Тема: Необходимо взыскать долг по долговой расписке

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    51
    Репутация
    16

    По умолчанию Необходимо взыскать долг по долговой расписке

    Имеется долговая расписка на 10 000 у.е. У должника нет имущества кроме 1\3 доли в приватизации 2-х комн. квартиры на Черёмушках...
    Ищу желающих взыскать этот долг без каких-либо моих дополнительных затрат и заработать 60% от суммы долга.
    067 707 48 74
    093 750 12 27
    Последний раз редактировалось Vadim V; 08.05.2015 в 10:37.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    ... и у меня такие же сволочи есть,а вот серьёзных людей реально которые могли бы помочь Я,так и не нашёл.....

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,083
    Репутация
    3910
    Цитата Сообщение от Vadim V Посмотреть сообщение
    Имеется долговая расписка на 10 000у.е. Ищу желающих взыскать этот долг и заработать 60% от суммы долга.
    067 707 48 74
    093 750 12 27
    Придётся вам эту расписку оставить на память. Никто вам не поможет.А если и найдутся желающие то вы таких проблем заимеете что ещё и сами должны останетесь.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от ActioneR Посмотреть сообщение
    ... и у меня такие же сволочи есть,а вот серьёзных людей реально которые могли бы помочь Я,так и не нашёл.....
    Серьёзные люди такой х..й не занимаются.Во всяком случае с такими мизерными суммами.У товарища расписка есть на 250.000 $.Посоветовали оставить ее на память.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    ....согласен,но за мизерные деньги должника свободно можно за....ть,но это мне не интересно,а вот решить вопрос не возможно,хотя есть суммы и по серьёзней.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А по закону не?
    (Коллега поручился за одного-выплачивал.)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Придётся вам эту расписку оставить на память. Никто вам не поможет.А если и найдутся желающие то вы таких проблем заимеете что ещё и сами должны останетесь.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 в 14:16 ----------



    Серьёзные люди такой х..й не занимаются.Во всяком случае с такими мизерными суммами.У товарища расписка есть на 250.000 $.Посоветовали оставить ее на память.
    Ну так естественно что расписку на 250 000 у.е. можно оставить на память, потому что такую сумму нереально взыскать, а вот 10 000 вполне реальная сумма для взыскания... Так что я ещё надеюсь...))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,083
    Репутация
    3910
    Цитата Сообщение от Vadim V Посмотреть сообщение
    Ну так естественно что расписку на 250 000 у.е. можно оставить на память, потому что такую сумму нереально взыскать, а вот 10 000 вполне реальная сумма для взыскания... Так что я ещё надеюсь...))
    Надейтесь
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для rmk100580
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Vadim V Посмотреть сообщение
    Ну так естественно что расписку на 250 000 у.е. можно оставить на память, потому что такую сумму нереально взыскать, а вот 10 000 вполне реальная сумма для взыскания... Так что я ещё надеюсь...))
    эт правильно-так держать!!!а козлов-нужно наказывать!!!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    ...а может на форуме найдутся люди которые смогут решить такие проблемы форумчан? Будем надеяться,ведь Одесса это особый город на планете ЗЕМЛЯ??? ......

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    185
    обратитесь к нормальному адвакату. по расписке в судебном порядке долг взыскать можно.
    ни кого не слушайте. ни на какую память. а если будут два и более свидетелей и которые готовы пойти в дальнейшем в суд. то это уже прекрасно.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для rmk100580
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от 1Doriana Посмотреть сообщение
    обратитесь к нормальному адвакату. по расписке в судебном порядке долг взыскать можно.
    ни кого не слушайте. ни на какую память. а если будут два и более свидетелей и которые готовы пойти в дальнейшем в суд. то это уже прекрасно.
    До "сраки" адвокаты(извиняюсь за выражение)...

  12. Вверх #12
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Придётся вам эту расписку оставить на память. Никто вам не поможет.А если и найдутся желающие то вы таких проблем заимеете что ещё и сами должны останетесь.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 в 14:16 ----------



    Серьёзные люди такой х..й не занимаются.Во всяком случае с такими мизерными суммами.У товарища расписка есть на 250.000 $.Посоветовали оставить ее на память.
    Та что вы ерунду пишите.Все это делается ,только в человеке надо быть уверенным на 200%.Очень часто бывает ,(когда начинаешь помогать)что человек одумался ,сам тебе деньги принес и % платить не надо.Поэтому нужны гарантии ,не бумажки и всякая подобная фигня.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    185
    правильно говорите. всё можно сделать.правдами и не правдами. главное знать с кем и за кого идешь.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для nds68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    655
    Репутация
    2179
    Если бы прилагался договор займа, все было бы очень быстро, по возврату. Если найдете грамотного юриста, то не проблема вернуть деньги. Даже сейчас. Только не надо говорить , что не получится. Опираясь на опыт знакомых, скажу, что все будет хорошо.
    Ищите юриста с головой) И обращайтесь в суд.
    Полей мой цветочек

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от nds68 Посмотреть сообщение
    Если бы прилагался договор займа, все было бы очень быстро, по возврату. Если найдете грамотного юриста, то не проблема вернуть деньги. Даже сейчас. Только не надо говорить , что не получится. Опираясь на опыт знакомых, скажу, что все будет хорошо.
    Ищите юриста с головой) И обращайтесь в суд.
    Спасибо за поддержку...))

  16. Вверх #16
    Обращайтесь в ЛС, дам координаты кто поможет

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для rmk100580
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от nds68 Посмотреть сообщение
    Если бы прилагался договор займа, все было бы очень быстро, по возврату. Если найдете грамотного юриста, то не проблема вернуть деньги. Даже сейчас. Только не надо говорить , что не получится. Опираясь на опыт знакомых, скажу, что все будет хорошо.
    Ищите юриста с головой) И обращайтесь в суд.
    и что-суд даст вам добро,а выяснится,что у человека ничего нет...Дальше что???

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Просто Жужа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    184
    суд-это возможно,а смысл...признают его платежеспособным,призначат выплаты,какой-то % от дохода и будет он платить по 150 гр в месяц,завися от своих возможностей...всю оставшуюся жизнь,...
    я не волшебник,я только учусь....

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для rmk100580
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Просто Жужа Посмотреть сообщение
    суд-это возможно,а смысл...признают его платежеспособным,призначат выплаты,какой-то % от дохода и будет он платить по 150 гр в месяц,завися от своих возможностей...всю оставшуюся жизнь,...
    вот так и живем.....

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    ....А живём в не правовом государстве, поэтому нужны и другие методы влияния на должника???....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения