Тема: Лицей "Европейский"

Ответить в теме
Страница 106 из 111 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2213
  1. Вверх #2101
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от ReDLaDY Посмотреть сообщение
    не могли бы кинуть ссылку, не могу на сайте найти

    спасибо
    Вже немає, списки були перші 2 дні, зараз вже видалили з сайту той наказ
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


  2. Вверх #2102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Доброе утро, подскажите, а школьная форма есть?

  3. Вверх #2103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    добрый день, подскажите учитель Андриишина? есть отзывы? спасибо

  4. Вверх #2104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    76
    что известно про вторую смену? Кто знает- отзовитесь, пожалуйста!
    Если будут здоровы дети-значит будет счастливым мир.

  5. Вверх #2105
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от kelasan Посмотреть сообщение
    что известно про вторую смену? Кто знает- отзовитесь, пожалуйста!
    Будет вторая смена, конечно, по каким классам еще окончательно не решено, потому что зависит и от рекомендаций свыше и от обстановки с карантином и соблюдением норм безопасности. Знаю, пятый на второй, 7й нет, но опять же, все может поменяться. Еще и потому, что будут рекомендовать систему без переходов по кабинетам. Никто еще точно какие классы и как сказать не могут, но вторая точно будет.

  6. Вверх #2106
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Про те, що буде друга зміна, директор казала ще у лютому. А враховуючі нинішні реалії з вірусом, то друга зміна буде 10000000%
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #2107
    Посетитель Аватар для Ира..)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    244
    Добрый вечер, может кто знает учителя младших классов - Серединская Ирина Викторовна, какие отзывы о ней? Какая она?������
    Последний раз редактировалось Ира..); 03.08.2020 в 21:35.

  8. Вверх #2108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    59
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто принимает решение о повышении суммы ежемесячного "благотворительного" взноса? Изначально говорили 100 грн в месяц плюс 50 грн охрана. В этом году сообщили, что 150 грн в месяц и плюс охрана. Посмотрела на сайте отчёты "благотворительной" организации и в недоразумении. Вода сплошная, статьи расходов каждый квартал одни и те же. Вообще не хочу участвовать в этом, но как-то переживаю, чтоб не сказалось на ребенке. Поделитесь опытом, все сдают "благотворительные" взносы?

  9. Вверх #2109
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Что значит благотворительный взнос еще и с конкретной суммой? Образование бесплатное, а благотворительность дело добровольное, так что как считаете нужным так и даете, если захотите

  10. Вверх #2110
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Підкажіть, будь ласка, які секції є в ліцеї, танцювальні та спортивні, і який розклад для першачків. Дякую.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #2111
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Вот расписание кружков, висит так же в холе лицея.

    Отправлено с моего SM-G973U1 через Tapatalk
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  12. Вверх #2112
    Добрый день, уважаемые участники дискуссии У меня вопрос к родителям четвероклассников. Учителя ваших деток будут набирать первые классы в след. году. Буду очень благодарна за отзывы и мнения об этих учителях, Если можно в личные сообщения (чтоб не возникало конфликтов при наличии полярных мнений) Спасибо заранее.

  13. Вверх #2113
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    358
    Репутация
    635
    Добрый вечер счастливые обладатели мест этого лицея!Кто имеет контакт с дирекцией лицея,просьба донести,что уже несколько дней начиная с вечерних часов (после 18.00)на заднем дворе возле стадиона собирается группа молодёжи,подростков и устраивает там шум и беспорядок,орёт музыка!Где охрана?Где порядок?Во что вы превратили свою территорию?Если вы не в состоянии контролировать вверенную вам территорию,то сделаем видео и донесём информацию и до Буйневич и до Труханова!Кроме всего, они вам пытаются сломать там металлические конструкции.И если сломают,я и ещё пару свидетелей также проинформируем,что это от вашего бездействия и бесконтрольности территории лицея!Где безопасность детей,если там в сумерках находится всякая гопота?
    Последний раз редактировалось Зетаджонс; 29.09.2020 в 19:05.

  14. Вверх #2114
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Зетаджонс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер счастливые обладатели мест этого лицея!Кто имеет контакт с дирекцией лицея,просьба донести,что уже несколько дней начиная с вечерних часов (после 18.00)на заднем дворе возле стадиона собирается группа молодёжи,подростков и устраивает там шум и беспорядок,орёт музыка!Где охрана?Где порядок?Во что вы превратили свою территорию?Если вы не в состоянии контролировать вверенную вам территорию,то сделаем видео и донесём информацию и до Буйневич и до Труханова!Кроме всего, они вам пытаются сломать там металлические конструкции.И если сломают,я и ещё пару свидетелей также проинформируем,что это от вашего бездействия и бесконтрольности территории лицея!Где безопасность детей,если там в сумерках находится всякая гопота?
    Ха, насколько я знаю, в обязанности вахтера (ночного сторожа) не входит наружная территория, а только внутренняя, он несет ответственность за нее. Для наружи должно быть двое, вы видели где-то двух сторожей в школах?

  15. Вверх #2115
    Постоялец форума Аватар для Oikoso
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Зетаджонс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер счастливые обладатели мест этого лицея!Кто имеет контакт с дирекцией лицея,просьба донести,что уже несколько дней начиная с вечерних часов (после 18.00)на заднем дворе возле стадиона собирается группа молодёжи,подростков и устраивает там шум и беспорядок,орёт музыка!Где охрана?Где порядок?Во что вы превратили свою территорию?Если вы не в состоянии контролировать вверенную вам территорию,то сделаем видео и донесём информацию и до Буйневич и до Труханова!Кроме всего, они вам пытаются сломать там металлические конструкции.И если сломают,я и ещё пару свидетелей также проинформируем,что это от вашего бездействия и бесконтрольности территории лицея!Где безопасность детей,если там в сумерках находится всякая гопота?
    Если вы это все не единожды наблюдаете, почему не вызываете полицию?

  16. Вверх #2116
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Интересует уровень знаний в выпускных классах Изучается ли в школе еще какой-то язык ,кроме англ яз?Буду очень благодарна за отзывы

  17. Вверх #2117
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Antara Посмотреть сообщение
    Интересует уровень знаний в выпускных классах Изучается ли в школе еще какой-то язык ,кроме англ яз?Буду очень благодарна за отзывы
    с 5го класса немецкий. Но только с тех 5х классов, кто пришел с открытием лицея. То есть нынешние 7ки изучают немецкий тоже. 8-11 - только английский. Обещали факультативы по другим языкам

  18. Вверх #2118
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Sun_Light Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые участники дискуссии У меня вопрос к родителям четвероклассников. Учителя ваших деток будут набирать первые классы в след. году. Буду очень благодарна за отзывы и мнения об этих учителях, Если можно в личные сообщения (чтоб не возникало конфликтов при наличии полярных мнений) Спасибо заранее.
    Добрый день. Присоединяюсь к вопросу, тоже в следующем году поступать.

  19. Вверх #2119
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Подскажите, когда надо писать заявление в школу для первоклассника? Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  20. Вверх #2120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер, уважаемые родители! Есть информация что Лицей "Европейский" собирается выкупить частная структура, и сделать там классы с 1 по 4 классы. Просто интересно мы так долго бились за данную школу в этом районе. И в итоге детей с 5 по 11 классы, просто выкинут на улицу. Директор на морозе, то в отпуске, то на больничном. НАРОД НАДО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ. И отстаивать опять лицей!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 106 из 111 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения