Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 103 из 742 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 14824
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для Jordan_23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    хочу еще полурукав на плече до локтя. Яркий, красивый. Но вот какая проблема - рукав-то хочу уже несколько лет, но идеи абсолютно нет Склоняюсь к цветочно-растительному контенту,
    Примеров, особенно в восточном стиле, который мне тоже не близок, в сети навалом, но пока еще ничего не тОркнуло, все красиво, но или банально или ... короче, не так как-то. Не моё.
    Если вдруг кому-то встретятся оригинальные, интересные фотографии или эскизы, идеи для женского яркого полурукава с цветами (не розами, однозначно!) -узорами-растениями - вспомните про меня и бросьте ссылку сюда.
    Если цветы то я бы выбрал пионы или хризонтемы,либо-же все вместе. Хоть это и восточный (японский) стиль но все-же смотрятся ЯРКО и КРАСИВО )))


  2. Вверх #2042
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Не... мне ни хризантемы, ни пионы не нравятся. Я бы скорее выбрала какие-нибуть фантазийные цветы, похожие на лилии, лотосы или орхидеи, т.е. узкие и длинные, со стеблями и листьями. И однозначно подмышкой распустившийся цветок будет. Это я уже придумала. Но вот общей композиции не вижу.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для Miami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    383
    Terra_cottaОйойооооой...подмышкой.....больно))
    А может каллы какие-нибудь эдакие?
    Слова резвят язык, но часто режут уши!

  4. Вверх #2044
    Новичок Аватар для Fafara
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Terra_cotta Делай что то по Японии!!!Тоже есть много чего красивого!!!

  5. Вверх #2045
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Fafara Посмотреть сообщение
    Terra_cotta Делай что то по Японии!!!Тоже есть много чего красивого!!!
    Мне просто восточная эстетика не близка.
    Miami, больно? Да я же латентная мазохистка После четвертой уже ничего не больно И вообще, мне на любое место все говорили - больно будет
    И на запястье, и на стопу. А подмышкой одна жировая ткань, чему там болеть? На сухожилиях гораздо больнее.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 01.03.2011 в 23:49.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для Miami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    383
    Terra_cotta Я просто вспомнила эпиляцию.......Чтоб она горела, зараза)))
    Слова резвят язык, но часто режут уши!

  7. Вверх #2047
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
    Terra_cotta Я просто вспомнила эпиляцию.......Чтоб она горела, зараза)))
    Да уж, воспоминание не из приятных. Считается, что больнее всего делать тату в тех местах, где проходят сухожилия и много нервных окончаний. Или там, где кости близко, мало мышечной и жировой прокладки) - на пояснице, например. А на плечах, на спине, на бедрах и животе менее больно. Я спину вообще не чувствовала. Во-первых, я не худощава, а во-вторых, это был Самохин, он же девочек не бьет, а гладит Для меня это был не плюс, а, скорее, минус. Мне хотелось жесткую, более брутальную вещь, а получился легкий, нежный, девчачье-гламурный узор.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  8. Вверх #2048
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    не, под мышкой и правда больно)) и на животе, тут я точно в курсе, чем ниже тем больней))) спроси ГАСа как я ныла, как он меня вытерпел не знаю, дай Бог ему здоровичка)) а ту что на руке- за два захода и без слёз))
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  9. Вверх #2049
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Болевые ощущения хорошо должна убрать аппликация лидокаина с адреналином (пропорция 1:1). Препараты нужны в ампулах, а не в спрее, спрей - не берёт.
    Мне с эти "коктейлем" татуаж в посл. раз делали - вообще ничего не почувствовала.

  10. Вверх #2050
    Посетитель Аватар для ponaroshku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Может быть, лучше эту идею обговорить с мастером, он предложит свое видение? У Вас есть идея, а это главное. Детали может (и должен) доработать мастер.

    А я тут на досуге подумала, что мне жизненно необходимы еще две татуировки и можно останавливаться Одну я уже запланировала на лето, на пояснице. И хочу еще полурукав на плече до локтя. Яркий, красивый. Но вот какая проблема - рукав-то хочу уже несколько лет, но идеи абсолютно нет Склоняюсь к цветочно-растительному контенту, т.к. животные и птицы (а так же рыбы, люди и мифические существа ) мне не слишком близки в качестве изображений. Примеров, особенно в восточном стиле, который мне тоже не близок, в сети навалом, но пока еще ничего не тОркнуло, все красиво, но или банально или ... короче, не так как-то. Не моё.
    Если вдруг кому-то встретятся оригинальные, интересные фотографии или эскизы, идеи для женского яркого полурукава с цветами (не розами, однозначно!) -узорами-растениями - вспомните про меня и бросьте ссылку сюда.
    ооой,видела у одной девушки очень красивый яркий рукав с лилиями и еще какими-то цветами,все в малиново-салатовых оттенках,очень здорово смотрелся,но не помню где -_- .... пока вот такое вспомнилось,может понравиться. это начало,можно продолжить в том же духе.
    Последний раз редактировалось ponaroshku; 02.03.2011 в 13:24.
    - Вы любите Кафку?
    - Да, особенно грефневую.

  11. Вверх #2051
    Новичок Аватар для Ra)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Интересно (не советуюсь, простите, ведь каждый делает, что хочется и чувствуется), группа крови на запястье девушки многим кажется грубой? Бытует мнение, что это военное-мужское... А я хочу локаничную схематичную 0 (I) Rh+ , то бишь первую положительную внутрь на запястье...
    Пост принял)

  12. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для ponaroshku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    49
    продолжу цветочную тему,надеюсь никто не против)
    - Вы любите Кафку?
    - Да, особенно грефневую.

  13. Вверх #2053
    Новичок Аватар для ~Juliana~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    34
    вот что я нашла

    http://tattoo.moy.su/photo/tatu_katalog_tatuirovok/13-5-0-0-10 а еще тут, но я не смогла оттуда сохранить почему-то(
    Изображения
    Yes, this is a cult

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для ponaroshku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Ra) Посмотреть сообщение
    Интересно (не советуюсь, простите, ведь каждый делает, что хочется и чувствуется), группа крови на запястье девушки многим кажется грубой? Бытует мнение, что это военное-мужское... А я хочу локаничную схематичную 0 (I) Rh+ , то бишь первую положительную внутрь на запястье...
    не совсем понимаю смысловой нагрузки такой татуировки или же хотя бы эстетической красоты,за которой ничего не стоит. поппросту говоря-зачем? это 1ая тату? лишь бы была или как? ну мне просто для себя хочется понять.
    на счет того,что это военно-мужская тематика,то-да,так и есть,т.к. такие тату делают(ли) солдатам,для того чтобы в случае..в несчастном случае вообщем-всегда могли сделать переливание крови.
    - Вы любите Кафку?
    - Да, особенно грефневую.

  15. Вверх #2055
    Новичок Аватар для Ra)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ponaroshku Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю смысловой нагрузки такой татуировки или же хотя бы эстетической красоты,за которой ничего не стоит. поппросту говоря-зачем? это 1ая тату? лишь бы была или как? ну мне просто для себя хочется понять.
    на счет того,что это военно-мужская тематика,то-да,так и есть,т.к. такие тату делают(ли) солдатам,для того чтобы в случае..в несчастном случае вообщем-всегда могли сделать переливание крови.
    Смысловой нагрузкой и есть информация о группе крови) А эстетическая красота для меня лежит в лаконичности и простоте скорее больше, чем в цвете и узорах (у каждого свое всприятие, не спорю))) Задачей стояло найти что-то свое личное, при котором в голове голос громко скажет ДА! Вот и нашла)
    Пост принял)

  16. Вверх #2056
    Новичок Аватар для ~Juliana~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    34
    Ra), я считаю нужно набивать то, что прежде всего приносит тебе радость)
    Yes, this is a cult

  17. Вверх #2057
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от ponaroshku Посмотреть сообщение
    такие тату делают(ли) солдатам,для того чтобы в случае..в несчастном случае вообщем-всегда могли сделать переливание крови.
    И делают чаще всего на груди или на плече. Чтобы в случае отрыва конечности группу крови все равно можно было определить

    Ra), нравится - делай! Какое дело кому что кажется? Тебе нравится? Так в чем проблема?


    Всем спасибо за фотки цветов!
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 02.03.2011 в 14:43.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  18. Вверх #2058
    Посетитель Аватар для ponaroshku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    49
    Смысловой нагрузкой и есть информация о группе крови) А эстетическая красота для меня лежит в лаконичности и простоте скорее больше, чем в цвете и узорах (у каждого свое всприятие, не спорю))) Задачей стояло найти что-то свое личное, при котором в голове голос громко скажет ДА! Вот и нашла)

    ну это как-бы не смысловая нагрузка,а скорее констатация факта,такая как количество эритроцитов в крови или ваши вкусовые предпочтения в виде любви к борщу,ну такое вообщем)полностью согласна,что каждому своё,так же и вам,просто не пойму все-таки для чего ? О_о
    может лучше..первую букву имени??или хотя бы слово,имеющее для вас особое значение?или девиз,принцип жизни?
    думаю,это тоже могло бы решить вашу задачу) но дело,конечно,Ваше.
    - Вы любите Кафку?
    - Да, особенно грефневую.

  19. Вверх #2059
    Посетитель Аватар для ponaroshku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    И делают чаще всего на груди или на плече. Чтобы в случае отрыва конечности группу крови все равно можно было определить

    Ra), нравится - делай! Какое дело кому что кажется? Тебе нравится? Так в чем проблема?


    Всем спасибо за фотки цветов!
    точно,точно этот момент я упустила.вместе можем лекции читать о татуировках солдат)
    ну а понравилось что-то?так проще было бы понять в каком направлении искать
    - Вы любите Кафку?
    - Да, особенно грефневую.

  20. Вверх #2060
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    где-то видала фото рукава в цветах, мне очень понравился, надо поискать
    пысы. Нашла))
    Изображения
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…


Ответить в теме
Страница 103 из 742 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения