Тема: Samsung GALAXY Grand Prime SM-G530H

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31

    По умолчанию Samsung GALAXY Grand Prime SM-G530H

    Продам Samsung GALAXY Grand Prime SM-G530H, белого цвета.
    Телефон был куплен 1 марта, а вручен 8)) за 5100.
    Состояние отличное или 5 из 5. Носится в чехле, пользуется девушка очень акуратно, не падал, не тонул, не ремонтировался.
    Гарантия 12 месяцев, осталось 11
    В комплекте: Телефон, зарядка, оригинальные наушники, очень крутой чехол за 450грн, документы + коробка.
    Причина продажи: Не подошёл по размеру, для девушки сильно большой.
    Цена: 4000грн. или обмен без доплат.(обмен на что-то меньшее в хорошем состоянии)
    Фото будут позже, пока только картинка.
    Последний раз редактировалось Xeqtr; 13.04.2015 в 23:22.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    В том же Алло новый 4200.. еще и карту в подарок дадут!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    40
    Чё так?
    http://market.yandex.ua/product/11055930

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Журкa Посмотреть сообщение
    В том же Алло новый 4200.. еще и карту в подарок дадут!
    Круто, а у меня чехол в подарок, и на 200грн дешевле и то без торга.
    А у Вас выйдет 4200 + чехол возьмём дешовый 200грн + плёнка на экран 100-150грн и того 4500 грубо говоря, и не во всех магазинах идут в комплекте наушники.
    Цитата Сообщение от kuznetsov Посмотреть сообщение
    Чё так?
    http://market.yandex.ua/product/11055930
    Торг никто не отменял.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Fatal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    155
    Обмен с доплатой на Samsung GT-I8262? Куплен в июле 2014, отличное состояние.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Fatal Посмотреть сообщение
    Обмен с доплатой на Samsung GT-I8262? Куплен в июле 2014, отличное состояние.
    Фото и цена доплаты в лс.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    539
    Репутация
    406
    Где вы берёте эти плёнки по 100-150 рублей???
    Та дорого за б/у телефон, как ни крути...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sulik Посмотреть сообщение
    Где вы берёте эти плёнки по 100-150 рублей???
    Та дорого за б/у телефон, как ни крути...
    Б.У это только слово, по факту характеристик и состояния - нового.
    Но опять же я не продаю его за начальную цену, скинул 200грн + плёнка + чехол.
    Торг никто не отменял, а так же я не спешу. Восновном хочу обмена.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    260
    Репутация
    132
    Чехлы и пленки для бедных и безответственных) они не влияют на цену аппарата.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    119
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Xeqtr Посмотреть сообщение
    Б.У это только слово, по факту характеристик и состояния - нового.
    Но опять же я не продаю его за начальную цену, скинул 200грн + плёнка + чехол.
    Торг никто не отменял, а так же я не спешу. Восновном хочу обмена.
    Я вот не понимаю... автомобиль выехав из салона сразу становится б\у и теряет где то 20% в стоимости сразу... и он не "как новый" он реально новый с пробегом 2 метра по дорогам украины а уже на 20% дешевле.
    А распечатанный, попользованый телефон в состоянии "как новый" почему то хотят все продать как новый из салона.
    Можете вы понять что айфон за 800 баксов на 50 баксов дешевле нового или ваш за 4000 дешевле нового на 200 гр.
    ни кто не купит. Тот кто готов потратить 800 баксов на яфон найдёт и 50 баксов что бы взять без пробега по украинским рукам... так же и с вашим телефоном. И чехол тут не аргумент по сути вы навязываете и продаете то что нравится вам другому человеку и он платит за чехол и пленку...

    вы скажете чехол в подарок, а я могу ответить раз этот подарок ничего не стоит - дайте мне его просто так, ведь если что то ничего не стоит вам не сложно найти еще и отдать просто так не жалко, а если это "подарок" только при покупке телефона за вашу цену то этот чехол чего то стоит и эта стоимость включена в стоимость телефона.
    Так что чехол вы оставляете себе а мне с цены сбрасывает 300 гривен, так же снимайте пленку и мне еще 200 гривен сбросьте, вы ведь не согласитесь, это всё включено в вашу цену ... может мне не нравится ваш чехол и пленки я никогда не клею, а придётся пользоваться, за то 300+200+200 (ваша скидка)+ еще 100 гривен торга и опаньки = 800гривен неужели это те самые 20% от стоимости ?

    Так что не надо рассказывать про подарки. Скиньте 700-800 гр как за б/у (по сути он и есть бу) и тогда ваш чехол с пленкой действительно станут подарком и интересным предложением и у вас его без проблем купят и никто не будет глумиться, подкалывать и давать ссылки доказывая вам что ваша цена не актуальна и можно найти дешевле...
    Последний раз редактировалось seugenev; 09.04.2015 в 02:46.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от seugenev Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю... автомобиль выехав из салона сразу становится б\у и теряет где то 20% в стоимости сразу... и он не "как новый" он реально новый с пробегом 2 метра по дорогам украины а уже на 20% дешевле.
    А распечатанный, попользованый телефон в состоянии "как новый" почему то хотят все продать как новый из салона.
    Можете вы понять что айфон за 800 баксов на 50 баксов дешевле нового или ваш за 4000 дешевле нового на 200 гр.
    ни кто не купит. Тот кто готов потратить 800 баксов на яфон найдёт и 50 баксов что бы взять без пробега по украинским рукам... так же и с вашим телефоном. И чехол тут не аргумент по сути вы навязываете и продаете то что нравится вам другому человеку и он платит за чехол и пленку...

    вы скажете чехол в подарок, а я могу ответить раз этот подарок ничего не стоит - дайте мне его просто так, ведь если что то ничего не стоит вам не сложно найти еще и отдать просто так не жалко, а если это "подарок" только при покупке телефона за вашу цену то этот чехол чего то стоит и эта стоимость включена в стоимость телефона.
    Так что чехол вы оставляете себе а мне с цены сбрасывает 300 гривен, так же снимайте пленку и мне еще 200 гривен сбросьте, вы ведь не согласитесь, это всё включено в вашу цену ... может мне не нравится ваш чехол и пленки я никогда не клею, а придётся пользоваться, за то 300+200+200 (ваша скидка)+ еще 100 гривен торга и опаньки = 800гривен неужели это те самые 20% от стоимости ?

    Так что не надо рассказывать про подарки. Скиньте 700-800 гр как за б/у (по сути он и есть бу) и тогда ваш чехол с пленкой действительно станут подарком и интересным предложением и у вас его без проблем купят и никто не будет глумиться, подкалывать и давать ссылки доказывая вам что ваша цена не актуальна и можно найти дешевле...
    Хоть кто то поторговался, да чехол могу снять и продать без него, плёнку к сожелению я уже не перодам после сьёма, так уж и быть 3600(-400 за чехол как за новый) и он ваш. Но я сомневаюсь что вы потанциальный покупатель и собираетесь его купить.
    Насчёт любви которую я навязываю, вы ошибаетесь, телефон белый, больше женский чем мужской, чехол удобный, и качественный, опять же адекватный человек без чехла не будет носить, торг не отменялся, так что любой заинтересованый человек написал бы свой торг и аргумент, а Вы я смотрю вроде так просто поболтать, сбить цену, и зафлудить своим важнейшем мнением. Дак я смотрю все люди продают очень дорого а Вы истинный ценитель ценовой политики. Немного посмотрел ваших сообщений и увидел что Вам нужна зарядка тонкая на нокию, у меня есть и за 30грн отдам, дешевле не найдёте, это реально хорошая цена.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    119
    Репутация
    22
    нет я не покупатель, просто прохожий проходящий мимо смарт у меня есть, я звонилку ищу ну и попутно просматриваю что да по чем и чуть ли не в каждом первом объявлении о продаже за телефоны хотят получить цену прям как из салона, даже за что то старое и не интересное хотят каких то баснословных денег на вас уже просто не выдержал и написал, прошу прощения

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от seugenev Посмотреть сообщение
    нет я не покупатель, просто прохожий проходящий мимо смарт у меня есть, я звонилку ищу ну и попутно просматриваю что да по чем и чуть ли не в каждом первом объявлении о продаже за телефоны хотят получить цену прям как из салона, даже за что то старое и не интересное хотят каких то баснословных денег на вас уже просто не выдержал и написал, прошу прощения
    Прощаю)) ну вы тоже поймите я не собираюсь его тулить по самой низкой цене что бы избавится, я ищу покупателя которому он по душе или обмен интересует.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DUNYHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    110
    Согласен с предыдущим оратором на счет цены на форуме- люди реально гилят цены как в магазинах за реальное
    хоть один день, но б/у
    С машинами все проще- знакомый человек купил новый авто БМВ за 43$, покатался пол-года, машина не понравилась, выехал на рынок, ни кто не дал ни 40$ ,ни 35$, ни 30$,- максимальная цена за полугодовалый авто составила 23$, т.е 50% стоимости- и это большие деньги...
    А эти китайские телефоны б/у должны стоит по 10$-30$ и не больше, все равно нормально не работают и качество очень сильно хромает. Большенство Самсунгов- сборка Китай, вопрос- в Корее перестали выпускать телефоны-нет..
    Просто он качественнее и идет в Европу и Америкц, а нам всекое г.. продают.
    Пусть ТС простит, его тема превратилась в исповедь, но зато бесплатный АП!
    По цене- реально 2500 гр предложу.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    По цене- реально 2500 гр предложу.
    за 2500 и я возьму))

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ME4 Посмотреть сообщение
    за 2500 и я возьму))
    скидывайтесь по 2000 и деребаньте)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для viy13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    293
    Да все равно найдеться кто купит этот аппарат, по приемлемой цене для обоих сторон. Удачи автору. Ненужна пленка? Купи а потом сними ее? автор не продает в довесок пленку он продает телефон с пленкой - я так это понял. а чехол? ... ну оглянитесь вокруг , много ли увидете телефонов без чехла . И чем дороже тел.тем чаще он будет одет в чехол. Конечно это не "панацея от всех бед" но все же уже, что то? Так ,что тоже нужен. Автору удачи! Вам повезло, что тут еще не успели отметиться два при... прикольных парня - Тромбон и Журка.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от viy13 Посмотреть сообщение
    Да все равно найдеться кто купит этот аппарат, по приемлемой цене для обоих сторон. Удачи автору. Ненужна пленка? Купи а потом сними ее? автор не продает в довесок пленку он продает телефон с пленкой - я так это понял. а чехол? ... ну оглянитесь вокруг , много ли увидете телефонов без чехла . И чем дороже тел.тем чаще он будет одет в чехол. Конечно это не "панацея от всех бед" но все же уже, что то? Так ,что тоже нужен. Автору удачи! Вам повезло, что тут еще не успели отметиться два при... прикольных парня - Тромбон и Журка.
    Спасибо за понимание, Вы разжували мои мысли просто на блюдичке для особо одарённых)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    за 3000гр заберу.на подарок девушке.больше денег нет((выручай!!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Xeqtr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от metadon Посмотреть сообщение
    за 3000гр заберу.на подарок девушке.больше денег нет((выручай!!
    Приму рассписку )


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Samsung Galaxy Grand I9082
    от arlekino в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 09:00
  2. продам Samsung Galaxy Grand Duos
    от Марина MalinaJali в разделе Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 09:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения