Тема: Помогите кто может !!! У меня тройня !!!

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 280
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию Помогите кто может !!! У меня тройня !!!

    Название темы , наверное жалкая попытка юморить или просто истерика. По другому просто не знаю как и назвать. Знаю, что сезон, знаю, что сама виновата, но...Вчера в своей темке по парку http://forumodua.com/showthread.php?t=2457890&page=18 я написала о кошке, которую забрала с Терешковой/Космонавтов на одной точке, где море котов и куча беременных кошек...с этой кучи , рассужая как мне казалось логично- была отобрана в первую очередь для стерилизации ( не дожидаясь НП) кошка-инвалид. У нее свернута шея с головой в сторону, и она была хорошо беременная...Завезли вечером, в клинике, конечно на ночь ее стерилизовать не стали,тем более,что и света тогда не было. А утром звонок...и меня врачи поздравили с тем, что когда утром они пришли в клинику, в клетке вместо одной кошки уже было 4 хвостов, появилось 3 "зайца" То ли кошка от стресса родила, то ли время ее пришло, то ли она нас перехитрила Вообщем в итоге- на мне теперь кошка с 3 котятами и соответственно их передержка на месяца 2 , а там как пристроятся...а потом все-таки стерилизация "кривошейки" ...
    Поэтому просто очень прошу помочь с неожиданным прибавлением- может кто-то сможет найти бесплатную передержку , клетка есть ( Викуля даст) , кормом обеспечу . если такой передержки нет-то наводку на хорошую платную и не дорого ну и стыдно просить но тогда и финансовой помощи...
    В течении дня постараюсь вырваться в клинику, завпечетлеть роженицу с семейством и проведать...топить котят, конечно , ни у кого рука не подняласт бы Вот такая веселая история

    НОВЫЙ НОМЕР КАРТОЧКИ ПРИВАТБАНК на имя Миловановой Оксанаы Владимировны

    5168 7555 1568 2447
    Последний раз редактировалось Криня; 10.12.2015 в 10:36.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5266
    Оксана держись, а семейство уж как то пристроим.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо , Викуля !

    Только договорилась сегодня за платную передержку- а Оксаночка TexiSun предложили свою помощь с бесплатной передержкой , мир не без добрых людей . спасибо ей огромное !!!!!!!!!!! Назову одного из котят обязательно Ксюней Но у нас есть неделька отсрочки- мне вечером позвонила Кристина Михайловна и попросила оставить семейство еще на недельку в клинике на бесплатном проживании, только кормление мамки с меня. Дело в том, что из приемышей Копейки один котенок очень слабенький и все остальные крепыши его затаптывают и практически ему перепадает очень мало молочка, вот его попробовали сегодня подсадить к "кривошейке" . Она его приняла, а ее малыши совсем маленькие и этого копейкиного не будут обижать, так что , если все будет нормально- он покормиться недельку с ними и окрепнет . Так что семейство пока остается в клинике . если кто-то будет в клинике и будет возможность угостить мамку вкусненьким-будем благодарны. Под альфатерами, где она жила, она ничего такого не ела. Нужно, кстати ей придумать имя. Выгружаю одно видео , второе никак не загрузится.

    Последний раз редактировалось Криня; 18.04.2015 в 12:10.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Заходила сегодня в клинику, занесла 50 грн в счет погашения долга Оксаны. Видела и Копейкиных малышей и эту милую Кривошейку. Она такая ласковая, лежала кормила свою малышню и мурча, перебирала лапками...) Даже на меня так ласково посмотрела, протянула лапку и поздоровалась. Я растаяла...)

    Оксаночка, видимо, так было суждено, чтоб ее детки родились. Не зря она их в таком срочном порядке родила за ночь, очень хотела их сохранить. Я как-то почувствовала это...) Всё будет хорошо.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Саша- Спасибо Огромное за помощь!!!
    Да , кошечка, конечно ничего хорошего видно в своей жизни не видела- только попала в нормальные условия и сразу же решила рожать , видимо понравилось И так вчера на небе звезды кошачьи сложились- и со всей толпы ее взяли, и света в клинике не было, не стерилизовали, и не было утром того, кто бы смог дитешек уже поживших с мамкой одну ночь , отправить на Радугу . Пока будем жить и расти,а там будет видно.
    Подкиньте пару идей с именем для кисы , пожалуйста ,даже пару месяцев нужно иметь имя .
    Последний раз редактировалось Криня; 18.04.2015 в 12:11.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Веста - богиня домашнего очага

    Все будет хорошо) Ждем малышку с детками
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Оксаночка, я подумала, что может пока малышка в клинике попробуем собрать ВК на рентген шейки?
    Сколько он стоит ?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо,Ксюша! Я узнаю сегодня. Лисе я делала в нескольких проэкциях , стоил 170 гр, но там были легкие.. Было бы неплохо, конечно . Буду благодарна, если у кого-то будет возможность помочь проблемной мамочке .Не знаю как она будет умудряться вылизовать деток, переживаю будет ли получаться. Ведь голова только на одну сторону и не разворачивается Думаю все-таки должна справляться.


  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Oncilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    355
    Да , мамуля еще та хитруля, обвела всех вокруг пальца. И масики у нее славные пончики.Но серьезно, если она не первородка, то она уже как-то вылизовала, своих деток...помогу чуть позже:или завтра, или в воскресенье

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    спасибо, Инночка!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Oncilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    355
    Отправила 170 грн на рентген шейки.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    мои поздравления семейству и их куратору
    у меня Руся с такой шеей кривой,и к тому же ещё лицевой нерв потянут...и голова набок,и морда перекособоченнная
    Но жизнь ведёт активную и насыщенную.

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Это уже никак не исправить,правильно, Лорик?

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Oncilla Посмотреть сообщение
    Отправила 170 грн на рентген шейки.
    Спасибо огромное , Инночка!
    У меня еще есть 125 гр. от Тани Хитровой в копилке семейства, это Таня давала на стерилизацию мамки, мы с ней пополам хотели ее стерилизовать. Теперь я решила ее взять с малышами на кураторство,т.к. усыплять после рождения их бы никто не стал.
    Последний раз редактировалось Криня; 18.04.2015 в 12:11.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Oncilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Это уже никак не исправить,правильно, Лорик?
    Мне тоже кажется, что вряд ли, шея ...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Это уже никак не исправить,правильно, Лорик?
    Оксаночка,в Руськином случае нет....
    Но у вашей мамашки лицо хоть нормальное...

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    У меня на работе стоит копилка,туда коллеги периодически подкидывают денежки. Накопилось 70 гривен.Перевела на семейство.
    13:14 **5804
    Карта Универсальная
    Получатель: Милованова Оксана Владимировна 4149 **** **** 3809 Перевод личных средств 70.00 ГРН Проведено
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Кристиночка-Спасибо Огромное ! И передай Спасибо всем своим коллегам!
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 19.04.2015 в 09:18.

  19. Вверх #19
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28338
    раз уж так случилось,значит суждено было им родиться
    малышня славная,пристроится, и мамочка симпатичная
    впервые вижу такую шейку у животного...(
    Невозможное - возможно.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Думаю , имя Веста нашей мамке подойдет. Приемыш от Копейки набрал уже 100 гр. и нам завтра-послезавтра можно переезжать на дом. передержку. Но за эти дни у Весты появилось еще 3 тоже приемных дитенышей. Пока она справляется с 7-ми, но малыша от Копейки уже заберут и останется 6 детишек. Врачи сказали, что пока она справляется, но лучше уже давать ей спец. корм . Так что перед переездом закуплюсь . нужно,наверное еще коробочку побольше им найти и повыше, чтобы и в ширину и в высоту было удобно . Если у кого-то есть какие-то тряпочки шерстяные или махровые- будем рады принять, чтобы пока стелить в коробочку .


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения