Тема: Ретроспективный анализ событий. Или для чего все это с вами случилось?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560

    Lightbulb Ретроспективный анализ событий. Или для чего все это с вами случилось?

    Здравствуйте, друзья.
    Меня зовут Наталья, я специализируюсь на любого рода анализе ситуаций, событий и отношений, основанном на датах. Занимаюсь этим 6 лет, это моё любимое дело.

    Некоторые ваши вопросы натолкнули меня на идею создать эту тему для того, чтобы вы могли разобраться в произошедшем с вами.

    Рассмотрю любое событие или ряд явлений в вашей жизни, и объясню, по какой причине вам это было дано. Ключевые вещи. В теме - без оплаты.

    Нужна ваша дата рождения и описание ситуации.
      Показать скрытый текст
    для срочных вопросов телефон

    _
    Сняла на скорую руку видео для наглядности о том, как я это делаю:

    часть 2:

    часть 3:
    Последний раз редактировалось Адити; 07.04.2015 в 02:20. Причина: видео + доступ открыт к видео №1


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    42
    У Вас первое видео с ограничением доступа.
    Откройте, доступ для просмотра, пожалуйста
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Vladimir-M Посмотреть сообщение
    У Вас первое видео с ограничением доступа.
    Откройте, доступ для просмотра, пожалуйста
    Благодарю Вас! Доступ открыла.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Рассмотрю любое событие или ряд явлений в вашей жизни, и объясню, по какой причине вам это было дано. Ключевые вещи. В теме - без оплаты.
    Нужна ваша дата рождения и описание ситуации.
    Очень интересно.
    Если я не вписываюсь в тему или мне нельзя, откажите я пойму.

    Мне иногда хочется знать почему?
    Может Вы и озвучите вариант, буду благодарен.
    У меня с детства было ощущение что я могу помогать людям, могу к примеру головную боль убрать. Я пробовал но никогда не получалось. В 33 я попал в автокатастрофу и...
    Сейчас мне 42 и некоторые вещи я просто подумав об этом убираю, ну и так далее. Вопрос всеже есть, почему раньше нет, а теперь да. У меня вариантов много, интересно как Вы увидите.
    Александр 23.5.1972

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Отпишусь в этой темке не по теме: автора темы знаю давно, много лет пересекались по интересам, очень способный мастер и тонкочувствующий человек, с цифрами творит невероятные дела, обожаю у нее консультироваться, вот есть проблема, задала вопрос и все как на ладони мало кто так мне разжевывал ситуацию как она.
    "Невероятно, но факт" я называю эту девушку настоятельно рекомендую

    Автору - успехов в начинании, давно пора с твоими то возможностями!

    люблю, целую, твоя поклонница
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 07.04.2015 в 17:00.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Отпишусь в этой темке не по теме: автора темы знаю давно, много лет пересекались по интересам, очень способный мастер и тонкочувствующий человек, с цифрами творит невероятные дела, обожаю у нее консультироваться, вот есть проблема, задала вопрос и все как на ладони мало кто так мне разжевывал ситуацию как она.
    "Невероятно, но факт" я называю эту девушку настоятельно рекомендую

    Автору - успехов в начинании, давно пора с твоими то возможностями!

    люблю, целую, твоя поклонница
    Тасюш, спасибо большое, очень приятно, что ценишь !

    А я в свою очередь выражаю свою огромную благодарность Наставнику, потому что сама бы я еще долго сидела в тени ! Благодаря которому я начала делать в своей жизни маленькие чудеса.

    Благодарю тебя пожелания и за благодарность, целую

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Очень интересно.
    Если я не вписываюсь в тему или мне нельзя, откажите я пойму.
    Александр, вы вписываетесь в тему.

    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Мне иногда хочется знать почему?
    Может Вы и озвучите вариант, буду благодарен.
    У меня с детства было ощущение что я могу помогать людям, могу к примеру головную боль убрать. Я пробовал но никогда не получалось. В 33 я попал в автокатастрофу и...
    Сейчас мне 42 и некоторые вещи я просто подумав об этом убираю, ну и так далее. Вопрос всеже есть, почему раньше нет, а теперь да. У меня вариантов много, интересно как Вы увидите.
    Александр 23.5.1972
    Александр, вы задали очень хороший вопрос.

    Для того, чтобы проанализировать то конкретное произошедшее событие, мне нужна его дата. Если точно не помните, то хотя бы месяц.

    Однако, есть вещи, которые я могу определить по вашему личному коду - это то, что касается вашего потенциала и предназначения:

    например, то, что во 2-й части жизни становится более явным ваш прогрессивный путь: передавать людям мудрость, знания, обучая их (а судя по всему, событие произошло именно во 2-й фазе либо же само послужило переходом в эту часть жизни).
    Учить людей, а не за них делать -научить, чтобы они сами могли. Это одна из линий реализации - одна из лучших.

    Я вижу путь наставника, но через приятие слабостей и пороков других людей. Этот путь также дает задачу нацеленности на поиск истины, на честность, справедливость, на то, чтобы быть личным примером. Как вы думаете, в то время вы соответствовали этому пути?

    И еще один вопрос задам: как вы думаете, для чего у человека что-то болит?
    _
    И еще приложительно к этому событию и вашей настоящей деятельности: ваша личная цель описывается пониманием ценности материального, и в том числе человеческого тела, в том числе и работой над своим телом, но это одна из частных задач. Для выполнения этой цели вам дано средство: внутренняя трансформация, преобразование, и даже некоторая революционность - способность менять мир, вы можете сделать взрыв в общественных представлениях.
    В каком-то смысле вы можете менять структуру материального мира, но не только - мира прекрасного - тоже. В большей степени я вижу так, что вы можете взрывать убеждения людей о теле, о материальных ценностях (по крайней мере вам дан на это зеленый свет).

    И если вы осознанно не меняете, то вас выдергивают событиями - обращают ваше внимание на это.
    _
    Все вышесказанное - часть картины.
    _
    Александр, если вам не нужно, чтобы написанное мной оставалось в публичном доступе - скажите, я могу убрать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    А можно и меня проверить. Последние годы так сходятся обстоятельства, что я не могу пойти на работу. То ребёнок, то кто-то заболел, то не куда, то нет желания и т.п. Вот как "отводит". Может, так и надо мне сейчас по жизни - заняться чем-то более важным? Жанна 15 06 1979
    Жанна, ваш вопрос больше прогностический, вам сюда http://forumodua.com/showthread.php?t=2561806, но кратко скажу: работать для вашей личной кармы - важно. Однако, данный период для того, чтобы выбрать устойчивую и честную новую работу неблагоприятен: вы можете попасть в неоднозначную ситуацию, где ваше положение может быть неопределенным. Именно при трудоустройстве в это время для вас важно будет проверять работодателя. И вообще повышен риск всяких сомнительных мероприятий, в которые вы можете влезть сами того не заметив, а потом не знать, как выбраться. Но есть способ проработать это.

    _
    что касается "отводит" - нужны даты или хотя бы месяцы для анализа.
    Однако, вы правы, чем дальше по жизни, тем больше вы будете понимать, как работают Высшие Силы - гораздо больше чем многие люди. В самом простейшем смысле это может быть на уровне знаков и предчувствий, в более высоком смысле - это уже задача принимать законы Мироздания и сделать что-то особенное для Мира. Это тоже особый разговор.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от Адити Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас! Доступ открыла.
    Наташа! Рада видеть тебя на форуме , читать и слушать! Замечательный и продуманный анализ ситуации с помощью Арканов Таро и дополнительной очень глубинной информации, которая и открывается - то не каждому! Успехов тебе в этой работе, крепкой и сильной защиты от завистников, которые всегда появляются около настоящих Мастеров! И, пожалуйста, береги себя! С любовью - ОД
    Последний раз редактировалось TAROT; 08.04.2015 в 12:43.
    [MOD]

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Благодарю.
    Удалить?
    Даже если бы Вы написали правду что я не просто не принимаю людские пороки и слабости, а не люблю людей за это. Это ничего не изменит. Про то что есть возможность изменять мир- реальность на нечто более качественное, Ваша знакомая Тася уже писала когда то в своих раскладах. (Её как мастера таролога я уважаю и доверяю ей)
    А вот все остальное, как я пользуюсь этим и делаю ли это для людей, зная о моём отношении к ним. Это вопрос для меня очень острый, и открытый.
    Надеюсь на возможность услышать и разобрать всю картинку )))
    И перехожу в л/с

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 в 11:24 ----------

    Забыл ответить
    И еще один вопрос задам: как вы думаете, для чего у человека что-то болит?
    Даже не думаю над этим. Тело реагирует на внутренние- духовные и сознательные изменения это раз и два это подсознание сигнализирует через болезнь о наличии ошибки в мироощущении или взаимодействии с миром, о внутреннем конфликте.
    Мой друг считает что есть место просто гинетике и сбою программы, я думаю что любой сбой это тоже часть плана. Ошибок в программе не бывает, матрица скорее сознательно допускает сбои для расширения познания возможностей. Таким образом любой сбой становится уроком и полезен.
    Ну где то так.
    Имхо

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от TAROT Посмотреть сообщение
    Наташа! Рада видеть тебя на форуме , читать и слушать! Замечательный и продуманный анализ ситуации с помощью Арканов Таро и дополнительной очень глубинной информации, которая и открывается - то не каждому! Успехов тебе в этой работе, крепкой и сильной защиты от завистников, которые всегда появляются около настоящих Мастеров! И, пожалуйста, береги себя! С любовью - ОД
    Дорогая TAROT, я тоже очень рада Вас видеть и читать! Сколько лет прошло, а будто бы вчера виделись
    Благодарю Вас за столько приятных слов и пожеланий

    И выражаю Вам свою благодарность за карты Таро! Много чего изучала, но некоторые вещи, например, такие как масть Мечей через Мифологическое Таро остались с моем сердце от TAROT, как одна из наилучших и запоминающихся интерпретаций

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для june83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    127
    Добрый вечер, может не по теме, но рискну спросить, вчера на мою машины упала ветка и пробила крепление кузова, сегодня в 20.30 я сбила небольшой с виду картонный ящик, в результате днище машины пробито, хотя машина высокая, ящик пропал, может вселенная хочет мне что то этим сказать? Наталья 02.06.83

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Даже не думаю над этим. Тело реагирует на внутренние- духовные и сознательные изменения это раз и два это подсознание сигнализирует через болезнь о наличии ошибки в мироощущении или взаимодействии с миром, о внутреннем конфликте.
    Мой друг считает что есть место просто гинетике и сбою программы, я думаю что любой сбой это тоже часть плана. Ошибок в программе не бывает, матрица скорее сознательно допускает сбои для расширения познания возможностей. Таким образом любой сбой становится уроком и полезен.
    Ну где то так.
    Имхо
    Благодарю, Александр, Вы ответили на мой вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 в 03:31 ----------

    Цитата Сообщение от june83 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может не по теме, но рискну спросить, вчера на мою машины упала ветка и пробила крепление кузова, сегодня в 20.30 я сбила небольшой с виду картонный ящик, в результате днище машины пробито, хотя машина высокая, ящик пропал, может вселенная хочет мне что то этим сказать? Наталья 02.06.83
    Здравствуйте, Наталья,
    событие 7 апреля, вернее сам этот день, предлагал вам в качестве задачи проявить ответственность, и я бы сказала принятие авторитетов,
    и (некоторые вещи сложно говорить не зная вашей жизни) - возможно, терпимость к мужчине или отцу. В то же время уже в сам день заложены определенные ограничения - вы их могли отработать, например, личной скромностью (как один из вариантов).

    А вот 8 апреля более сложен для вас: во-первых, у вас сейчас год, когда в качестве одной из линий отрабатываются ваши отношения с транспортом (не только вашим личным). И вот 8 апреля эта тема получает влияние факторов неудачливости, неуспешности, рокового стечения обстоятельств. Тут проявлен перст Высших Сил - день когда вы получаете обратку за завязанные вами ранее кармические узелки. У вас, кстати, будет повтор этих энергий - 30-го апреля. И это не значит, что события снова будут деструктивные: если вы сейчас сделаете правильные выводы и поймете свои "семена", которые дали эти всходы, то 30 апреля пройдет нормально. Тут суть не в плохой или хорошей окрашенности, а в том, что вы осознаете благодаря этим событиям.
    Что у вас было в январе?
    И еще 25 апреля будет подобный отголосок, но не такой, как 8-го и 30-го.

    Ну и еще этот день, 8 апреля в качестве цели предлагал вам извлечь урок в связи с материальными ценностями. Поэтому вы поблагодарите Бога, что это машина, а не ваша нога: сначала учат на том, что дорого.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для june83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    127
    Благодарю за ответ и за предупреждение насчет января, в конце этого месяца я устроилась на новую работу которая для меня важна, при этом из 2,5 месяцев отработанных там, я проболела около 1,5 и все на ногах, 09 утором у меня начались серьёзные осложнения болезни и вместо того чтоб отлежатся дома, я отработала до 20:00 вечера на работе (надо было закончить срочное задание). После этого происшествия очень задумалась на тему своего наплевательского отношения к своему здоровью. Насчет извлечения урока, сразу же поблагодарила бога за то что так все обошлось. Еще раз благодарю Вас.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от june83 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ и за предупреждение насчет января, в конце этого месяца я устроилась на новую работу которая для меня важна, при этом из 2,5 месяцев отработанных там, я проболела около 1,5 и все на ногах, 09 утором у меня начались серьёзные осложнения болезни и вместо того чтоб отлежатся дома, я отработала до 20:00 вечера на работе (надо было закончить срочное задание). После этого происшествия очень задумалась на тему своего наплевательского отношения к своему здоровью. Насчет извлечения урока, сразу же поблагодарила бога за то что так все обошлось. Еще раз благодарю Вас.
    На Благо, Наталья!
    7 апр: одна из целей была трудолюбие, ответственность, правильное отношение к труду.
    Но в целом апрель для вас хорош (кроме указанных дней, и может еще нескольких): если вы хотели что-то когда-то сделать и откладывали, то делайте это сейчас: сделанное в этом месяце даст хороший задел за будущее, если речь о долгосрочных перспективах и таких событиях, как сделка, приобретение/продажа машины, самореклама, презентации различные и т.д. - т.е. то, что имеет какое-то бумажное подкрепление и будет разворачиваться во времени и служить вам долго.
    Конечно, когда речь об очень важных событиях, тут я за подбор дат, чтобы исключить негативные дни, в которые плюс месяца переворачивается в минус. Но в целом пользуйтесь благами апреля, такое нечасто бывает.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для june83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    127
    Благодарю)))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Благодарю за помощь и консультацию. Много полезной информации и подтверждений уже понимаемому.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от june83 Посмотреть сообщение
    Благодарю)))
    Цитата Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
    Благодарю за помощь и консультацию. Много полезной информации и подтверждений уже понимаемому.
    На Благо!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для annaeyes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    526
    Репутация
    43
    Христос Воскрес. Здравствуйте Наталья. Аня 30.09.80 в 6 лет испугали,в результате 15 лет сильного заикания,устно в школе не отвечала. в данный момент недуг излечен. Я понимаю, что страдания причиненные заиканием плата за что то. Ничего не бывает просто так. Сейчас я испытываю те же страдания ,что и при заикании,только от того что нет взаимопонимания с ребенком,могли ли они трансформироваться т.к я не имела права влазить и менять свою программу данную свыше. Извините за каламбур. Спасибо.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Адити, очень близкое мне видение мира - все что происходит с нами дается нам для чего-то. Спасибо Тасе и Июнь83, за то что направили к Вам.
    Очень бы хотелось чтобы Вы рассказали как Александру про потенциал и предназначение. дата моего рождения 14.02.1984
    А вопрос с которым я изначально хотела обратиться таков. Много лет я не могу довести до конца несложное на первый взгляд дело. Но постоянно не складывается. Анализируя этот вопрос, я решила, что надо его завершить, что именно в нем могут крыться некоторые неудачи (как кармически, пока не закончил с одним, успехов в новом не будет).
    Подав в суд 26.01.15 дело оставили без рассмотрения . Повторить попытку хотела раньше, но аж 2 месяца не могла, т.к. возврат документов из суда очень затягивался. Сейчас впринципе все готово к повторению попытки. Благоприятный ли сейчас период для судебных тяжб? Для волокиты с документами. И начинания таких дел, которые уже давно можно было закончить
    И еще вопрос каким этот год (может прошедшие три месяца) являются для меня, первые месяца очень неодназначные вроде бы крайне неудачные, больница, неуспех в делах,фин. трудности, но в тоже время в личных отношениях я стала проявлять терпимость, степень которой раньше определалась настроением и тем как все складывается. С мужем я долгое время не жила, но в эти первые месяца, мы снова начали совместную жизнь, причем казалось бы в отношениях мы были уже за чертой невозврата. В себе мне разобраться сейчас крайне трудно, я перешла рубеж, когда женщина начинает верить в свои силы и что со всем может справиться сама, без крепкого плеча рядом. На мужа перестала смотреть как на мужчину без которого не могу, а на очередную попытку быть вместе и видимые старания с его стороны, смотрю без особого энтузиазма, но в тоже время надеюсь,что может это наш шанс, но сама при этом понимаю, что надо меняться, а вот некоторая внутреняя гордость, нежелание чтобы он видел снова меня слабой и зависящей от него, не позваляют схватиться за этот шанс. дата рождения мужа 30.09.1982. чего ожидать от наших отношений? снова начали жить вместе 1.01.2015
    сейчас начался рассвет в других областях совместной жизни, с детьми все хорошо,вроде и планы правильные и начинания верные,но все оно направленно на быт, в личных отношениях,мы больше напиминаем людей у которых просто общие интересы и общие цели.
    извините за столь много вопросов возможно вы ответите хоть на какой-то
    ну и чтобы была понятна некоторая взаимосвязь незаконченное судебное дело это развод с первым мужем, с которым не живу 12лет!!
    Последний раз редактировалось Ирина**; 22.04.2015 в 00:26.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от annaeyes Посмотреть сообщение
    Христос Воскрес. Здравствуйте Наталья. Аня 30.09.80 в 6 лет испугали,в результате 15 лет сильного заикания,устно в школе не отвечала. в данный момент недуг излечен. Я понимаю, что страдания причиненные заиканием плата за что то. Ничего не бывает просто так. Сейчас я испытываю те же страдания ,что и при заикании,только от того что нет взаимопонимания с ребенком,могли ли они трансформироваться т.к я не имела права влазить и менять свою программу данную свыше. Извините за каламбур. Спасибо.
    Воистину Воскрес.
    Аня, 1) вас испугали в 1986 или 1987? - 6 лет было и в 1987 до сентября: пожалуйста, форумчане, пишите даты, потому что я работаю именно с ними.
    Аня, если вы не помните дату, то хотя бы год назовите, а месяц еще лучше (возможно, это зафиксировано в мед.карте).

    2) все, что происходит с маленькими детьми, это урок родителей, это сигнал им. Это если событие происходит в детстве. Как правило, астрологические методы прогноза (такие, как соляры, дирекции, прогрессии не работают до 14 лет - все события ребенка связаны с событиями его родителей).
    А то, что ребенок рожден именно в этой семье, с этими родителями - это уже урок его души: ему даны такие наилучшие в его случае условия для тренировки его души, для воспитания в себе новых качеств.
    Поэтому причину произошедшего с вами в детстве правильнее рассматривать через вашу маму.

    3) могли ли те страдания трансформироваться?
    Извините, вам может не понравиться то, что я отвечу, но это так: не надо перекладывать ответственность за то, что происходит сейчас в вашей жизни на прошлое. Надо брать ответственность на себя, а это значит: осознать, что только вы и никто другой не создаст правильные отношения с вашим ребенком. Надо поставить себе эту задачу, и решить ее, разбив на определенные этапы. Это надо делать уже сейчас, пока не поздно.
    По вашим личным кодам - у вас есть такая возможность, просто этому надо научиться.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2015 в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    Адити, очень близкое мне видение мира - все что происходит с нами дается нам для чего-то. Спасибо Тасе и Июнь83, за то что направили к Вам.
    Очень бы хотелось чтобы Вы рассказали как Александру про потенциал и предназначение. дата моего рождения 14.02.1984
    А вопрос с которым я изначально хотела обратиться таков. Много лет я не могу довести до конца несложное на первый взгляд дело. Но постоянно не складывается. Анализируя этот вопрос, я решила, что надо его завершить, что именно в нем могут крыться некоторые неудачи (как кармически, пока не закончил с одним, успехов в новом не будет).
    Подав в суд 26.01.15 дело оставили без рассмотрения . Повторить попытку хотела раньше, но аж 2 месяца не могла, т.к. возврат документов из суда очень затягивался. Сейчас впринципе все готово к повторению попытки. Благоприятный ли сейчас период для судебных тяжб? Для волокиты с документами. И начинания таких дел, которые уже давно можно было закончить
    И еще вопрос каким этот год (может прошедшие три месяца) являются для меня, первые месяца очень неодназначные вроде бы крайне неудачные, больница, неуспех в делах,фин. трудности, но в тоже время в личных отношениях я стала проявлять терпимость, степень которой раньше определалась настроением и тем как все складывается. С мужем я долгое время не жила, но в эти первые месяца, мы снова начали совместную жизнь, причем казалось бы в отношениях мы были уже за чертой невозврата. В себе мне разобраться сейчас крайне трудно, я перешла рубеж, когда женщина начинает верить в свои силы и что со всем может справиться сама, без крепкого плеча рядом. На мужа перестала смотреть как на мужчину без которого не могу, а на очередную попытку быть вместе и видимые старания с его стороны, смотрю без особого энтузиазма, но в тоже время надеюсь,что может это наш шанс, но сама при этом понимаю, что надо меняться, а вот некоторая внутреняя гордость, нежелание чтобы он видел снова меня слабой и зависящей от него, не позваляют схватиться за этот шанс. дата рождения мужа 30.09.1981. чего ожидать от наших отношений? снова начали жить вместе 1.01.2015
    сейчас начался рассвет в других областях совместной жизни, с детьми все хорошо,вроде и планы правильные и начинания верные,но все оно направленно на быт, в личных отношениях,мы больше напиминаем людей у которых просто общие интересы и общие цели.
    извините за столь много вопросов возможно вы ответите хоть на какой-то
    ну и чтобы была понятна некоторая взаимосвязь незаконченное судебное дело это развод с первым мужем, с которым не живу 12лет!!
    Ирина, извините, не могу сейчас ответить, вам придется подождать.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для annaeyes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    526
    Репутация
    43
    Добрый день. Вспомнить родители не могут когда именно, мама говорит 4.5-5 лет. Проблема во мне ,буду налаживать отношения с ребенком. Записалась к психотерапевту (фортуна 2012) посоветовала Тася. В данный момент у ребенка сильные тики( они начались еще с 1.8 периодически появлялись и пропадали) моргание глазами обратились к неврологу сказал гиперактивный ,приписали ноофен,глицисед, принимаем месяц, пошло ухудшение сейчас очень сильно жмурит глаза,сердце кровью обливается. Надежда разобраться в себе. Может надо к Вам записаться на прием? Шла на роды я с сильной обидой на мужа,вечером он напился с друзьями, пошел показывать купленную нами квартиру,спустя время я пришла к ним что б послушать их мнение по поводу квартиры, после чего дома выслушала кучу гадостей,типа чего приперлась,мы скорее всего с тобой не будем. А утром у меня отошли воды ,и этот огнедышащий дракон повез меня в роддом. Родила я на 2 недели раньше, ребенка не прикладывали т.к было кесарево. Наверно обида на него есть до сих пор ,если пишу это и плачу.после рождения ребенка,у меня не было материнского инстинкта, затем послеродовая депрессия. Ребенок не спокойный . Крик детский не переносила. Была ненависть к ребенку. Муж ребенку уделяет мало время так как месяцами отсутствует (в силу специфики работы),когда дома гулять с ребенком не хочет. Не давно вывела его на разговор,и он сказал прямо ,что не хочет заниматься ребенком. Зачем это надо было все создавать?

    Извините, вам может не понравиться ---- на правду не обижаются,если даже она горькая. Вам спасибо. Извините за исповедь.
    Последний раз редактировалось annaeyes; 13.04.2015 в 15:45.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения