Тема: Необходимо взыскать долг по долговой расписке

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Актуально


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для rmk100580
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Vadim V Посмотреть сообщение
    Актуально
    почему тогда мне не звоните - вы же сами говорили при встрече,что попробуете для начала самим переговорить с должником,а потом обратитесь.
    Так если вы сами не можете определиться - что и как вы хотите - зачем тогда людям голову морочить(тем более я вас бесплатно консультировал!!!)???

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от rmk100580 Посмотреть сообщение
    почему тогда мне не звоните - вы же сами говорили при встрече,что попробуете для начала самим переговорить с должником,а потом обратитесь.
    Так если вы сами не можете определиться - что и как вы хотите - зачем тогда людям голову морочить(тем более я вас бесплатно консультировал!!!)???
    А что значит "бесплатно консультировал"? А я просил об этой консультации??? Мне не надо консультаций (тем более платных), мне нужен результат... Я сам могу проконсультировать что и как надо делать. Но не хочу лично заниматься этим делом, поэтому и предлагаю 60% от суммы долга. А Вы если согласны, то беритесь за дело. Но думаю что если уже пошли упрёки о якобы полученной бесплатной консультации, то Вы наверное врядли возьмётесь за дело на моих условиях... А с должником у меня не получается пообщаться, но уверен это не помеха чтобы начинать дело...

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для rmk100580
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    80
    так какого вы тогда меня остановили?
    сказали,что сами попробуете???
    Короче-у вас есть мой номер тел.,надумаете-звоните!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nds68 Посмотреть сообщение
    Если бы прилагался договор займа, все было бы очень быстро, по возврату. Если найдете грамотного юриста, то не проблема вернуть деньги. Даже сейчас. Только не надо говорить , что не получится. Опираясь на опыт знакомых, скажу, что все будет хорошо.
    Ищите юриста с головой) И обращайтесь в суд.
    Правильно.
    У меня тоже должник без денег - без недвижимости. Исполнитель говорит, что должник посоветовался с юристом, перед тем как взять в долг - с другой стороны - если хотите вернуть долг - найдите хорошего юриста.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения