но. Это всё лирика. Это всё накапливалось постепенно + на фоне успешного опыта работы с ним я закрывал глаза, потому мы проработали аж месяца два ... В конце-концов, художник должен быть малость .....тым.

    По работе. В течении первых 3-4 недель он выпросил у меня все оговоренные деньги вперёд (2к частями по 500 баксов). И жизнь наладилась. Он купил себе второй телефон, починил компьютер (кстати, это мой бывший компьютер стоит у него на работе, подарил его ему в 16-м году после коррекции, мне не нужен был десктоп на тот момент ... это я к тому, как я, в принципе, относился к этому оленю и что получил в итоге в благодарность). И стал носить в кармане пачку гривен с купюрой в 1000 сверху (да, я замечаю такие вещи и мне не надо листать справочник, чтобы сразу составить психологический портрет подобного персонажа). Работы на тот момент было сделано только в зачатке, от нуля (первые деньги он вперёд попросил, ещё до начала работ) и до процентов 20-ти. Я знал, по прошлому опыту, что он адекватен и слово держит - потому денег дал, ну бывают же у людей проблемы с деньгами, тем более карантин, всё такое ... Хотя, безусловно, отсутствие у человека денег и попрошайничество с его стороны - насторожило ещё больше.

    Когда деньги были получены - вовлечённость Александра в работу резко снизилась, видеться стали реже и с постоянными переносами даты и времени (иногда по 2-3 переноса в день). То собака болела, то проспал. Но это не главная проблема. Бахтин стал откровенно косячить, отношение к работе - на от...сь, лижбы чо-то сделать и денег попросить. Вы представляете себе 55-ти летнего мужчину художника, который не понимает (смотря на фото), на какой плоскости у пистолета находится мушка? Так вот Саша умудрился изобразить её смещённой относительно оси ствола градусов на 20, торчащей "сбоку" затвора, вместо "сверху". Ну, просто как перевелось с рисунка - так и бомбанул на коже, зачем вникать ... С трудом исправили. Затем он наляпал длинную строку текста с кривыми буквами разного размера (некоторые буквы как-то получились меньше). Это ещё предстоит исправлять. И в финале откровенный треш, когда он умудрился нанести надпись на женскую футболку (на футболку персонажа тату), на всю грудь, тупо плоскими, ровными буквами, без всякой коррекции на то, что это футболка и надпись расположена на груди т.е. буквы должны быть не совсем ровные, а повторять складки/изгибы одежды. Это не факт, что получится исправить без кавера (место - плечо, зашибись).

    В принципе к этому моменту я уже задумывался о том, что денег то я ещё точно заработаю, а вот новая кожа у меня точно не вырастет и надо прощаться с этим деградантом, даже если деньги забрать не получится (а у него их тупо нет и не бывает). И тут Саша поставил жирную точку. На этапе, когда он сделал процентов 40 работы, а оговоренные деньги (2к) все и давно им были уже получены - он стал (guess what?) ... просить денег! Причём даже не в долг, а с потрясающей формулировкой "В счёт наших будущих работ". И я оказался перед выбором - или подарить ему денег (а он явно будет просить ещё и ещё), или отказать, и тогда его вовлечённость в работу вообще примет отрицательное значение. Занавес. Как вам нравится этот альфонс? Три месяца я кормлю его, пою, воспитываю, а теперь он становится в третью позицию ... (с) Остап Бендер. Разумеется, я с ним попрощался сразу после подобной просьбы (а честно говоря - сильно хотелось ещё и дать в табло на память, еле сдержался).

    По ситуации на 2 января (попрощались мы 19 ноября с ним): трубку он не берёт, в вайбер он не отвечает ни слова, хотя читает сообщения. Я скинул ему номер карты и дал месяц на возврат денег (работы сделано ну самый максимум 50%, а то и меньше) - сообщение прочитано, каких-то денег (хоть части, так и написал ему, не можете вернуть деньги сразу - возвращайте частями) или какого-то вообще ответа - не поступало. Вылавливать это животное (пару-тройку раз заезжал к нему на Ростовскую - никого не застал) и прищемлять ему ...ца дверями за эти деньги (1к) - себе дороже (тем более он от скачков давления теряет сознание порой ... кому оно надо такое), пусть подавится, всё равно на пользу не пойдёт, знакомым коллекторам продам за пару копеек.

    Вот такая история. Разумеется, я всё видел почти сразу и сам виноват, надо было и послать его сразу и денег не давать вперёд много. Но делайте, повторюсь, скидку на то, что он же художник (а они редко бывают совсем уж адекватные и "как все"), плюс фон предыдущего, нормального опыта работы, сыграл свою роль - ну, вот за это я кило и заплатил, видимо ... Повторять мой опыт не советую никому, мастеров много, а Бахтин уже не то, что не торт - а просто деградант, к тому же крепко больной и непорядочный человек, как выяснилось, совесть и достоинство - это не про него вообще. К сожалению - отсутствие денег портит людей не меньше, чем их наличие. У меня всё.
    Последний раз редактировалось Rat Killer; 02.01.2021 в 11:52.

  13. Вверх #14773
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    У меня всё.
    делать за 2000 долларов у Архитектора рукав - это само по себе тот еще признак оптимизма. он и в 14м звёзд с неба не хватал
    Прово4

  14. Вверх #14774
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята
    И шо? Всё сложилось?)
    З.Ы. Друзья, а по ценам на мелкие шедевры сориентировать возможно?
    Интересует как Яша, так и Вика.
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  15. Вверх #14775
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от gorguliya Посмотреть сообщение
    И шо? Всё сложилось?)
    З.Ы. Друзья, а по ценам на мелкие шедевры сориентировать возможно?
    Интересует как Яша, так и Вика.
    Яша от руки рисует круто и со вкусом все отлично.Цена +- 50 евро за небольшую тату.Цена учитывая качество мизерная.мне на плече мы только эскиз готовили и примеряли часа 2 наверное.Очень дотошно и вдумчиво он работает,не лишь бы набить

  16. Вверх #14776
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Яша от руки рисует круто и со вкусом все отлично.Цена +- 50 евро за небольшую тату.Цена учитывая качество мизерная.мне на плече мы только эскиз готовили и примеряли часа 2 наверное.Очень дотошно и вдумчиво он работает,не лишь бы набить
    Спасибо, благодаря Вам узнал о Якове. Он очень крут, как оказалось. Странно, что он еще не столь известен и такой прайс скромный

  17. Вверх #14777
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Pink_Floyd Посмотреть сообщение
    Спасибо, благодаря Вам узнал о Якове. Он очень крут, как оказалось. Странно, что он еще не столь известен и такой прайс скромный
    Пожалуйста
    У Яши и жена классные тату делает,мне нравятся ее фирменные кривые линии,можно придумать такие на любую часть тела
    https://instagram.com/tulip.tattoo?igshid=80klxh3zzxa9

  18. Вверх #14778
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    У Яши и жена классные тату делает,мне нравятся ее фирменные кривые линии,можно придумать такие на любую часть тела
    https://instagram.com/tulip.tattoo?igshid=80klxh3zzxa9
    А не знаете почему он мало выкладывает работ?

  19. Вверх #14779
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3901
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    У Яши и жена классные тату делает,мне нравятся ее фирменные кривые линии,можно придумать такие на любую часть тела
    https://instagram.com/tulip.tattoo?igshid=80klxh3zzxa9
    Невероятно красиво, как по мне. Только она в таком стиле работает? И как назвать этот тип татуировки?
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  20. Вверх #14780
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Monika. Посмотреть сообщение
    И как назвать этот тип татуировки?
    каляки-маляки обыкновенные))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 739 из 742 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения