Тема: Отзовитесь!ЖК Золотые Столбы ул.Боровского/Химическая.Кто покупал квартиры там?

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    У меня там была квартира, слава Богу продала, если нет машины, то там тяжко, райончик конечно «райское место»... с инетом были проблемы, тк там главный электрик создал себе дополнительный доход и никаких других провайдеров туда не пускал, как сейчас не знаю..


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    У меня там была квартира, слава Богу продала, если нет машины, то там тяжко, райончик конечно «райское место»... с инетом были проблемы, тк там главный электрик создал себе дополнительный доход и никаких других провайдеров туда не пускал, как сейчас не знаю..
    Странно что за ту цену, которую Вы заплатили за эту квартиру, там не было вида на море, собственного выхода на пляж, торгового центра ... Про машину и так очевидно, если Вы покупаете квартиру на выезде из города, а тем более в бывшем промышленном районе, естественно удобнее иметь машину, и это при том что там все-таки маршутка 208 и тролейбус 8 ходят и регулярно. Вы б еще написали "Купила дом за городом, но без машины очень тяжко " ))) По поводу интернета - он у Вас не работал, или расстроило то, что оставили без права выбора? Если пишите отзыв - пишите по существу, и не несите всякую чушь базарную пожалуйста. Да, у этого комплекса есть плюсы, один из них это цена, но есть и минусы - это расположение района, но квартиры там поэтому именно столько и стоят. Вас не предупредили, когда Вы покупали, что за эти деньги больше ничего в новострое не купить?

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    У меня там была квартира, слава Богу продала, если нет машины, то там тяжко, райончик конечно «райское место»... с инетом были проблемы, тк там главный электрик создал себе дополнительный доход и никаких других провайдеров туда не пускал, как сейчас не знаю..
    Забыл добавить, предположу, что возможно Вы квартиру и не покупали, поэтому Вы не знаете сколько она стоит. Видимо Вам ее подарили))) , но подарок преподнесли , как элитная квартира в доме Каркашадзе, естественно Вас охватило разочарование. когда оказалось что это не так и до Французкого бульвара далековато ))) А тот кто подарил квартиру, машину-то подарить забыл )))

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Забыл добавить, предположу, что возможно Вы квартиру и не покупали, поэтому Вы не знаете сколько она стоит. Видимо Вам ее подарили))) , но подарок преподнесли , как элитная квартира в доме Каркашадзе, естественно Вас охватило разочарование. когда оказалось что это не так и до Французкого бульвара далековато ))) А тот кто подарил квартиру, машину-то подарить забыл )))
    Ээээ... Вы вообще в себе?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Ээээ... Вы вообще в себе?
    наверно prosto.OD - один из застройщиков, вот и бесится от плохих отзывов

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mrs Prezident Посмотреть сообщение
    наверно prosto.OD - один из застройщиков, вот и бесится от плохих отзывов
    У вас конкретно есть опыт проживания в этом комплексе и какие-то отзывы? если нет, то Вам в другую группу. По-моему очень доступно и доходчиво объяснил, даже для публики Ж пола.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Ээээ... Вы вообще в себе?
    Вы о чем? Вам что-то не понравилось? это моя манера общения. Это должна была быть шутка, но получилось ВОТ ТАК.

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Вам что-то не понравилось? это моя манера общения. Это должна была быть шутка, но получилось ВОТ ТАК.
    Да кстати! Забыла добавить, до Вас видимо не доходит, без машины я имела ввиду тяжко, тк она очень часто в ремонте, то колеса во дворе спустят, то полный бак бензина сольет, стекло разбито было, украден копеечный магнитофон, салфетки и ПОМАДА))) Надеюсь я доходчиво объяснила, как для публики М пола?

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    У вас конкретно есть опыт проживания в этом комплексе и какие-то отзывы? если нет, то Вам в другую группу. По-моему очень доступно и доходчиво объяснил, даже для публики Ж пола.
    Есть опыт, у меня там квартира. Но с вами не вижу смысла продолжать разговор о чем-либо. Научитесь сначала общаться, без хамских и сексистских замашек, складывается такое впечатление, что вас за больное место задели.
    P.S. Шутки у вас плоские, поэтому держите свою манеру общения при себе.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    Да кстати! Забыла добавить, до Вас видимо не доходит, без машины я имела ввиду тяжко, тк она очень часто в ремонте, то колеса во дворе спустят, то полный бак бензина сольет, стекло разбито было, украден копеечный магнитофон, салфетки и ПОМАДА))) Надеюсь я доходчиво объяснила, как для публики М пола?
    Инфо проверил, о подобном ни администрация, ни жильцы не слышали. Фольклор всегда в цене, я так понимаю?! В любом случае, во всех районах города свои + и -, каждый выбирает себе по душе и карману.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Все говорит о том, два участника этой темы женского пола вряд ли жильцы новостроек "Кислородмаша". Больше похоже на необоснованный треп. Нет ни фактов, ни в деталях описания проблем, никакого подтверждения. думаю если спросить у них точный адрес и номера корпусов они затруднятся ответить. Если у кого того еще есть мысли по этому поводу - пишите, не стесняйтесь, пишите все, и М и Ж. )))

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Инфо проверил, о подобном ни администрация, ни жильцы не слышали. Фольклор всегда в цене, я так понимаю?! В любом случае, во всех районах города свои + и -, каждый выбирает себе по душе и карману.
    А при чем тут администрация и жильцы? Ещё царапали машинку и зеркала выворачивали, забыла добавить, ещё сердечки пробитые стрелами рисовали на ней... Один раз оповестила полицию, после этого решила больше не обращаться «за защитой». Соседей и тд в известность не ставила.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    А при чем тут администрация и жильцы? Ещё царапали машинку и зеркала выворачивали, забыла добавить, ещё сердечки пробитые стрелами рисовали на ней... Один раз оповестила полицию, после этого решила больше не обращаться «за защитой». Соседей и тд в известность не ставила.
    "...сердечки пробитые стрелами рисовали на ней ... " наверное кроме района дело еще в Ваших воздыхателях, они могут у Вас появиться в любом другом районе города )))

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Все говорит о том, два участника этой темы женского пола вряд ли жильцы новостроек "Кислородмаша". Больше похоже на необоснованный треп. Нет ни фактов, ни в деталях описания проблем, никакого подтверждения. думаю если спросить у них точный адрес и номера корпусов они затруднятся ответить. Если у кого того еще есть мысли по этому поводу - пишите, не стесняйтесь, пишите все, и М и Ж. )))
    Все говорит о том, что вы заинтересованная сторона, чтобы продавались дома. А я продаю квартиру в уже сданном доме, если хотите могу вам продать, раз там все так замечательно )))

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Яхта Абрамовича Посмотреть сообщение
    А при чем тут администрация и жильцы? Ещё царапали машинку и зеркала выворачивали, забыла добавить, ещё сердечки пробитые стрелами рисовали на ней... Один раз оповестила полицию, после этого решила больше не обращаться «за защитой». Соседей и тд в известность не ставила.
    Администрация при покупке квартиры громко заявляет, что территория охраняемая, там безопасно оставлять машину и за это надо оплачивать каждый месяц. А по факту эта так называемая охрана меня-хозяйку не впускает на территорию, а всякие ханыги там путаются, ну ладно люди, а непонятно по какому принципу машины пропускают, наверно через одного)
    Последний раз редактировалось Mrs Prezident; 05.01.2018 в 11:07.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mrs Prezident Посмотреть сообщение
    Все говорит о том, что вы заинтересованная сторона, чтобы продавались дома. А я продаю квартиру в уже сданном доме, если хотите могу вам продать, раз там все так замечательно )))
    Какой метраж, с ремонтом или без, этаж? сколько хотите за нее? Если все так плохо, называйте свою цену, я еще сбиваю на своё усмотрение, торг сугубо в рамках Вашего же мнения об объекте, и забираю ее, и закрываем Ваш вопрос с продажей.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mrs Prezident Посмотреть сообщение
    Администрация при покупке квартиры громко заявляет, что территория охраняемая, там безопасно оставлять машину и за это надо оплачивать каждый месяц. А по факту эта так называемая охрана меня-хозяйку не впускает на территорию, а всякие ханыги там путаются, ну ладно люди, а непонятно по какому принципу машины пропускают, наверно через одного)
    "оплачивать каждый месяц" - тут ВНИМАНИЕ!!! если человек назовет сумму, которую он оплачивает отдельно за охрану территории, то сразу станет понятно, имеет ли этот субъект хоть какое-то отношение как владелец к новостроям на территории "Кислородмаша". Лично мое мнение что это какой-то сомнительный риелтор-дилетант-желторот закрался на форум в нашу группу.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mrs Prezident Посмотреть сообщение
    Администрация при покупке квартиры громко заявляет, что территория охраняемая, там безопасно оставлять машину и за это надо оплачивать каждый месяц. А по факту эта так называемая охрана меня-хозяйку не впускает на территорию, а всякие ханыги там путаются, ну ладно люди, а непонятно по какому принципу машины пропускают, наверно через одного)
    "охрана меня-хозяйку не впускает на территорию" А пробовала ли "хозяйка" (она же предположительно "риелтор-дилетант") записать номер своей машины на проходной администрации, чтобы ее машину пускали на территорию ??? ))

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    "охрана меня-хозяйку не впускает на территорию" А пробовала ли "хозяйка" (она же предположительно "риелтор-дилетант") записать номер своей машины на проходной администрации, чтобы ее машину пускали на территорию ??? ))
    Послушай умник, номер машины охрана записывала уже раз 5 и все бесполезно. Твоих мозгов на другие варианты не хватило? Как жаль!
    Последний раз редактировалось Mrs Prezident; 08.01.2018 в 13:56.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Какой метраж, с ремонтом или без, этаж? сколько хотите за нее? Если все так плохо, называйте свою цену, я еще сбиваю на своё усмотрение, торг сугубо в рамках Вашего же мнения об объекте, и забираю ее, и закрываем Ваш вопрос с продажей.
    34,2 кв. м проведена сантехника , электрика, на стадии отделочных работ и отопления. Отдам за 18 у.е
    Последний раз редактировалось Mrs Prezident; 08.01.2018 в 13:54.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения