Тема: Отзовитесь!ЖК Золотые Столбы ул.Боровского/Химическая.Кто покупал квартиры там?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для INTERMECCO
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв!
    а что значит двойная вентиляция, и не несет ли выхлопами от машин под окнами?
    не несет??расскажите мне об этом!если ктото собирается покупать первый этаж,то будьте готовы к тому что у вас под окнами будут круглосуточные гуляющие заглядывающие в окна...по 2 машины,которые будут прогревать моторы даже летом,курить и трусить коврики у открытого окнаи висящей стирки...будте готовы к охренительной звукоизоляцииэто суперэконом жилье!район ужастный...на остановках пыль столбом...лужа после дождя на 2дня-до тролейбуса недоплысть
    На дне каждого сердца есть осадок.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    А вы здесь живете? Я живу второй год, гуляющих под окнами нет! от слова совсем. Если кто-то идет в одну или другую сторону, то вдоль торцов домов, а не вдоль фасада, куда выходят окна. Даже трудно представить, чтобы кто-то здесь ходил под окнами - это просто невозможно по причине "невозможности". Надо прийти посмотреть, чтобы это понять. Я окна специально не завешиваю (никто ни разу не заглянул), чтобы видеть людей, проходящих сбоку домов, но они бывают крайне редки. Разве что мамочки с колясками - раз на детскую площадку, раз обратно. Жильцы идут сразу или на остановку, или к своей машине. Мне кажется, что их больше пугает, что я на них из окон смотрю. Здесь вообще никто не гуляет. Иногда молодежь летом собирается потусить на газончике, но видела всего пару раз и это далеко от окон. Машины мне не мешают, здесь у каждого сложилось свое место. Коврики никто ни разу не вытряхивал, во всяком случае, я не видела. И свои авто никто не моет. Наверное, сейчас никто во дворах машины не моет. Под моими окнами стоит одна машина, я уже знаю визуально хозяина. Утром уезжает, вечером приезжает - больше я его не вижу. Разницы нет, что на первом этаже видеть машины, что с другого какого-то этажа. Сейчас в большинстве жилых комплексов машины стоят во дворах и под окнами. Никто под окнами не курит, потому что, как я говорила, никто под окнами не ходит. Летом не видела, чтобы кто-то прогревал машины, а зимой окна закрыты, поэтому тоже не слышала. Звукоизоляция такая же, как и везде. У дочери в комплексе на Старицкого похуже будет. Я из дома редко выхожу, поэтому луж не видела. Наоборот, здесь после ураганного ливня через 5 мин. сухо. На остановках не стою, конечно. На машине езжу, поэтому не замечала. Жилье, как вы сказали, хоть и эконом, но отличное! За жизнь покупала много квартир, научилась разбираться. Район, конечно, не центр, но мне нравится. Прямой транспорт до центра. "Плысть" недалеко. "УжасТного" ничего здесь нет, в комплексе чисто и уютно. За пределами тоже ничего не испугало. Ну, конечно, если девушка сюда переехала из дворца, ей сейчас трудно привыкнуть к обычному жилью, но мне здесь очень нравится! Зачем же покупала здесь, если видится один негатив? Или что-то скрывали от вас?

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Первые 2этажные дома Боровского 1/6,1/7 были наверное самые лучшие, с высокими потолками, местами для кладовок, мощной проводкой и с возможностью наверное даже электромобили заряжать. Странно, что большие электрические мощности (вроде более 10 МВт), заведенные на завод, еле-еле распределяют по домам. Хотя если будут строить еще дома, то может все и разойдется по 3-4 кВт на квартиру.
    Гуляли зимой с детьми в сторону Грушевского, конечно бродячие собаки и темнота и разруха парка возле кладбища не очень приятны, но возле дома детей было много, кто-то даже шашлыки жарит.

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Так это какие-то другие дома, я таких и не знаю. Я живу в комлексе 1/16, корпус 6. у нас 4-х этажные дома.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста номер отдела продаж

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто брал под застройку В Жк Золотые столбы, какой там договор? С фирмой или физическим лицом?

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Государственная архитектурно-строительнаякомиссия Одессы признала незаконным объектом жилой комплекс “Золотые Столбы”, строительство которого ведется на улице Николая Боровского, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Одесской мэрии.

    В горсовете предупреждают об опасности инвестирования в незаконный объект. Данный жилой комплекс, по информации ГАСК, является объектом самовольного строительства. Обнаружены нарушения, ксающиеся нецелевого использования земли, отсутствия проектной документации и разрешительных документов. Кроме того, указывается на нарушения законодательства в отношении регистрации объекта. ГАСК обратилась в Одесскую областную прокуратуру, следственное управление Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области и Главное управление Государственной службы Украины по Чрезвычайным ситуациям в Одесской области для принятия соответствующих мер реагирования в соответствии с предоставленными полномочиями. Одесской областной прокуратурой по данному факту самовольного строительства принято и зарегистрировано заявление об уголовном правонарушении, информация о котором внесена в Единый реестр досудебных расследований.


    Кто в курсе, есть смысл влазить?

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    Государственная архитектурно-строительнаякомиссия Одессы признала незаконным объектом жилой комплекс “Золотые Столбы”, строительство которого ведется на улице Николая Боровского, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Одесской мэрии.

    В горсовете предупреждают об опасности инвестирования в незаконный объект. Данный жилой комплекс, по информации ГАСК, является объектом самовольного строительства. Обнаружены нарушения, ксающиеся нецелевого использования земли, отсутствия проектной документации и разрешительных документов. Кроме того, указывается на нарушения законодательства в отношении регистрации объекта. ГАСК обратилась в Одесскую областную прокуратуру, следственное управление Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области и Главное управление Государственной службы Украины по Чрезвычайным ситуациям в Одесской области для принятия соответствующих мер реагирования в соответствии с предоставленными полномочиями. Одесской областной прокуратурой по данному факту самовольного строительства принято и зарегистрировано заявление об уголовном правонарушении, информация о котором внесена в Единый реестр досудебных расследований.


    Кто в курсе, есть смысл влазить?
    Инстинкт самосохранения своих денег не работает?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения